IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 30.11.2003 Правила поведения!
5 страниц V < 1 2 3 4 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> НОВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ!, ЗА или ПРОТИВ
ELPRESIDENTE
сообщение 18/11.2003 - 18:38
Сообщение #16/7454 


Гость









Я ,ЗА!!!!
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Potja
сообщение 18/11.2003 - 19:25
Сообщение #17/7455 


Гость









Privet Vsem ! Izvinqjus' za karakuli.....
S trudom ponimaq, o chem rech', ja ZA !!!
Obeshhaju poqvlqt'sq xot' inogda !

Добавление от 18-11-2003 19:32

Moq pervaq messaga...kak ja dovolen...gyyyyyyy:lol: :lol: :lol: :lol:
Da, zabyl sprosit', translqtor ne nashel ja tut? neudobno kak-to...
Mozhet smotrel ne tuda?:)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 18/11.2003 - 19:48
Сообщение #18/7456 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Potja
МИНИ-ЦИТАТА
Izvinqjus' za karakuli.....

Za eto izvinjat'sja ne nado, hot' tak to pust' budet :)
МИНИ-ЦИТАТА
S trudom ponimaq, o chem rech'

Rech' idet ob obnovlenii skripta konferencii na bolee novyiy s bol'shimi vozmoj`nostjami i pribambasami.
МИНИ-ЦИТАТА
Obeshhaju poqvlqt'sq xot' inogda

Budu rad ;)
МИНИ-ЦИТАТА
translqtor ne nashel ja tut? neudobno kak-to

Transljator ili transliterator? Ni togo ni drugogo k soj`aleniju tut net. No ja postarajus' osushestvit' tvoju mechtu v budushem na novoiy konferencii!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Kasey
сообщение 18/11.2003 - 20:28
Сообщение #19/7457 


Гость









Я конечно ЗА. :)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Lady Xenax
сообщение 18/11.2003 - 20:53
Сообщение #20/7458 


Гость









Я тоже за.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 18/11.2003 - 23:44
Сообщение #21/7459 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Одни из главных возможностей, которые будут в новой конференции:
Авторизовываясь на конференции вы можете устанавливать опции: помнить вас или нет при последующем посещении и отображать ваш ник или нет в статистике онлайн.
Можно создавать голосование и его обсуждать в той же теме. У каждого пользователя есть возможность голосовать только один раз и не более (по каждому вопросу).
Можно прикреплять графический файл к сообщению. Размеры файла *px/*px ограничиваются администратором, что не дает порчи (раздвигания за экран) таблиц при превышении установленных размеров. Уменьшенные скриптом картинки можно кликом мышки загружать в отдельное окно броузера в оригинальном размере. Все закачанные картинки хранятся на сервере в специально отведенной для этого директории. Но это не значит, что теги [ img ] нельзя будет использовать - они ясное дело остаются.
Можно подписаться, для получения извещений на е-майл, не только на определенную тему форума, но и на весь форум вообще! Прошу не путать понятия ФОРУМ и КОНФЕРЕНЦИЯ между собой!
В извещении не будет содержаться текст написанного нового сообщения (как было ранее), а будет приходить ссылка на подписанный топик с определенной меткой. Метка означает автоматический переход на первое непрочитанное сообщение. Если при активации ссылки конференция вас не узнает, вам будет предложено авторизоваться (это для отметки о прочитанном топике), после чего вы автоматически перейдете из этого окна на топик из активированной ссылки с новыми для вас сообщениями в теме. После того, как вы прочитаете тему, тема для вас автоматически будет помечена как - прочитанная. Сообщение-извещение на ваш е-майл приходит один раз, пока вы не посетите ссылку. После посещения ссылки автоматической уведомление вновь активируется до нового поста. Статистика прочитанных/непрочитанных сообщений хранится на сервере, а не на компьютере пользователя как было ранее (получалось, что если Вы выходили на конференцию с другуго компа, то для Вас все сообщения были не прочитанными).
На титульной странице в статистике пользователей существует окно календаря, в котором находятся - информация по знаменательным датам (календарные события) и дни рождения пользователей за текущий день.
Есть отметка об удалении кук-файлов (файлы установок нашего сервера на вашем компьютере) и общий выбор о пометке всех сообщений конференции как - прочитанных.
Есть возможность архивировать темы в специально отведенный для этого форум.
Выбор показания онлайн статистики 'по последнему клику' и 'по имени пользователя'. Есть некоторые фильтры для удобства ее отображения.
Отдельный лист команды модераторов и администрации.
Лист активных топиков за день и фильтры для удобства его отображения.
Топ 10 пользователей публиковавших сообщение за текущиий день.
Топ 10 лучших авторов конференции (несомненно часто и долго лидировать будет Lady Xenax)
Меню 'Мой помощник' - быстрый доступ к свежим статистическим данным!
Меню 'Новые сообщения' - поиск и листинг всех новых сообщений в темах всех форумов с момента вашего последнего визита.
В профиле пользователя существенные изменения. Персональная статистика, личный блокнот (регулировка размера), статистика заполнения личного PM ящика в процентах, PM адресная книга, рассылка определенному кругу одного письма PM, выбор сохранения исходящих писем PM, уведомление о доставке письма PM, сохранение PM письма в черновиках, пуржилка всех PM папок одной опцией, можете создать дополнительные PM папки!
Для каждого пользователя в адресной книге существует свой список друзей и черный список неприятных ему пользователей в его личном ящике. Это позволяет ограждать пользователей от внутренних атак других пользователей в PM на конференции.
Архивация писем подразумевает под собой пересылку на е-майл нужных вам PM собщений на будущее. Архив можно получить как прикрепленный файл: MS Excel или HTML
Помимо того, что уже было, в профиле можно указывать дату рождения, имя в MSN и номер в Integrity Messenger.
Настройки аватара позволяют выбрать аватар либо из базы, либо указать ссылку на другой сервер, где он хранится (что лично мной крайне не приветствуется!), либо загрузка аватара со своего компьютера (лучше уж это использовать тогда!) ... кто-то интересовался уже этой опцией.
Теперь можно самому (не так как раньше) заливать свои фотографии для профиля на конференцию.
Изменяя в профиле е-майл он меняется для всех подписок молниеносно, а не так как было ранее - приходилось заново переподписываться на нужные темы. С этой проблемой я столкнулся вместе с WildGirl.
В настройках е-майл есть опции:
[1] Скрыть мой адрес e-mail от других пользователей
При включении этой функции, пользователи форума не смогут отправлять Вам письма из форума.
[2] Сообщать мне обо всех изменениях, проводимых администратором форума
При включении этой функции, Ваш e-mail адрес будет добавлен к списку e-mail адресов Администратора и Вы, всякий раз будете уведомлены по e-mail, о любых изменениях на форуме.
[3] Добавлять копию сообщения из подписанных тем в отправляемое письмо-уведомление
При включении этой функции, копия нового сообщения, в простом текстовом формате, будет выслана Вам на e-mail.
(Я оказался не прав чуть выше (6 строка), где писал о невозможности этой фичи. Оказывается теперь вы сами сможете ее использовать.)
[4] Уведомлять меня по e-mail при получении новых личных сообщений PM
При включении этой функции, Вы будете уведомлены на e-mail каждый раз при получении нового Личного сообщения.
[5] Включить 'E-mail Уведомление' по умолчанию?
При включении, Вы будете автоматически подписаны на все новые и обновлённые темы форума.
Часовой пояс по настройке времени и даты конференции можно теперь только выбрать, а не заполнять самому как было ранее, что приводило к массе возможных ошибок. Например вместо цифры от -12 ... 0 ... до +12 - господин Mineral указал 'msk', skylarking написала 'нет разницы' :) Можно даже выбрать - переход на летнее время!
В настройках отображения форума есть индивидуальные настройки обходящие настройки админа по умолчанию:
[1] Отображать подписи пользователей в темах
[2] Отображать картинки в сообщениях (например смайлики, изображения)
[3] Отображать аватары пользователей в темах
[4] Использовать выскакивающее окошко-оповещение, при получении нового личного письма PM
[5] Раскрывать автоматически форму быстрого ответа
[6] Количество сообщений за страницу темы
[7] Количество тем за страницу форума
Есть возможность выбрать обложку (скин) и ланг-пак конфренции, если эту возможность определит админ.
Офигенно-навороченный поиск с разными фильтрами, опциями etc
Календарь. В календаре можно указывать события какие либо относящиеся к конференции, либо к вам. Можно указать мотив события: общественное или личное, выбор для показа определенному кругу групп.
Очень удобная панель модератора. winter rose будет довольна ;) и опции разные ...

И это лишь убогая малость наворотов подвергшаяся описанию с моей стороны. Вобщем - РУЛЕЗ, что тут базарить...
Ну а для меня там столько наворотов, что аж говорить боюсь ;)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Guest
сообщение 19/11.2003 - 00:21
Сообщение #22/7460 


Гость









конешно за, оп чом ретчь!

Simon Sez a.k.a. Убивец:lol: :lol: :lol:
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 19/11.2003 - 00:37
Сообщение #23/7461 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Мда... эта тема наверное за последние полгода побила все рекорды нашей конференции и портала соответственно, если вообще уже не стала реальным рекордом...!
Ну чтож... я безусловно рад, что наша общественность так адекватно реагирует на ВАЖНЕЙШИЕ моменты в нашей Дюрановской жизни.
За сутки тема разрослась до 21 одного сообщения и до 55 просмотров.
Подвожу итоги первого прошедшего дня, как я вижу с небольшим заносом на следующий.

========================
ЗА | ПРОТИВ | ВОЗДЕРЖУСЬ
========================
12 | 0 | 0
========================
DDfans - ЗА
john morgan - ЗА
winter rose - ЗА
Lily - ЗА
Alien - ЗА
sirious - ЗА
rhodesia - ЗА
ELPRESIDENTE - ЗА
Potja - ЗА
Kasey - ЗА
Lady Xenax - ЗА
Simon Sez - ЗА

Практически четвертая часть, а фактически и основная наиболее появляющаяся тут часть из 46 пользователей... ЗА.
Перевеса за 51% как у нас голосуют в думе я думаю ждать излишне, но пока еще не буду торопиться :) с решением. Мне важно что скажут остальные приходящие на эту конфу, которых я так же чуть ранее перечислил. Всем разосланы письма. Ждемс... Simon Sez уже как вижу на е-майл и отреагировал :lol:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Cocteau
сообщение 19/11.2003 - 09:55
Сообщение #24/7462 


Гость









Я - абсолютно поддерживаю предложение DDfans, поскольку в технически вопросах доверяю ему больше, чем себе.
Так что-ЗАААА!
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 19/11.2003 - 10:15
Сообщение #25/7463 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



2 DDfans: Вот это навороты! :) А можно мой голос сразу 3 раза защитать? ;)

По-любому, большинство уже определилось. :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
secret october
сообщение 19/11.2003 - 11:44
Сообщение #26/7464 


Гость









Ну тогда и я 'за'. Надо после себя оставить добрую память:):):)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 19/11.2003 - 12:33
Сообщение #27/7465 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Lily
В этом уже нет необходимости! Я вижу многим по нраву мои предложения. Решение принято в лучшую сторону. С сегодняшнего дня я делаю все, чтобы решить вопросы конвертации, терпите и ждите официального объявления о временном закрытии. Объявление размещу конечно заранее!

Мда, кстати и скорость конфы повысится во много раз :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Ordinarygirl
сообщение 19/11.2003 - 13:53
Сообщение #28/7466 


Гость









Я - ЗА!!!:D
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Guest
сообщение 20/11.2003 - 10:42
Сообщение #29/7467 


Гость









DDfans
за. итак все ясно.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
blackriver
сообщение 20/11.2003 - 10:47
Сообщение #30/7468 


Гость









сорри не залогинился. это был я-Питерская звезда.ха-ха
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 18/04.2024 - 17:56