IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА ЭТОГО ФОРУМА

Тут публикуются темы связанные только с музыкой группы!

17 страниц V < 1 2 3 4 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> ALL YOU NEED IS NOW, 2010 год
Лучшая песня #16 альбома:
Лучшая песня #16 альбома:
01 All You Need Is Now [ 4 ] ** [12.12%]
02 Blame The Machines [ 2 ] ** [6.06%]
03 Being Followed [ 3 ] ** [9.09%]
04 Leave A Ligtht On [ 3 ] ** [9.09%]
05 Safe [ 1 ] ** [3.03%]
06 Girl Panic [ 5 ] ** [15.15%]
07 The Man Who Stole A Leopard [ 11 ] ** [33.33%]
08 Runway Runaway [ 1 ] ** [3.03%]
09 Before The Rain [ 3 ] ** [9.09%]
Всего голосов: 33
Гости не могут голосовать 
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 15/12.2010 - 10:01
Сообщение #16/87101 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Цитата(DDfans @ 15/12.2010 - 03:55) *

Это да, но добавлять их в список голосования еще рано. Разумно?


Mediterranea, думаю, почти все послушали уже. Можно и добавить. Остальные наверное рано...

Сам ещё не голосовал. Слушаю... Пока вроде нравятся заглавная вещь, Being Followed под настроение "местами" (IMG:style_emoticons/default/cool.gif), Girl Panic под настроение "местами" и Before The Rain.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Juice
сообщение 15/12.2010 - 11:40
Сообщение #17/87102 


Дюранчик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 29/09.2005
Пользователь №: 304



Цитата(DDfans @ 15/12.2010 - 02:55) *

Это да, но добавлять их в список голосования еще рано. Разумно?


Думаю, да. Лучше выхода всех трех подождать. Чего по одному то добавлять.))
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 15/12.2010 - 12:37
Сообщение #18/87103 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



Цитата(Juice @ 15/12.2010 - 18:40) *

Думаю, да. Лучше выхода всех трех подождать. Чего по одному то добавлять.))

Хотя Mediterranea реально хороша. Только как вот потом переголосовывать?

Радует, что нет однозначно отвратительных треков. Runway Runaway разве что условно отвратителен.

Кстати, не могу отделаться от ощущения, что сочиняя Before the Rain Ник слушал это, только настроение плохое было:
http://www.youtube.com/watch?v=3Uo0JAUWijM
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 15/12.2010 - 16:09
Сообщение #19/87109 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Цитата(john morgan @ 15/12.2010 - 12:37) *
Только как вот потом переголосовывать?

Верное замечание. Об этом я как-то и не подумал вовсе.
Ну если будет как минимум 2 желающих обнулить голосование, то сделать это на самом деле не сложно.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Julia_Taylor
сообщение 15/12.2010 - 16:16
Сообщение #20/87112 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 061
Регистрация: 04/03.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16 426



Может потом все меня и осудят и заплюют,но мне все нравится!Да он не Рио,да он не Биг Финг.Этот альбом-он другой.Но говорить,что ДД выдохлись-просто несправедливо.Если так рассудить,то и U2 и Depeche Mode и A-ha уже не катят. (IMG:style_emoticons/default/devil1.gif) Считайте меня "наивной дурочкой",но я не считаю,что все так плохо
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 15/12.2010 - 16:27
Сообщение #21/87114 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



ГОСПОДА и ГОСПОДАМЫ! Не нужно ругаться... - каждому свое!!!
И где бы и что бы я не сказал - это личное мое мнение.
Ваше мнение я не имею права осуждать, я могу лишь его оспорить в диалоге с вами, так же как и вы мое со мной.

Этот альбом мне не нравится и я считаю его провальным.
(1. Первый и третий трек тут погоду ни как не делают. 2. С Астронавтом все было намного лучше, но тоже не фонтан.)

UPD: Вполне возможно, что мое мнение в еще более худшую или в более лучшую сторону изменят оставшихся три трека, которые я не слышал. Ну так обождем.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 15/12.2010 - 17:09
Сообщение #22/87117 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(DDfans @ 15/12.2010 - 16:27) *

ГОСПОДА и ГОСПОДАМЫ! Не нужно ругаться... - каждому свое!!!
И где бы и что бы я не сказал - это личное мое мнение.
Ваше мнение я не имею права осуждать, я могу лишь его оспорить в диалоге с вами, так же как и вы мое со мной.

Ты как всегда прав (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Каждый выражает свое мнение и ощущения от альбома. Почему все должны мыслить одинаково - это ведь невозможно. У всех своя точка зрения.
Нравится - отлично, не нравится - ничего страшного, у ДД и без того много чего можно послушать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(DDfans @ 15/12.2010 - 02:55) *

Это да, но добавлять их в список голосования еще рано. Разумно?

Мне кажется, вообще пока рано голосовать. Я пока выжидаю (IMG:style_emoticons/default/turn.gif) Перевариваю информацию (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

Слушаю заново альбом - после пары гармоничных во всех отношениях песен другой команды, куплеты All you need is now как гвоздем по стеклу (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Даже сморщилась (IMG:style_emoticons/default/help.gif) Выдержать два диких куплета ради хорошего припева все же тяжело (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Впечатление в принципе не изменилось. Могу сказать, что послушала с удовольствием только Girl panic
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nicka Rhodes
сообщение 16/12.2010 - 09:26
Сообщение #23/87122 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 840
Регистрация: 08/06.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 16 296



Цитата(DDfans @ 15/12.2010 - 16:27) *

Этот альбом мне не нравится и я считаю его провальным.
(1. Первый и третий трек тут погоду ни как не делают. 2. С Астронавтом все было намного лучше, но тоже не фонтан.)
Вполне возможно, что мое мнение в еще более худшую или в более лучшую сторону изменят оставшихся три трека, которые я не слышал. Ну так обождем.

ааааа..... Вот !!! Вот!!!!
Прям под каждым словом поДДписываюсь !!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 16/12.2010 - 13:40
Сообщение #24/87123 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Хе-хе... Послушала вчера новый альбом и сегодня пару раз на свежую голову. А сейчас почитала посты в этой теме. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

Вот я прям даже растерялась, правда. Мне, конечно, еще надо недельку-другую активно покрутить его в плеере, чтобы как следует все расслушать, но уже сейчас понятно, что AYNIN совершенно потрясающий. (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) И он мне нравится уже больше Масякры и Астронавта. В три песни влюбилась с первого же захода, остальное чем дальше, тем больше становится по душе. Совершенно искренне пищу от восторга, с еще большим нетерпением жду выхода диска, когда можно будет поставить его в проигрыватель и врубить погромче, чтобы звук ощущался в позвоночнике. Ы! (IMG:style_emoticons/default/music.gif)

В AYNIN меня не раздражает абсолютно ничего; например, "Lalala" в "Being Followed" только забавляет. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) Не совсем понимаю, зачем нужно было технически обрабатывать голос Саймона в заглавном треке, ну да это не смертельно, не бывает полностью идеальных альбомов (да я идеальный и не ждала). Главная ценность в первом треке - его замечательный текст, в моих глазах он любые компьютерные эксперименты перевешивает. (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

Песни новые, музыка и тексты оригинальные. Самоповторов и плагиата в мелодии не слышу. Аранжировки - да, напоминают старые треки из разных альбомов. Считаю, что это было сделано специально и идея классная. Мне нравится узнавать эти мостики к старым альбомам разных лет. (IMG:style_emoticons/default/turn.gif)

Не собираюсь никого убеждать в замечательности нового альбома равно как и отказываюсь соглашаться с любыми доводами в пользу его неудачности. Всё равно все мы останемся каждый при своем мнении. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Мне немножечко жаль, что у большинства здешних обитателей AININ вызвал такое отторжение, все-таки хотелось бы с кем-то разделить положительные эмоции, которые прям бьют через край. (IMG:style_emoticons/default/turn.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Julia_Taylor
сообщение 16/12.2010 - 15:28
Сообщение #25/87126 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 061
Регистрация: 04/03.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16 426



Цитата(Lily @ 16/12.2010 - 13:40) *

Мне немножечко жаль, что у большинства здешних обитателей AININ вызвал такое отторжение, все-таки хотелось бы с кем-то разделить положительные эмоции, которые прям бьют через край. (IMG:style_emoticons/default/turn.gif)

Мне AYNIN очень нравится!Можешь делить со мной свою радость! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 16/12.2010 - 16:04
Сообщение #26/87129 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Отлично. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Тебе с первого прослушивания какая песня больше понравилась?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Julia_Taylor
сообщение 16/12.2010 - 16:33
Сообщение #27/87130 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 061
Регистрация: 04/03.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16 426



Цитата(Lily @ 16/12.2010 - 16:04) *

Отлично. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Тебе с первого прослушивания какая песня больше понравилась?

В общем-то все,но особенно leave light on и girl panic с man who...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) electados
сообщение 16/12.2010 - 23:45
Сообщение #28/87134 


Дюранчик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 26/09.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3 724



и со мной тоже!))абсолютно замечательный альбом от а до я!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 17/12.2010 - 00:54
Сообщение #29/87135 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



А я при первом прослушивании сразу запала на Leave A Light On, Girl Panic и Before The Rain.

К своему большому удивлению в Leave A Light On я вроде бы даже нормально разобрала все слова (обычно мне всегда нужны тексты, мало ли чего послышится; All She Wants Is мне когда-то давно слышалось как Oh, s#*t! What's this? (IMG:style_emoticons/default/JC_wonky.gif) ) Очень душевная песня. Girl Panic понравилась своей танцевальностью. Before The Rain красивая и грустная.

Леопардом прониклась не сразу, наверное, только с третьего захода, когда уже начала как следует вслушиваться. Особенная песня, нетривиальная и для меня совершенно неожиданная. (IMG:style_emoticons/default/turn.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Фиона
сообщение 17/12.2010 - 10:02
Сообщение #30/87136 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 15/01.2005
Из: Казань
Пользователь №: 138



Я тоже, кстати, после пары дней прокручивания как-то сильнее к альбому расположилась. Вспоминаю как Масякру в первый раз послушала и расстроилась. Тут как-то так же, хотя этот альбом, пожалуй, и правда лучше. Особенно мне нравится, что здесь много женского голоса в альбоме. Как голос Саймона в сочетании с девушками звучит, мне нравится. В том же TMWSTL красиво.
Насчет параллелей, по некоторым песням они у меня в основном, другие, чем упоминалось и я очень была удивлена (как они это-то там откопали?). В общем, все по-разному воспринимают...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

17 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 19:14