IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Опросник от меня )))))))), Всё, что я хочу знать о вас и не боюсь об этом спросить )))))))
Пользователь в отключке :) Silvi
сообщение 08/07.2010 - 11:55
Сообщение #1/83009 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 20/06.2010
Из: Москва
Пользователь №: 16 488



Та-да!!!!!! Я составила интересующую меня семёрку!!! ))))))))


1. В каком году и какая песня ДД была услышана первой?
2. Сподвигла ли эта песня на какие-то изменения в жизни?
3. После какой песни (клипа) пришло решение купить альбом ДД и какой именно?
4. Как окружающие тебя люди ( родные, друзья, коллеги по работе) воспринимают ( реагируют) на твою увлечённость ( одержимость (IMG:style_emoticons/default/smile.gif))))))) ДД
5. Есть ли в твоём гардеробе какая-то вещь в стиле ДД? Может как-то менялся имидж, стрижка? Какая песня (клип) это простимулировали?
6. В какие моменты жизни ОЧЕНЬ хочется услышать песню ДД (хандра, супер-пупер радость, влюблённость)? Какую именно?
7. Какая песня ДД сейчас является основной в твоей жизни? Что ты под неё делаешь? ( вариантов ответов может быть несколько)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Julia_Taylor
сообщение 08/07.2010 - 12:21
Сообщение #2/83016 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 061
Регистрация: 04/03.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16 426




1.Апрель 2007 года.
2.Сразу захотелось узнать о группе побольше (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
3.После Come Undone.Попала на Астронавта.
4.Мой папа такой же одержимый (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
5.У меня появилось больше ярких вещей (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
6.В любой
7.Careless memories.Эта песня никогда мне не надоест.А насчет остальных-люблю все (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lilian
сообщение 08/07.2010 - 13:02
Сообщение #3/83018 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 796
Регистрация: 21/02.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 16 254



1. В каком году и какая песня ДД была услышана первой?
Подозреваю, что это была Come Undone в 1993-1995 году. Точнее не могу определить, поскольку была мала и неразумна.
2. Сподвигла ли эта песня на какие-то изменения в жизни?
Наверное, нет, хотя после клипа захотелось посетить океанариум))
3. После какой песни (клипа) пришло решение купить альбом ДД и какой именно?
Друг посоветовал Astronaut в 2004 году, тогда на Maximum крутили Reach up for the sunrise. Любила слушать его в воскресенье утром (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
4. Как окружающие тебя люди ( родные, друзья, коллеги по работе) воспринимают ( реагируют) на твою увлечённость ( одержимость smile.gif)))))) ДД
Вроде все привыкли, я стараюсь никого особенно не доставать)))
5. Есть ли в твоём гардеробе какая-то вещь в стиле ДД? Может как-то менялся имидж, стрижка? Какая песня (клип) это простимулировали?
Парочка футболок, а да... еще у меня есть напульсники белые, только фиг знает, с чем их носить (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
6. В какие моменты жизни ОЧЕНЬ хочется услышать песню ДД (хандра, супер-пупер радость, влюблённость)? Какую именно?
супер-пупер радость - это всегда Sunrise, под нее хорошо прыгать, это я еще на концерте поняла. Ну а хандра - это сейчас Watching the detectives, вот уж не думала, что так она меня зацепит.
7. Какая песня ДД сейчас является основной в твоей жизни? Что ты под неё делаешь? ( вариантов ответов может быть несколько)
Сложно тут ответить, такой нет. Friends of mine, пожалуй, самая любимая, но ничего особенного я под нее не делаю. Еще на смску стоит Union of the snake уже очень давно и менять не хочу, слишком нравится (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

P.S. Спасибо за опрос! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Lilian - 08/07.2010 - 13:02
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 08/07.2010 - 22:19
Сообщение #4/83033 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



1. В каком году и какая песня ДД была услышана первой?
Год точно не знаю, может 95, а может или 96, где-то в этом районе, клип OW. Она до сих пор для меня является самой любимой в репертуаре ДД.
2. Сподвигла ли эта песня на какие-то изменения в жизни?
Конечно (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) через 10 лет пошла в магазин и купила мр3 ДД (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
3. После какой песни (клипа) пришло решение купить альбом ДД и какой именно?
см. п. 2 (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) А точнее после того, как я узнала, что, безумно нравящаяся мне WHT, исполняется теми же дядечками, что и OW (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
4. Как окружающие тебя люди ( родные, друзья, коллеги по работе) воспринимают ( реагируют) на твою увлечённость ( одержимость (IMG:style_emoticons/default/smile.gif))))))) ДД
Никто из моих друзей и приятелей с музыкой, которую я слушаю не знаком (кстати, была у нас такая тема на конфе), а родные вполне нормально, некоторые песни им тоже нравятся.
5. Есть ли в твоём гардеробе какая-то вещь в стиле ДД? Может как-то менялся имидж, стрижка? Какая песня (клип) это простимулировали?
В отношении ДД такого я не наблюдала, на мой имидж скорее влияет мое внутреннее состояние (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Иногда появляется желание изменить некоторые детали, но к сожалению, мои желания не сочетаются с тем, что мне может идти (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
6. В какие моменты жизни ОЧЕНЬ хочется услышать песню ДД (хандра, супер-пупер радость, влюблённость)? Какую именно?
Когда соскучусь по ДД (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) А соскучиться я могу совершенно по любой песне (или альбому), которая мне даже не нравится по-настоящему (IMG:style_emoticons/default/turn.gif)
7. Какая песня ДД сейчас является основной в твоей жизни? Что ты под неё делаешь? ( вариантов ответов может быть несколько)
OW (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Что делаю... Внимательно ее слушаю (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nicka Rhodes
сообщение 09/07.2010 - 01:22
Сообщение #5/83059 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 840
Регистрация: 08/06.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 16 296



1. В каком году и какая песня ДД была услышана первой?

первой песней были либо камандан либо Careless Memories либо The Wild Boys года где то 2000-2002

2Сподвигла ли эта песня на какие-то изменения в жизни?

вроде ничего героического я не сделала... разве что зафанаДДела не плохо

3 После какой песни (клипа) пришло решение купить альбом ДД и какой именно?

нууу... ДД у меня и отец слушал... так что некоторые альбомы и ддиски мне по наследству перешли.. ну а сама я сразу же преобрела The Wedding Album... вроде как он был первым... хотяяя.. я не помню... или масякра.. короче я не помню! но щас у меня ДДисков достаточно.. любуюсь иногда=))

4. Как окружающие тебя люди ( родные, друзья, коллеги по работе) воспринимают ( реагируют) на твою увлечённость

не очень хорошо... Старшая сестра вообще их не понимает.. думает что у меня крыша после некоторых обстоятельств поехала, и я начала искать в ДД что то родное и близкое. Ну а друзья... ... им очень нравится Дуран Дуран (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) чтоб их (IMG:style_emoticons/default/censored.gif)

5. Есть ли в твоём гардеробе какая-то вещь в стиле ДД? Может как-то менялся имидж, стрижка? Какая песня (клип) это простимулировали?

меня никакой клип не простимулировал....
есть ДДюрановская футболка... феничка... эээм.. ну планирую еще что нибудь приобрести

6. В какие моменты жизни ОЧЕНЬ хочется услышать песню ДД (хандра, супер-пупер радость, влюблённость)? Какую именно?

когда хандра.. меня ДД только добивают.. А когда весело, то я могу слушать абсолютно все..

7. Какая песня ДД сейчас является основной в твоей жизни? Что ты под неё делаешь?
основной наверное и нет... А вот что я под нее делаю... да ничего особенного.. в такт подрыгиваюсь (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 10/08.2010 - 15:25
Сообщение #6/83869 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



1. В каком году и какая песня ДД была услышана первой?
Notorious 1989 год
2. Сподвигла ли эта песня на какие-то изменения в жизни?
Смена мировоззрения и имиджа
3. После какой песни (клипа) пришло решение купить альбом ДД и какой именно?
Notorious - одноименный альбом
4. Как окружающие тебя люди ( родные, друзья, коллеги по работе) воспринимают ( реагируют) на твою увлечённость ( одержимость (IMG:style_emoticons/default/smile.gif))))))) ДД
Друзья - спокойно, родители - сложно, очень сложно. Смирились спустя 20 лет.
5. Есть ли в твоём гардеробе какая-то вещь в стиле ДД? Может как-то менялся имидж, стрижка? Какая песня (клип) это простимулировали?
Насчет одежды не знаю... Но стараюсь выглядеть ярко. Внешность: блондинка а-ля Electric Barbarella.(в детстве была другой)
6. В какие моменты жизни ОЧЕНЬ хочется услышать песню ДД (хандра, супер-пупер радость, влюблённость)? Какую именно?
Сейчас уже не знаю. Раньше сказала бы A view to a kill или Serious )
А вот Дюрановские баллады не люблю. ИМХО. Они меня в депрессию вводят.
7. Какая песня ДД сейчас является основной в твоей жизни? Что ты под неё делаешь? ( вариантов ответов может быть несколько)
Стараюсь не зацикливаться на Дюране. Много хороших песен. Да и лет с момента знакомства прошло много. Всё уже заслушано до дыр и пылится где-то на полках. (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) ZhenyaTamn
сообщение 01/03.2016 - 23:18
Сообщение #7/89564 


Новичок
*

Группа: Карантинщики
Сообщений: 4
Регистрация: 29/11.2015
Из: Украина
Пользователь №: 18 715



меня документооборот интересует мало, но могу предложить что-нибудь вроде традиционно-русских методов все же зомби - это не по-нашему, описанных еще в традиционных эпосах.
Правда, в этом случае возникает вопрос, кто тебя будет целовать.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) VestaWar
сообщение 14/01.2017 - 15:28
Сообщение #8/89622 


Дюраненок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 12/01.2017
Из: Россия
Пользователь №: 19 094



у меня "мурашки" были, когда услышала первый раз Сьюзен Бойл. Вот это голосище
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 18:49