IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 30.11.2003 Правила поведения!
2 страниц V  1 2 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Что можно и что нельзя!, любые разборки с админом/модератором
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 03/03.2004 - 15:55
Сообщение #1/9054 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!

Во-первых - у меня нет времени создавать правила, а тем более для каждого форума в отдельности.
Во-вторых - мне их вообще не хотелось бы создавать, ибо я расчитываю на вашу корректность и понимание.

Сообщаю, для тех кто может быть не знал, что все те форумы, которые относятся к категории "Duran Duran * RAF (Royal Air Force)" относятся ТОЛЬКО к группе Дюран Дюран. Так же можно общаться и на приближенные к ним группы... "Приближенные группы", это те группы, к которым ДД относятся конкретно (сторонние проекты, участвуют вместе) (хотя и такие форумы у нас есть) или приближенно (пришел-ушел участник) (и такие форумы есть тоже). Все остальные обсуждения скропостижно гонятся в форум ФЛЕЙМ.

Иногда, конечно, можно уходить в сторону, НО не до грубых нарушений, совершенно уходя от тем!!!

Конференция сама по себе дюрановская, а чтобы не обламываться с внешними темами - форум ФЛЕЙМ.

Напоминаю, что форум ФЛЕЙМ - единственный форум на нашем сервере, на котором нету строго ограниченных правил (но и ругаться в разумных пределах, конечно)!

(я вижу, но к сожалению мне сто раз пришлось повторить название ОБЩЕГО форума, где можно общаться на любую тематику)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 03/03.2004 - 16:03
Сообщение #2/9056 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



ЦИТАТА (Елисей @ 3.03.2004 - 13:48)
Поэтому мою тему про любимые песни во флейм поместили?  ;)

Мда... даже при упоминании тама ДД, она всеравно ушла за все возможные рамки :( что совершенно даже по смыслу ее изначального создания не подходит по тематике форума.
Ничего страшного я тут не вижу...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 05/03.2004 - 15:06
Сообщение #3/9082 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



ИМХО, "Четыре комнаты" я бы тоже во Флейме предложила разместить. Бывшая жена бассиста к ДД не имеет отношения, так же, как и этот фильм. Хороший, да, но не дюрановский. :turn:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 20/10.2007 - 21:37
Сообщение #4/44988 


Гость









Ребята, назрел комментарий к ситуации, которая возникла сегодня с коррекцией и удалением сообщений.

Всем известна позиция DDfans-a - не удалять сообщения без особых на то причин. Так вот, уважаемые, момент настал.

Ни для кого не секрет, что для вступления с Морганом в полемику нужно иметь недюжинное чувство юмора, самоиронию и зачастую - крепкие нервы. (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) Но! То, во что превратился последний диалог, просто вынудило меня к действиям.

Что касается текущего момента - приношу свои извинения Рысе и рокакоше за то, что не предупредила, ибо пока нет общего свода ПРАВИЛ общения на ЭТОЙ конференции - я действовала, руководствуясь личными мотивами.

НО! С того момента (а он наступит скоро), как ПРАВИЛА будут обнародованы - не обессудьте...
(IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
РЫСЯ
сообщение 21/10.2007 - 12:18
Сообщение #5/45026 


Гость









Ну да последний диалог превратился в сплошное прямое об...рание непосредственно меня, даже затронули в теме нового альбома дюрана, мою полосатую маечку, и после назвали меня занудой, с тоном училки, причем,постоянно между строк (если кто сделал вид ,что не заметил) все эти оскорбления льются под шумок на посетителей форума, типа безмозглые малолетки, слезливые девочки, сопли по фоткам а он один тут ценитель великий, да что такое то? я не вникла ГДЕ именно я его оскорбила? чем нагрубила ??? мне казалось, мужчина должен быть более корректен как минимум, а он льет свои помои на всех и все. и собственно почему сей персонаж "превозносится тут так высоко" и всепрощаемо?????
Кстати вот этот диалог тоже немного не в тему Вы не находите? но однако не потерт ни на грамм вот
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 21/10.2007 - 19:59
Сообщение #6/45079 


Гость









Если говорить о нашем с JM диалоге - то, не смотря на оффтоп, никаких оскорблений в чей-либо адрес и обид именно в этом моменте не было зафиксированно, так, побеседовали в саркастичной манере...

А из вашего диалога я почистила во основном самые острые моменты, кроме его извинений... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Выражение своих мыслей - приветствуется, агрессия - осуждается.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 23/10.2007 - 10:58
Сообщение #7/45188 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Во-первых...
То, что касается собственности информации в интернете.
Прежде всего хочу сказать, что мы все с вами, тут, находимся в интернете и НИкто НИкого предупреждать НИ о чем НЕ будет!
В наше время, с каждым разом все быстрее и быстрее (к сожалению), размещая информацию в интернете, вы сами обрекаете размещаемое на лишение ваших прав на это, формально.
Предупреждение приведенное мной в копирайте ( Любое использование материалов взятых с нашего ресурса возможно только при наличии активной ссылки на портал duranduran.ru! ), как и на всех сайтах, мало кто воспринимает вообще (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Если отсюда уведут вашу информацию и разместят/напечатают/озвучат в телеке и на радио, вы тоже от меня будете требовать разбирательств и суда с ними, о том, что вашу инфу украли без предупреждения/без спроса?
А вы думали о том, что все те фотки, которые вы тут размещаете тоже кто-то другой делал, а не вы...
А может ему так же сейчас не очень счастливо жить на свете, осознавая то, что он потратил тучу бабок на фотосессию, выложил у себя на сайте только для показа, а вы...
ВЫВОД: Единственным владельцем находящейся тут инфомации является ее держатель, тоесть - Я. Но даже при всем при этом, я не обязан никого предупреждать о ее изменении/удалении/перемещении/и т.д. и т.п.
Я трачу на этот ресурс свои собственные деньги и время, и тут уже мои действия _обязательно_ нужно уважать. А как вы хотели?
В мои полномочия входят - поддержка, развитие всего ресурса и наведение порядка, а в полномочия модераторов, только - наведение порядка.
Во-вторых...
То, что касается ругани и брани от дюрани, и армани.
Они будут везде, всегда и постоянно. Ничего тут не поделаешь, ведь все без исключения с разными взглядами на жизнь. Если у вас слабые нервы, то не в задачах администратора их лечить. Разумный человек либо игнорирует, либо останавливает беседу, а все остальные личностные вопросы решает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в приватном порядке! Вы находитесь на конференции посвященной британской группе Дюран Дюран, а не на вашем личном форуме.
ВЫВОД: Все мы знаем пословицу, что "на вкус и цвет - товарища нет!". Любые ругательства тут запрещены уже давно, разумно только выражать свое недовольство корректно и адекватно. В противном случае - удаляется сообщение-провакатор, в более противном - ВСЯ ТЕМА, а нарушитель будет наказан с отбором прав на принудительный срок лечения.
Тут нет "любимчиков" или наоборот...
Но вы сейчас же сами пытаетесь своими же действиями сделать "разделение" - старых и новых, бывалых и чайников, грамотных и не грамотных.
Оно вам надо?

Цитата(DDfans @ 03/03.2004 - 16:55) *
Во-первых - у меня нет времени создавать правила, а тем более для каждого форума в отдельности.
Во-вторых - мне их вообще не хотелось бы создавать, ибо я расчитываю на вашу корректность и понимание.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 27/11.2007 - 22:57
Сообщение #8/48240 


Гость









Ребята, что касается графических "подписей"...
Пример Светы Lady Ice не для всех оказался положительным - девочки, есть такое понятие - чувство меры. И если на некоторых западных форумах присутствует неразбериха и вседозволенность, смею вас заверить - у нас этого не будет, и в первую очередь - для вашего же удобства.

Пока из всех "фото-подписей" приемлимые по размерам только у Светы, Насти Midnight Sun и Гали Degiko, остальных я убедительно прошу подкорректировать размер, в противном случае будут отредактированы профили, а именно - подписи будут удалены совсем. Без обид. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Спасибо за понимание.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 15/12.2007 - 13:59
Сообщение #9/49610 


Гость









Цитата(Eleanor Rockby @ 15/12.2007 - 13:54) *

Мариш, если ты не перестанешь флудить, в том числе - отвечать "сама себе", последуют штрафные санкции более серьёзные, чем предупреждения.

Пожалуйста, веди себя адекватно. "Маришка" будет заблокирована.
(Если ты не хотела, чтобы MTR Mari6ks ассоциировалась с Маришкой, нужно было поменять манеру общшения или хотя бы поменять фото в профиле... )

Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Beautiful Colours
сообщение 23/04.2008 - 22:17
Сообщение #10/58705 


Гость









Уважаемый администратор, а почему так важно, чтобы все было строго по теме, что такого страшного, если нет?
Такой резкий тон... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Valhalla
сообщение 24/04.2008 - 11:24
Сообщение #11/58711 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 567
Регистрация: 23/10.2005
Из: Россия, Краснодар - Москва
Пользователь №: 324



Будешь модерировать форум - тоже беситься начнёшь (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Я тоже поначалу думал, что тут такого, пока не стал следить за одним форумом (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Хотя Eleanor Rockby действительно не стоит быть такой строгой (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 24/04.2008 - 11:59
Сообщение #12/58715 


Гость









Цитата
Уважаемый администратор, а почему так важно, чтобы все было строго по теме, что такого страшного, если нет?

В таком случае ответьте мне, пожлуйста, на вопрос - зачем были созаны конкретные форумы и темы? Чтоб их содержимое периодически "перемешивалось, но не взбалтывалось"?
В незначительных отступлениях от темы, безусловно, нет ничего страшного. Но когда тема на глазах просто МЕНЯЕТ своё содержание, и это при существующем топике СООТВЕТСТВУЮЩЕГО названия... это сигнал к действию, которое не обсуждается.

Цитата
Такой резкий тон...

Цитата
Хотя Eleanor Rockby действительно не стоит быть такой строгой

Во-первых: обращение "Дорогие друзья" и "пожалуйста" вряд ли можно считать резкими.
Во-вторых: главная цель администратора - призвать к порядку и обеспечить этот порядок. По поводу использования средств - читайте выше.
В-третьих: просто смиритесь, что Рокби - зануда. Ибо вам этого не изменить. Но это чревато порядком на ввереной ей территории...
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Dead Zombie
сообщение 21/02.2009 - 11:00
Сообщение #13/65789 


Гость









Да всё нормально. Просто нужно делать всё как положено и проблем не будет...
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) VestaWar
сообщение 16/01.2017 - 02:41
Сообщение #14/89629 


Дюраненок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 12/01.2017
Из: Россия
Пользователь №: 19 094



Мне кажется нервнмчать нельзя
А на корточках сидеть можно и нужно так на гимнастики для беременных говорили, в таком положении можно делать спец. упражнение "кегеля"
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) rapedhof
сообщение 08/02.2017 - 12:20
Сообщение #15/91940 


Новичок
*

Группа: Карантинщики
Сообщений: 2
Регистрация: 27/01.2017
Из: Turkey
Пользователь №: 19 596



Top quality 125mm pneumatic sander polishing machine air eccentric sander tool ( 104.50 $)
(IMG:http://projectgold.ru/sserpxeilaam/image/top_quality_125mm_pneumatic_sander_polishing_machi35.jpg)
top quality 125mm pneumatic sander polishing machine air eccentric sander tool... DIY Supplies: Woodworking ; Model Number: K-7053HV ; is_customized: Yes ; Average Air Consumption: 4CFM ; Maximum...
(IMG:http://i67.tinypic.com/2hs46dw.png)


READ MORE
Кольцо с 11 фианитами из белого золота (11 камней, золото 585 пробы)
Авточехлы. Цена 10 400 р.
Чудесное кольцо с 1 аметистом, 72 бриллиантами из белого золота 750 пробы(8+8+24+32+1 камней, золото 750 пробы)
Кольцо с 1 жемчугом, 1 фианитом из серебра 925 пробы(1+1 камней, серебро 925 пробы)
Кольцо с 6 бриллиантами, 1 изумруд из жёлтого золота 750 пробы(2+4+1 камней, золото 750 пробы)
Бумажник. Цена 1 295 р.
Наклейка на выключатель. Цена 651 р.
Кольцо с 2 бриллиантами, 1 изумруд из красного золота (2+1 камней, золото 585 пробы)
Кольцо с 20 бриллиантами, 1 сапфиром из красного золота (8+1+12 камней, золото 585 пробы)
Кольцо с бериллами из серебра 925 пробы(0 камней, серебро 925 пробы)
Кольцо с 1 топазом, 68 фианитами из красного золота (68+1 камней, золото 585 пробы)
Кольцо с 2 аметистами, 3 гранатами, 2 топазами, 2 хризолитами, 2 цитринами(2+1+1+1+1+1+1+1+1+1 камней, золото 585 пробы)
Кольцо Пяточка с 1 бриллиантом из желтого золота(1 камней, золото 585 пробы)
Дивное кольцо с 8 бриллиантами, 1 изумруд из красного золота (8+1 камней, золото 585 пробы)
Кольцо Цветы с бриллиантами, жемчугом из желтого золота(1+5 камней, золото 585 пробы)
Националист Сашко Билый попросил защиты


(IMG:http://projectgold.ru/img/adaliimg_r/12a.jpg)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

2 страниц V  1 2 >
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 17:19