IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

31 страниц V < 1 2 3 4 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Папины дочки..., Le Bon little ladies... )))
Пользователь в отключке :) Фиона
сообщение 17/04.2005 - 14:39
Сообщение #16/15355 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 15/01.2005
Из: Казань
Пользователь №: 138



Бабуськи! Не парьтесь! Моя сестрица всегда хотела девочку, даже с пузом ходила - говорила рожу себе дочурку. Потом ей сон приснился, где обиженный карапуз заявил гордо, что он не девочка и она его обижает! Пошли на УЗИ - и правда, мальчик! Родился чудный чувачок - мы его все обожаем! Даже мои подруги, которые типа тоже детей не любят от него в восторге!
А если уж заглядывать так далеко и думать кто кого будет ... Я не согласна, что легче знать, что твой сын кого то... По личному опыту и опыту подруг, могу сказать, что сверкрови и потенциальные сверкови очень часто ненавидят девушек их сыновей, считая их "шалавами", которые охомутали и испортили их "пупсиков". И до этого времени других проблем с пацанами хватает: уличные драки всякие, армия, в конце концов. Девченки учатся лучше.
Не, я больше девочек хочу! Но кого рожу - того и буду любить. И права Barbarellca, что детишек любит.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Barbarellca
сообщение 17/04.2005 - 15:04
Сообщение #17/15357 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 628
Регистрация: 22/01.2005
Из: МОСКВА
Пользователь №: 141



ЦИТАТА (Фиона @ 17.04.2005 - 15:39)
Бабуськи! Не парьтесь! Моя сестрица всегда хотела девочку, даже с пузом ходила - говорила рожу себе дочурку. Потом ей сон приснился, где обиженный карапуз заявил гордо, что он не девочка и она его обижает!  Пошли на УЗИ - и правда, мальчик!  Родился чудный чувачок - мы его все обожаем! Даже мои подруги, которые типа тоже детей не любят от него в восторге!
А если уж заглядывать так далеко и думать кто кого будет ... Я не согласна, что легче знать, что твой сын кого то... По личному опыту и опыту подруг, могу сказать, что сверкрови и потенциальные сверкови очень часто ненавидят девушек их сыновей, считая их "шалавами", которые охомутали и испортили их "пупсиков". И до этого времени других проблем с пацанами хватает: уличные драки всякие, армия, в конце концов. Девченки учатся лучше.
Не, я больше девочек хочу! Но кого рожу - того и буду любить.  И права Barbarellca, что детишек любит.
*


:D
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Electra
сообщение 17/04.2005 - 17:30
Сообщение #18/15364 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 11/04.2005
Пользователь №: 177



да, далеко мы от темы ушли. Я раньше всегда, лет до 19-и, хотела девочку, но потом поменяла мнение. Хотя конечно, если у меня и будет девочка, то естественно, я ее буду любить, но это будет уже не то что я хотела.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
DevilKat
сообщение 17/04.2005 - 18:52
Сообщение #19/15366 


Гость









Ну да армия пьянки это все плохо! Но ведь не все мальчики плохо учаться? Естьи умные! А деруться ну и пусть деруться! А телки и правду многие шалавы а знаете почему потому что если у девушки много парней она %^*дь и это плохо а если у парня он кабелт и это хорошо!
Дескриминация блин!
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Barbarellca
сообщение 17/04.2005 - 19:07
Сообщение #20/15368 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 628
Регистрация: 22/01.2005
Из: МОСКВА
Пользователь №: 141



DevilKat , ты , по-моему, очень хочешь масика , чтобы ему имя
Simon дать. Или нет ?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Simply_maria
сообщение 17/04.2005 - 22:03
Сообщение #21/15370 


Гость









Barbarellca
:D
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
DevilKat
сообщение 19/04.2005 - 13:10
Сообщение #22/15425 


Гость









Ну в россии то Саймоном не назовешь! Хотя я бы не прочь! Ну вот уеду в лондон та ми назову Саймусечкой!
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Фиона
сообщение 19/04.2005 - 15:10
Сообщение #23/15434 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 15/01.2005
Из: Казань
Пользователь №: 138



ЦИТАТА (DevilKat @ 17.04.2005 - 18:52)
Ну да армия пьянки это все плохо! Но ведь не все мальчики плохо учаться? Естьи  умные! А деруться ну и пусть деруться! А телки и правду многие шалавы а знаете почему потому что если у девушки много парней она %^*дь и это плохо а если у парня он кабелт и это хорошо!
Дескриминация блин!
*


:excl: Про девушек-шалав верно подмечено. И насчет дискриминации. Никуда не денешься, остатки патриархата до сих пор не выветрились из людских мозгов. В т.ч. и из наших с вами... Причем лично слышала, как парни говорят гадости про девченок, которых сами же чуть ли не накануне... Поэтому шалав надо жалеть, а не обижать...
Блин. правда совсем от темы отошли! Я вообще сюда зашла сказать, что от имени Амбер тащусь. Вот возьму и назову сына Янтарь (дочке не пойдет). А че, у нас в Татарстане есть имя Алмаз... :rolleyes: А слово Амбер мне нравится со времен моего увлечения "Хрониками Амбера" Роджера Желязны. Я и ник "Фиона" оттуда позаимствовала, а не из Шрэка, хотя последнего тоже очень уважаю!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Electra
сообщение 19/04.2005 - 19:09
Сообщение #24/15439 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 11/04.2005
Пользователь №: 177



почему не назовешь Саймоном? Сейчас можно детей называть как хочешь где угодно. Я вот точно Саймоном назову. ;)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Barbarellca
сообщение 19/04.2005 - 21:19
Сообщение #25/15443 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 628
Регистрация: 22/01.2005
Из: МОСКВА
Пользователь №: 141



Тут точно экстрималки сидят!!! :D
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Simply_maria
сообщение 19/04.2005 - 21:32
Сообщение #26/15447 


Гость









Barbarellca
Ладно хоть не ботами... чем-то там, уже не вспомню. Назвал же Ник дочку Таней, вот и в России ребёнок с именем Саймон, Саймусечка или Сай, как только попадёт в компанию анимешников сразу станет самым популярным парнем в городе! Главное чтобы потом этот ребёнок не возненавидел родителей за то что не назвали его Васей. :) :D
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
DevilKat
сообщение 19/04.2005 - 22:11
Сообщение #27/15451 


Гость









Вот вот првельная мысль! Мне то приятно будет осознавать что по дому Сай бегает а когда он вырастет и в школе его будут дразнить и приставать будут он точно н удет счастлив и будет себя Саней называть а я буду в его глазах самым сильным злом во вселеной!
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Electra
сообщение 20/04.2005 - 12:10
Сообщение #28/15503 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 11/04.2005
Пользователь №: 177



ну тогда по любому отсюда сваливать надо! Из России. Чтобы мечту осуществить! А то как же это так, сын, и вдруг не Саймон?! ;)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Юлия
сообщение 20/04.2005 - 17:58
Сообщение #29/15512 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 261
Регистрация: 24/09.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 99



в 3 классе учится девочка по имени Бриджит Меликова (вроде такая фамилия!!).. В России.... у нас в Ё-бурге :-))
да..
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
DevilKat
сообщение 20/04.2005 - 21:45
Сообщение #30/15518 


Гость









Бриджит ну не знаю помоему это тоже не очень хорошо в россии надо по руски детей называть а то не звучит! Хотя так еше можно а мальчик Сай перебор! Надо ехать в Лондон!
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

31 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 18:32