IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Похоже Энди не покинул команду.
Пользователь в отключке :) Juice
сообщение 14/05.2008 - 13:07
Сообщение #1/59353 


Дюранчик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 29/09.2005
Пользователь №: 304



http://www.timesonline.co.uk/tol/news/uk/article3868524.ece

Пишут, что Энди на самом деле не покинул Дюранов из-за кучи мистейков. И как это понимать?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
2 страниц V  1 2 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую тему
Ответов(1 - 14)
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 14/05.2008 - 14:11
Сообщение #2/59355 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Ну значит, возможно был заготовлен, а возможно и грядет очередной грязный пиар на случай отмазки от провала с Тимберлеками дабы снова отмыться от налипшей грязи.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 14/05.2008 - 14:13
Сообщение #3/59356 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



Уже говорили о том, что он не "подписывался" над тем, что уходит. Это остальные участники его "выгнали"...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 14/05.2008 - 14:47
Сообщение #4/59358 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Тогда я счастлив. Ведь у Кукуруки все еще есть возможность вернуться обратно в группу, ведь он забыл в студии проездной билет на автобус. Я точно это знаю!!!!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 15/05.2008 - 08:02
Сообщение #5/59365 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(DDfans @ 14/05.2008 - 15:47) *

Тогда я счастлив. Ведь у Кукуруки все еще есть возможность вернуться обратно в группу, ведь он забыл в студии проездной билет на автобус. Я точно это знаю!!!!

вернулся бы давно уже (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) alexpiter
сообщение 17/05.2008 - 20:16
Сообщение #6/59420 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 14/03.2008
Из: с-петербург
Пользователь №: 7 587



Не приятно слышать такое о DD. Энди это часть того коллектива, к которому пришла известность. В пик их популярности в мире 82-84 гг. он был с ними. И базары про продюссеров ( на RCM ) и возвращении кого-то обратно полный идиотизм! Это мое мнение! Сам буду ждать новый релиз AT в 2008 и его книгу!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 26/05.2008 - 11:06
Сообщение #7/59766 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Нда-а-а... Странно прочитать про это СЕЙЧАС.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Dead Zombie
сообщение 05/08.2008 - 14:11
Сообщение #8/61523 


Гость









Цитата(alexpiter @ 17/05.2008 - 21:16) *

Не приятно слышать такое о DD. Энди это часть того коллектива, к которому пришла известность. В пик их популярности в мире 82-84 гг. он был с ними. И базары про продюссеров ( на RCM ) и возвращении кого-то обратно полный идиотизм! Это мое мнение! Сам буду ждать новый релиз AT в 2008 и его книгу!


Да конечно! Любой из Дюранов (82-84гг!) часть группы и никто, никто там больше не нужен! Ну кто знает, может Энди и вправду ещё вернётся....
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Juice
сообщение 02/09.2008 - 18:04
Сообщение #9/62294 


Дюранчик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 29/09.2005
Пользователь №: 304



Цитата(Dead Zombie @ 05/08.2008 - 15:11) *

Да конечно! Любой из Дюранов (82-84гг!) часть группы и никто, никто там больше не нужен! Ну кто знает, может Энди и вправду ещё вернётся....


Вряд ли.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Dead Zombie
сообщение 08/09.2008 - 18:34
Сообщение #10/62501 


Гость









Цитата(Juice @ 02/09.2008 - 19:04) *

Вряд ли.


Может быть. Но я всё равно не перестану его уважать. Всякое может быть. Не сегодня, так завтра будет. Это моя точка зрения и своё мнение я не собираюсь никому навязывать.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Serious_Girl
сообщение 27/05.2009 - 14:52
Сообщение #11/69058 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 426
Регистрация: 24/04.2009
Пользователь №: 16 277



Цитата
Тогда я счастлив. Ведь у Кукуруки все еще есть возможность вернуться обратно в группу, ведь он забыл в студии проездной билет на автобус. Я точно это знаю!!!!


Честно говоря, мне тоже хочется, чтоб Уоррен вернулся. Скучаю по некоторым песням-бриллиантам из Медаззы и Поп Трэша, да и вообще по нему!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) OKsana
сообщение 27/05.2009 - 15:56
Сообщение #12/69060 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 08/05.2009
Из: Воронеж
Пользователь №: 16 281



Я лично за Энди!Очень жду его возвращения в группу!!!!Уоррен конечно классный человек,талантливый музыкант,но Энди мне больше симпатичен (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lilian
сообщение 27/05.2009 - 16:30
Сообщение #13/69063 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 796
Регистрация: 21/02.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 16 254



Не думаю, чтоб хоть кто-нибудь вернулся (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Дом бы не ушел, и то хорошо.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Serious_Girl
сообщение 27/05.2009 - 19:10
Сообщение #14/69068 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 426
Регистрация: 24/04.2009
Пользователь №: 16 277



А Дом - сессионный гитарист, что ли? Я просто про него ничего не слышала...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 28/05.2009 - 02:54
Сообщение #15/69079 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Цитата(Serious_Girl @ 27/05.2009 - 20:10) *
А Дом - сессионный гитарист, что ли? Я просто про него ничего не слышала...

Сессионник, это - пришел, вышел, поиграл...
А Дом, в группе, сейчас такой же музыкальный американо-девственник, как и Уоррен в далеком 86-м. Достаточно поглядеть на обратку CD и авторство пластинок тех времен.

Да и вообще ни кто и не говорит, что Энди лузер. Я разьве где-то сказал что он муз-гад?
Он просто РОКер и этим все сказано. Сейчас он совсем не в тему. Не для дюрана он сейчас. Может тогда в 80-х, да..., но не сейчас в 00-х.
Однозначно Вас всех тут уверяю, Кукурука бы так разрулил всю эту тему, что 03-й так же как и ныне уже в прошлом 93-й стал бы супер-пупер-мега-релизом.
Ан, так и не дождались...

Надеюсь (хоть и это самому себе не приятно это озвучить), группу еще пару раз долбанет по башне этот всемЫрный, панти, финансовый кризис и они наконец включат свой мозг.
Особенно Ник. Который, я не побоюсь своих слов, выгнал Уоррена из группы посчитав его диверсантом. С какой уж стороны это было в итоге преподнесено я не знаю, но само по себе это факт. Саймон там вообще мини-голос имел.
И, кстати, ничего против Дома Брауна не имею. Он тоже - супер-чувак! Не крутой рокер, но и не попсятник.
Послушав его диски и поглядев концерты с нмм, я вижу новое дыхание группы.
В данный момент - 6 участников группы это самое есть что!

Вот только сами себе представьте... ну хоть на минутку:
1. Саймон - поет (само собой).
2. Ник - по клаве ударяет (а кто же еще? + бэк 1).
3. Роджер - по тарелкам с кожаными милофонами там всякми бацает (просто "один из гвоздь" программы + бэк 2)...
4. Джон - на басу (ясно и понятно + бэк 1).
5+6. Уоррен (бритый или волосатый, не столь важно) и Дом (обычный "Брайн Адамс-стайл") - на дуэли, друг против друга (+ бэк 3 (оба))...
Это уже само по себе будет шоу без всяких подсветок и прочих гидро-рефлексо-оформлений.

Да я, ради такого случая, пешком бы в Санкт-Петербург на 4-е пошел на концерт!

Если для меня прошлый образец ДД - 4-ка 93 (Уоррен, Ник, Саймон, Джон) (хотя состав Уоррен, Ник, Саймон - мне нравился еще больше), то в нынешнее время, пока еще, признаю свою слабость и выскажу предпочтение к будущей - 6-ке 200x, а возможно и 6-ке 20xx (что все еще не сбылось, но надеюсь - Уоррен, Ник, Саймон, Джон, Роджер, Дом).
Кстати, развал после Астронавта я предсказывал, что сбылось (и на словах это было и скорее всего тут писал, мне волноваться не о чем). Надеюсь мое новое предсказание/ожидание сбудется и этот новый ДДюран вообще всех нах порвет. Тимбы-сямбы уже в прошлом.
И это как раз не будет очередной коммерческий выход, что было прошлые пару альбомов на попытку. Это будет просто новая группа с новыми мыслями, звуками и беспощадными ожиданиями.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

2 страниц V  1 2 >
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 23:03