IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Andy Taylor и Rod Stewart, Обнаруженная загадка!
el diablo
сообщение 07/01.2004 - 05:10
Сообщение #1/8289 


Гость









Хочу поделиться недавним и случайным открытием! Прослушивая старый cd,известного "балагура" Rod Stewart,-"Out of Order" 1988 года выпуска,решил пролистать вкладышь! И,что я там обнаружил.....?! Из 11 песен на диске,в 5-и принимает участие,как соавтор,продюссер и главный гитарист,ни кто иной, как мистер ANDY TAYLOR!!!
Есть возможность,что это полный тёзка?! Но,есть одно но!На этом же диске принимал участие и Robert Palmer,как певец!Именно по этому,я и подумал о возможной совместной работе музыкантов!!!
Звучание и манера игры на гитаре, в этих 5-и песнях, действительно похожа на игру A.Taylor (особенно в период игры в The Power Station)!
В словах благодарности о работе над диском, Род Стюарт опубликовал следующие слова: "Special thanks from the singer to Andy Taylor for the outstanding guitar work,and as fine a drinking assistant as I've ever seen this side of the Pennines."....,короче как я понял,он был очень рад,что дринькать помогал ему, гитарных дел мастер, Тайлор!(перевёл "своими словами")!

Возможно,что это лишь совпадение.И "наш" Тейлор к коллеге Стюарта не имеет ни какого отношения..! А возможно,это именно "Наш" Анди Тайлор,и поэтому вам Всем будет интересно узнать об этом!А может,кто то уже и знал!А я тутачи распинаюсь.....

Альбом: Rod Stewart - "Out of Order" Warner Bros.Rec 7599-25684-2 / 1988

El Diablo,Riga

p.s. ... буду рад услышать мнение более знающих людей!
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 07/01.2004 - 16:12
Сообщение #2/8290 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



http://store.artistdirect.com/store/artist...html?src=search

:music:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
el diablo
сообщение 08/01.2004 - 03:47
Сообщение #3/8298 


Гость









2Morgan! Да,Морган! Признаю свои запоздалые потуги по обнаружению сенсационных открытий!Честно,раньше и не пытался вчитываться в пластиночные буклеты Стюарта, а тут,что то нашло, решил ознакомиться,и тут же выдал инфу.....! Увы,признаюсь в несостоятельности знаний о дюрановских музыкантах! Сорри...
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 13/01.2004 - 22:13
Сообщение #4/8385 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Первый раз слышу эту информацию...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 10/10.2007 - 16:56
Сообщение #5/44018 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



А вот теперь даже верю в это... Действительно. Опупенко!!!
Он был продюсером самого Рода Стюарта. Я в шоке... (IMG:style_emoticons/default/wow.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) duran2.net
сообщение 10/10.2007 - 19:46
Сообщение #6/44028 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 854
Регистрация: 30/06.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 83



Он еще и с C.C.Catch работал, и с Белиндой Карлайл! Короче, куда только Энди не кидало, бедолагу...
(IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 10/10.2007 - 20:10
Сообщение #7/44033 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Ну вот поэтому в его удачной дальнейшей жизни без дюрана я полностью уверен.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Lady Screaming
сообщение 14/10.2007 - 19:01
Сообщение #8/44332 


Гость









Цитата(duran2.net @ 10/10.2007 - 20:46) *

Он еще и с C.C.Catch работал, и с Белиндой Карлайл! Короче, куда только Энди не кидало, бедолагу...
(IMG:style_emoticons/default/blink.gif)


Да кстати,он помогал C.C.Catch с песней "Big Time",в это время он как раз временно отсутствовал в Дюран Дюран. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) И кстати,duran2.net,почему бедолага,это хорошо,что он прикладывает свои руки к творчеству не только Дюранов,но и других исполнителей.Респект! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/clap1.gif)

Сообщение отредактировал Lady Screaming - 14/10.2007 - 19:02
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 14/10.2007 - 19:47
Сообщение #9/44337 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(Lady Screaming @ 14/10.2007 - 22:01) *

Да кстати,он помогал C.C.Catch с песней "Big Time",в это время он как раз временно отсутствовал в Дюран Дюран. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) И кстати,duran2.net,почему бедолага,это хорошо,что он прикладывает свои руки к творчеству не только Дюранов,но и других исполнителей.Респект! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/clap1.gif)


Не только к одной песне Big time ,но и ко всему альбому "Hear what I say",и мне вот кажется альбом "слегка отдает" дюранами (IMG:style_emoticons/default/music.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) duran2.net
сообщение 14/10.2007 - 20:39
Сообщение #10/44355 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 854
Регистрация: 30/06.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 83



Цитата(Lady Screaming @ 14/10.2007 - 21:01) *

Да кстати,он помогал C.C.Catch с песней "Big Time",в это время он как раз временно отсутствовал в Дюран Дюран. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) И кстати,duran2.net,почему бедолага,это хорошо,что он прикладывает свои руки к творчеству не только Дюранов,но и других исполнителей.Респект! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/clap1.gif)

Если быть точным, то он не "временно отсутствовал в Дюран Дюран". Все мы помним, что Энди ушел из группы и ушел окончательно как раз в самом начале работы над записью альбома NOTORIOUS. После этого он успел написать несколько песен, которые вошли в пару-тройку фильмов, поработал с множеством народа, включая Белинду Карлайл, Рода Стюарта, выпустил свой первый сольный альбом THUNDER, и уже значительно позже где-то в 88-89 году принял участие в записи альбома HEAR WHAT I SAY вышеупомянутой C.C.Catch. Кстати, я насчитал три песни на этом альбоме, в которых он играл на гитаре и в буклете так же значится их продюсером.
А почему "бедолага"... потому, что глядя на его сольное творчество почему-то другое слово на ум не приходит... (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)

Сообщение отредактировал duran2.net - 14/10.2007 - 20:40
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Lady Screaming
сообщение 14/10.2007 - 20:43
Сообщение #11/44356 


Гость









Цитата(duran2.net @ 14/10.2007 - 21:39) *

Если быть точным, то он не "временно отсутствовал в Дюран Дюран". Все мы помним, что Энди ушел из группы и ушел окончательно как раз в самом начале работы над записью альбома NOTORIOUS. После этого он успел написать несколько песен, которые вошли в пару-тройку фильмов, поработал с множеством народа, включая Белинду Карлайл, Рода Стюарта, выпустил свой первый сольный альбом THUNDER, и уже значительно позже где-то в 88-89 году принял участие в записи альбома HEAR WHAT I SAY вышеупомянутой C.C.Catch. Кстати, я насчитал три песни на этом альбоме, в которых он играл на гитаре и в буклете так же значится их продюсером.
А почему "бедолага"... потому, что глядя на его сольное творчество почему-то другое слово на ум не приходит... (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)



НО потом то он все таки вернулся в группу...хоть это был достаточно длинный промежуток времени,все равно я могу его назвать "временным" (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 14/10.2007 - 20:47
Сообщение #12/44357 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(duran2.net @ 14/10.2007 - 23:39) *

Если быть точным, то он не "временно отсутствовал в Дюран Дюран". Все мы помним, что Энди ушел из группы и ушел окончательно как раз в самом начале работы над записью альбома NOTORIOUS. После этого он успел написать несколько песен, которые вошли в пару-тройку фильмов, поработал с множеством народа, включая Белинду Карлайл, Рода Стюарта, выпустил свой первый сольный альбом THUNDER, и уже значительно позже где-то в 88-89 году принял участие в записи альбома HEAR WHAT I SAY вышеупомянутой C.C.Catch. Кстати, я насчитал три песни на этом альбоме, в которых он играл на гитаре и в буклете так же значится их продюсером.
А почему "бедолага"... потому, что глядя на его сольное творчество почему-то другое слово на ум не приходит... (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)


Как только Энди уходил из ДД,они сразу сдавали позиции..имхо (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) duran2.net
сообщение 14/10.2007 - 20:58
Сообщение #13/44360 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 854
Регистрация: 30/06.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 83



Цитата(Rebel Yell @ 14/10.2007 - 22:47) *

Как только Энди уходил из ДД,они сразу сдавали позиции..имхо (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

А кто обычно бежит с тонущего корабля? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) ну, ему тогда было виднее. Хотя, с какой стороны посмотреть, NOTORIOUS - великолепный альбом, более зрелый в музыкальном плане и просто другой по стилю. Выпустив его группа не сдала позиции, просто у бьющихся в истерике девочек-подростков отняли "мальчиков-зайчиков-хулиганчиков" (как угодно назовите имидж группы 1981-1984 годов), подсунув вместо них "реально крутых парней"... частичная или полная смена слушательской аудитории не означает провал, неудачу, сдачу позиций и т.д. imho
(IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Цитата(Lady Screaming @ 14/10.2007 - 22:43) *

НО потом то он все таки вернулся в группу...хоть это был достаточно длинный промежуток времени,все равно я могу его назвать "временным" (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)

А по-моему, это его возвращение оказалось временным (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 14/10.2007 - 21:23
Сообщение #14/44366 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(duran2.net @ 14/10.2007 - 23:58) *

А кто обычно бежит с тонущего корабля? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) ну, ему тогда было виднее. Хотя, с какой стороны посмотреть, NOTORIOUS - великолепный альбом, более зрелый в музыкальном плане и просто другой по стилю. Выпустив его группа не сдала позиции, просто у бьющихся в истерике девочек-подростков отняли "мальчиков-зайчиков-хулиганчиков" (как угодно назовите имидж группы 1981-1984 годов), подсунув вместо них "реально крутых парней"... частичная или полная смена слушательской аудитории не означает провал, неудачу, сдачу позиций и т.д. imho
(IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)


Дык я тоже так думаю,просто по общим "меркам и стандартам" альбом слабоват (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 14/10.2007 - 21:36
Сообщение #15/44369 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Rebel Yell @ 14/10.2007 - 22:23) *

Дык я тоже так думаю,просто по общим "меркам и стандартам" альбом слабоват (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

Да ну. Просто вся новизна нью вэйва уже прошла, и девочки-подростки уже подросли и ударились в других "сладких мальчиков" или в металл, например=). А альбом действительно очень хороший и сделан качественно, тут не может быть никаких сомнений =)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

2 страниц V  1 2 >
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 16:14