IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
15 страниц V < 1 2 3 4 5 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> ТОРРЕНТ-ТРЕКЕРЫ, (помогаю с рейтингом)
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 19/04.2009 - 00:04
Сообщение #31/67426 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



DHT вообще как бы не рекомендуется пользоваться.
Мало того, что трекер при его использовании не считает трафик(считает, но не так), так еще и пасс-кей узнать могут совершенно левые лица.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 16/06.2009 - 12:36
Сообщение #32/70526 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Q1: После завершения закачки на 100% раздача прекращается.
Q2: Во время закачки какого-либо торрент-файла в клиенте идёт параллельно отдача, после завершения закачки сидинг прекращается вовсе. Что делать?

A:
Проверьте настройки очередности, либо у Вас слишком много раздач, и последние попадают в очередь, либо у Вас задана остановка раздачи по достижению определенного рейтинга или времени сидирования.
Все эти настройки находятся в
"Options"-"Preferences..."-"Queueing"
("Настройки"-"Конфигурация"-"Очередность")
Документацию на клиент можно скачать с офф.сайта (на english).

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=734440
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Serious_Girl
сообщение 19/06.2009 - 18:47
Сообщение #33/70668 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 426
Регистрация: 24/04.2009
Пользователь №: 16 277



DDfans, а если я установила патч, а потом захотела его удалить, то как это сделать? Я просто боюсь всё-таки подобные вещи делать с опер. системой...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 21/06.2009 - 13:07
Сообщение #34/70766 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Патч-программа, это - просто дополнение к торрент-клиенту, утилита и ничего больше.
Его можно удалить только вручную (всю директорию Torrent Patcher в Program Files).
Тут бояться нечего, никакого креша системы не будет и быть по логике вещей не может. Она не прописывается грубо в реестре оси, кроме одного нюанса...
Единственное, что следует проделать после ее удаления, так это перерегистрировать в самой винде расширение файлов *.torrent на используемый клиент.

UPD: Прошу заметить - это есть персональный случай! Разумеется, с другими программами такое делать совершенно не желательно, для чего существует пункт "Установка и удаление программ" в панели управления.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Serious_Girl
сообщение 21/06.2009 - 13:22
Сообщение #35/70767 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 426
Регистрация: 24/04.2009
Пользователь №: 16 277



Цитата
Единственное, что следует проделать после ее удаления, так это перерегистрировать в самой винде расширение файлов *.torrent на используемый клиент.


То есть, это когда у меня есть файл, для которого якобы нет программы, чтоб его открыть, и у меня при его запуске окно вылезает, где у меня требуют выбора, какой прогой его запустить, да?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 21/06.2009 - 13:38
Сообщение #36/70768 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



UPD2: Кстати, возможно все еще не ясно как "перерегистрировать в самой винде расширение файлов *.torrent на используемый клиент".
Поясним...
1. Жмакаем на - Мой компьютер. Открывается окно (или как в народе говорят "Папко").
2. Переходим в верхнем меню в Сервис -> Свойства папки.
3. В ново-сером окне ударяем со всей силы по закладке "Типы файлов".
4. Во всем предоставлено-выпавшем списке на латинскою буковку "Т" ищем в графе "Расширения" слово TORRENT (описание - Файл "TORRENT") (ну ближе к низу списка, оно обычно бывает).
5. Жмем на этот пункт, чтоб синим выделился.
====
Если в сведениях для данного расширения указано приложение uTorrent, то уходим отседова тупо нажимая везде кнопки ОК или Отмена (не столь оно важно).
====
Если НЕТ - читаем нет дальше...
6. Далее дубасим по кнопке "Изменить" (по статистике случаев чаще всего изменяют жене или мужу, ни никак не операционной системе Windows).
7. Появляется еще одно чертизнаеткакое окно "Выбор программы" где среди прочих списков можно отыскать наш любимый торрент-клиент и выбрать его, и проставить галочку в "Использовать ее для всех файлов такого типа" (ОБЯЗАТЕЛЬНО!), и, далее, жмем везде кнопки ОК и забываем о проблеме.
Если же нужного в данном списке нет, то...
8. Жмем кнопку "ОБЗОР", идем в окне "Открыть с помощью" в директорию Program Files, там заходим в директорию торрент-клиента (в моем случае директория - uTorrent) и выбираем главный "экзешник" (в моем случае файл uTorrent.exe), далее, жмем везде кнопки ОК и забываем о проблеме.

Цитата(Serious_Girl @ 21/06.2009 - 14:22) *
То есть, это когда у меня есть файл, для которого якобы нет программы, чтоб его открыть, и у меня при его запуске окно вылезает, где у меня требуют выбора, какой прогой его запустить, да?

Да, а можно сделать и так.
Так даже будет проще если уж еще ранее появился сам факт самовольного возмущения операционной системы.
Думаю процедуру описывать не имеет смысла после уже ранее мною высказанного.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Serious_Girl
сообщение 21/06.2009 - 15:30
Сообщение #37/70777 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 426
Регистрация: 24/04.2009
Пользователь №: 16 277



Спасибо, а то я сомневалась.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 26/06.2009 - 12:18
Сообщение #38/70916 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Что-то у меня в torrents.ru в последнее время при скачивании одно и то же - Состояние - Ошибка: отказано в доступе. Что бы это значило? (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 26/06.2009 - 14:57
Сообщение #39/70920 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Даже и не знаю почему у тебя так. У меня все качается без проблем и никаких ошибок нет, да и небыло, собсна.
1. Если ты используешь торрент-патчер, забей на него хотя бы на время, а возможно и навсегда. Сейчас идет серьзная борьба Билайна с прошлым Корбины... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (От бренда Корбина осталось только слово. Если кто не знает, произошло сие в марте-апреле с.г.) Скорее всего эту идею придется похоронить всем из-за одного дебилоида-отморозка.
2. Места нет на винте.
3. Взломали аккаунт и сперли пасс-кей за которым обнулили рейтинг.
4. Пасс-кей был изменен на трекере, но не был изменен во всех закачках.
5. Аккаунт заблокирован из-за превышения всех мыслимых и немыслимых границ по нулевому рейтингу.
Что пришло в голову, то и перечислил.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 29/06.2009 - 09:46
Сообщение #40/71003 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Цитата(DDfans @ 26/06.2009 - 16:57) *

Даже и не знаю почему у тебя так. У меня все качается без проблем и никаких ошибок нет, да и небыло, собсна.
1. Если ты используешь торрент-патчер, забей на него хотя бы на время, а возможно и навсегда. Сейчас идет серьзная борьба Билайна с прошлым Корбины... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (От бренда Корбина осталось только слово. Если кто не знает, произошло сие в марте-апреле с.г.) Скорее всего эту идею придется похоронить всем из-за одного дебилоида-отморозка.
2. Места нет на винте.
3. Взломали аккаунт и сперли пасс-кей за которым обнулили рейтинг.
4. Пасс-кей был изменен на трекере, но не был изменен во всех закачках.
5. Аккаунт заблокирован из-за превышения всех мыслимых и немыслимых границ по нулевому рейтингу.
Что пришло в голову, то и перечислил.


1. Если ты насчёт проги, использую mtorrent 1.8.3. Извини, греческой м нет.))
2. Места полно.
3. Рейтинга ещё даже нет, он появляется после 5 Гб скачки, а у меня там мало.
4. Пароль на торрентс.ру я не менял, если ты об этом.
5. См. пункт 3.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 30/06.2009 - 12:15
Сообщение #41/71037 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



1. Нет, я не про используемый клиент говорил, а про дополнительную утилиту для клиента под названием - торрент-патчер.
Если не знаешь что это такое, то и вопрос - закрыт.
2. Вопрос - закрыт.
3. Ну так с этого и нужно было начинать. Любой трекер в самом начале регистрации на нем не дает развернуться как хочется и вообще подозрительно относится к новичкам. Тут требуется индивидуальная стратегия и время наряду с терпением. Говорил тут об этом уже не раз. Будет рейтинг - будет айс.
Скорее всего так сделано в защиту от массовых мульти-регистраций.
4. Пароль и пасс-кей разные вещи (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Пароль - для входа на сайт.
Пасс-кей - для синхронизации рейтинга с трекером.
5. Этот пункт и пункт 3 все же отличаются друг от друга, хотя по логике очень похожи. Аккаунт блокируется трекером на время (допустим, даже при нуле - "продолжаем качать и нихрена ничего не раздаем") если там вообще все "под нуль" и получает еще большие ограничения с его стороны, чем те, которые были при обычной регистрации с малым рейтингом. Бан аккаунта - это уже совсем другой случай.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 01/07.2009 - 01:21
Сообщение #42/71061 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Все, кто пользовался торрент-патчером - МОЖЕТЕ СМЕЛО ЕГО СНОСИТЬ! (как? - описано мною чуточку выше.)
Тема подохла на корню (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Подробности тут и там, далее, по ссылкам:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1147576

PS. Зря я описывал как перерегистрировать в винде расширение (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Есть способ намного проще через настройки клиента!
Зайти в Настройки -> (древовидная закладка) Общие -> (блок) Интеграция в Windows -> (кнопка) Ассоциировать с .torrent
Для надежности следует проставить галку в настройке Автопроверка ассоциаций (в том же блоке, чуть правее)

UPD: ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!

Кто поставил себе uTorrent версии 1.8.3 и словил из-за этого навеки "волнообразную" (прыгающую) отдачу с резким повышением и понижением скорости аж до нуля каждые 30 секунд и/или, даже, более...
...следует зайти в Настройки -> (древовидная закладка) Дополнительно -> (установить в настройке вместо 13) bt.transp_disposition=5 (с обязательной последующей перезагрузкой клиента)
(особо любознательням подробнее про ситуацию тут: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1938715)

Если очень часто само по себе или при загрузке достаточно весомых файлов в статусе клиента появляется "HDD перегружен xxx%" (левее от статуса DHT), при этом на некоторое время загорается индикатор загрузки харда и даже не моргает, при этом падает скорость инета на всех стадиях (в браузерах и в клиенте), комп начинает явно притормаживать, то советую в Настройки -> (древовидная закладка) Дополнительно -> (установить в настройке вместо false) diskio.no_zero=true.
(особо любознательням подробнее про ситуацию тут: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=867941)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Serious_Girl
сообщение 01/07.2009 - 15:52
Сообщение #43/71090 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 426
Регистрация: 24/04.2009
Пользователь №: 16 277



Простите меня, дуру безграмотную (в плане таких вещей), а если у меня не Корбина?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 15/07.2009 - 14:19
Сообщение #44/71430 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Только торрент-патчер для Корбины, остальные советы для всех пользователей клиента uTorrent независимо от их местопроживания и провайдера.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 15/07.2009 - 21:56
Сообщение #45/71450 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Ссылки на торренты, кому необходимо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Здесь не нужна регистрация, и, насколько я понимаю, рейтингов в таком случае тоже нет - качай сколько нужно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

http://www.mininova.org/
http://tfile.ru/
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

15 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 18:15