IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> MSN признал Дюран Дюран самой недооценённой группой
Пользователь в отключке :) Serious_Girl
сообщение 19/09.2009 - 18:36
Сообщение #1/75176 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 426
Регистрация: 24/04.2009
Пользователь №: 16 277



Ну что, будем спасать форум!

http://entertainment.uk.msn.com/music/gall...mp;imageindex=4

Нашла ссылку в иностранном форуме, посвящённом Дюранам. В общем, это ревью, какие группы недооценены, и Дюраны попали туда. Лично я не смогла посмотреть страницу, т.к. она у меня тормозит.

Но что я могу сказать от себя, так это то, что я согласна с MSN. Дюранам жутко не везло, так как лучшие, на мой взгляд, альбомы прошли мимо.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 20/09.2009 - 22:21
Сообщение #2/75207 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Serious_Girl @ 19/09.2009 - 19:36) *

Ну что, будем спасать форум!

http://entertainment.uk.msn.com/music/gall...mp;imageindex=4

Нашла ссылку в иностранном форуме, посвящённом Дюранам. В общем, это ревью, какие группы недооценены, и Дюраны попали туда. Лично я не смогла посмотреть страницу, т.к. она у меня тормозит.

Но что я могу сказать от себя, так это то, что я согласна с MSN. Дюранам жутко не везло, так как лучшие, на мой взгляд, альбомы прошли мимо.

DM попали в разряд недооцененных, смешно прям, о них столько говорят и т.п.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 21/09.2009 - 09:56
Сообщение #3/75243 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Цитата(Stranger @ 21/09.2009 - 00:21) *

DM попали в разряд недооцененных, смешно прям, о них столько говорят и т.п.


Это в России. Не уверен, что в Западной Европе и в штатах о них много говорят...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) CrazyFan
сообщение 21/09.2009 - 10:07
Сообщение #4/75247 


Дюранер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 639
Регистрация: 28/02.2009
Из: Самара-сити
Пользователь №: 16 258



Да уж... С ДМ они, конечно, погорячились.
А по Дюранам полностью согласна. Многие ведь думают о Дюранах как о группе одной песни. Той же CU. А остальное? Даже не многие смогут представить себе насколько ДД были популярны в восьмидесятие. Это так как-то забылось. Когда я рассказывала одной своей коллеге о концерте ДД в Питере и упомянула, что были и хиты 80-х, она удивлённо раскрыла глаза и сказала: а что, они и в 80-е были?... нда... вот тех же Модерн Токинг знают почти все. Несправедливо.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Serious_Girl
сообщение 21/09.2009 - 16:21
Сообщение #5/75319 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 426
Регистрация: 24/04.2009
Пользователь №: 16 277



ДМ тоже признали недооценёнными? В принципе, Депешам повезло, нужно сказать. У них нет такого, чтоб знали вообще по одной песне. Хотя у них есть вещи, которые, действительно, недооценили: это, как мне кажется, альбомы Black Celebration, A Broken Frame, Songs of faith and devotion (частично), Exctier (который все кому не лень пинают), из синглов - Condemnation (я уже говорила, что думаю о клипе на эту песню), In your room, Stripped. В России ДМ - это не просто группа, а что-то большее (кто знает, тот поймёт).

А за Дюранов мне по-настоящему обидно.

Сообщение отредактировал Serious_Girl - 21/09.2009 - 16:23
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) subitaneous
сообщение 21/09.2009 - 17:30
Сообщение #6/75326 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 754
Регистрация: 22/02.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16 255



Цитата(Serious_Girl @ 21/09.2009 - 19:21) *

ДМ тоже признали недооценёнными? В принципе, Депешам повезло, нужно сказать. У них нет такого, чтоб знали вообще по одной песне. Хотя у них есть вещи, которые, действительно, недооценили: это, как мне кажется, альбомы Black Celebration, A Broken Frame, Songs of faith and devotion (частично), Exctier (который все кому не лень пинают), из синглов - Condemnation (я уже говорила, что думаю о клипе на эту песню), In your room, Stripped. В России ДМ - это не просто группа, а что-то большее (кто знает, тот поймёт).


Black Celebration, A Broken Frame? (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) Отличные альбомы. Мдаа.. Мне только несколько песен с Exctier и Playing The Angel не нравится (и то переслушать надо,с 1 раза не всегда всё нравится),а в остальном я у них всё люблю. (IMG:style_emoticons/default/music.gif)
В России ДМ горячо любят ещё со времён СССР (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 21/09.2009 - 20:21
Сообщение #7/75339 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Viccc @ 21/09.2009 - 10:56) *

Это в России. Не уверен, что в Западной Европе и в штатах о них много говорят...

В Америка вряд ли, а вот в Европе, я думаю, все нормально=)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 21/09.2009 - 22:38
Сообщение #8/75353 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Цитата(Stranger @ 21/09.2009 - 22:21) *

В Америка вряд ли, а вот в Европе, я думаю, все нормально=)


Если вычесть Германию и Восточную Европу, не думаю что в оставшейся части Европы DM сильно популярны.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 21/09.2009 - 22:44
Сообщение #9/75354 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(Viccc @ 21/09.2009 - 10:56) *

Это в России. Не уверен, что в Западной Европе и в штатах о них много говорят...

Цитата(Stranger @ 21/09.2009 - 21:21) *

В Америка вряд ли, а вот в Европе, я думаю, все нормально=)

Цитата(Viccc @ 21/09.2009 - 23:38) *

Если вычесть Германию и Восточную Европу, не думаю что в оставшейся части Европы DM сильно популярны.

я так подумал, "новая волна" вообще практически мимо Европы проходит (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
обидно за эти ВЕЛИЧАЙШИЕ группы
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Serious_Girl
сообщение 22/09.2009 - 14:42
Сообщение #10/75387 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 426
Регистрация: 24/04.2009
Пользователь №: 16 277



Цитата
Black Celebration, A Broken Frame? Отличные альбомы. Мдаа.. Мне только несколько песен с Exctier и Playing The Angel не нравится (и то переслушать надо,с 1 раза не всегда всё нравится),а в остальном я у них всё люблю.


Я и говорю, что их с точки зрения "общественного мнения" недооценили. Stripped тогда провалилась ("спасибо" американцам!), песни из ABF не хотели раскручивать, типа, грустные и нудные.

Кстати, я только недавно стала ценить эти два альбома. Возможно, я скоро и CTA полюблю...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) subitaneous
сообщение 22/09.2009 - 17:10
Сообщение #11/75396 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 754
Регистрация: 22/02.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16 255



Цитата(Serious_Girl @ 22/09.2009 - 17:42) *

Возможно, я скоро и CTA полюблю...


Одна EVERYTHING COUNTS хотя бы чего стоит (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) И AND THEN..., LOVE, IN ITSELF, PIPELINE, THE LANDSCAPE,... всё там нравится. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 16:47