IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 30.11.2003 Правила поведения!
3 страниц V < 1 2 3 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Закрытая темаСоздать новую темуСоздать новый опрос
> ГРУППА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ "АХТУНГИ", (и все что с ней связано)
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 16/11.2007 - 00:12
Сообщение #16/47349 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Ок. Уговорили. На носу у нас - мега-выборы 2 декабря (на которые я, разумеется, не пойду).
Можно провести мини-выборы и у нас, под шумок.
Я гарантирую смену имени данной группы, если как минимум 5 пользователей имеющих более 1000 сообщений на нашей конфе отпишутся против моего варианта.
Но...
+ если вы предожите, хороший (мне понравившийся), свой вариант.
Моргану, уже зачет по данной проблеме.
Слушаем остальных...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 16/11.2007 - 03:32
Сообщение #17/47353 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



"Кандидат" "стажер" - задорно и по-комсомольски. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Кандидат зарегился, но еще ничего не писал.
Стажер - до пяти сообщений.

Чтобы помочь кандидату быстрее набрать 5 сообщений - создать тему "Посмотрите, кто пришел", где кандидат кратко мог бы о себе рассказать и о "цели прибытия" и при регистрации подсказки будут "наводить" его на эту тему. А можно сделать и так, чтоб первое сообщение кандидат мог оставить только в такой теме. Одну тему отследить вполне от спама реально. Второе пусть уже пишет где хочет.
Я думаю с этим следует поторопится, через неделю - другую пойдут пиратские тиражи Массякры и народу прибавится.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 16/11.2007 - 03:44
Сообщение #18/47354 


Гость









Цитата(john morgan @ 16/11.2007 - 03:32) *

"Кандидат" "стажер" - задорно и по-комсомольски. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Кандидат зарегился, но еще ничего не писал.
Стажер - до пяти сообщений.

Чтобы помочь кандидату быстрее набрать 5 сообщений - создать тему "Посмотрите, кто пришел", где кандидат кратко мог бы о себе рассказать и о "цели прибытия" и при регистрации подсказки будут "наводить" его на эту тему. А можно сделать и так, чтоб первое сообщение кандидат мог оставить только в такой теме. Одну тему отследить вполне от спама реально. Второе пусть уже пишет где хочет.
Я думаю с этим следует поторопится, через неделю - другую пойдут пиратские тиражи Массякры и народу прибавится.


Ну головааан... ))) Только тему для новеньких предлагаю назвать - "Слава Богу, ТЫ пришёл!" (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

Но меня больше всего вставили придюранившиеся и придюрки... (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

Млин, само по себе слово АХТУНГИ мне оч нравится, уж очень оно колоритное.)))
И мне очень и очень жаль, что его испохабили.

Учитывая, что группа с ограничениями необходима, а название поменять вы, по видимому, всё-таки убедите Хранителя, надо бы реорганизацию в группах устроить, с учётом существовавшего ранее порядка.

Кандидат - Стажёр - Пользователь - Постоялец - Участник.

Описание трёх последних групп есть в FAQ-е.

Логично...
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 16/11.2007 - 11:06
Сообщение #19/47365 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Варианты названия группы:

Unidentified
Ты кто?
Докажи, что ты не бот!
Noob
Любопытные
Призраки
Кадеты
Стартеры
Еще чуть-чуть и ты - начинающий Дюранчик
Кто свернет (свалит), тот не пацан!
Ты записался добровольцем?
Массякровцы
New Moon On Monday
Тук-туковцы

Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 16/11.2007 - 11:34
Сообщение #20/47369 


Гость









Цитата(Viccc @ 16/11.2007 - 11:06) *

Варианты названия группы:
Призраки



Духи? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 16/11.2007 - 11:42
Сообщение #21/47370 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Цитата(Eleanor Rockby @ 16/11.2007 - 12:34) *


Ага, духи... салаги... пупсики... (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 16/11.2007 - 11:44
Сообщение #22/47371 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(Viccc @ 16/11.2007 - 13:42) *

Ага, духи... салаги... пупсики... (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

Пупсики им жирно будет..есть уже у нас пупсики (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 16/11.2007 - 11:45
Сообщение #23/47372 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



счастливый автор одного единственного сообщения "ПервыйНах"
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 16/11.2007 - 12:39
Сообщение #24/47380 


Гость









Цитата(john morgan @ 16/11.2007 - 11:45) *

счастливый автор одного единственного сообщения "ПервыйНах"


Тогда - сразу в тему Яси, и назвать ПарваНех!!! (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 16/11.2007 - 12:49
Сообщение #25/47382 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



"Первонахи" и тому подобные определения, это уже обратное возвращение в то же самое русло. Не надо.

john morgan и Viccc, я так понимаю, что ваше скромное участие следует вопринимать в кач-ве голосов за перемену названия группе?
Тогда 2 голоса уже есть. Ищите еще три (пометка: администрация не вовлекается в эти дела).
С названием покачто еще не определились.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 16/11.2007 - 19:25
Сообщение #26/47416 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



Мне честно говоря пох. За державу обидно.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 16/11.2007 - 20:56
Сообщение #27/47428 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Цитата(john morgan @ 16/11.2007 - 20:25) *

Мне честно говоря пох. За державу обидно.


Аналогично!!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

It's up to you, Mr. Master Of The Zone! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Valhalla
сообщение 16/11.2007 - 21:34
Сообщение #28/47437 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 567
Регистрация: 23/10.2005
Из: Россия, Краснодар - Москва
Пользователь №: 324



У нас активных (!) пользователей с более чем 1000 постов очень мало. Вот я, скажем, нахожусь здесь 2 года (без недельки), а постов у меня меньше чем у более молодых участников (косвенный пример прямо с этой страницы: Rebel Yell: 30/01.2007 - регистрация, постов на 2 меньше, чем у меня на текущий момент). Ну да ладно, не об этом. Не настаиваю, но пусть мой голос зачтут хотя бы за половинку, ибо как твердят учебники по обществознанию ((IMG:style_emoticons/default/smile.gif)) у нас каждый имеет право на свободу слова и его признание (если оно конечно не ругательное и не против депутатов) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Ну давайте я приведу свои варианты:

Проходимец
Непроверенный
Недюранофицированные
Контактёр
Любитель
Перворазрядник
Неосвоившийся
Таинственный
Исследователь
Дюрашонок (или уже есть такой?)

Как вариант могу предложить переименовать группу "ахтунги" в "новички", а бывшую группу новичков либо включить в диапазон более старшей группы, либо придумать новое название.

>>>Я, кстати, упомянутое значение этого слова, узнала только здесь, ибо меня, как и многих нормальных людей, эта тематика не интересует...
>>>А слово красивае, звучное... Поспорить с ним может только Хендехох....

Скажу вот что: я тоже про это слово не знал, но спустя некоторое время после прочтения темы абсолютно случайно наткнулся на доказательства, что такое действительно есть и даже не в узкой и-нет среде. Но, в общем, даже когда я только прочёл тему, сразу был за переименование группы.
Хендехох кстати куда лучше.
И ещё, Eleanor Rockby, как видишь, мне было не фпадлу посмотреть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Valhalla - 16/11.2007 - 21:53
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 16/11.2007 - 21:48
Сообщение #29/47439 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(DDfans @ 16/11.2007 - 00:12) *

Ок. Уговорили. На носу у нас - мега-выборы 2 декабря (на которые я, разумеется, не пойду).
Можно провести мини-выборы и у нас, под шумок.
Я гарантирую смену имени данной группы, если как минимум 5 пользователей имеющих более 1000 сообщений на нашей конфе отпишутся против моего варианта.
Но...
+ если вы предожите, хороший (мне понравившийся), свой вариант.
Моргану, уже зачет по данной проблеме.
Слушаем остальных...

Я например про такие веселые слова и выражения ничего не знала, это некоторые недовольные личности меня тут просветили.
DDfans, да не занимайся ты такой ерундой, если у кого-то голова работает непонятно в какую сторону, ты же не виноват в этом. Я предлагаю оставить все как есть, тем более, что при достижении 5 сообщений, переходишь в другую группу, ну и в чем тогда проблема

Неужели будем всю конфу перекраивать ради любого каприза пользователей? Может кому-то не понравится цвет конфы и вдруг захочется серо-буро-зеленого-голубо сиреневй и тогда что?

Нет, это не правильно. Я против.

DD-fans, решать тебе, в любом случае мы стобой (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(john morgan @ 16/11.2007 - 03:32) *

Я думаю с этим следует поторопится, через неделю - другую пойдут пиратские тиражи Массякры и народу прибавится.

(IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

Сообщение отредактировал Stranger - 16/11.2007 - 21:46
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 16/11.2007 - 21:51
Сообщение #30/47445 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



А, кстати, почему нет на конфе осеннего "стиля"?!!!

Achtung! Achtung! Das ist nicht in Ordnung!! (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

ПАардоньте за офф-топ! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

3 страниц V < 1 2 3 >
Закрытая темаСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 23:04