IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Энди УШЕЛ из Duran Duran!!!
Рейтинг  5
Энди ушел из группы
Как вы к этому относитесь??
Рад(а). Он мне никогда не нравился [ 9 ] ** [16.36%]
Жаль. Он был классный гитарист!! [ 32 ] ** [58.18%]
Мне это параллельно [ 7 ] ** [12.73%]
Жаль, конечно, но они найдут другого такого же. [ 6 ] ** [10.91%]
А кто это? [ 1 ] ** [1.82%]
Всего голосов: 55
Гости не могут голосовать 
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 19/12.2006 - 22:39
Сообщение #61/34482 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Цитата(Tusiara @ 19/12.2006 - 21:11) *
А что делать мне, любительнице Drum'n'bass'а??? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

Дримиться и Беситься (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Юлия
сообщение 20/12.2006 - 15:20
Сообщение #62/34497 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 261
Регистрация: 24/09.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 99



да нет... Зачем им воообще официальный гитарист?.. они разве не могут просто какого-нибудь эксплуатировать?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Enigma
сообщение 21/12.2006 - 00:21
Сообщение #63/34514 


Гость









QUOTE(Юлия @ 18/12.2006 - 07:09) *

как это было бы скучновато?.. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) во-первых, и только? а во-вторых, Джон выступает в ДД в роли клоуна по-твоему? в роли весельчака? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Думаешь, ты удивила всех написав, что ДД потеряли бы часть фанатов из-за Джона?... вообще-то такое уже произошло 10 лет назад (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) все в курсе... (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)


Ну, во-первых, я вовсе не хотела никого обидеть (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) , я прекрасно знаю, Юлия, что тебе нравится Джон, я ничего не имею против него. Если ты заметила, я писАла это ответом для Glam'RiO.

QUOTE(Юлия @ 18/12.2006 - 07:09) *

меня удивляет, почему все про Роджера забыли? (IMG:style_emoticons/default/idea.gif) святая троица-святая троица... (IMG:style_emoticons/default/sleeping.gif) Вы не цените то, что осталось сейчас от святой 5ки! (IMG:style_emoticons/default/no.gif) (IMG:style_emoticons/default/angel_hypocrite.gif) неужели после ухода Роджа в 85, в составе группы был барабанщик лучше него?... (IMG:style_emoticons/default/no.gif) все они были на бэкграунде. На его судьбу в группе нельзя относиться наплевательски (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

(IMG:style_emoticons/default/arrow_right.gif)
Я понимаю, что мы никак повлиять не можем... но как можно желать, чтобы осталось хотя бы 3\5 команды, тогда как в составе сейчас 4 участника оригинального ДД (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) нужно ценить каждого участника, каким бы он ни был, лишь бы группа дальше не распускалась! (IMG:style_emoticons/default/lock.gif)


Я уважаю каждого участника группы ДД, и конечно же не хочу, чтобы кто-либо покидал группу. Это ведь итак понятно, я думаю, со мной согласятся, что каждый участник представляет свою огромную ценность для всей группы. Поэтому не надо воспринимать мои слова так близко к сердцу. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Valhalla
сообщение 27/12.2006 - 20:27
Сообщение #64/34597 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 567
Регистрация: 23/10.2005
Из: Россия, Краснодар - Москва
Пользователь №: 324



Цитата(Eleanor Rockby @ 02/11.2006 - 23:10) *

Не совсем поняла, что ты имеешь ввиду под "первоначальным составом", ведь Энди именно к нему и относится... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Да. Я имел ввиду то, что они выкинули кукурузу, чтобы вместе соединиться (это моя версия). Вот соединились, и чуть позже выкинули Энди. Фишка с воссоединением не прокатила, а в результате 2 человека потеряно...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 28/12.2006 - 12:28
Сообщение #65/34609 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Цитата
Да. Я имел ввиду то, что они выкинули кукурузу, чтобы вместе соединиться (это моя версия).

Однозначно, эта версия самая правильная и самая основная. Слухи о том, что якобы это случилось из-за появления с ним частного чихх-пыхх (которое у меня вот есть) и с его фотками для гей журналов - это все фигня.
Сам POPTRASH-тур-журнал сопровождал такую фотопродукцию аж на целых две страницы, хотя с квадратиками на слишком интимных местах. Так что ...
Цитата
Вот соединились, и чуть позже выкинули Энди.

Я же говорил, что долго они не протянут вместе. Не скажу, что это было пророчеством с моей стороны, но сразу было видно мне что, это воссоединение было для "наделать больше шума", это уж точно.
Цитата
Фишка с воссоединением не прокатила, а в результате 2 человека потеряно...

Фишка эта покатила, но тк она себя выработала уже - вот вам и эффект.
Они заработали ту сумму на которую расчитывали и не больше того. Было бы больше, что совершенно нереально, остались бы вместе дальше сжимая скулы и скрепя зубами в сторону друг-друга.
Думаю, что Джон и Энди совершенно не держатся теперь за группу и не держались за нее, тк с течением времени они поняли, что они могут самовыражаться по другому.
Понимаетели... невозможно заставить Эминема петь как Боб Марли и неполучится научить А-ХУ петь рэпом. Я думаю дельнейший смысл последней фразы всем понятен.

Теперь, остались варианты, напоминания о себе миру, только черным пиаром, что у нас в России - идет всегда "на ура"!
Этого то я и сильно боюсь (IMG:style_emoticons/default/cry.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Tusiara
сообщение 09/01.2007 - 17:18
Сообщение #66/34741 


Гость









Цитата(DDfans @ 28/12.2006 - 12:28) *

Думаю, что Джон и Энди совершенно не держатся теперь за группу и не держались за нее, тк с течением времени они поняли, что они могут самовыражаться по другому.


Подожди, я что-то совсем отстала от темы... Джон то тут при чем?? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

Сообщение отредактировал Tusiara - 09/01.2007 - 17:18
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 09/01.2007 - 22:03
Сообщение #67/34749 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Я не конкретизирую, а обобщаю.
Время доказало, что на музыкальном рынке, по-одиночке, они - не имеют особого спроса, но всеравно на что-то, они, но способны.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 17/01.2007 - 11:54
Сообщение #68/34893 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



Не обижайтесь фанаты Энди, но без него тоже нормально будет... (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) тока без всяких Тимберлейков было бы гораздо лучше! #е*ьмо. если они запишут дуэт я повешусь... (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif) в попсу ударяться не надо...у него же голоса нет, придурок!вы не находите?
А Родс меня вообще в последнее время пугает, Тимберлейк, понимаете ли, талант у него...

Я их всех конечно уважаю, но это довольно тупо....
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 17/01.2007 - 13:36
Сообщение #69/34898 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



А в попсу никто не ударяется. "Эксперименты" со стороны группы я всегда поддерживал. Мне это интересно. По крайней мере не опускают себя подобию депешмот выпуская диски за дисками ремиксов, перемиксов и прочих белорусских обработок на грузинские мотивы... (одна штамповка и никакого вклада в музыку), а ездят по турам и дают концерты. Вот тот же самый "Астронавт" это мало того, что обычная коммерческая плюшка не имеющая ничего ценного для группы и шоубиза, так еще и повтор того же, что было раньше, но в новом (уже обновленном) стиле. Стыдно, а ведь так ждал, так ждал... Это во всем виноват их новый продюсер или кто-там заставил их поменять аранжировки?
Дюран в новом веке должен звучать утяжеленно (пример - А-ХА, у которой просто незабываемые песни с последнего альбома), а не пытаться повторить что-то безтолковое по нынешним временам былое.
Надоело слушать ОДНО и ТО ЖЕ!
Какие же вот, например, были разностороние Свадебный и Либерти, я досих пор удивляюсь... такое наверное никогда не будет (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 17/01.2007 - 14:48
Сообщение #70/34902 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



Вот я то как раз за утяжеление! но сомневаюсь что Тимберлейк их утяжелит, скорее наоборот...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Tusiara
сообщение 17/01.2007 - 14:51
Сообщение #71/34903 


Гость









Цитата(DDfans @ 17/01.2007 - 13:36) *
По крайней мере не опускают себя подобию депешмот выпуская диски за дисками ремиксов, перемиксов и прочих белорусских обработок на грузинские мотивы... (одна штамповка и никакого вклада в музыку), а ездят по турам и дают концерты.


(IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Жжошь!! Прально!!!!! (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) Хорошо сказал, а главное в точку!!



Цитата(DDfans @ 17/01.2007 - 13:36) *
Какие же вот, например, были разностороние Свадебный и Либерти, я досих пор удивляюсь... такое наверное никогда не будет (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


Тока эти два?? Неужели тебе не нравится их первый?? По-моему один из лучших (если не лучший)... А вот как Либерти лучше больше не надо.... Хватит!!! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 17/01.2007 - 15:28
Сообщение #72/34906 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Цитата(Midnight Sun @ 17/01.2007 - 14:48) *
Вот я то как раз за утяжеление! но сомневаюсь что Тимберлейк их утяжелит, скорее наоборот...

Он их "отЪэлектронит"... следите за взрывом моды, возникшей за Робби Уильямсом.

Цитата(Tusiara @ 17/01.2007 - 14:51) *
(IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Жжошь!! Прально!!!!! (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) Хорошо сказал, а главное в точку!!

Дело не в том как я сказал, я не претендую на скомороха..., а дело в том, что так и есть.
Уж "эстооннишшь версиоонненн" и "украiнскя мова" я преплетать сюда не стал.
Цитата
Тока эти два?? Неужели тебе не нравится их первый?? По-моему один из лучших (если не лучший)... А вот как Либерти лучше больше не надо.... Хватит!!! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Да я не говорю, что только эти два. Я могу из ДД слушать прямо все, иначе бы я не создал этот ресурс (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Я про действительно стояшие, для меня, например альбомы, оставишие во мне частичку себя. Вот я все время в детстве слушал Декаду, Либерти, Ноториус (на платинке) и Свадебный, тогда, когда он вышел...
Все что остальное, я не говорю что это плохо, но целиком альбомы те я слушать НЕ могу.
Даже официальная сборка Гритест мне глобально не понравилась.

Таких, стерео спец-эффектов, как в либерти - НЕТ!
Таких, исключительно мягких гитар, как в свадебном - НЕТ!
Таких, всех на одной волне депрессивно-завывных, как в ноториусе - НЕТ!
Таких, отличных идущих друг за другом хитов, как в декаде - НЕТ!

Вот я про что... я про изюминку, больше!!! А не про все вместе взятое.

Вот, например, какие у меня ассоциации с танк-ю?
Никаких... помню, что какая-то не очень удачная пародия стилистикой под Дорз на всем альбоме и больше ничего.
Бигтинг?
Стройка и/или ремонт у кого-то дома/на даче из-за переобилия ударных инструментов.
Арена?
Ну живой он и в африке живой. По тем временам живое исполнение это было круто. Понимаю. Сейчас выпускать такое как номерной - самоубийство. Но "исполнение живое", это все что осталось у меня от воспоминания об этом альбоме. Да еще и вабойз там липовый. Никакой это не концерт, а обычная студийка вляпана!!!
Медазу и Поптреш слушать интересно. Про них и поэтому вообще молчу. Изюминка еще не найдена (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

(Хиты, это хиты... А я про Альбомы в целом! Еще раз подчеркиваю!!!)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Tusiara
сообщение 17/01.2007 - 16:04
Сообщение #73/34910 


Гость









Я хиты не имела ввиду. Например моя самая любимая песня всех времен и народов - Careless Memories. Она уж точно не была хитом (если не ошибаюсь - тока в 40 вошла в чате), я то как раз и говорила об изюминке. Ведь таких альбомов как DD у них больше не было и не будет (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) .... Сильная бас гитара (сравнительно), ударные! Гитара, конечно, не супер, но играл - то Энди. ВаКу мне кажется несколько лучше в этом плане. Да, и голос Саймона!!! Это наверное самое хорошее с их первого альбома!!! Я могу его слушать безостановочно!!!

Сообщение отредактировал Tusiara - 17/01.2007 - 16:06
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 18/01.2007 - 12:51
Сообщение #74/34920 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



Чувак ты ЖЖошь! (IMG:style_emoticons/default/worshippy.gif) мне аж легче стало. но все таки не хотелось бы чтобы новый альбом был танцевальным... будет непривычно если он будет кишеть всякими Rudebox'ами... я конечно тоже не поддерживаю повторение предыдущего, но и слишком смелых экспериментов по-моему тоже не стоит делать... если на нем не будет таких песен как Point of no return или Still breathing это будет уже совсем не то. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) тем более Тимберлейк являет собой не талантливого продюссера, а воплощение сопливой попсы!! (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) и если он испорит им альбом я приду к нему на форум и полью "комлиментами"...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Tusiara
сообщение 18/01.2007 - 14:44
Сообщение #75/34926 


Гость









Цитата(Midnight Sun @ 18/01.2007 - 12:51) *
Чувак ты ЖЖошь! (IMG:style_emoticons/default/worshippy.gif) мне аж легче стало. но все таки не хотелось бы чтобы новый альбом был танцевальным... будет непривычно если он будет кишеть всякими Rudebox'ами... я конечно тоже не поддерживаю повторение предыдущего, но и слишком смелых экспериментов по-моему тоже не стоит делать... если на нем не будет таких песен как Point of no return или Still breathing это будет уже совсем не то. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) тем более Тимберлейк являет собой не талантливого продюссера, а воплощение сопливой попсы!! (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) и если он испорит им альбом я приду к нему на форум и полью "комлиментами"...


Обязательно тогда скинь ссылочку на ту страницу (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) Мне будет интересно это почитать (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

10 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 29/03.2024 - 02:01