IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
6 страниц V < 1 2 3 4 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Пропащие души, а хде все?
Пользователь в отключке :) Aheart
сообщение 16/09.2009 - 14:23
Сообщение #16/74978 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 510
Регистрация: 16/03.2009
Из: Самара
Пользователь №: 16 266



Цитата(Viccc @ 16/09.2009 - 16:09) *

А ты попробуй! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Это не так! Достаточно внимательно покопаться на форуме. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)


Так если они есть, то почему нет тех, кто может это обсуждать? Мальчики, АУ! Сюси-пуси и потому, что в основном на форуме девочки сидят...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) CrazyFan
сообщение 16/09.2009 - 14:26
Сообщение #17/74981 


Дюранер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 639
Регистрация: 28/02.2009
Из: Самара-сити
Пользователь №: 16 258



Цитата(Viccc @ 16/09.2009 - 16:09) *

А ты попробуй! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Попробую-попробую (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Serious_Girl
сообщение 16/09.2009 - 15:28
Сообщение #18/74986 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 426
Регистрация: 24/04.2009
Пользователь №: 16 277



У меня вот есть пара идей для пародий на песни ДД, но я их не смогу сделать, т.к. школа у меня просто отбирает все силы. Я могу их предложить, так сказать, бесплатно!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 16/09.2009 - 20:42
Сообщение #19/74995 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Viccc @ 16/09.2009 - 10:50) *

Выскажу, пожалуй, и я свою точку зрения.

Мой интерес к форуму "поугас" по ряду причин:

1. Многое из того, что я хотел обсудить и узнать относительно ДД, я уже обсудил и узнал.

2. Нового - информативного и музыкального, да просто интересного, на форуме (да и не только) касательно Duran Duran стало очень мало.

3. Из-за нашествия молодежи женского рода (обижаться не стоит (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ) форум почти полностью превратился в обсуждения и общение типа "муси-пуси" - обсуждение внешности участников ДД, кто кого и как любит и всего с этим связанного. Лично мне это абсолютно неинтересно.

4. И последнее - на форуме стал ограниченный круг общения. Возможно вследствие первых трех пунктов, но от этого не легче и не лучше.

Ты, как всегда, прав по всем пунктам (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) subitaneous
сообщение 16/09.2009 - 21:12
Сообщение #20/75002 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 754
Регистрация: 22/02.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16 255



Ну если не выпускают они новый альбом,что мы сделаем)) Неужели,кроме этого,больше нечего обсуждать? (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
По всем позициям согласна с Дашей и Аней.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 16/09.2009 - 21:16
Сообщение #21/75003 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(Viccc @ 16/09.2009 - 10:50) *

Выскажу, пожалуй, и я свою точку зрения.

Мой интерес к форуму "поугас" по ряду причин:

1. Многое из того, что я хотел обсудить и узнать относительно ДД, я уже обсудил и узнал.

2. Нового - информативного и музыкального, да просто интересного, на форуме (да и не только) касательно Duran Duran стало очень мало.

3. Из-за нашествия молодежи женского рода (обижаться не стоит (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ) форум почти полностью превратился в обсуждения и общение типа "муси-пуси" - обсуждение внешности участников ДД, кто кого и как любит и всего с этим связанного. Лично мне это абсолютно неинтересно.

4. И последнее - на форуме стал ограниченный круг общения. Возможно вследствие первых трех пунктов, но от этого не легче и не лучше.

Цитата(Stranger @ 16/09.2009 - 21:42) *

Ты, как всегда, прав по всем пунктам (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+1! (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) всё верно!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) subitaneous
сообщение 16/09.2009 - 21:23
Сообщение #22/75005 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 754
Регистрация: 22/02.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16 255



Сидеть сложа ручки не надо. Само собой ж ничего не напишется. Всё в наших руках. Активнее товарищи, активнее,тогда и народ появится. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Natty
сообщение 17/09.2009 - 03:26
Сообщение #23/75014 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 10/10.2006
Из: Москва\Unknown Dreamland
Пользователь №: 915



Цитата(Aheart @ 16/09.2009 - 13:36) *

И вообще мужских тем на форуме почти нет (так кто в этом виноват, что мужчины не хотят обсуждать что-то друг с другом). Мы будем не против и даже за появления новых интересных тем для обсуждения: без мужчин, мы (девушки) не можем найти подходящие темы в которых бы вам было бы интересно. Предположительно: авто моей мечты или самые необычные тачки мира (многие девушки, которые водят автомобили и разбираются в них, поддержат беседу)...
ПРЕДЛАГАЙТЕ, как выйти из данной ситуации.


...Кажется, пришло время перестать "шифроваться"... наверно, это тот самый, пресловутый "perfect moment"! Завела темку! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
http://forum.duranduran.ru/index.php?showtopic=1724
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) CrazyFan
сообщение 17/09.2009 - 07:37
Сообщение #24/75017 


Дюранер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 639
Регистрация: 28/02.2009
Из: Самара-сити
Пользователь №: 16 258



Цитата(subitaneous @ 16/09.2009 - 23:23) *

Сидеть сложа ручки не надо. Само собой ж ничего не напишется. Всё в наших руках. Активнее товарищи, активнее,тогда и народ появится. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

(IMG:style_emoticons/default/thumbs_up.gif)
енто верно!

Цитата(Natty @ 17/09.2009 - 05:26) *

...Кажется, пришло время перестать "шифроваться"... наверно, это тот самый, пресловутый "perfect moment"! Завела темку! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

пошла смотреть темку)))

Цитата(Serious_Girl @ 16/09.2009 - 17:28) *

У меня вот есть пара идей для пародий на песни ДД, но я их не смогу сделать, т.к. школа у меня просто отбирает все силы. Я могу их предложить, так сказать, бесплатно!

Ну-ка, ну-ка! Что за идеи?)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 17/09.2009 - 09:07
Сообщение #25/75023 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Цитата(subitaneous @ 16/09.2009 - 23:23) *

Сидеть сложа ручки не надо. Само собой ж ничего не напишется. Всё в наших руках. Активнее товарищи, активнее,тогда и народ появится. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


"Продукты конечно отпускают в недостаточном количестве, но старушки кушают!" © Ильф и Петров. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) CrazyFan
сообщение 17/09.2009 - 12:46
Сообщение #26/75030 


Дюранер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 639
Регистрация: 28/02.2009
Из: Самара-сити
Пользователь №: 16 258



Можно сказать и так (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


Не хочу показаться какой-то уж совсем странной, но тем не менее... Данный ресурс для меня стал чем-то действительно дорогим.
Мне конечно и помимо коротания времени на форуме есть чем заняться (как и любому из нас). А то может сложиться впечатление, что именно только этим и занимаюсь))
Мне хочется пообщаться с людьми не только на темы типа "сюси-пуси" (на которые я тоже могу поговорить), но и на другие более содержательные темы...

Неее, правда! Можно до бесконечности писать в этой темке о том, что я хочу))) Так что, друзья, (а я надеюсь, что тут у нас всё ж дружеская обстановка (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) давайте просто общаться.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Serious_Girl
сообщение 17/09.2009 - 16:42
Сообщение #27/75048 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 426
Регистрация: 24/04.2009
Пользователь №: 16 277



Цитата
Ну-ка, ну-ка! Что за идеи?)


Так, скажу о них, и говорю сразу, что у меня самой фантазии не хватает и я "авторские претензии" предъявлять не буду.

1) Пародия на Wild boys под названием "Богатыри", в которой поётся про былинных героев.
2) Пародия на песню Тома Джонса "Sex bomb", в которой бы пелось о Нике Родсе. Я Ника знаю плохо, так что доверяю сочинение песни тем, кто его знает лучше. Я же придумала только припев: "Ник Родс, Ник Родс, наш милый Ник Родс!..." Дальше додумайте!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Aheart
сообщение 17/09.2009 - 16:58
Сообщение #28/75052 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 510
Регистрация: 16/03.2009
Из: Самара
Пользователь №: 16 266



Цитата(Serious_Girl @ 17/09.2009 - 18:42) *

Так, скажу о них, и говорю сразу, что у меня самой фантазии не хватает и я "авторские претензии" предъявлять не буду.

1) Пародия на Wild boys под названием "Богатыри", в которой поётся про былинных героев.
2) Пародия на песню Тома Джонса "Sex bomb", в которой бы пелось о Нике Родсе. Я Ника знаю плохо, так что доверяю сочинение песни тем, кто его знает лучше. Я же придумала только припев: "Ник Родс, Ник Родс, наш милый Ник Родс!..." Дальше додумайте!


Про Ника в самую точку (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Интересные идеи!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) CrazyFan
сообщение 17/09.2009 - 16:59
Сообщение #29/75053 


Дюранер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 639
Регистрация: 28/02.2009
Из: Самара-сити
Пользователь №: 16 258



Цитата(Serious_Girl @ 17/09.2009 - 18:42) *

1) Пародия на Wild boys под названием "Богатыри", в которой поётся про былинных героев.
2) Пародия на песню Тома Джонса "Sex bomb", в которой бы пелось о Нике Родсе. Я Ника знаю плохо, так что доверяю сочинение песни тем, кто его знает лучше. Я же придумала только припев: "Ник Родс, Ник Родс, наш милый Ник Родс!..." Дальше додумайте!

над пунктом №1 придётся сурьёзно подумать... а вот второй номер (IMG:style_emoticons/default/thumbsup.gif) Идея просто супер))) Никогда раньше не видела, что в данную песню очень органично вливается Ник)))
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) subitaneous
сообщение 17/09.2009 - 17:51
Сообщение #30/75059 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 754
Регистрация: 22/02.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16 255



Цитата(CrazyFan @ 17/09.2009 - 19:59) *

Никогда раньше не видела, что в данную песню очень органично вливается Ник)))


А как же Сай с Джоном? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

6 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 29/03.2024 - 08:23