IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 08.03.2005 Правила поведения!
6 страниц V  1 2 3 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Футболки..
МашКА
сообщение 06/02.2006 - 12:21
Сообщение #1/26295 


Гость









Народ! вопрошаю... ибо требуется... :rolleyes: Как-то года 2 назад у нас в Раменском видела одного дядьку в футболке ДД.. :) Я еще так с уважением на него посмотрела... А сегодня зашла на оф. сайт, там магазин есть - что только душе угодно - всякой разной атрибутики...Но сдается мне, что распространяется она где угодно, но только но только не у нас в Москве и в Московской области... :( Вот, хотелось бы узнать, где в Москве можно что-нибудь ЭТАКОЕ из атрибутики прикупить? А то лето скоро :rolleyes: пошеголять приятно будет!
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) duran2.net
сообщение 06/02.2006 - 22:33
Сообщение #2/26322 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 854
Регистрация: 30/06.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 83



А я только что заказал как раз у них из магазина... Правильно, МашКА, "готовь сани летом" (или в точности наоборот)!

Мне кажется, что то, что продается в магазине оф. сайта - т.н. мерчендайс - можно купить только двумя путями:

1. на концерте группы
2. именно и только в этом магазине

Ни в Москве, ни в каком другом городе не может продаваться в магазинах такая продукция...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
МашКА
сообщение 07/02.2006 - 10:55
Сообщение #3/26342 


Гость









ну и как? заказ в Питер дойдет? ;)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) duran2.net
сообщение 07/02.2006 - 13:53
Сообщение #4/26350 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 854
Регистрация: 30/06.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 83



ЦИТАТА (МашКА @ 7.02.2006 - 10:55)
ну и как? заказ в Питер дойдет? ;)
*


Ну, когда я на российский адрес (в Питер) заказывал с Амазона - доходило, но было это давно. Сейчас я все покупки заказываю на адрес знакомых в Финляндии, 100% гарантия, что придет и быстро! Я напишу сюда, как только получу и в каком виде все придет. Футболки, шарф и шапка меня не беспокоят, что с ними станется? А вот турбуки, как бы не помялись (вернее не сами турбуки, а углы книг).
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
МашКА
сообщение 09/02.2006 - 17:06
Сообщение #5/26470 


Гость









да... мне бы таких знакомых в Финляндии...;)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) duran2.net
сообщение 09/02.2006 - 17:52
Сообщение #6/26471 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 854
Регистрация: 30/06.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 83



ЦИТАТА (МашКА @ 9.02.2006 - 17:06)
да... мне бы таких знакомых в Финляндии...;)
*


Нужна будет помощь, обращайся! Помогем, чем смогем ;)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
rokakosha
сообщение 13/02.2006 - 14:57
Сообщение #7/26566 


Гость









ЦИТАТА (duran2.net @ 9.02.2006 - 17:52)
ЦИТАТА (МашКА @ 9.02.2006 - 17:06)
да... мне бы таких знакомых в Финляндии...;)
*


Нужна будет помощь, обращайся! Помогем, чем смогем ;)
*


а мне помогём с тем же самым??? :rolleyes:
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 13/02.2006 - 15:54
Сообщение #8/26575 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



http://liquidblue.com

хороший сайт по маечкам. увы, дюрана нет.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) duran2.net
сообщение 13/02.2006 - 18:50
Сообщение #9/26581 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 854
Регистрация: 30/06.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 83



ЦИТАТА (rokakosha @ 13.02.2006 - 14:57)
а мне помогём с тем же самым??? :rolleyes:

С радостью бы! Эх, знать бы раньше... А тебе чего надо из оф. магаза? (Обрати внимание на размеры одежды и, конечно же, на цены!)

Хотя, вам бы в Москве, всем вместе скооперироваться и разместить один заказ на всех - экономнее получится, стоимость доставки будет значительно ниже если, например, я буду заказывать себе, а потом пересылать вам в другой город... И конечно, так быстрее намного! Неужели ни у кого нет Visa?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Irene
сообщение 13/02.2006 - 22:46
Сообщение #10/26599 


Гость









А у меня уже есть футболка с Дюранами. Мне её родители на новый год подарили!!! Повезло англичанам они могут заказать с сайта различные вещи с ДД: футболки, шапки с астронавтом, значки, брелки, брюки, шарфы и многое другое... Стоимость футболки 8 фунтов стерлингов!!! Круто!!! :thumbsup2:
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
rokakosha
сообщение 14/02.2006 - 12:47
Сообщение #11/26607 


Гость









ЦИТАТА (duran2.net @ 13.02.2006 - 18:50)
ЦИТАТА (rokakosha @ 13.02.2006 - 14:57)
а мне помогём с тем же самым??? :rolleyes:

С радостью бы! Эх, знать бы раньше... А тебе чего надо из оф. магаза? (Обрати внимание на размеры одежды и, конечно же, на цены!)

Хотя, вам бы в Москве, всем вместе скооперироваться и разместить один заказ на всех - экономнее получится, стоимость доставки будет значительно ниже если, например, я буду заказывать себе, а потом пересылать вам в другой город... И конечно, так быстрее намного! Неужели ни у кого нет Visa?
*


Я канешно же готова обьеденятся)))) ;)
Visa у меня тока electron она не годиться для оплаты таких услуг, я узнавала(((( :cry2: :blink:
Сайт изучу в ближайшее время. а дальше фто делать???
B)
ЦИТАТА (Irene @ 13.02.2006 - 22:46)
А у меня уже есть футболка с Дюранами. Мне её родители на новый год подарили!!! Повезло англичанам они могут заказать с сайта различные вещи с ДД: футболки, шапки с астронавтом, значки, брелки, брюки, шарфы и многое другое... Стоимость футболки 8 фунтов стерлингов!!! Круто!!! :thumbsup2:
*


ВОТ блин повезлоЁ!
:thumbsup:
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) duran2.net
сообщение 15/02.2006 - 00:18
Сообщение #12/26623 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 854
Регистрация: 30/06.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 83



ЦИТАТА (rokakosha @ 14.02.2006 - 12:47)
Я канешно же готова обьеденятся)))) ;)
Visa у меня тока electron она не годиться для оплаты таких услуг, я узнавала(((( :cry2:  :blink:
Сайт изучу в ближайшее время. а дальше фто делать???

Visa Electron не годится, поговори с другими форумчанами, у кого такой же интерес купить что-то с их сайта, и у кого есть другая Visa. Дальше резместите заказ и ждите.

А мой заказ только сегодня отправили! :censored: Долго как-то они заказы обрабатывают... :unsure: Я думал они там порасторопнее... :mad:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
rokakosha
сообщение 15/02.2006 - 11:37
Сообщение #13/26634 


Гость









Нарооод! отзовитесь)) помогите как нить с покупкой какой нить вещицы....
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
МашКА
сообщение 21/02.2006 - 18:49
Сообщение #14/26977 


Гость









хорошая мысль! надо всем скооперироваться! и заказать...А может есть какие-нибудь в Москве магазины атрибутики, которые заказы принимают...длжны же быть!!! :rolleyes:
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) annush-ka
сообщение 21/02.2006 - 19:42
Сообщение #15/26982 


Дюраноид
Group Icon

Группа: VIP
Сообщений: 5 025
Регистрация: 21/06.2005
Из: Москва-Владимир
Пользователь №: 221



ЦИТАТА (МашКА @ 21.02.2006 - 18:49)
хорошая мысль! надо всем скооперироваться! и заказать...А может есть какие-нибудь в Москве магазины атрибутики, которые заказы принимают...длжны же быть!!! :rolleyes:
*


в Москве есть такие магазины, где принимают заказ на изготовление футболок и прочей атрибутики с картинками и фотами по твоему желанию,про это по-моему, давно известно,приходи и выбирай, можно даже целый столовый сервиз заказать с нужным изображением,точно не скажу, но по ценам там вроде ч/б фота на футболку рублей 200-250 стоит, а цветная-где-то порядка 400 рублей (футболку выбираешь на месте), делается в течении 20 минут, так что если очень сильно хочется портрет Саймона на груди, то это вполне воплотимо в жизнь ;) а настоящую по-моему только на заказ, но в Москве если и найдешь, где это можно сделать, то естественно, что накрутят там прилично, так что лучше с официального сайта попробовать
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

6 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 18:06