IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 11.01.2005 Правила форума!

Этот форум создан только для хранения очень важных и при этом старых забытых тем. Все темы, без исключения, доступны только для чтения!

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Мелкие и незначительные АПДЕЙТЫ, об усовершенствованиях и прочее...
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 06/08.2003 - 22:58
Сообщение #31/7595 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



winter rose
А мне и старое нравилось, иначе бы я его тогда туда не определил бы :)
john morgan
Моей вины в этом никак быть не может!
secret october
:lol:

И вообще, Lady Xenax меня растолкала на этот подвиг :) начитавшись видать на ночь (кошмары видно мучали) мой недавний пост по поводу поиска фоток для форумов.
Хотя, думаю она не обидится, но использовал я не ее картинку, а всеже свою :) т.к. несколько другой вариант формата нужен был.
А еще недавно появились новые лого в форумах о Девилсах и Фан-клубе...

Добавление от 07-08-2003 00:32

secret october
МИНИ-ЦИТАТА
Хотя я этого не хотела.

А я с тобой и не ругаюсь. Мы просто беседуем...
МИНИ-ЦИТАТА
Героев - в студию!

Они, если захотят, то сами выйдут на связь. Не бойся, это не сговор ;) И не надо так напрягаться и думать думки о плохом отношении к тебе.
МИНИ-ЦИТАТА
а если что и происходит спонтанно, то и не у меня одной

Согласен, но тут ситуация несколько другая. НЕ ПУТАЙ! Я предупреждаю человека - человек либо 'заканчивает' флейм по которому его предупредили, либо продолжает эту же тему, но ограниченную рамками. В свою очередь нет ГЛОБАЛЬНЫХ возмущений после предупреждений от посетителей.
Ты у нас отдельный персонаж - тебе обязательно надо вступить в переговоры и доказать свою точку зрения! Естественно, только что предупредив о грубом нарушении, я зрю некие выкрутасы СОВСЕМ не по теме и... Что мне делать? По головке гладить...если человек хорошую/нежную просьбу не понимает?
МИНИ-ЦИТАТА
Ну а прилюдно кто ж будет во власть плевать?

И тут тоже с тобой я полностью согласен. Но в любом случае, можно высказать все что угодно в специальном для этого форуме в специальной для этого теме, а не 'там где хошь'. Вот например технические требования/предложения по любым видам - тут, а все остальное пополам в - Флейм/Фан-клуб.
Кому то не нравится??? Давайте проведем голосование! Я за место не держусь. Моя политика не такая уж и зверская, но порядок должен быть! 'Переизберете' меня, я - ессно уйду в тень, как 'бесполезный и никчемный Дюрановец грубо перегинающий палку против общественности' - признав свою бесполезность в этом мире. Я не буду против и давно кстати это всем говорил...: Не нравится? - Меняйте!
Но в новом человеке вы не все будете уверены (даю гарантии) в бесперебойной поддержке сайта как финансово, так и информационно...а компетентность контента сайта?... а еще не забудьте про развитие, пи-ар, апдейты дизайна... - куда уходит все свободное время. Я думаю не каждый отважится тянуть ту упряжку, которую тяну я, и как это не странно покачто вытягиваю, теряя по этой дороге все остальное, что нужно человеку в этой нелегкой жизни.
Мда... Я резок в высказываниях, не скрою. Часто уже бросал всем странные сообщения от своей 'нехорошей' жизни и зверско расшатанной психики... У каждого свои проблемы. Ну я же не режу глотки мимо проходящим прохожим, если это только мои личные проблемы... я пытаюсь урегулировать шум.
МИНИ-ЦИТАТА
Ну а у меня обостренное чувство справедливости. И если уж я реагирую, значит меня это волнует...

Я это заметил. Хорошо...давай тогда подойдем к проблеме этих споров с другой стороны - с твоей помощью (вместе) установим правила для каждого форума, чтобы ты потом не возмущалась, т.к. 'свои законы' всегда самые понятные :D
МИНИ-ЦИТАТА
а на самом деле все будет далеко не так...

Что не так? (с) реклама
МИНИ-ЦИТАТА
Зачем так?

За язык я никого не тяну... Я имел ввиду, что:
[1] там нет правил
[2] можно писать вперемешку любые темы
[3] все представлено одним листом/страницей (хотя тут можбыть я не прав, я там так и не побывал)
...короче более беспредельная во всех смыслах альтернатива ;)
МИНИ-ЦИТАТА
Вот такое скромное предложение, насчет обозначений участников...

Это очень стремная ситуация. Даже в дискуссию вступать нет охоты. Для меня по крайней мере. Тебе чего не предложи (например - исправить ошибки в тексте и дать разрешение на его публикацию на сайте) все 'коту под хвост', либо равносильно 'одеть лыжи летом', т.к. выпадает целая мировая проблема!!!, типа:
[1] мой огород, что хочу, то и ворочу
[2] на чужой урожай роток не разивай
[3]
- как найти площадь Ильича?
- надо длинну помножить на ширину...
Вобщем полнейшее недопонимание друг-друга... :cry:

В любом случае у читающего и тем более у выслеживающего наши давние споры уже должно было сложиться впечатление и свое 100%-ное мнение по этому поводу: кто прав - кто виноват.
А это уж на совести читателя - высказать свое мнение или нет.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
secret october
сообщение 07/08.2003 - 09:49
Сообщение #32/7596 


Гость









ЦИТАТА
Это очень стремная ситуация. Даже в дискуссию вступать нет охоты. Для меня по крайней мере. Тебе чего не предложи (например - исправить ошибки в тексте и дать разрешение на его публикацию на сайте) все 'коту под хвост', либо равносильно 'одеть лыжи летом', т.к. выпадает целая мировая проблема!!!, типа:

А и не вступай...И не предлагай, и я не буду предлагать и все будет супер-пупер.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 07/08.2003 - 12:55
Сообщение #33/7597 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



secret october
Ну вот собственно так и получается :)
Хотя наверное всеравно будешь 'про себя' возмущаться, что тебя игнорируют...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 16/08.2003 - 22:06
Сообщение #34/7598 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Если Вы сегодня заметили 'кратковременное' закрытие конференции...
И еще плюс в нагрузку, если Вас напугали новые названия в разных уголках все той же конференции - не пугайтесь! Ничего страшного не случилось.
Я пришел к окончательному решению создать общий портал, куда будут входить все остальные проекты, включая сайт, конфа и фан-клуб. А тут и получается глобальное переименование. Я еще не задолбал? :lol: Но это уж точно конец..., уверяю! Естественно теперь аббревиатура DDFCiM совершенно не катит... и тем более, если мы хотим войти в доверие серьезных людей, как такие же серьезные люди - надо искать ГРОМКОЕ слово или словосочетание. Клуб-клубом... он будет отдельно! Портал соответственно будет иметь теперь название: Duran Duran Russian Portal
Помимо этого я пока хоть и временно, но еще НЕ утвердил название клуба (в проекте Duranium Zone). Ну а так как конференция у нас рангом ниже общего портала, соответственно она должна иметь свое название, а не то, что было раньше 'DDFCiM ::: Конференция', и новое... Этож логически из старого названия получается, что конфа от фан-клуба и там получается могут тусить только люди к нему приближенные. Надо исправлять эту бадейку! Конфа будет называться 'Duranium Zone', а вот нейм для ФК мы потом придумаем, ну а если не придумаем, тогда и он также будет называться.
Ну вобщем начали уже потихоньку 'реально' приобретать лицо.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 06/11.2003 - 14:02
Сообщение #35/7599 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



[1] Каково ваше мнение по поводу изменения трех иконок на новые, в форумах: 'Остальные, посвятившие себя группе', 'Новости' и пока еще закрытый форум 'Портал'?
[2] В профиле у Cocteau появилась его новая фотка!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) sirious
сообщение 06/11.2003 - 16:27
Сообщение #36/7600 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Регистрация: 21/10.2003
Из: г.Пушкино
Пользователь №: 45



Я конечно человек новый и в 'кибернетики' слабый,и со всеми тонкостями не знакомый,конференцией очень довольный и рад переспективам ейного развития-считаю это делом большим и нужным.Мое мнение,что гредущие изменения только освежают и хужее не будет.Целиком и полностью полагаюсь на 'глубокоуважаемую АДМИНистрацию' с уважением( в глубоком реверансе),спасибо.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 06/11.2003 - 21:31
Сообщение #37/7601 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



ЦИТАТА
[1] Каково ваше мнение по поводу изменения трех иконок на новые, в форумах: 'Остальные, посвятившие себя группе', 'Новости'

Новости-класс!!!:) :) Отличная идея с изменением цвета иконки :)
ЦИТАТА
В профиле у Cocteau появилась его новая фотка!

А когда появится сам Cocteau ?? ;)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Cocteau
сообщение 12/11.2003 - 09:21
Сообщение #38/7602 


Гость









Дорогие друзья! Все это время я пропадал, поскольку был занят тем, что пытался стать звездой, не меньшей, чем Саймон Ле Бон, или даже.. Ник Роудс! Что-то мне все же удалось сделать.
http://afisha.ua/news.php?mag_number=136&a...rticle_number=3 :lol:
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 12/11.2003 - 10:19
Сообщение #39/7603 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



Cocteau, поздравляю! :) Это серьезная заявка :)
А репортажей с самой выставки нет?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Cocteau
сообщение 12/11.2003 - 10:42
Сообщение #40/7604 


Гость









Спасибо! Материалы о выставке есть, их-то у меня - ого-го!
Вот несколько:
http://www.zerkalo-nedeli.com/nn/show/467/43427
http://facts.kiev.ua/Oct2003/1810/09.htm (в самом низу страницы)
http://www.russ.ru/culture/nothere/20031021_rudn.html
http://cn.com.ua/N283/culture/exhibition/e...exhibition.html
И так далее. Я просто довольно скромен, к тому же.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
rhodesia
сообщение 12/11.2003 - 11:08
Сообщение #41/7605 


Гость









Cocteau
поздравляю!!!!
похоже мои пожелания на твой день рождения начинают реализовываться:-)
давай и у нас тут покурируй всласть! для блага общего дела;)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 12/11.2003 - 18:32
Сообщение #42/7606 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



sirious
Спасибо за глубоко хорошие слова :)
winter rose
МИНИ-ЦИТАТА
Новости-класс!!!

Хотя ничего общего эта иконка с НАШИМИ телепередачами новостей не имеет, однако похожа :)
Рад, что понравилась...
МИНИ-ЦИТАТА
Отличная идея с изменением цвета иконки

Сие изначально было заложено в программирование этой конференции.
Черно-белая иконка, означает то, что нет новых сообщений в форуме, а цветная - наоборот.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 15/12.2003 - 18:08
Сообщение #43/7997 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



[1]
Произошли ГЛОБАЛЬНЫЕ изменения в галерее аватаров (визиток) по сравнению со старой конференцией!
Все аватары теперь рассортированы по соответствующим им тематикам, а не свалены в кучу, как было ранее.
В связи с этими переменами все пришлось исправлять "ручками" самому. Надеюсь, что ничего не напутал и никого не пропустил :) Иначе - правьте сами :lol: или требуйте от меня устранения ошибки :)
Кстати, если кто-то вдруг еще не знает - теперь, В этой НОВОЙ КОНФЕРЕНЦИИ аватар можно закачать самому!!!
[2]
Восстановлены полностью все смайлики, которые были на старой конфе + добавлены около 50 новых!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 16/12.2003 - 15:25
Сообщение #44/8014 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



2 Cocteau : Браво! Я под впечатлением. :D
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 18/12.2003 - 23:53
Сообщение #45/8051 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



С сегодняшнего дня вступила в действие новая система статусирования :) всех участников конференции.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 23:30