IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 30.11.2003 Правила поведения!
2 страниц V  1 2 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Вручную или автоматически?, О возможностях форума
secret october
сообщение 04/04.2003 - 22:42
Сообщение #1/7607 


Гость









Почем отсутствует функция цитирования? Это очень неудобно, каждый раз писать имя того, кому адресовано сообщение.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 05/04.2003 - 11:37
Сообщение #2/7608 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



Как это ? Есть она. Слева от окошка сообщения.

Для вставки цитаты, выделите её и нажмите эту ссылку
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
secret october
сообщение 05/04.2003 - 23:03
Сообщение #3/7609 


Гость









Слева от окошка сообщения
Слева - это где? Внизу есть надпись 'Цитирование' - она у меня не работает :(
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 07/04.2003 - 17:03
Сообщение #4/7610 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



МИНИ-ЦИТАТА
Слева - это где? Внизу есть надпись 'Цитирование' - она у меня не работает


Работает! :) Попробуй еще раз. :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
secret october
сообщение 07/04.2003 - 18:12
Сообщение #5/7611 


Гость









Пробовала не раз. Жму и ничего не происходит
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Guest
сообщение 08/04.2003 - 02:31
Сообщение #6/7612 


Гость









secret october
МИНИ-ЦИТАТА
Внизу есть надпись 'Цитирование' - она у меня не работает

выдели текст который хочеш цитировать и нажми эту линку.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
secret october
сообщение 08/04.2003 - 12:39
Сообщение #7/7613 


Гость









Выделяла и жала до изнеможения :) Ну не крутится у меня земной шарик и все тут.... :) :) :) :) :)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
secret october
сообщение 09/04.2003 - 21:44
Сообщение #8/7614 


Гость









Заработала))))))))))))))

(Редактор secret october - 09-04-2003 22:45)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 20/04.2003 - 18:18
Сообщение #9/7615 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



secret october
Я совершенно не понял вопроса, т.к. он разошелся в две совершенно разные стороны. 'Почем отсутствует функция цитирования?' - цитировать текст нужно или имя? Следуя из предложения далее... отвечаю:
Есть пометка слева от формы ответа - Для вставки имени, кликните на нем.
Имя-ник (над визиткой(аватаром)) в каждом сообщении каждого пользователя это еще и ссылка! Нажав на него/нее в окне(форме) ответа появляется текст, типа (вместе со специальным выделяющим текст кодом конференции): [b ]DDfans[ /b]
(только без пробелов, я специально так написал, иначе тут код схавается)
winter rose&Lily тут вот в чем еще фишка может быть... Дело в том, что в мире, это всем давно известно, большое множество многочисленных броузеров, и все они к сожалению работают по своему. Именно эта ссылка (Для вставки цитаты, выделите её и нажмите эту ссылку) работает только в MSIE (Internet Explorer) версии не ниже 4.0 Еще раз подчеркиваю, что к сожалению нет такой возможности охватить все виды оболочек для работы с интернет на нашей конференции. Основная часть пользователей, по статистике вообще, работает с MSIE (т.к. он установлен по умолчанию в каждых виндах), поэтому в основном всеми дизайнерами принято настраивать под эту оболочку. Я не такой уж прям 'пальцатый' из себя программер и не могу охватить Netscape (которых я вообще не люблю) и Opera. Возможно в будущем я смогу эту проблему решить, сейчас не до нее. Проще уж тогда программу сменить у того пользователя, который жалуется на глюки (если глюки только у него!).
Сейчас посмотрел, и увидел, что специальный скрипт выводит эту ссылку рядом с формой ответа, только в MSIE броузерах, а соответственно если эта ссылка не показывается, значит у пользователя оболочка отличная от MSIE. Я чем виноват?
Посмотрев далее увидел, что надпись 'Цитирование', под сообщением пользователя должным образом не обработана, как та, которая слева от формы ответа, а соответственно она показывается любому пользователю (не скрывается если его оболочка не отвечат определенным запросам, как предыдущая), но при этом, естественно, не функционирует. Это еще раз наводит на мысль, что у secret october может быть Netcape Navigator или еще хуже.

2secret october
'Ну не крутится у меня земной шарик и все тут...' - что и где не крутится? Если я правильно понял, то отвечаю - эта ссылка не для перехода на другую страницу !НЕТ! (навело на мысль, что шарики крутятся, когда ссылка грузится), а для вставки цитаты заранее выделенного текста в форму ответа. В всплывающей ссылке я написал вот чего: Цитировать интересный текст из данного сообщения (для вставки цитируемого текста в форму ответа, выделите нужное, и нажмите сюда)
Я вижу уже, что ты там в чем то разобралась, но ситуация не прояснилась, т.к. ты не написала, почему ранее у тебя не работало, а потом все заработало... ;), поэтому я сюда и написал!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
secret october
сообщение 20/04.2003 - 20:30
Сообщение #10/7616 


Гость









Я не знаю, почему у меня раньше не работало... Все говорили, смотреть влево, а я смотрела ВНИЗ - панель, на которой есть слова ПРАВКА. ЦИТИРОВАТЬ. Так вот внизу 'ЦИТИРОВАТЬ' У меня не работает, я выделяю текст, жму и ноль внимания. Если эта функция тут обозначена, значит она должна работать... На других форумах так и происходит. Но на этом цитировать нужно слева, что, собственно, я и освоила....
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 21/04.2003 - 18:22
Сообщение #11/7617 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



МИНИ-ЦИТАТА
Все говорили, смотреть влево

Те кто это говорил, внимательно почитай, имели ввиду, смотреть не влево от сообщения, а влево(слева) от формы ответа, которая находится внизу (эта вот такая фигня, в которой ты буковки набираешь, чтоб опубликовать).
МИНИ-ЦИТАТА
'ЦИТИРОВАТЬ' У меня не работает, я выделяю текст, жму и ноль внимания. Если эта функция тут обозначена, значит она должна работать...

Эта функция работает также, как и та, которая слева от формы ответа.
МИНИ-ЦИТАТА
Но на этом цитировать нужно слева, что, собственно, я и освоила....

Опять нихрена ничего не понял... ;(
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 10/10.2007 - 11:25
Сообщение #12/43987 


Гость









Существующий на данный момент порядок ответов и цитирования я изложила в теме для новичков Please, Please, Tell Me Now! .
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) SergeyWeaby
сообщение 12/01.2017 - 02:45
Сообщение #13/89615 


Новичок
*

Группа: Карантинщики
Сообщений: 2
Регистрация: 11/01.2017
Из: люцифер 2 сезон смотреть онлайн
Пользователь №: 19 083



Немало мониторил содержание инет, и к своему удивлению заметил актуальный ресурс. Гляньте: флэш 3 сезон . Для моих близких данный веб-сайт показался довольно важным. Успехов всем!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Josephsok
сообщение 01/02.2017 - 13:02
Сообщение #14/90596 


Новичок
*

Группа: Карантинщики
Сообщений: 1
Регистрация: 01/02.2017
Из: Iceland
Пользователь №: 19 813



Обитель зла 6: Последняя глава На телефон продолжение фильма Обитель зла 6: Последняя глава В хорошем качестве википедия Обитель зла 6: Последняя глава На андроид В хорошем качестве HD 720 ютуб кино полный фильм
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) MikroTikEt
сообщение 13/02.2017 - 17:28
Сообщение #15/93093 


Новичок
*

Группа: Ожидающие
Сообщений: 6
Регистрация: 09/02.2017
Пользователь №: 20 548



отличная идея и своевременно
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

2 страниц V  1 2 >
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 19:26