IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V « < 9 10 11   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Клипы Аркадии и кадры из них, их мало, но они заслуживают внимания
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 08/05.2007 - 21:29
Сообщение #151/38070 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Eleanor Rockby @ 08/05.2007 - 12:47) *

А я по-тихоньку тоже подсаживаюсь на Аркадию, клипы просто завораживают.
И "отрицательный" Ник - совершенно Булгаковский, и это здорово.))) (IMG:style_emoticons/default/devil1.gif)

Хотя Саймона по прежнему в этом стиле не воспринимаю.)))) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)


А мне показалось, что доброй души человек - Никусик Саймона по сюжету клипа спасал (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

>Хотя Саймона по прежнему в этом стиле не воспринимаю.))))
А по мне, так эта роль ему очень даже подходит, органично вписался=))) И вправду клипы у них изумительные (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Enigma
сообщение 08/05.2007 - 23:41
Сообщение #152/38076 


Гость









QUOTE(Midnight Sun @ 07/05.2007 - 21:31) *


Я сама, когда впервые The Flame увидела, чуть со стула не упала со смеху (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) Там Ник и Сай проявили себя ну, прям-таки, как профессиональные актеры... причем в непривычных для них ролях... так забавно (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Я все еще надеюсь, что мне когда-нить удастся скачать клипы Аркадии (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 09/05.2007 - 13:33
Сообщение #153/38081 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Цитата(Enigma @ 09/05.2007 - 00:41) *

Я сама, когда впервые The Flame увидела, чуть со стула не упала со смеху (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) Там Ник и Сай проявили себя ну, прям-таки, как профессиональные актеры... причем в непривычных для них ролях... так забавно (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Я все еще надеюсь, что мне когда-нить удастся скачать клипы Аркадии :rolleyes: (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)



А чего не скачиваешь? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Ссылка же есть.( ELEANOR ROCKBY скинула) И качество хорошее! (IMG:style_emoticons/default/thumbsup.gif) Сегодня удалось раскрыть и посмотреть во весь экран "квадратики" (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) .

Цитата(Stranger @ 08/05.2007 - 22:29) *

А мне показалось, что доброй души человек - Никусик Саймона по сюжету клипа спасал (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


(IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Да?????? ..... Хотя по выражению лица не скажешь. Хозяин, блин! Именно так нужно выпроваживать засидевшихся гостей: окунуть фейсом в торт, спустить на них всех собак, а если будут сопротивляться, шарахнуть током по полной! Какой ты добрый, Никки! (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Я тоже туда хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) Мы бы с ним нашли общий язык.

Сообщение отредактировал Lady Ice - 09/05.2007 - 17:14
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 09/05.2007 - 21:00
Сообщение #154/38091 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Lady Ice @ 09/05.2007 - 14:33) *

(IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Да?????? ..... Хотя по выражению лица не скажешь. Хозяин, блин! Именно так нужно выпроваживать засидевшихся гостей: окунуть фейсом в торт, спустить на них всех собак, а если будут сопротивляться, шарахнуть током по полной! Какой ты добрый, Никки! (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Я тоже туда хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) Мы бы с ним нашли общий язык.

Так вот он на протяжении всего клипа Саю всем видом показывает "У-тю-тю, зай, не ходи сюда, тут стреляют, собаки бегают" А тот лезит и лезит, ну что ж делать-то - пришлось и в кашку окунуть, а то б его беднягу застрелили=(( =)))

>Ссылка же есть.( ELEANOR ROCKBY скинула) И качество хорошее!
Правду говоришь, качество действительно порадовало=)))

Сообщение отредактировал Stranger - 09/05.2007 - 21:02
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 10/05.2007 - 17:14
Сообщение #155/38120 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Цитата(Stranger @ 09/05.2007 - 22:00) *

Так вот он на протяжении всего клипа Саю всем видом показывает "У-тю-тю, зай, не ходи сюда, тут стреляют, собаки бегают" А тот лезит и лезит, ну что ж делать-то - пришлось и в кашку окунуть, а то б его беднягу застрелили=(( =)))

>Ссылка же есть.( ELEANOR ROCKBY скинула) И качество хорошее!
Правду говоришь, качество действительно порадовало=)))


Короче, каждый видит, что хочет видеть! Просто у меня с детства Ник -- злой волщебник, а здесь во всей красе, весь такой "воландовский"! ARCADIA вся как будто променя спета, извините, "ОСТАПА НЕСЛО"
Когда слышу слова "she knows the violations, lover's arms without occation" или "say if you will the words
say if your world is grеy, we can decide it there'll be no tears no tragedy" аж мороз по коже от совпадения!

Сообщение отредактировал Lady Ice - 10/05.2007 - 17:15
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Katrina
сообщение 02/06.2007 - 21:38
Сообщение #156/39098 


Гость









Цитата(secret october @ 29/04.2003 - 22:00) *

Я бы сказала не готический, а демонический... брррррр......................

Очень красивый клип дествительно готический! (IMG:style_emoticons/default/angel.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Serious_Girl
сообщение 30/07.2009 - 19:32
Сообщение #157/72513 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 426
Регистрация: 24/04.2009
Пользователь №: 16 277



Я тут пересмотрела клипы Аркадии недавно... Конечно, это шедевры, шедевры, мне уже и Missing понравился. Хотела спросить насчёт видео:

1) что вообще в конце The Flame происходит, я так и не поняла?
2) кто-нибудь объяснит смысл Election day? Или это всего лишь тусовка вампиров?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) subitaneous
сообщение 30/07.2009 - 20:49
Сообщение #158/72521 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 754
Регистрация: 22/02.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16 255



1) Они стали зомби (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
2) видимо"лишь тусовка" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Serious_Girl
сообщение 30/07.2009 - 20:56
Сообщение #159/72523 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 426
Регистрация: 24/04.2009
Пользователь №: 16 277



Нет, хорошо, зомби стали, а когда всё потемнело, т.е. перед этим?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) subitaneous
сообщение 30/07.2009 - 21:01
Сообщение #160/72524 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 754
Регистрация: 22/02.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16 255



Цитата(Serious_Girl @ 30/07.2009 - 23:56) *

Нет, хорошо, зомби стали, а когда всё потемнело, т.е. перед этим?

А это чтобы подчеркнуть таинственность сего обряда,проводимого над девушкой (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) CrazyFan
сообщение 04/08.2009 - 00:00
Сообщение #161/72827 


Дюранер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 639
Регистрация: 28/02.2009
Из: Самара-сити
Пользователь №: 16 258



Пересматриваю сейчас клипы Аркадии...
Просто прелесть такая!
The Flame шикарнейших клип! В который раз убеждаюсь в этом! Пропитанный таким юмором с небольшим черноватым оттенком))) Саймона ТАКИМ я ещё ни в одном клипе не видела))))
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 13/11.2010 - 18:04
Сообщение #162/86382 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Не могла не растаять, глядя на Ника)
Очень милый.... и совсем не инфернальный, как в клипе)
Обстановка красивая, как в замке) А они -- прелесть) Хочу туда, посмеялись бы вместе) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
http://www.youtube.com/watch?v=pWlwTZPQQwo...ature=recentlik
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 13/11.2010 - 19:42
Сообщение #163/86384 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



такие девочки (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) бегите, а то эти двое вас развратят и ничего от вас не оставят (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Julia_Taylor
сообщение 14/11.2010 - 11:19
Сообщение #164/86405 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 061
Регистрация: 04/03.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16 426



Цитата(Mezmerized @ 13/11.2010 - 19:42) *

такие девочки (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) бегите, а то эти двое вас развратят и ничего от вас не оставят (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Эх,ну почему я не на месте этих журналисток?! (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

11 страниц V « < 9 10 11
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 29/03.2024 - 10:49