IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
22 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Занимательная психология, Забавные тесты для любителей покопаться в себе )))
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 25/06.2007 - 15:59
Сообщение #61/40222 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Первый раз обычно скачиваю я, чтобы проверить, открывается ли документ.. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Valhalla
сообщение 25/06.2007 - 16:15
Сообщение #62/40224 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 567
Регистрация: 23/10.2005
Из: Россия, Краснодар - Москва
Пользователь №: 324



(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Это правильно, бдительность не помешает (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Valdemare
сообщение 25/06.2007 - 19:14
Сообщение #63/40231 


Гость









Цитата(Lady Ice @ 24/06.2007 - 12:13) *

Valdemare!!! Вот и до Вас очередь дошла.... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Что-то у меня проблемы здесь сегодня: всё виснет, ничего не работает....
Войти не могу... (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) (IMG:style_emoticons/default/help.gif) Извините за off top....

Спасибо. Я как раз освободился от самых нудных экзаменов =)

Довольно много точных определений, хотя кое-что либо не в тему, либо "победила другая сторона"=)
А про таланты(какие, а то уж и не знаю куда бы по-настоящему податься (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) и последнюю табличку можно поподробнее?

Сообщение отредактировал Valdemare - 25/06.2007 - 19:21
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 16/07.2007 - 23:34
Сообщение #64/40634 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Цитата(Valdemare @ 25/06.2007 - 20:14) *

Спасибо. Я как раз освободился от самых нудных экзаменов =)

Довольно много точных определений, хотя кое-что либо не в тему, либо "победила другая сторона"=)
А про таланты(какие, а то уж и не знаю куда бы по-настоящему податься (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) и последнюю табличку можно поподробнее?

Если в таблице пустые полоски, это означает, что данные качества особым образом себя не проявляют.

Если желающих больше нет... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Я Вас оставлю на ПАРУ-Тройку дней... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Надо мне на даче родителям (IMG:style_emoticons/default/weight_lift.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Glam'RiO
сообщение 17/07.2007 - 20:38
Сообщение #65/40642 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 141
Регистрация: 18/03.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 461



Есть у меня одна просьба... (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) Это не срочно.
17.06.1962
23.02.1958
05.12.1983


Пожалуйста (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Glam'RiO - 17/07.2007 - 20:46
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 20/07.2007 - 17:33
Сообщение #66/40711 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Цитата(Glam'RiO @ 17/07.2007 - 21:38) *

Есть у меня одна просьба... (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) Это не срочно.
17.06.1962
23.02.1958
05.12.1983
Пожалуйста (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Если это родители или родственники, может проще на Е-Mail? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Пошла про Midnight Sun ваять (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Сообщение отредактировал Lady Ice - 20/07.2007 - 17:34
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 21/07.2007 - 17:16
Сообщение #67/40726 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Midnight Sun! Only For You... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Психология.doc ( 394 килобайт ) Кол-во скачиваний: 220
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 22/07.2007 - 15:51
Сообщение #68/40740 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



Цитата(Lady Ice @ 21/07.2007 - 21:16) *

Midnight Sun! Only For You... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

спасиба! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 23/07.2007 - 14:02
Сообщение #69/40760 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Цитата(Eleanor Rockby @ 21/06.2007 - 18:30) *

(IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/thumbsup2.gif) (IMG:style_emoticons/default/clap1.gif)

У меня тебе ещё спец-заказ... есть у нас тут одна форумчанка... Lady Ice. Не знаешь такую? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)


Ну, вроде все довольны, теперь можно и .... (IMG:style_emoticons/default/girl.gif)
Специально выкладываю в последнюю очередь, раз других желающих нет... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)



Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Психология.doc ( 40.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 223
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 23/07.2007 - 15:52
Сообщение #70/40762 


Гость









Ну наконец-то...)))

Вот ты какой, северный олень... (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 23/07.2007 - 16:46
Сообщение #71/40764 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Уважаемые! Есть предложение... Давайте в этой теме помогать друг другу психологически...
Наверняка у каждого бывают сложные периоды в жизни или просто хочется высказаться, поделиться...
Как мне кажется, люди здесь все интеллигентные, хулиганить не будут...
Конечно, есть "Болталка"... Но там, как вы понимаете, не всегда уместно влезать в разговор с эмоциями и переживаниями. Кстати, они (эмоции) не обязательно должны быть отрицательные....

Если есть желающие дать кому-то добрый совет, просто посочувствовать...

Давно думала о такой комнатке, но вот только сейчас , как говорится, прижало... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 23/07.2007 - 17:00
Сообщение #72/40765 


Гость









Я за... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 23/07.2007 - 21:22
Сообщение #73/40773 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Lady Ice @ 23/07.2007 - 17:46) *

Уважаемые! Есть предложение... Давайте в этой теме помогать друг другу психологически...
Наверняка у каждого бывают сложные периоды в жизни или просто хочется высказаться, поделиться...
Как мне кажется, люди здесь все интеллигентные, хулиганить не будут...
Конечно, есть "Болталка"... Но там, как вы понимаете, не всегда уместно влезать в разговор с эмоциями и переживаниями. Кстати, они (эмоции) не обязательно должны быть отрицательные....

Если есть желающие дать кому-то добрый совет, просто посочувствовать...

Давно думала о такой комнатке, но вот только сейчас , как говорится, прижало... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


Замечательное предложение (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) В нашем мире иногда человека нужно просто приободрить, поддержать, всего ничего, а мы (люди) всегда такие жестокие...



Цитата(Lady Ice @ 23/07.2007 - 15:02) *

Ну, вроде все довольны, теперь можно и .... (IMG:style_emoticons/default/girl.gif)
Специально выкладываю в последнюю очередь, раз других желающих нет... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


Меня таблица просто убила (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 24/07.2007 - 17:11
Сообщение #74/40784 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Цитата(Stranger @ 23/07.2007 - 22:22) *

Замечательное предложение (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) В нашем мире иногда человека нужно просто приободрить, поддержать, всего ничего, а мы (люди) всегда такие жестокие...
Меня таблица просто убила (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


Почему??? (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Я всё честно писала... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Объявляется благодарность Eleanor Rockby, Stranger за моральную поддержку в нужный момент, А особенно Александру Нуждину с радио "Максимум" за ARCADIA "Election Day" вчера ночью...
(чтобы не разораться, приходилось закрывать рот рукой (Stranger! Ты меня поняла...(IMG:style_emoticons/default/blush.gif) )
Нечеловеческий голос Саймона Ле Бона и странная "чёрная" музыка с мужеподобным голосом Г.Джонс сделали своё дело... Я опять живу.... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Кстати, ровно год назад в "электронике" крутили The Flame... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) В совпадения я не верю... (IMG:style_emoticons/default/rotflmao.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 24/07.2007 - 21:44
Сообщение #75/40802 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Lady Ice @ 24/07.2007 - 18:11) *

Почему??? (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Я всё честно писала... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Объявляется благодарность Eleanor Rockby, Stranger за моральную поддержку в нужный момент, А особенно Александру Нуждину с радио "Максимум" за ARCADIA "Election Day" вчера ночью...
(чтобы не разораться, приходилось закрывать рот рукой (Stranger! Ты меня поняла...(IMG:style_emoticons/default/blush.gif) )
Нечеловеческий голос Саймона Ле Бона и странная "чёрная" музыка с мужеподобным голосом Г.Джонс сделали своё дело... Я опять живу.... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Кстати, ровно год назад в "электронике" крутили The Flame... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) В совпадения я не верю... (IMG:style_emoticons/default/rotflmao.gif)


>>Почему??? (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Я всё честно писала... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Верю, но все равно убила (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

>>(чтобы не разораться, приходилось закрывать рот рукой (Stranger! Ты меня поняла...(IMG:style_emoticons/default/blush.gif) )
Это наша тайна (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Вот здорово=)) Я вообще редко на них попадаю. Пару раз на Love-радио Ordinary world, ну и почаще WHT (IMG:style_emoticons/default/music.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

22 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/04.2024 - 12:39