IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 30.11.2003 Правила поведения!
4 страниц V  1 2 3 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Закрытая темаСоздать новую темуСоздать новый опрос
> ШТРАФЫ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ и ВЫГОВОРЫ, грозная тема :(
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 13/02.2004 - 00:17
Сообщение #1/8767 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



ВНИМАНИЕ!!!
Я при всех предупреждал secret october о том, что специально, для того, чтобы в будущем небыло ни проблем, ни глюков, ни ГОНОВ, ни НАЕЗДОВ, ... и всяких крошений булочек на кого либо - ЗАЛИВАЙ НА НАШ СПЕЦИАЛЬНЫЙ САЙТ, НА СПЕЦИАЛЬНО ВЫДЕЛЕННОЕ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО СПЕЦИАЛЬНОЕ МЕСТО, ЧТОБЫ ВПРЕТЬ НЕБЫЛО СПЕЦИАЛЬНО ИСЧЕЗНУВШИХ ФОТОГРАФИЙ (если вдруг внешние сайты сменят контент) и НЕЗАГРУЖЕННЫХ ФОТОГРАФИЙ (если сервера аля-ХАЛяВА перегружены невзначай). А все как мимо ушей... Девушка лила всеравно на свой сайт от фронт.ру публикуемые тут фотки, не обращая никакого внимание на мои мольбы о пощаде административной части этого проекта.
Но... САМОЕ ШОКИРУЮЩЕЕ случилось ни в прошлом, ни в будущем... ОНО ПРОИЗОШЛО ИМЕННО СЕЙЧАС!!!
Все 100% ее сообщений с фотографиями публикуемые тут со ссылками на ее сайт были нагло ей же испорчены в связи с ее (неважно из-за чего) уходом с этой конференции восвояси. Половина убрана редактированием, половина является с красными крестами, т.к. на фрон.ру сами картинки были удалены. Посему - это 75% мусора из всех ее сообщений.

И пусть (даже формально) ей от этого будет плохо, тем более что сегодня грозный день = ПЯТНИЦА 13-е :cry:

Данному пользователю ОБЪЯВЛЕН - БАН!

Подать встречное завление/иск :) или добиться обжалования, я думаю, пока еще всеже можно! Меня еще на хватил кандрашка <_<
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Dron
сообщение 13/02.2004 - 21:20
Сообщение #2/8775 


Гость









А что за сайт-то, можно посмотреть и разделить твою точку зрения.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 28/08.2006 - 16:41
Сообщение #3/32691 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



twisted_elegance - ПОЛУЧАЕТ ПОЖИЗНЕННЫЙ БАН!
Я не буду разбираться по каким причинам этим пользователем были потерты 97% своих сообщений методом редактирования, но чтобы сделать такой мусор, тут, нужно быть ПОЛНЫМ ИДИОТОМ, а не человеком...
Аминь!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 29/08.2006 - 12:21
Сообщение #4/32708 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Во дела-а-а! (IMG:style_emoticons/default/devil1.gif) Действительно, зачем же уничтожать свои сообщения?! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 29/08.2006 - 13:12
Сообщение #5/32711 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



Собственно...
Кто-то трет свои сообщения, кто-то чужие...

"Ведь здесь игра. И мы тут все актеры."
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 29/08.2006 - 14:37
Сообщение #6/32714 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Цитата(john morgan @ 29.08.2006 - 15:12) *

Собственно...
Кто-то трет свои сообщения, кто-то чужие...

"Ведь здесь игра. И мы тут все актеры."


Это у вас какая-то странноватая игра... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) Я понимаю затереть какое-то одно свое сообщение, ну два, мало ли что в каком состоянии можно написать. Так есть смысл это делать в скором времени после написания, а не через месяц-два. В прочем сколько людей, столько и мнений, каждому свое и все такое пр. (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Valhalla
сообщение 08/09.2006 - 21:32
Сообщение #7/32794 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 567
Регистрация: 23/10.2005
Из: Россия, Краснодар - Москва
Пользователь №: 324



По-моему, всё справедливо. Ладно, DDfans, ты вот хоть нас предупреди, что нам не делать? А то не хочу я завтра под баном быть!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) TAYLOR TAYLOR
сообщение 04/01.2007 - 23:49
Сообщение #8/34690 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 31/03.2006
Из: интернет :)
Пользователь №: 470



я в ауте. вы тут что, с ума все посходили?
если человек убрал СВОИ сообщения - это его дело
В ЧЁМ была проблема?
DDFans, ответьте, будьте любезны, в личку
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 05/01.2007 - 00:16
Сообщение #9/34691 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Я приватом такие вещи - НЕ обсуждаю!
Я если и буду об этом говорить, то только тут, при всех.

1. Если есть желание информацию в будущем удалить - НЕФИГ ее писать. Постоянные обрывки темы, где написаны ответы в пустоту не каждому читать понравится.
2. Всегда можно было обсудить с администратором все виды конфликтов и принять совместное решение, а не вот таким вот образом "поднасрать" в темы. Это тоже самое, что я по доброй воле пришел к вам в огород, вскопал все грядки, удобрил, почти вырастил урожай и обещал поделиться с вами, а тут в один прекрасный момент вы просыпаетесь и видите в окно, что ни огорода ни забора нету... Как такое вам?
3. Спасибо, что напомнили, я как раз занимаюсь зачисткой пользователей и этот аккаунт удалю прямо сейчас без сожаления. Могбы это сделать через следующую максимум неделю, а сделаю прямо сейчас. Жаль, вот только, сообщения не вернуть (IMG:style_emoticons/default/cry.gif)

И еще, примите к сведению, что мой ник НЕ DDFans!
И еще, примите к сведению, что я и так уделяю лично ВАШЕЙ персоне достаточно высокую честь, объясняя причины и приводя примеры..., кои фанатам группы депешмот я вообще обсуждать не намерен по сути дела.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) TAYLOR TAYLOR
сообщение 07/01.2007 - 16:07
Сообщение #10/34708 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 31/03.2006
Из: интернет :)
Пользователь №: 470



сильно сказано. премного благодарен за "высоко оказанную" мне честь
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 07/01.2007 - 17:56
Сообщение #11/34712 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Всем проводимым здесь ситуациям с моей стороны - есть причины, которые я всегда объявляю публично.
Ничего безпричинно - я не делаю. Никаких скрытых козней нет и не будет.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 17/12.2007 - 18:42
Сообщение #12/49771 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Терпение мое кончилось.
Если определенный пользователь не уважает внутренние правила поведения и действия администрации, то почему администрация должна уважать такого определенного пользователя?
За полную неадекватность и чрезмерно неправильное поведение без всякого сожаления удален аккаунт пользователя под ником Маришка, а так же другие многократные регистрации (этого же пользователя), которые у нас запрещены:
L. D. Rambo (82.200.129.133)
L. D. Rembo (82.200.129.133)
L.D. Rembo (123.113.179.107)
LD Rembo (88.204.138.111)
Marina Richardson (88.204.138.78)
Marina Taylor (82.200.129.19)
Marina Taylor Richardson (82.200.129.66)
Rock 666 (82.200.129.57)
Rock Star (82.200.129.120)
Если это будет продолжаться дальше, оставшийся последний аккаунт MTR Mari6ks без предупреждения будет удален, так же как и все будущие/последующие.

Пользователи, которые не выполняют банальные правила поведения - НАМ НЕ НУЖНЫ!

PS. В общем случае найдено 11 регистраций одного пользователя! (IMG:style_emoticons/default/wow.gif)
Таких рекордов у нас еще небыло (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Lady Screaming
сообщение 17/12.2007 - 19:42
Сообщение #13/49775 


Гость









Правильно сделал ,Сережа (IMG:style_emoticons/default/thumbsup.gif) Поддерживаю!
(IMG:style_emoticons/default/whistling.gif)

Сообщение отредактировал Lady Screaming - 17/12.2007 - 19:44
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 17/12.2007 - 22:29
Сообщение #14/49823 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Надоел уже полный бардак. Я всегда удивляюсь грубой непорядочности некоторых кадров. Это просто пипец, а не человеки....

Чрезмерное участие в общении на страницах нашего портала это, разумеется, хорошо, но не до такой же степени, чтобы каждый светлый день размещать по одному сообщению в виде смайла во всех 1000 темах (что у нас тут есть) и помимо всего этого делать сотню регистраций увеличивая то же самое кол-во смайлов в темах.
ОБЩЕНИЕ - ХОРОШО,
ФЛУД и глобальный ОФТОПИК - ПЛОХО!
.ужс!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
MTR Mari6ks
сообщение 19/12.2007 - 10:38
Сообщение #15/49910 


Гость









Цитата(DDfans @ 17/12.2007 - 21:42) *

Терпение мое кончилось.
Если определенный пользователь не уважает внутренние правила поведения и действия администрации, то почему администрация должна уважать такого определенного пользователя?
За полную неадекватность и чрезмерно неправильное поведение без всякого сожаления удален аккаунт пользователя под ником Маришка, а так же другие многократные регистрации (этого же пользователя), которые у нас запрещены:
L. D. Rambo (82.200.129.133)
L. D. Rembo (82.200.129.133)
L.D. Rembo (123.113.179.107)
LD Rembo (88.204.138.111)
Marina Richardson (88.204.138.78)
Marina Taylor (82.200.129.19)
Marina Taylor Richardson (82.200.129.66)
Rock 666 (82.200.129.57)
Rock Star (82.200.129.120)
Если это будет продолжаться дальше, оставшийся последний аккаунт MTR Mari6ks без предупреждения будет удален, так же как и все будущие/последующие.

Пользователи, которые не выполняют банальные правила поведения - НАМ НЕ НУЖНЫ!

PS. В общем случае найдено 11 регистраций одного пользователя! (IMG:style_emoticons/default/wow.gif)
Таких рекордов у нас еще небыло (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


MTR Mari6ks это я. Извиняюсь за все проколы. Пожалуйсто, прости! (IMG:style_emoticons/default/crying.gif) Сейчас я плачу всерьёз! Я почему так поступала? Да потому, что предыдущие 10 аккаунтов были очень неудачными. Я сама же тебя поддерживаю за удалиние их всех. Я очень хотела попасть сюда, но мне ПОСТОЯННО не везло. И только сейчас я это смогло. Не выкидывай! Я не хочу, чтоб ты меня окончательно этого лишил! Больше я не стану "прокалываться"! Клянусь! Или я не Марина Тэйлор Ричардсон!!!! MTR Mari6ks - ЭТО Я!!!!!!
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

4 страниц V  1 2 3 > » 
Закрытая темаСоздать новую темуСоздать новый опрос
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 12:30