IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА ЭТОГО ФОРУМА

Тут публикуются темы связанные только с музыкой группы!

8 страниц V  1 2 3 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Ищу - MP3 и другие lossy-форматы, LOSSLESS, Help people…
philip
сообщение 24/09.2004 - 17:04
Сообщение #1/11092 


Гость









Сегодня по радио слышал интересный вариант Ordinary World, она длиннее и там сразупосле второго куплета пройгрыш , а потом уже припев, и потом еще длиннный пройгрыш, может ктонибудь подскажет что это за версия и где ее можно найти.

Сообщение отредактировал DDfans - 27/09.2004 - 00:17
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) duran2.net
сообщение 24/09.2004 - 20:14
Сообщение #2/11093 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 854
Регистрация: 30/06.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 83



philip
По радио обычно крутят radio version или single version, которые как правило короче версий альбомных. Так что ищи Ordinary World (Single version) - это не редкость, потому как есть в только что появившемся Singles Box 2 (1986-1995).
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
philip
сообщение 25/09.2004 - 12:08
Сообщение #3/11094 


Гость









Да нет ни то не другое не подходит, Single это обычная как с альбома , вчера ее скачивал,эти две вообще короче той что я слышал, та минут на 5 , как бы не живая версия, но поет чисто.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 25/09.2004 - 12:20
Сообщение #4/11095 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



ЦИТАТА
Single это обычная как с альбома

не, ну альбомная и сингл-версия в случае с данной песней все же заметно различаются :D

А на каком радио слышал-то? Может туда позвонить и спросить,что это было? :rolleyes:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
philip
сообщение 25/09.2004 - 23:15
Сообщение #5/11096 


Гость









На авторадио была.Как туда позвонишь??
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
oxy
сообщение 25/09.2004 - 23:49
Сообщение #6/11097 


Гость









Может на сайте авторадио (я думаю в инете не трудно его найти) попытаться это узнать, там наверняка или е-mail или телефоны есть!!!
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) duran2.net
сообщение 26/09.2004 - 00:41
Сообщение #7/11098 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 854
Регистрация: 30/06.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 83



philip
Да, согласен, звони на радио - им виднее, что они крутят B) Но, знай, легально к радио-эфиру допускаются только радио-версии синглов и промо миксы, сделанные ди-джеями для радио. (Правильностью в этом плане отличается Радио Максимум)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
philip
сообщение 26/09.2004 - 19:33
Сообщение #8/11115 


Гость









Нет с радио не отвечают, а вообще я удивлен вы фанаты ДД и не можете подсказать мне, аж не верится, вы должны знать все песни и все их издававшиеся варианты.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 26/09.2004 - 20:08
Сообщение #9/11116 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



ЦИТАТА
а вообще я удивлен

а мы не удивлены :P никто не может знать всего :P :D
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 27/09.2004 - 00:21
Сообщение #10/11122 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



philip, в наше теперешнее время высоких технологий - диджеев развелось, как тараканов...
Накидать самописный микс для радио на соответствующих пультах из семплов - как нефиг делать!
Так что самопальные миксы-ремиксы-перемиксы на все 100% даже фаны знать не могут. Мы боги чтоль?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) duran2.net
сообщение 27/09.2004 - 00:57
Сообщение #11/11129 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 854
Регистрация: 30/06.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 83



philip
ЦИТАТА
я удивлен вы фанаты ДД и не можете подсказать мне, аж не верится, вы должны знать все песни и все их издававшиеся варианты.

Так дай и нам послушать эту версию, и мы тебе сразу выдадим ее точное название и на каком носителе она издавалась :P Ordinary World штук 20 разных версий существует, не говоря уже (как DDFans верно заметил) о ди-джейских извратах... Ты уж не суди нас строго, спрос скорее с радиостанции, а не с нас B)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
philip
сообщение 18/10.2004 - 00:16
Сообщение #12/11401 


Гость









Я нашел, оказывается это был оригинал С Wedding, всем спасибо.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 18/10.2004 - 16:19
Сообщение #13/11403 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Уважаемый philip. Для начала посмотрите на то, что вы написали в своих первых сообщениях, а потом в своих последних сообщениях... А вот потом найдите в середине ВАШЕ возмущение в НАШУ сторону, якобы - мы, незнающие ничего фаны.
ВЫ видите ОФИГИТЕЛЬНУЮ несостыковочку ваших записей в этой теме?
Ну ТАК ВОТ! Альбомная версия отличается от оригинала только 15-20 секундным вступлением.
Сначала научитесь все воспринимать "как есть", а потом излагать "как есть" чтоб вам ответили на все 100% нужные вам.

Вопрос на засыпку: "Кто есть ху?"
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
philip
сообщение 18/10.2004 - 16:47
Сообщение #14/11405 


Гость









to DDfans/Да что ты говоришь, вообще то она длиннее на минуту, а во вторых я писал что перед послдним препевом пройгрыш, чего нет в сингловой версии.
Единственное в чем я ошибся, так это в том, что думал что сингловая такая же как и альбомная.
А вообще эти две версии довольно разнятся, рызные барабанные вставки и.т.д

По ходу вы не рубите даже в музыке своей ллюбимой группы.
И вообще интересно, привлекает ли вас музыка этой группы или внешние данные ее участников.

Я посмотрел на форуме.Помойму здешних малолетних поклонниц только это и занимает
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 18/10.2004 - 18:50
Сообщение #15/11406 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Уважаемый philip. От всей души поздравляю вас за ВАШу наблюдательность.
Это не то чтобы мы... мы вообще тут не при делах. Мы - не рубим, не пилим, не забиваем, не режем... и не варим даже! Простите plz нас незнающих :unsure:
ЦИТАТА
сразупосле второго куплета пройгрыш

ЦИТАТА
перед послдним препевом пройгрыш

Разныесмыслы...аднака...ж...

PS! Поправочка: Под словом "оригинал", в моем прошлом сообщении, имелась ввиду всем привычная радио версия.



 ! 
ПРЕДУПРЕЖДАЮ вас philip! Если еще раз будет дуп где-либо (двойное сообщение) с вашего IP - 80.80.111.240, я приму меры и легко заблокирую его. Вникайте пожалуйста в суть переписки и самое главное - в ее смысл.
И вообще, мне проще заблокировать размещение сообщений от гостей :) для 100%-го эффекта при принятии таких антидуповых мер от флуда.

© DDfans
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

8 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 16:52