IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
34 страниц V  1 2 3 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Впечатления о посещенных концертах, Где мы были:)
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 28/05.2003 - 22:54
Сообщение #1/5623 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



Меня попросили поделиться впечатлениями от концерта Пола Маккартни, а я решила завести тему о посещенных нами различных концертах вообще ( не только ДД)

А это о Маккартни:D :

Адекватно этот концерт описать все равно не смогу. Да и вряд ли можно, если его ждешь 17 лет. Это было потрясающе, хотя я была бы счастлива на всю жизнь,если б он спел всего одну песню и ушел, а почти 3 часа слушать его-это просто фантастика! Я думала, у меня будет приступ ностальгии и я буду рыдать, но оказалось- не тут-то было, была сплошная радость. Пол очень реальный и современный, и глядя на него , забываешь,сколько ему лет. А его музыка... она гениальна ( ну даже просто потому что любой человек на планете знает хоть одну его песню) , и была исполнена исключительно профессионально , это был огромный заряд энергии. Народ был самый разный . В партере, где мы сидели, были,конечно, случайно попавшие граждане, пришедшие на «событие», но таких было мало, да и они во время исполнения Back in the USSR, Can`t Me Love, I Saw Her Standing There забывали о «приличиях». Все скакали и кричали, махали и хлопали в ладоши ,в абсолютном восторге, как дети. Back in the USSR была исполнена 2 раза ( по спец заказу) . Пол весь концерт сам себя переводил на русский , трогательно читая по бумажке, ни разу ничего не перепутав! Ну..и что еще сказать-вобщем, мы спели Yesterday с Полом Маккартни! :o :o :D :D
Velvet может еще добавит своих впечатлений...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
secret october
сообщение 28/05.2003 - 23:36
Сообщение #2/5624 


Гость









)))))))))))))
Примерно тоже самое в АиФ :)
Самые дорогие билеты стоили 16800... На сколько разорились то? :):P :D :lol: :P :D :lol: :D :P :lol:
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 29/05.2003 - 08:47
Сообщение #3/5625 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Ух ты! :D Хорошо было видно, далеко от сцены сидели?

Интересно, а сам сэр Пол ожидал такой прием? :)
______________________________________________

А что касается концертов... Вот как раз вчера хотела на Бутусова сходить, а он взял, да и отменил концерт. Редиска! :angry0:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Nina Chirkova
сообщение 29/05.2003 - 13:55
Сообщение #4/5626 


Гость









winter rose
Эх, классно... :) А кстати, действительно, где вы сидели? Хорошо было видно? И сколько стоило это удовольствие? И где билеты покупали? :D
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 29/05.2003 - 16:34
Сообщение #5/5627 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



Сидели мы в партере, видно было отлично хотя и не прямо напротив сцены :), а деньги... мы подумали, что за столько лет ожидания заработали такую сумму ;)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Velvet
сообщение 29/05.2003 - 22:26
Сообщение #6/5628 


Гость









Ой... о Маккартни заговорили значит. :)

Мои впечатления?
Честно?
В 'двух словах': 24 мая – предмет культа на всю оставшуюся жизнь. Красная площадь – место, где познакомились мои родители, теперь навсегда будет для меня местом концерата, который я ждала 18 лет...

И немного хроники:

Первая песня была 'Hello Goodbye', до профессионализма логично, но и последняя называлась 'The End' :D
Самое большое впечатление произвела песня 'Here Today'. Ностальгия пробила на 'Blackbird'. Во время 'Michelle' опять захотелось в Париж, где я не была, но куда меня опять тянет. :) 'Hey Jude' пел весь 'зал'.

Надо сказать, что каждая песня была по особому эмоциональна, а главное, каждая песня так глубоко во мне, что я просто не знаю, что я вообще делаю на форуме ДД... :blush:

В порядке бреда перечислю особенности концерта:
- очень много красного - площадь, сами билеты, пиджак и футболка Пола, мы с winter rose были тоже в красном...Макаревич в красном... :) :) :)
- выход Мистера Путина между рядами партера;
- минимальное количество тинейджеров;
- упоительный восторг старшего поколения в ОГРОМНОМ количестве;
- хорошая погода!
- и столько по-русски не говорил ни один иностранный музыкант, на концертах которых я была;
- невозможнсть работы мобильных телефонов, 'спец.техника' помешала наверно;
- фирменные футболки отличного качества;
- дорогущий буклет про Пола;
- и многое другое, что в голову сразу не приходит.....

Нет сомнений - это лучший концерт, который я посетила! :D
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Velvet
сообщение 19/06.2003 - 22:05
Сообщение #7/5629 


Гость









Была я вчера на концерте Dave’a Gаhana’a в Олимпийском. :)
Точнее, как было заявлено, на фестивале пива Тинькофф, где принимали участие  всякие русские, белорусские и другие позорные группы типа «Детей Пикассо» :unhappy: , а также «хэд-лайнеры» Massive Attack и «voice of Depeche Mode» :)
Я на минуту подумала – а если Саймон захочет сольных концертов напишут же - «voice of Duran Duran» :D

Впечатлений масса. Поделюсь некоторыми.
В начале плохие:
- ОЧЕНЬ жаль, что кому-то пришла идея совместить Dave’a Gаhana’a и Massive Attack в одном концерте(!!!);
- был отвратительный звук (!!!) – теперь я точно знаю, что это такое...;
- маленькая сцена, на которой явно было тесно большому Дейву;
- из-за строго отведенного времени Дейв спел всего 11 песен, хотя на сайтах DM обозначено около 16-ти;
- и музыканты у него были не самые лучшие...

Грустно это все, конечно. Мысль о том, что это не весь Depeche Mode просто очевидна... Ну не хватало там Мартина Гора и всё!!!  :unhappy: :unhappy:

О положительном:

- Дейв умеет завести зал (!!!), всех колбасило и плющело со страшной силой, велика любовь нашего народа к Depeche Mode;
- у Дейва великолепный голос (блин, если бы не звук!);
- меня впечатлило оригинальное исполнение «Walking In My Shoes» -  трагическая песня с улыбкой до ушей и голосом Ника Кейва - супер! :music:
- еще я бы отметила «Dirty Sticky Floors», «I Feel You» (потрясающе! я не думаю, что он пел ее когда-либо плохо вообще!), «Black and Blue Again» и «Question Of Time».

И все-таки здорово, что Dave Gаhan записал сольник и находится в такой отличной форме!!! :D
Великолепный пример для наших обожаемых DD. ;) ;) ;)


(Редактор Velvet - 19-06-2003 23:10)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Lady Xenax
сообщение 19/06.2003 - 22:15
Сообщение #8/5630 


Гость









Velvet

Классно! Везет тебе.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 21/06.2003 - 15:12
Сообщение #9/5631 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Velvet
МИНИ-ЦИТАТА
И все-таки здорово, что Dave Gаhan записал сольник и находится в такой отличной форме!!!


Allofmp3.com Music News 8 Июня 2003 - 14 Июня 2003

Dave Gahan. Сольный дебют фронтмена Depeche Mode - 'Paper Monsters' (2003). Честно говоря, не думал что от стиля DM Дэйву легко будет отойти, но не все эти годы с эпохального для него 80-го, он посматривал только в сторону синти, но и имел свой взгляд на музыку, так что выйдя из под 'юридического' контроля весьма манерной формации DM, несколько растерялся от появившихся возможностей, от необходимости лишь воплощать идеи Мартина Гора и сделал весьма броский, хаотичный, я бы сказал тройственный дебют. С одной стороны, 'Paper Monsters' это энергичные, прямо таки Депешовские боевики ('Dirty Sticky Floors', 'Bottle Living') которые могли быть воплощены и под брендом DM (если б М. Гор позволил), с другой - обширные, безобьемные мелодии противопоставленных боевикам 'A Little Piece', 'Bitter Apple' (что в прочем неплохо для контраста но тот же Депеш), с третьей - более модерновые индустриально звучащие 'Black And Blue Again', 'Goodbye', трип - хоповый 'Hidden Houses', которые скорее и стали пробой пера в создании не очень свежей альтернативы совсем немодному ноне синти - попу. То есть, получился Депеш примерно 'ультровских' времен + новые и смелые для выходца из DM моменты. Впрочем, этой пробы уже достаточно чтоб раскрасить стилистически привычную музыку в более интересные тона чем, например, совсем недавно выпущенный Горовский Counterfait2. Поклонникам DM в частности и синти попа вообще.

Ресурс от Allofmp3.com (VIP Club), (Online Encoding)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Velvet
сообщение 22/06.2003 - 15:50
Сообщение #10/5632 


Гость









Ну, в принципе, так оно и есть. ;)

Что касается Мартина Гора, который записал альбом каверов, то альбом хорош только тем, что приятно иногда услышать классические вещи в хорошем исполнении. Типа альбома 'Thank You'.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 23/06.2003 - 15:36
Сообщение #11/5633 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



Увы! Я поклонник ДМ и пресловутого синти- попа. Но сольник мне не понравился. Кроме специфичного легкоузнаваемого голоса - НИЧЕГО. Видимо я недостаточно фанатичен.:( :( :(

Velvet
А как тебе Мэссив Эттэк?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 25/06.2003 - 16:48
Сообщение #12/5634 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



john morgan
МИНИ-ЦИТАТА
Видимо я недостаточно фанатичен.

Либо это так, либо твоя фанатичность немного подостыла со временем взросления (в принципе и то и другое сводится к одному). Давным-давно я очень сильно не терпел ДМ. С выходом сольника Дэйва мое отношение к ДМ глобально изменилось. Я не утверждаю, что я стал 'тащиться' под их песенки, но это оказался единственный диск, который я смог послушать не перематывая CD трэки.
Как я уже выше публиковал информацию с листа рассылки AllOfMp3.com, все мои знакомые депешисты в очень хорошим впечатлении от новой работы и высказываются примерно также как в той публикации. Так что у тебя малость прецел сбился... но это, я думаю, не страшно :)
МИНИ-ЦИТАТА
А как тебе Мэссив Эттэк?

Я первый раз их услышал по Ультре и на концерт не ходил, но их песняк 'Кома-кома, Джамайка энд Рома' мне вкатил ;))) Музычка прикольная, особенно в припеве!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Velvet
сообщение 28/06.2003 - 18:16
Сообщение #13/5635 


Гость









ЦИТАТА
…сольник мне не понравился…

Не могу сказать, что я достаточно фанатична, но сольник Дейва мне понравился. ;)
Для меня ДМ – это альбом “Songs of Faith and Devotion”! Конечно, я люблю все хиты и альбом “Violator”, но поздний ДМ мне ближе. ;)
А открыла я для себя ДМ только на концерте в Москве в 2001г., просто до этого было не до них. :)

ЦИТАТА
Velvet
А как тебе Мэссив Эттэк?

Massive Attack мне никак. Мы ушли не дослушав их до конца по той простой причине, что я пришла на Дейва и мне не хотелось забивать себе голову другими звуками. Народ был в восторге. Я же ознакомилась с материалом нескольких песен и особо не впечатлившись покинула зал. Скорее всего они были супер и, в прессе об этом много писали, но лично для себя я не нашла в них ничего интересного. Я слушаю очень много разной музыки, но видимо Massive Attack не вписываются в мою систему ценностей. :music:
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Simon sez
сообщение 30/06.2003 - 10:51
Сообщение #14/5636 


Гость









2 админ

у Мэссива - Карма кома....))))

2 олл, джон морган инспайед -
Сольник у Дэйва окровенно слабый.
(впечатления человека, который во времена юности сменил крашеную челку и широкий черный пиджак с наглухо застегнутой белой рубахой - как сами знаете у кого - на косуху и пирожок).
Горовский тоже, увы, 4.
Рекомендую всем из сольников первый экспириэнс Марта - Counterfeit e.p., 1988. Это действительно весчь!
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 20/07.2003 - 17:51
Сообщение #15/5637 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Simon sez
МИНИ-ЦИТАТА
Карма кома

Ну почти угадал ;)
А последний сольник Мартина вААще отстой!
Завывалово! Я тоже так петь умею...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

34 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 24/04.2024 - 06:16