IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Кто такие MP..., ...и что с ними делать?
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 16/01.2003 - 23:45
Сообщение #1/4720 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Продолжая развитие темы тут, отвечаю для Lily.
МИНИ-ЦИТАТА
Про Уоррена - не совсем так... До сих пор народ помнит, что он 'питомец Френка Заппы' и до сих пор его так называют.

А вот это уже совсем не хорошо! Народ значит специально его пытается принизить, т.к. 'питомец от кого-то не важно кого', для меня это показатель низкой оценки его заслуг. Кто бы артист/музыкант ни был, но питомец - это питомец, это низковато, это как 'мы только что поставили его на ноги'. Участник - это уже повыше, это уже начальная заслуга. Звезда - это уже лидер. Идол - это уже бог!
МИНИ-ЦИТАТА
МП - это как раз люди, имеющие отношение к Заппе, в первую очередь важно это.

Для меня это мало играет роли.
МИНИ-ЦИТАТА
Так что возвращение ВаКу - это возвращение блудного сына в данном случае. ДД - пройденный этап.

Ну для кого как... Меня известность Миссинг Персонс боком обошла, а это многое значит!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 17/01.2003 - 16:29
Сообщение #2/4721 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Ну зачем такие слова: 'идол', 'бог'... Уоррена вытащил на мировую сцену Френк Заппа, он его 'крестный отец' в некотором смысле. Да сами знаете, ВаКу даже альбом выпустил Thanks to Frank, так что он не комплексует.

DDfans, группа Missing Persons популярна была (и сейчас, возможно, тоже известна, не зря же они объединились?) прежде всего в Америке. Эх, добраться бы до их записей! :o Уж очень интересно про них пишут...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 20/01.2003 - 09:41
Сообщение #3/4722 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Вечно быть 'мальчиком на выход' не дело! Уоррен, для меня, сильно дополнял ДД и без него уже лично мне трудно будет привыкнуть к обновленной группе, соотвественно для меня его участие в ДД было не малозначимым. До ДД меня мало волнует, кто его вытащил сюда...
МИНИ-ЦИТАТА
и сейчас, возможно, тоже известна

Ну если сразу после воссоединения исполнять бэком песню в рекламе кроссовок, это ясное дело не 'от барабана'! Я так понимаю, что Walking In L.A. не первый раз участвует в рекламных компаниях.
МИНИ-ЦИТАТА
Эх, добраться бы до их записей!

Ну значит их популярность меня обошла. А ихний The Best я тебе обещаю!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 20/01.2003 - 13:42
Сообщение #4/4723 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



У Уоррена только что новый сольник вышел! :D Так что пусть поет в рекламе кроссовок и дальше! Это тоже способ деньги заработать.

А что касается 'мальчика'... Да не мальчик он давно! Он ого-го сколько сделал! А что касается его ассоциаций с Заппой, повторюсь, от этого никуда не деться. Но это имя достаточно громкое, чтобы с гордостью упоминать его, когда рассказываешь, с чего ты начинал. Это очень высокий старт! Я в субботу была на горбушке, поинтересовалась, что записал Заппа сотоварищи (думала и Уоррена соло где-нить рядом найду). Оказывается его творчество умещается на семи (!!!!!) мп-тришных (!!!!!!) дисках.

За Бест - спасибо заранее, ловлю на слове. ;)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 31/01.2003 - 16:49
Сообщение #5/4724 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Что известно про МП (из Сети):
Опытный барабанщик Терри Боззио получил известность в мире рок-музыки благодаря сотрудничеству с такими выдающимися исполнителями, как Джордж Дюк, Эдди Хендерсон, Фрэнк Заппа, а также с супергруппой 80-х UK. У. Куккурулло также прошел «школу» Фрэнка Заппы, и в 1980 году оба музыканта и Дейл Боззио - жена барабанщика - организовали Missing Persons (Д. Боззио исполняла главную вокальную партию в композиции Заппы «I Don't Want To Get Drafter», a еще раньше работала фотомоделью в журнале «Плейбой».)
Через полтора года к трио присоединились еще два музыканта Заппы - бас-гитарист 0'Хэрн, который одним из первых неджазовых музыкантов стал играть техникой слэп, и опытнейший сейшнмен Уайлд. Пригласив известного продюсера Кена Скотта (он успешно работал с Kansas, Supertramp, Devo и Дэвидом Боуи), Missing Persons записали свою дебютную сорокапятку, которую после некоторых колебаний издала фирма Capitol. Дебют оказался удачным, и сорокапятка вышла в американский Тор 50. По ее следам группа записала альбом, и всего за неделю он добрался до 30-го места национального хит-парада.

Группа распалась, но впоследствии воссоединилась (да вы и сами знаете - одновременно с дюрановским реюнионом).
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 11/04.2003 - 03:59
Сообщение #6/4725 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



Был сегодня у родителей. У них хранятся остатки моей древней фонотеки. Нашел старенькую макселловскую кассету. С одной стороны Дэбби Харри (Блонди), с другой сборничек- немного Блонди, немного Гоу-Гоуз и на дописке эти самые Персоны. Год записи (кассеты) я так полагаю конец 1983, тогда у меня был целый блок этих кассет. Дюраны тож были записаны на них, только не сохранились.

На вкладке есть названия песен. Записано с винила у товарища дома. Темы такие:
Noticable One
Windows
Ain't None Of Your Business
Walking In LA
Words

Вполне современная пластинка того времени, хотя кассету эту почти не слушал, просто в классе было принято записывать всю музыку подряд. Это объяснялось тем, что музыка невсегда доходит сразу, а пластинка уплывет на балку (муз. барахолку). Затереть кассетку можно в любой момент.

Послушал. Песенки прямо так себе. Помню этот диск нам втулили под маркой, что там поет дочь Заппы, тем более на обложке он упоминался неоднократно. Страшная тайна раскрылась только дома. Хотя возможно была версия, что на drums ее брат.:lol: :blush:

Кстати, песню Words вроде слышал недавно в другом исполнении, хотя может это был ремикс? Хотя, честно говоря, судьба этой группы меня не волнует абсолютно, а то так можно дойти до того, кто кому свечку держал :cry: .
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 19/04.2003 - 15:09
Сообщение #7/4726 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



john morgan
МИНИ-ЦИТАТА
Нашел старенькую макселловскую кассету.

Мда, раритеты, раритеты и еще раз раритеты :) Это хорошо!
МИНИ-ЦИТАТА
а то так можно дойти до того, кто кому свечку держал

Согласен, но если будет возможность я всеже буду интересоваться судьбой Уоррена.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) annush-ka
сообщение 17/08.2007 - 08:41
Сообщение #8/41499 


Дюраноид
Group Icon

Группа: VIP
Сообщений: 5 025
Регистрация: 21/06.2005
Из: Москва-Владимир
Пользователь №: 221



(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 17/08.2007 - 12:47
Сообщение #9/41513 


Гость









Кто бы думал, что из этого милого юноши выйдет... ээ... п***озвезда... ))))) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
ELPRESIDENTE
сообщение 18/08.2007 - 08:50
Сообщение #10/41550 


Гость









Цитата(Eleanor Rockby @ 17/08.2007 - 13:47) *

Кто бы думал, что из этого милого юноши выйдет... ээ... п***озвезда... ))))) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)


Что выросло-то выросло! (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) annush-ka
сообщение 21/08.2007 - 18:50
Сообщение #11/41686 


Дюраноид
Group Icon

Группа: VIP
Сообщений: 5 025
Регистрация: 21/06.2005
Из: Москва-Владимир
Пользователь №: 221



(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 04/10.2007 - 07:40
Сообщение #12/43503 


Гость









Цитата
В записи нового альбома Korn примет участие ударник Фрэнка Заппы

В записи нового диска калифорнийской альтернативной группы Korn примет участие ударник Терри Боззио (полное имя Terry John Bozzio), сообщается на сайте MTV.

Боззио известен прежде всего как музыкант, который в семидесятые годы принимал участие в записи альбомов и концертных выступлениях Фрэнка Заппы. Позже Боззио в качестве сессионного ударника сотрудничал с разнообразными исполнителями и коллективами, включая Duran Duran, Джефа Бека, Стиви Рэй Вона, Ричарда Маркса и Херби Хэнкока.

Участники группы подчеркивают, что постоянным ударником Korn продолжает считаться Дэвид Силвериа (David Silveria), просто он временно не принимает участия в работе. Между тем Боззио, возможно, не только примет участие в записи альбома, но отправится с группой в тур в его поддержку.

Новый, восьмой по счету, студийный альбом Korn должен появиться в июне 2007 года. Участники группы пока не сообщают, как будет называться пластинка.


Lenta.ru

Внимание, вопрос! Это они запись с Энди Тэйлором классифицировали как DD, или я чего-то не понимаю? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 05/10.2007 - 14:33
Сообщение #13/43593 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(Eleanor Rockby @ 17/08.2007 - 15:47) *

Кто бы думал, что из этого милого юноши выйдет... ээ... п***озвезда... ))))) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

Чё правда????????? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Я хачу посмотреть (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) !!!!!!!Может отношение к нему поменяю (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 05/10.2007 - 23:50
Сообщение #14/43642 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Rebel Yell @ 05/10.2007 - 15:33) *

Чё правда????????? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Я хачу посмотреть (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) !!!!!!!Может отношение к нему поменяю (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)

Я не уловила? Вы про Уоррена? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 06/10.2007 - 10:00
Сообщение #15/43662 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(Stranger @ 06/10.2007 - 02:50) *

Я не уловила? Вы про Уоррена? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Ну я типа про Уоррена (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 17:37