IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА ЭТОГО ФОРУМА

Тут публикуются темы связанные только с музыкой группы!

30 страниц V « < 26 27 28 29 30 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> A-HA & DURAN DURAN, сборник mp3 из серии 'Музыкальная mp3 коллекция'
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 23/11.2009 - 01:19
Сообщение #406/77665 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(Lily @ 22/11.2009 - 23:34) *

Из всех шести моих а-хашных концертов на этом группа была самой замечательной, зажигательной, удивительной, поразила в самом лучшем смысле слова. И в то же время такого вялого зала на a-ha еще никогда не было. Будто воблы вяленые. У меня челюсть грохнулась на пол и чуть вдребезги не разлетелась, когда публике не дали попеть HHAL. Это уже кранты, по-другому не скажешь. Только под конец, после Sunny Mystery дело чуть-чуть улучшилось.

А в Питере HHAL залом пели?

Во всем остальном концерт был на редкость замечательный, я очень довольна, что сходила. Надо садиться отчет писать.

грустно до ужаса, что уже никогда их не увижу (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 23/11.2009 - 08:56
Сообщение #407/77671 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Никогда не говори никогда, как считает Джеймс Бонд. В следующем году будет прощальный тур, есть шанс, что они к нам приедут.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Natty
сообщение 23/11.2009 - 16:38
Сообщение #408/77675 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 10/10.2006
Из: Москва\Unknown Dreamland
Пользователь №: 915



Цитата(Lily @ 22/11.2009 - 23:34) *


А в Питере HHAL залом пели?



Нет, там тоже "пролетом". Видимо, так и было задумано.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 24/11.2009 - 09:18
Сообщение #409/77687 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Мда... Печально.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) CrazyFan
сообщение 24/11.2009 - 21:15
Сообщение #410/77692 


Дюранер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 639
Регистрация: 28/02.2009
Из: Самара-сити
Пользователь №: 16 258



Цитата(Lily @ 23/11.2009 - 09:56) *

Никогда не говори никогда, как считает Джеймс Бонд. В следующем году будет прощальный тур, есть шанс, что они к нам приедут.

Я тоже надеюсь на это. Тогда я поеду на A-ha при любых обстоятельствах.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Natty
сообщение 24/11.2009 - 22:01
Сообщение #411/77696 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 10/10.2006
Из: Москва\Unknown Dreamland
Пользователь №: 915



Вот честно скажу: глядя на них в этот раз, поймала себя на мысли: "И что же вы нам, ребята, мозги пудрите со своим "распадом"?
"Прикрывать" так слаженно и четко действующий коллектив, который, к тому же, продолжает заметно "расти" от тура к туру как в техническом, так и в музыкальном плане - как-то не очень правдобподобно.
Пауза, возможно, будет. Возможно, не на год и не на два. А потом... в общем, увидим! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) CrazyFan
сообщение 24/11.2009 - 22:11
Сообщение #412/77697 


Дюранер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 639
Регистрация: 28/02.2009
Из: Самара-сити
Пользователь №: 16 258



Честно, тут я не согласна... Я не могу поверить, что такая интеллигентная группа может выдавать такие банальные пиар ходы. Поэтому в их распад, если уж они о нём объявили, я верю.
А кто прав, покажет только время.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 25/11.2009 - 00:38
Сообщение #413/77699 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(CrazyFan @ 24/11.2009 - 22:11) *

А кто прав, покажет только время.

и только Мортен с Полом и Магне...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 25/11.2009 - 12:06
Сообщение #414/77706 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



Цитата(CrazyFan @ 25/11.2009 - 01:11) *

Честно, тут я не согласна... Я не могу поверить, что такая интеллигентная группа может выдавать такие банальные пиар ходы. Поэтому в их распад, если уж они о нём объявили, я верю.
А кто прав, покажет только время.

Я тоже думаю, что это правда.
Жаль, конечно.
Но может быть, правда лучше уйти, пока они на высоте, а не использовать подобные пиар-ходы вдальнейшем, дабы привлечь к себе внимание.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 25/11.2009 - 12:35
Сообщение #415/77708 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



У меня складывается впечатление, что инициатором нынешнего распада является Магне.

По-первых, в интервью он говорил, что у Аббы больше шансов вновь собраться, чем у а-ха (а участники Аббы, как известно, уже двадцать с лишним лет категорически отказываются отказываются от возрождения группы). А Пол в своем интервью отмечал, что готов хоть сейчас приступить к работе над новым а-хашным альбомом.

Во-вторых, у Магне уже есть новый коллектив, он называется Apparatjik, с со дня на день выходит их первый сингл. Кроме Магса в группе басист и барабанщик из Cold Play плюс вокалист (он же гитарист) Mew.

В третьих... Мы все очень любим Магне (правда-правда), но объективно Пол как автор и прежде всего композитор ему даст сто очков форы. Ради интереса возьмите буклет любого а-хашного альбома и посчитайте, сколько раз там встречается фамилия Фурухольмен и сколько - Воктор. А Мортен как вокалист вообще недосягаем. Безусловно, а-ха - это синергия трех талантов, без Магса а-ха совершенно невозможна, настолько значителен его вклад. Но творческие амбиции есть творческие амбиции, нереализованность может очень сильно давить на человека, который не хочет быть вторым, а вынужден в силу обстоятельств.

Даша, а-ха еще приедет не волнуйся. Сегодня в Токио заканчивается FOTM тур, список городов на прощальный тур еще не объявлен, за исключением трех финальных концертов в Осло. Поэтому не обращай внимания на вопли паникеров в интернете по поводу якобы последнего московского концерта. Билеты на нынешний московский концерт появились в продаже до объявления на а-ха.коме и тоже была истерия в духе "нас как всегда дурят", "они не приедут" и все в такое. Ну, что могут сейчас сказать эти истерики-истерички?

Я уверена, в тур-листе будут и Питер, и Москва. Раз пошла такая пьянка, надо ехать в оба города. А-хашные концерты любого отдельно взятого тура абсолютно одинаковы, но последней возможностью увидеть их у нас надо на всю катушку воспользоваться.

Это был прозрачный намек. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Присоединяйся.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 25/11.2009 - 18:45
Сообщение #416/77715 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата
Басист Coldplay Гай Берримэн организовал проект под названием Apparatjik вместе с гитаристом и клавишником норвежской поп-группы A-ha, недавно объявившей о своем распаде.
Релиз дебютного сингла «Electric Eye» состоится 30 ноября. Как мы выяснили, что это не первый случай сотрудничества басиста Coldplay с музыкантами A-ha: в 2004 году он участвовал в записи одной из песен сольного альбома участника знаменитой поп-группы. Стоит напомнить, что музыканты A-ha, отыгравшие на днях в России, объявили о прекращении своей деятельности, ссылаясь на желание посвятить себя семье, а также гуманитарной и политической деятельности.

Однако, как нам стало известно, как минимум половина участников группы по-прежнему заняты музыкой. Что ж, будем ждать результатов…
©www.a1tv.ru
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) CrazyFan
сообщение 25/11.2009 - 19:15
Сообщение #417/77717 


Дюранер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 639
Регистрация: 28/02.2009
Из: Самара-сити
Пользователь №: 16 258



Цитата(Lily @ 25/11.2009 - 13:35) *

Я уверена, в тур-листе будут и Питер, и Москва. Раз пошла такая пьянка, надо ехать в оба города. А-хашные концерты любого отдельно взятого тура абсолютно одинаковы, но последней возможностью увидеть их у нас надо на всю катушку воспользоваться.

Это был прозрачный намек. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Присоединяйся.

Эх! Да, будь у меня возможность, я бы и в этом году посетила бы и Питер, и Москву(и посещала бы ещё много много раз). Будем надеяться, что в следующий раз меня никакие обстоятельства не остановят
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) CrazyFan
сообщение 13/04.2010 - 23:07
Сообщение #418/80802 


Дюранер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 639
Регистрация: 28/02.2009
Из: Самара-сити
Пользователь №: 16 258



На ноябрь месяц намечен по крайней мере один концерт А ha в Москве (по поводу Питера я так и не поняла, будет или нет). Мы с Аней собираемся поехать (даже уже одним билетом затарились (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ).
Кто-нибудь ещё собирается?))
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Natty
сообщение 14/04.2010 - 01:13
Сообщение #419/80803 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 10/10.2006
Из: Москва\Unknown Dreamland
Пользователь №: 915



...А то! Как минимум Москву и Питер охватить нужно! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 14/04.2010 - 09:19
Сообщение #420/80806 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Цитата(CrazyFan @ 14/04.2010 - 01:07) *

На ноябрь месяц намечен по крайней мере один концерт А ha в Москве (по поводу Питера я так и не поняла, будет или нет). Мы с Аней собираемся поехать (даже уже одним билетом затарились (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ).
Кто-нибудь ещё собирается?))


О, на последний-то концерт надо будет съездить...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

30 страниц V « < 26 27 28 29 30 >
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/04.2024 - 15:54