IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Аркадия на видео и на СD, Ваш любимый клип и песня
Удивительная музыка, потрясающие клипы. А что нравится ВАМ?
Песня, от которой сносит крышу
Election Day [ 8 ] ** [36.36%]
Keep me in the dark [ 0 ] ** [0.00%]
Goodbye is for ever [ 3 ] ** [13.64%]
The Flame [ 3 ] ** [13.64%]
Missing [ 0 ] ** [0.00%]
Rose Arcana [ 0 ] ** [0.00%]
Promise [ 4 ] ** [18.18%]
El Diablo [ 1 ] ** [4.55%]
Lady Ice [ 3 ] ** [13.64%]
* Say the Word [ 0 ] ** [0.00%]
Клип, который потрясает Ваше воображение
Election Day [ 4 ] ** [18.18%]
Goodbye is for ever [ 4 ] ** [18.18%]
The Flame [ 9 ] ** [40.91%]
Promise [ 3 ] ** [13.64%]
Missing [ 2 ] ** [9.09%]
Say the Word [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 44
Гости не могут голосовать 
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 12/01.2008 - 15:14
Сообщение #16/52228 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Цитата(Stranger @ 03/01.2008 - 21:22) *

..., клип - скорее всего GOF, но я еще подумаю (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)



Цитата(Stranger @ 05/01.2008 - 00:10) *

Итак, наконец-то решила ..., клип - GOF (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)



Цитата(Dora @ 11/01.2008 - 20:39) *

...GOF


GOF??? Girls On Film??!!! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) GIF!!! - Goodbye Is Forever!!!!!
Дамы, если уж пользуетесь сокращениями, то хотя бы делайте это правильно! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Degiko
сообщение 12/01.2008 - 17:52
Сообщение #17/52251 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 653
Регистрация: 09/11.2007
Из: Мелитополь UA
Пользователь №: 4 605



Цитата(Viccc @ 12/01.2008 - 14:14) *

GOF??? Girls On Film??!!! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) GIF!!! - Goodbye Is Forever!!!!!
Дамы, если уж пользуетесь сокращениями, то хотя бы делайте это правильно! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

о да, я уже раз пять на форуме встречала GOF вместо GIF
думала я где-то туплю уже (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Dora
сообщение 13/01.2008 - 16:44
Сообщение #18/52329 


Гость









Цитата(Viccc @ 12/01.2008 - 15:14) *

GOF??? Girls On Film??!!! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) GIF!!! - Goodbye Is Forever!!!!!
Дамы, если уж пользуетесь сокращениями, то хотя бы делайте это правильно! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

Viccc, ты прав! Я уж потом поняла, что там I, а не О....GIF...
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 14/01.2008 - 09:50
Сообщение #19/52346 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Цитата(Dora @ 13/01.2008 - 17:44) *

Viccc, ты прав! Я уж потом поняла, что там I, а не О....GIF...


(IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 14/01.2008 - 23:28
Сообщение #20/52402 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Viccc @ 12/01.2008 - 15:14) *

GOF??? Girls On Film??!!! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) GIF!!! - Goodbye Is Forever!!!!!
Дамы, если уж пользуетесь сокращениями, то хотя бы делайте это правильно! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

Какой кошмар, позор на мою седую голову!!! Я написала gof вместо gif (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) Видимо я в этот момент была где-то далеко... Точно я последнее время совсем crazy (IMG:style_emoticons/default/crazzzy.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 07/05.2008 - 13:37
Сообщение #21/59163 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



меня радует песня Lady ice.такая классная,что ой-ё-ёй!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 10/05.2008 - 15:34
Сообщение #22/59264 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Цитата(Nick @ 07/05.2008 - 14:37) *

меня радует песня Lady ice.такая классная,что ой-ё-ёй!


Да? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) А мне как раз она меньше всего.... Правда вступление и проигрыш офегительные.... Даже в своей работе использовала.... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Интересно, а кто проголосовал за клип Election Day! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Уф.....! СтттттраШШШШШно..... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Лунный Кот
сообщение 29/05.2008 - 11:11
Сообщение #23/59879 


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 29/05.2008
Из: Москва
Пользователь №: 10 338



Любимая песня это El Diablo, что-то манящее, Испанское есть в ней, таинственная очень (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А если выбирать из клипов, то это The Promise, я люблю черно-белые клипы, в них присутствует некий шарм, они переносят нас немного в прошлое. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 13/11.2008 - 23:32
Сообщение #24/64437 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Сейчас бы выбрал El Diablo....
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Serious_Girl
сообщение 19/05.2009 - 19:27
Сообщение #25/68805 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 426
Регистрация: 24/04.2009
Пользователь №: 16 277



Послушала альбом Аркадии (единственный, к сожалению, у проекта) раза этак три. Впечатления у меня остались сильные.

Да, сначала я всё-таки ждала чего-то кардинально отличающегося от творчества Дюранов, песня The promise мне не сразу приглянулась, когда я её услышала по радио (да, у меня жуткая мания к занятию слушать радио!), но потом я поняла для себя следующее. В этом альбоме... нет, у этой группы были задатки гениальности, какой-то нереальной музыки, которая не повторяет типичные вещи 80-х.

Сам альбом лично мне понравился наполовину. Election day такая слегка мрачная, но очень грациозная, манера пения Саймона мне очень нравится (кто там говорил, что Сай аркадиевского периода вовсе не хорош?). Goodbye is forever... не знаю, как объяснить свои впечатления от этой песни. Могу сказать одно: она мне безумно понравилась, правда, после просмотра клипа (о клипах позже). В The flame есть что-то зажигательное, прям название говорит само за себя. The promise, наверное, моя любимая песня из всего творчества Аркадии. Да, я её не сразу заметила, но теперь у меня эта песня запросто перегонит некоторые дюрановские. Один из красивейших треков 80-х. (Кстати, в этой песне Гилмор играл, верно? Я, кажется, узнала его манеру игры на гитаре.) Ну, ещё El diablo неплоха; удивительно, что она единственная мне показалась чисто дюрановской. Что касается сатанизма, то я его не почувствовала, разве что в интерлюдии Rose Arcana есть это самое. А вот Keep me in the dark, Lady ice и Missing для меня треки... не хочу их называть проходными. Просто не такие яркие. Возможно, я их не поняла просто, и всё. Say the word... ну, то же могу сказать.

О клипах надо сказать отдельно. У Аркадии они просто шикарны! Единственная ложка дёгтя - Missing. Ну не нравится мне такая манера съёмки а-ля "Всё, что она хочет, это..."! Клип песню не вытянул. Остальные же клипы - просто выше всяких похвал. Сами образы у Сая и Ника очень удачные: люди в чёрном! Ник... ну, девушки меня понимают. Вот не люблю, когда мужики красятся, но Родс для меня - исключение. Ох, а какой из него злодей в The flame вышел! Пожалуй, Ник периода Аркадии для меня № 1 (или № 2, учитывая нынешний его образ). Саймон-брюнет в плаще - тоже очень... удачный образ. Так кто там говорил, что он не секси в этом образе?

О самих клипах. Не могу сказать, какой люблю больше. Election day - хороший клип, особенно запомнился момент, когда Ник смотрит в камеру, держа... забыла, как эта штука называется... и когда Сай в конце танцует в плаще. The flame... Давненько я так не смеялась! Такого бы Сая я любила ещё больше! Нет, правда, ему идёт! Про Ника уже сказала... (А это Джон был с каким-то свёртком?) Promise - люблю такие клипы: простые и красивые. У меня вообще два любимых клипа: Promise и Goodbye is forever. Второй прям можно на скриншоты растаскать! Взгляд Ника "Саймон, дурак, проснись!", они же в часовом механизме (видно, им весело было на съёмках!), конец с деревом... (О Say the word мне нечего сказать: это нарезка, просто неплохая, но, честно говоря, не сильно понравилась. Может, я не на то попала, но там были кадры, скорее всего, из какого-то фильма.) Дюранам бы следовало поучиться снимать клипы, правда, жалко, что только для All she wants is воспользовались "советами" Аркадии.

Кончу своё сочинение, что ли, так: мне очень жаль, что проект распался. У него был потенциал, у него могли бы быть такие шикарные песни (уж про клипы я молчу). Действительно, его можно назвать "музыкальным раем" (это так Дюраны сказали, да?). Для меня Аркадия на данный момент занимает место сразу после двух моих любимых альбомов ДД, Big thing и Notorious.

Голосовать мне будет очень тяжело. У меня два фаворита как в клипах, так и в песнях, причём одни и те же - Promise и Goodbye is forever. Пусть клип будет Goodbye is forever, а песня Promise.

p.s.: А почему Роджера нигде не сняли?
p.s.2: А у Аркадии были ЖИВЫЕ концерты?

Сообщение отредактировал Serious_Girl - 19/05.2009 - 19:29
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) subitaneous
сообщение 19/05.2009 - 20:03
Сообщение #26/68807 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 754
Регистрация: 22/02.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16 255



Цитата
А у Аркадии были ЖИВЫЕ концерты?


Не знаю,сколько их было. Но знаю пока только один( Спасибо Моргану (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) (IMG:style_emoticons/default/thumbsup.gif) ) .Вот его ссылка на торренте:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1794389
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 21/05.2009 - 19:45
Сообщение #27/68899 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Цитата(Serious_Girl @ 19/05.2009 - 20:27) *

Послушала альбом Аркадии (единственный, к сожалению, у проекта) раза этак три. Впечатления у меня остались сильные.

p.s.: А почему Роджера нигде не сняли?
p.s.2: А у Аркадии были ЖИВЫЕ концерты?


Вот это сочинение!!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/thumbs_up.gif)
Как ты удачно всё расписала, даже добавить нечего)
Отличная рецензия без фанатизма)) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Отвечаю на П.С
Все живые выступления Аркадии на самом деле записывались исключительно под фанеру)
Так что понятие "Живая" Аркадия просто не существует по техническим причинам "Из=за обилия синтов и спецэффектов играть вживую было просто нереально"
Роджер не участвовал в съемках видео)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 21/05.2009 - 21:22
Сообщение #28/68902 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Lady Ice @ 21/05.2009 - 20:45) *

Роджер не участвовал в съемках видео)

Пачиму?=)
Мне всегда было интересно, Роджер в Аркадии вроде числился, на некоторых фотках был, а вроде как его и не было (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Основа Аркадии все же Саймон и Ниr, а Роджер "для мебели" что ли у них был? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Serious_Girl
сообщение 22/05.2009 - 14:19
Сообщение #29/68924 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 426
Регистрация: 24/04.2009
Пользователь №: 16 277



Цитата(Lady Ice @ 21/05.2009 - 20:45) *

Вот это сочинение!!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/thumbs_up.gif)
Как ты удачно всё расписала, даже добавить нечего)
Отличная рецензия без фанатизма)) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


Спасибо! Вообще у меня не очень хорошо получается сочинения писать (ну, вы это могли все заметить, читая мои отзывы об альбомах ДД), но вот потянуло меня после Аркадии... Она того заслуживает! (IMG:style_emoticons/default/music.gif) (IMG:style_emoticons/default/worshippy.gif) (IMG:style_emoticons/default/cheers.gif)

Цитата(Lady Ice @ 21/05.2009 - 20:45) *
Отвечаю на П.С
Все живые выступления Аркадии на самом деле записывались исключительно под фанеру)
Так что понятие "Живая" Аркадия просто не существует по техническим причинам "Из=за обилия синтов и спецэффектов играть вживую было просто нереально"
Роджер не участвовал в съемках видео)


Ну, блин, второе разочарование. (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) И третье тоже. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Цитата
Основа Аркадии все же Саймон и Ник, а Роджер "для мебели", что ли, у них был?


Вот-вот! Джона и того сняли!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 23/05.2009 - 13:40
Сообщение #30/68947 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



"Серьёзная девушка"...вроде... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) А залила на аву любимое фото модератора....))
Это называется дача взятки при исполнении (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Насчет любви к сочинениям, это не сюда, а в раздел "Фан-клуб" (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 29/03.2024 - 02:55