IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 27/08.2008 Правила форума!

Место для размещения информации о развлекательных мероприятиях связанных с тематикой нашего ресурса.
Желательно, каждое отдельное меропритие публиковать/обсуждать в отдельной теме для улучшения информативности голов сюда приходящих.

14 страниц V  1 2 3 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> DD-ПОСИДЕЛКИ по понедельникам!, Ресторан-клуб "The Tunnel".
Eleanor Rockby
сообщение 28/02.2008 - 12:25
Сообщение #1/55183 


Гость









Внимание, ддрузья!!!

Недавно с нами на связь вышел представитель клуба The Tunnel.
Привожу его сообщение:

Цитата

Добрый день!
Клуб-бар туннель (м. Лубянка) с марта меняет концепцию вечеринок по понедельникам, то есть теперь каждый понедельник будет посвящен определенной группе . Один из понедельников мы хотели посветить группе Duran Duran.
Начало в 19.00, окончание в 00.00.
В 21.00 видео показ концерта

До и после играет dj в концепции данного мероприятия.
Вход бесплатный.


На повестке дня две даты - 31 марта (что связано с некоторыми нюансами - как то - возможное отсутствие вышедшего на контакт представителя клуба на месте) и 14 апреля.

Далее:
1 - Мы сами создаём трек-лист для dj, или он "играет" сам на своё усмотрение, как было сказано, "в концепции данного мероприятия". (Если найдётся инициативная группа для составления трек-листа - буду благодарна за помошь.)

2 - Мы решаем, какой концерт хотим смотреть.


И вообще... любые предложения по форме проведения мероприятия приветствуются!!!
С датой нужно определиться до конца этой недели, так что...

Вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) annush-ka
сообщение 28/02.2008 - 12:38
Сообщение #2/55184 


Дюраноид
Group Icon

Группа: VIP
Сообщений: 5 025
Регистрация: 21/06.2005
Из: Москва-Владимир
Пользователь №: 221



я за 93 год....но в принципе можно всего и понемножку (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 29/02.2008 - 11:32
Сообщение #3/55216 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



(IMG:style_emoticons/default/wow.gif) классно!!!вот везет вам...
я бы за SBS проголосовала (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 29/02.2008 - 22:40
Сообщение #4/55231 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Я за "всё понемножку" А сами участники DDparty, то есть МЫ себя как-то можем выразить.... Или всё культурно , интеллигентно??? (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) В рамках культурной программы? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Что касается даты -- мне без разницы, потому что я всё равно завишу от работы... Если вдруг какое совещание... То... (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
А вообще всеми руками ЗААА ВСТРЕЧУУУУ!!!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 01/03.2008 - 00:41
Сообщение #5/55260 


Гость









Цитата(Lady Ice @ 29/02.2008 - 22:40) *
А сами участники DDparty, то есть МЫ себя как-то можем выразить.... Или всё культурно , интеллигентно??? (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) В рамках культурной программы? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


А нельзя себя выразить, но культурно и интеллигентно? )))))))))))

Светуль, на самом деле, думаю, выразить себя нужно.
Для этого и создана тема - любые предложения приветствуются и обсуждаются.
__________

Сегодня позвонил представитель клуба и сказал, что 31-го он будет на месте, следовательно дата определена.

Вопрос в следующем - количество желающих и форма проведения мероприятия. Слушаем внимательно. )))
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 01/03.2008 - 15:24
Сообщение #6/55282 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614




С одной стороны хочется, чтобы всё было душевно и приятно, под любимую музыку.... Но с другой стороны --- может чего-нибудь остреньного добавить....
Стихи наверное скучно.... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (если только.... (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) )
Песни --- и без нас ЕСТЬ КОМУ ПЕТЬ... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Может викторину какую забабахать, с призами...?

(вы извините, что я так по-детски) Просто разз ДДПАТИ, то должно быть что-то необычное...
Мы 10 лет назад устраивали пародию на клипы... А зрители должны были угадать, что за клип... Так классно было.... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
А в этом ресторане ещё куча "чужих" Будет? (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 04/03.2008 - 11:50
Сообщение #7/55388 


Гость









Светуля, у тебя уж больно здорово получаются всякие конкурсы... Будешь ответственным массовиком-затейником. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Эскиз афиши:


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Barbarellca
сообщение 04/03.2008 - 22:57
Сообщение #8/55414 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 628
Регистрация: 22/01.2005
Из: МОСКВА
Пользователь №: 141



Ура! 31!!! Я иду (даже если заболею (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)) и сестру приведу!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/JC_goody.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 18/03.2008 - 12:38
Сообщение #9/56177 


Гость









31-е неотвратимо надвигается. Пора определяться - пока что, как я поняла, однозначно идём мы с Lady Ice, Барбареллкой и её сестрой, если ничего не изменится - с нами Либерти, а там, возможно, и Аннушка подтянется. (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

Смелее, дюрани!!! Не одним а-ховцам и депешам устраивать тусовки, пора и нам проявлять активность! (IMG:style_emoticons/default/dz-rul1.gif) (IMG:style_emoticons/default/ddru_rul1.gif) (IMG:style_emoticons/default/gossip.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Simply_maria
сообщение 18/03.2008 - 16:13
Сообщение #10/56197 


Гость









(личное не работает, Оль((()
в принципе я могу, если не до конца мероприятия, но пока оооочень неопределенно все...
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) annush-ka
сообщение 19/03.2008 - 08:43
Сообщение #11/56255 


Дюраноид
Group Icon

Группа: VIP
Сообщений: 5 025
Регистрация: 21/06.2005
Из: Москва-Владимир
Пользователь №: 221



Цитата(Eleanor Rockby @ 18/03.2008 - 13:38) *

а там, возможно, и Аннушка подтянется. (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

Смелее, дюрани!!! Не одним а-ховцам и депешам устраивать тусовки, пора и нам проявлять активность! (IMG:style_emoticons/default/dz-rul1.gif) (IMG:style_emoticons/default/ddru_rul1.gif) (IMG:style_emoticons/default/gossip.gif)

Аннушка обязательно подтянется (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 19/03.2008 - 09:54
Сообщение #12/56259 


Гость









Цитата(annush-ka @ 19/03.2008 - 08:43) *

Аннушка обязательно подтянется (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Уррря!!!
Кстати... заметь, а проголосовали-то девятеро.. Ну и где остальные? (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 20/03.2008 - 11:33
Сообщение #13/56313 


Гость









Цитата(Simply_maria @ 18/03.2008 - 16:13) *

(личное не работает, Оль((()
в принципе я могу, если не до конца мероприятия, но пока оооочень неопределенно все...


Плюс Симпли и DayDream. я надеюсь, и очень хотелось бы видеть ветеранов дд-движения. )))
Оля пока не уверена - понедельник всё-таки... Лиля ещё не ответила. Очень надеюсь, что Alien решит свои вопросы и присоединится к нам. Эльпрезиденте грозился прийти, и не один, а с кузнецами... (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

Надеюсь вытащить Кошу (Рыся даже и не обещала (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) ) и
С одной стороны - здорово, что у нас такая широкая география, но когда наступает время тусовки - нам так нехватает вас, наши далёкие ДДрузья... (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif)

Итого:
Аннушка
Рокби
Леди Айс
Барбареллка
Барбареллка`с систер
Симпли
Либерти
ДэйДрим
Оля - wr?
Коша?
Alien?
Эльпрезиденте и Ко?
Хранитель ?????????

Нас мало, но мы в тельняшках! (IMG:style_emoticons/default/flex.gif) (IMG:style_emoticons/default/assassin.gif) (IMG:style_emoticons/default/dz-rul1.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Tusiara
сообщение 20/03.2008 - 16:55
Сообщение #14/56321 


Гость









Вау!!!!!!! Идея мега шикарная))))))))))))))) Я за 31 марта))) Лучше всего LFL, так как концерт реально офигенный)))))) Хотя всего понемногу тож пойдет)))))))))
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 20/03.2008 - 22:47
Сообщение #15/56369 


Гость









Плюс Туся. (IMG:style_emoticons/default/JC_goody.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

14 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 23:58