IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
17 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Те,кого Мы скоро увидим и услышим... (Концерты)
rokakosha
сообщение 09/11.2007 - 16:35
Сообщение #46/46829 


Гость









Цитата(john morgan @ 09/11.2007 - 11:15) *

И что, идет кто на Купера?

меня терзают сомнения на ентот счет
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Simply_maria
сообщение 09/11.2007 - 21:03
Сообщение #47/46871 


Гость









Рокакоша, не терзайся) Пошли со мной) а то я бы с удовольствием глянула на этого мушшинку)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Alien
сообщение 10/11.2007 - 00:03
Сообщение #48/46914 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 193
Регистрация: 12/05.2003
Из: Черноголовка / Россия
Пользователь №: 21



Цитата(Viccc @ 09/11.2007 - 11:31) *

15 декабря Alphaville даст концерт в Калининграде:
http://www.alphaville.de/live/index.htm


Цитата(Eleanor Rockby @ 09/11.2007 - 11:39) *

А что, вальнём? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


Расскажете потом, если вальнёте (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
rokakosha
сообщение 10/11.2007 - 00:09
Сообщение #49/46918 


Гость









Цитата(Simply_maria @ 09/11.2007 - 21:03) *

Рокакоша, не терзайся) Пошли со мной) а то я бы с удовольствием глянула на этого мушшинку)

ну я то скорее за чем против))но у меня вопрос свободного времени (особенно по будням) остро стоит...да и финансы счас вапще караул (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Simply_maria
сообщение 10/11.2007 - 16:37
Сообщение #50/46987 


Гость









так... я знаю что сейчас он будет только одной датой - 22.11 - по-моему так. Танц. партер стоит 1.100 - сейчас там 448 билетов, так что может быть еще и будет свободно) так что если надумаешь, знаешь, куда стучать)))
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 10/11.2007 - 16:59
Сообщение #51/46989 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



Цитата(Simply_maria @ 10/11.2007 - 20:37) *

так... я знаю что сейчас он будет только одной датой - 22.11 - по-моему так. Танц. партер стоит 1.100 - сейчас там 448 билетов, так что может быть еще и будет свободно) так что если надумаешь, знаешь, куда стучать)))


а можно и мне постучаться?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
el diablo
сообщение 12/11.2007 - 01:46
Сообщение #52/47141 


Гость









Вчера вернулся.
Был на них:
(IMG:http://i028.radikal.ru/0711/ba/107a12687ad2.jpg)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Liberty
сообщение 12/11.2007 - 11:22
Сообщение #53/47148 


Гость









Цитата(Eleanor Rockby @ 09/11.2007 - 10:39) *

Софи мне тоже нравится, но увы и ах... Расскажешь потом? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


С большим сожалением спешу сообщить, что ваша покорная слуга не попала на концерт Софи, видимо, по причине того, что по мнению бегемотов-охранников (IMG:style_emoticons/default/devil1.gif) не обладает наглой тусовочной рожей. Что ж им видней. (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Больше я в такие заведения - ни ногой, за это ненавижу Москву - здесь постоянно надо кого-то из себя корчить, чтобы даже попасть в какой-то мерзкий пафосный клуб. Теперь буду ходить только в Б1 и ему подобные, на концерты.

Simply, я чегой-то не заметила твоего отчета о посещении концерта дяди Ферри. Давай ужо, поделись! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 12/11.2007 - 12:16
Сообщение #54/47151 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Цитата(el diablo @ 12/11.2007 - 02:46) *

Вчера вернулся.
Был на них:
(IMG:http://i028.radikal.ru/0711/ba/107a12687ad2.jpg)


Ну и как??
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Simply_maria
сообщение 12/11.2007 - 15:47
Сообщение #55/47165 


Гость









Liberty абыдна... а отчет - да как же)) он в теме "Впечатления о посещенных концертах") хотя в усной форме звучит лучше)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 12/11.2007 - 16:01
Сообщение #56/47166 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



Цитата(Simply_maria @ 10/11.2007 - 20:37) *

так... я знаю что сейчас он будет только одной датой - 22.11 - по-моему так. Танц. партер стоит 1.100 - сейчас там 448 билетов, так что может быть еще и будет свободно) так что если надумаешь, знаешь, куда стучать)))


Я насчет Купера серьезно. Если будут спутники- спутницы пойду.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 16/11.2007 - 11:19
Сообщение #57/47366 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Концерт Pet Shop Boys отменен из-за выборов:

Our Moscow promoters have just informed us that, because of parliamentary elections in Russia on December 2nd, they have been instructed in a letter received from the Ministry of Internal Affairs and the government of Moscow that all entertainment events for December 2nd are forbidden. This means that the Pet Shop Boys concert due to take place that night has been cancelled. It has not been possible to find a replacement venue which can accommodate Pet Shop Boys' production later that week.
Neil Tennant and Chris Lowe are very disappointed and somewhat surprised by this sudden announcement and must apologise to their Russian fans for this cancellation which is out of their control. Ticket refunds will be available from point of purchase.

http://petshopboys.co.uk/popup.aspx
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Dora
сообщение 16/11.2007 - 11:48
Сообщение #58/47373 


Гость









Ааа, они к нам собирались? Хотела бы сходить! Теперь когда, интересно, снова приедут? Бедняжки, не поняли, почему из-за выборов надо отменять концерт (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif). Хм, честно говоря, я тоже совсем не понимаю (IMG:style_emoticons/default/blink.gif).


Цитата(Viccc @ 16/11.2007 - 11:19) *

Концерт Pet Shop Boys отменен из-за выборов:

Our Moscow promoters have just informed us that, because of parliamentary elections in Russia on December 2nd, they have been instructed in a letter received from the Ministry of Internal Affairs and the government of Moscow that all entertainment events for December 2nd are forbidden. This means that the Pet Shop Boys concert due to take place that night has been cancelled. It has not been possible to find a replacement venue which can accommodate Pet Shop Boys' production later that week.
Neil Tennant and Chris Lowe are very disappointed and somewhat surprised by this sudden announcement and must apologise to their Russian fans for this cancellation which is out of their control. Ticket refunds will be available from point of purchase.

http://petshopboys.co.uk/popup.aspx


Сообщение отредактировал Dora - 16/11.2007 - 11:49
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Liberty
сообщение 16/11.2007 - 18:54
Сообщение #59/47413 


Гость









Кошмар какой-то! причем здесь выборы и концерт!? я тоже подумывала, а не пойти ли мне на PSB.
Придурочные у нас власти какие-то все-таки... (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)

Дорогие мои, может, кто мне ответит на вопрос, выступал ли у нас когда-нить Билли Айдол? или собирается выступить?
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 16/11.2007 - 19:07
Сообщение #60/47414 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(Liberty @ 16/11.2007 - 20:54) *

Кошмар какой-то! причем здесь выборы и концерт!? я тоже подумывала, а не пойти ли мне на PSB.
Придурочные у нас власти какие-то все-таки... (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)

Дорогие мои, может, кто мне ответит на вопрос, выступал ли у нас когда-нить Билли Айдол? или собирается выступить?

Billyyyy (IMG:style_emoticons/default/inlove.gif) мммм... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) насколько я знаю в России он не выступал (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) а вот в некоторых соседних странах был (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Вот его недавнее интервью :"Ты собираешься дать много концертов в Восточной Европе. Ты был там раньше?

Я никогда не был в России, Латвии, Литве, Сербии, Болгарии и Румынии, думаю это удачное направление. Из моей электронной почты я знаю, что у меня много поклонников из этих стран, у которых не было шанса увидеть Билли Айдола. Я встретил некоторых из них на концертах тура по Западной Европе. Но я знаю, что есть масса людей, которые не могут путешествовать по тем или иным причинам, поэтому я еду к ним! Это своего рода развлечение для меня. Я думаю, будет захватывающим то, что я увижу Санкт-Петербург и другие места, побывать в которых вы можете только мечтать.

У тебя появляются новые поклонники среди молодежи. Наверное, невероятно видеть новое движение поклонников, которое вливается в твою музыку?

Это фантастика! Более того, песни соединяют людей не по возрастным группам. Это так здорово, потому что это одна из тех вещей, о которых Вы всегда мечтаете как музыкант и поэт. Вы всегда надеетесь, что ваши песни будут резонировать с людьми, и это не зависит от цвета кожи, возрастной группы или их мнений. И каждый раз как я исполняю Rebel Yell, я вижу это. Люди шестидесяти лет могут вопить как бунтари эту песню, и 16-летние тоже
!" (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Сообщение отредактировал Rebel Yell - 16/11.2007 - 19:16
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

17 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/04.2024 - 10:20