IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА ЭТОГО ФОРУМА

Тут публикуются темы связанные только с музыкой группы!

3 страниц V < 1 2 3   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Do They Know It's Christmas, [Band Aid,1984]
blackriver
сообщение 28/07.2003 - 12:30
Сообщение #31/1231 


Гость









john morgan
а ты не в курсе может они с ДД как то пересекались?в жизни я имею виду. да а как насчет других дои после Юровских альбомах??не собираешь?да хотя бы Three into one?Мидж все еще там.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 28/07.2003 - 16:11
Сообщение #32/1232 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



То что было ДО Юра у меня на кассетах где-то валяется: Ha! Ha! Ha!, Ultravox! и System of romance. Three into one нет- это ж сборник. А последние сольники типа Breath что-то сильно мастеровитые (очень уж хотелось ему таланты мульти-инструментала показать) и не мелодичные. Я и Visage только с Юром воспринимаю. В других командах он как-то затерялся, типа как в Thin Lizzy. Есть диск с автографами - Quartet мне из оф. фан клуба прислали, уверяют что автографы подлинные: Cann, Currie и Cross. (сильно сомневаюсь)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 09/08.2003 - 01:39
Сообщение #33/1233 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Вот еще чего накопал :lol:
Песня Do they know it's christmas звучала на первом вручении призов MTV и ее исполняла следующая группа товарищей :), сред которых были и Дюран Дюран
Annie Lennox, Bananarama, Culture club, Duran Duran, Frankie goes to Hollywood, Heaven 17, Phil Collins, Paul Young, Paul McCartney, Boomtown rats, Status quo, Spandau ballet, Style council, Sting, Ultravox, U2, Wham, The Young Ones and many more)

Это давным-давно secret october писала в гостевой книге сайта, архив тута.

В этом списке есть три группы, которые тут еще не упоминались :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Guest
сообщение 27/09.2003 - 06:21
Сообщение #34/1234 


Гость









Всем привет!
Простите, что ОООчень редко захожу...
Это Маша из Иркутска, не помню под каким именем я здесь регистрилась, так что не могу авторизироваться...
у меня мелодия Do They Know it's... стоит на мобильном, я сама подобрала, мне очень нравится, таконо звонка боше ни у кого нет!:)))):lol:
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 20/12.2004 - 10:36
Сообщение #35/12242 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Поставили на радио МАКСИМУМ (первый раз в пятницу и в воскресенье повторяли), в последнем ХПДС, новую версию этой песни - такой отстой получился, жаль что так испортили старую добрую песню :( Ну ничего хорошего я в ней не услышал. Музыка реально заглушает голоса. Кто-то, хрен знает кто, попытался спеть как Боно из U2, но опрофанился (Расмус был чтоли?) (Если это был Боно, то хреново у него получилось).
Интересно, почему это она на первом месте сейчас во всем мире... из за крисмасных слов только?
Не прав был Нуждин, сказав, что - "немногим отличается от версии 84 года, только голоса другие"...
НУ НИФИГА! И музыка не та, и вообще не то все :cry2: Да еще и репер какой-то базарит в середине! Одно только похоже, это когда они в конце всем хором вопят... ВОПЯТ именно, а не поют!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) duran2.net
сообщение 20/12.2004 - 20:30
Сообщение #36/12257 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 854
Регистрация: 30/06.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 83



ЦИТАТА (DDfans @ 20.12.2004 - 10:36)
Поставили на радио МАКСИМУМ (первый раз в пятницу и в воскресенье повторяли), в последнем ХПДС, новую версию этой песни - такой отстой получился, жаль что так испортили старую добрую песню :( Ну ничего хорошего я в ней не услышал. Музыка реально заглушает голоса. Кто-то, хрен знает кто, попытался спеть как Боно из U2, но опрофанился (Расмус был чтоли?) (Если это был Боно, то хреново у него получилось).
Интересно, почему это она на первом месте сейчас во всем мире... из за крисмасных слов только?
Не прав был Нуждин, сказав, что - "немногим отличается от версии 84 года, только голоса другие"...
НУ НИФИГА! И музыка не та, и вообще не то все :cry2: Да еще и репер какой-то базарит в середине! Одно только похоже, это когда они в конце всем хором вопят... ВОПЯТ именно, а не поют!

Согласен. Мне новая версия тоже не понравилась - никакая...

Хотя радует то, что на сингл все-таки включили оригинальную версию!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Alien
сообщение 20/12.2004 - 21:24
Сообщение #37/12260 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 193
Регистрация: 12/05.2003
Из: Черноголовка / Россия
Пользователь №: 21



Видела небольшой видеоролик о том, как ее записывали. Не впечатлилась...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 03/01.2005 - 16:22
Сообщение #38/12431 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Делали бы уж по уму тогда! Взяли бы одностильные группы/артистов и выпустили бы разные версии, на одном диске, и пусть каждый слушает то, какой стиль ему ближе! Во как!!!

Do They Know It's Christmas [Hard Version]
System Of A Down, Linkin Park, HIM, The Rasmus, Rammstein, Prodigy, AC/DC ...

Do They Know It's Christmas [Rap Version]
Eminem, Puff Daddy, MC Hammer, Snoop Doggy Dog, Will Smith, Die Fantastishen Vier, Massive Attack, LL Cool J ...

Do They Know It's Christmas [Dance Version]
KLF, Antiloop, Scooter, FatboySlim, Moby, 666 ...

Do They Know It's Christmas [Pop Version]
Celine Dion, Whitney Houston, Elton John, Modern Talking, Erasure, Britney Spears, Manonna ...

Do They Know It's Christmas [Punk Version]
Красная Плесень, Александр Лаэртский, ex-Сектор Газа, ex-Sex Pistols, The Dandy Warhols ...

Do They Know It's Christmas [Ambient Version]
Gregorian, Enigma ...

Скажем так...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
rokakosha
сообщение 03/01.2005 - 18:47
Сообщение #39/12437 


Гость









Всёж Мэссив атак не совсем Рэп B) :rolleyes:
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 03/01.2005 - 23:43
Сообщение #40/12444 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Да ради такого дела, я думаю они и рэп проговорят. Да и вообще это я почти прикололся :santa3:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
rokakosha
сообщение 04/01.2005 - 02:37
Сообщение #41/12445 


Гость









DDfans

:lol: :thumbsup:
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 04/01.2005 - 20:38
Сообщение #42/12446 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



А всетаки и модно сейчас песняки на ЕКЛМН версии перерабатывать, так что я думаю, мое предложение в силе для рекорд компаний :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Nina Chirkova
сообщение 13/01.2005 - 14:01
Сообщение #43/12558 


Гость









DDfans
ЦИТАТА
Делали бы уж по уму тогда! Взяли бы одностильные группы/артистов и выпустили бы разные версии, на одном диске, и пусть каждый слушает то, какой стиль ему ближе! Во как!!! ...

Хорошая идея!!! :lol: :lol: :lol:
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Barbarellca
сообщение 27/02.2005 - 12:37
Сообщение #44/13804 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 628
Регистрация: 22/01.2005
Из: МОСКВА
Пользователь №: 141



Мне больше нравится старая версия (там же Сай :dribble: ),чем новая.Хоть там Пол Макартни,но та в сотни раз лучше по всем показателям!!! :thumbsup:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
DevilKat
сообщение 10/04.2005 - 01:04
Сообщение #45/14870 


Гость









Наверное меня скоро возненовидить уважамый и любимый мною админ но я напишу. Где взять эту песню и клип помогите плиз!!!
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 27/04.2024 - 18:45