IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> TOUCH THE FLAMES, 2003 год
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 10/10.2007 - 13:47
Сообщение #1/44006 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



TOUCH THE FLAMES, это, как я понимаю, его первый сольный альбом.
Ну чтож... и он мне так же интересен, как и будущий релиз.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) annush-ka
сообщение 12/10.2007 - 07:13
Сообщение #2/44194 


Дюраноид
Group Icon

Группа: VIP
Сообщений: 5 025
Регистрация: 21/06.2005
Из: Москва-Владимир
Пользователь №: 221



http://www.myspace.com/dombrownmusic
на его страничке можно кое-что заслушать с этого альбома (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 12/10.2007 - 11:36
Сообщение #3/44202 


Гость









Цитата(annush-ka @ 12/10.2007 - 08:13) *

http://www.myspace.com/dombrownmusic
на его страничке можно кое-что заслушать с этого альбома (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


Моя музыка. (IMG:style_emoticons/default/thumbsup.gif) И голос ооочень мне по вкусу...

Отголоски трека, что звучит на майспейсе, слышны в Масякре. )))

Да нет... мне не то, что по вкусу - я в восторге!!!! От того, КАК он это делает!!! Он весь живёт в этом, он погружается в музыку и растворяется в ней, она доставляет ему физическое наслаждение, и это цепляет неимоверно...

Учитывая весь список музыкантов, оказавших на него влияние, могу сказать - he is my man!!! ))))))))))

Тем более, что:
Цитата
John Taylor said "DOM BROWN IS A GREAT BRITISH GUITAR PLAYER IN THE GREAT BRITISH TRADITION OF CLAPTON, BECK AND PAGE. HE BRINGS AN UNDERSTANDING OF BLUES AND ROOTS MUSIC TO TODAY'S SONIC ENVIRONMENT TO SHAPE GUITAR MUSIC THAT IS BOTH FRESHLY INNOVATIVE AND REASSURINGLY TRADITIONAL. HE ALSO HAS A BEAUTIFUL VOICE.. (JEEZ, I HATE THIS GUY!) DOM HAS BROUGHT FORTH BOLD CONTRIBUTIONS TO THE NEW DURAN DURAN CD 'RED CARPET MASSACRE' AND ALSO HAS HIS NEW SOLO CD NOW AVAILABLE. I STRONGLY RECOMMEND BOTH".


Цитата
HE ALSO HAS A BEAUTIFUL VOICE.. (JEEZ, I HATE THIS GUY!)


(IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) off:мне всегда нравилась самоирония JT. )))

Сообщение отредактировал Eleanor Rockby - 12/10.2007 - 12:28
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 12/10.2007 - 12:19
Сообщение #4/44205 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Спасиб, Ань!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
MTR Mari6ks
сообщение 19/12.2007 - 11:10
Сообщение #5/49918 


Гость









Цитата(Маришка @ 27/11.2007 - 12:57) *

Да! Дюраны кого попало в группу брать не станут! Что ж, РЕСПЕКТ! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Dead Zombie
сообщение 04/06.2009 - 23:03
Сообщение #6/69372 


Гость









Тоже неплохой альбом.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) CrazyFan
сообщение 10/06.2009 - 18:27
Сообщение #7/70163 


Дюранер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 639
Регистрация: 28/02.2009
Из: Самара-сити
Пользователь №: 16 258



Цитата(Eleanor Rockby @ 12/10.2007 - 13:36) *

Моя музыка. (IMG:style_emoticons/default/thumbsup.gif) И голос ооочень мне по вкусу...

Отголоски трека, что звучит на майспейсе, слышны в Масякре. )))

Да нет... мне не то, что по вкусу - я в восторге!!!! От того, КАК он это делает!!! Он весь живёт в этом, он погружается в музыку и растворяется в ней, она доставляет ему физическое наслаждение, и это цепляет неимоверно...


Меня очень заинтриговали эти восторженные слова и я тоже решила прослушать те самые треки с майспейса...
Мне понравилось. Даже больше чем. Могу сказать, что "цепляет". Даже несмотря на то, что мой тормознутый интернет проигрывал композиции кусками, убивая целостность трека...
Лучше ли Уоррен или они равны... Да какая разница! В ДД он может быть одним, а вот сольно - совершенно другим... Да, и Оля права. Голос у него отличный (Сайка, берегись!)...
Пытаюсь найти эти треки в интернете, но безрезультатно. Это единственное, что омрачает картину (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Сообщение отредактировал CrazyFan - 10/06.2009 - 18:29
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Dead Zombie
сообщение 20/07.2009 - 18:01
Сообщение #8/71626 


Гость









Цитата
Пытаюсь найти эти треки в интернете, но безрезультатно. Это единственное, что омрачает картину sad.gif


Да уж... Но мне кажется, что когда-нибудь он будет на других MP3 сайтах, только неизвестно, когда...
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 20:50