IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Как вы познакомились с проектом Аркадия?, (когда и при каких обстоятельствах)
Пользователь в отключке :) Barbarellca
сообщение 24/02.2005 - 20:14
Сообщение #16/13707 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 628
Регистрация: 22/01.2005
Из: МОСКВА
Пользователь №: 141



Купила обычный CD!А клипы,по наводке Владмир'а,посмотрела в инете!!!Вот такая история! :D
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Juls
сообщение 25/02.2005 - 12:52
Сообщение #17/13724 


Гость









Впервые услышала об Аркадии, посмотрев видеокассету "Extraordinary world", а потом приобрела МР3, где были и Аркадия и Power Station. Обожаю этот альбом!!! :wub: :worshippy:
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Nina Chirkova
сообщение 22/12.2005 - 20:03
Сообщение #18/24544 


Гость









Viccc
C Грецией у тебя действительно отлично совпало! :) Прямо как у одного из участников нашего форума (кажется, это был Simon Sez - у него прослушивание Save A Prayer в плейере в Тайланде совпало с пробегавшими мимо него по пляжу тайскими ребятишками *прямо как в клипе*, так что хоть и не Шри-Ланка, а все-таки... :D ).

Знакомство с Аркадией

Ко мне знание о существовании Аркадии (так же, как и о существовании Пауэр Стейшн) пришло из Рок-Энциклопедии, продававшейся году в 2001 в Библио-Глобусе на Мясницкой. Из нее я почерпнула также знание о дискографии ДД, которая на тот момент заканчивалась Pop Trash`ем. Вобщем, каждый раз, забегая в этот книжный магазин по своим студенческим делам в поисках учебников, я не забывала в очередной раз заглянуть в эту энциклопедию на букву Д (маньячка какая-то! :lol: Как будто там могли что-то новое написать за время моего отсутствия... :lol: ). В конце концов энциклопедию эту продали, а знание осталось в моей голове до поры - до времени.

И вот когда я уже попала на этот форум (кажется, весной 2003 года) и пришла на первую (для меня) встречу с участниками - меня ждал сюрприз - альбом Аркадии, записанный Secret October (Леной) на аудиокассету. Вобщем, тогда я и услышала впервые эти песни, и они мне очень ПОНРАВИЛИСЬ! :dribble: :D :blush:

Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 22/12.2005 - 23:56
Сообщение #19/24549 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



ЦИТАТА
Как будто там могли что-то новое написать за время моего отсутствия...  ).

А вдруг там кто-нибудь подарок оставил в виде дюрановского фото между страниц :) :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 23/12.2005 - 10:12
Сообщение #20/24554 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



ЦИТАТА (winter rose @ 22.12.2005 - 23:56)
ЦИТАТА
Как будто там могли что-то новое написать за время моего отсутствия...  ).

А вдруг там кто-нибудь подарок оставил в виде дюрановского фото между страниц :) :)
*



Ага, Джон во время своего визита инкогнито в Москву (как кто-то на форуме писал, что встретил на улице парня супер-похожего на Дж. Тэйлора) оставил там свой автограф! ;) :D :lol:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 23/12.2005 - 12:49
Сообщение #21/24564 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



ЦИТАТА (Viccc @ 23.12.2005 - 10:12)

Ага, Джон во время своего визита инкогнито в Москву (как кто-то на форуме писал, что встретил на улице парня супер-похожего на Дж. Тэйлора) оставил там свой автограф!  ;)  :D  :lol:



Джон тоже приходил в книжный магазин о себе почитать. Также надо думать,что он интересовался изучением русского языка. :lol:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Nina Chirkova
сообщение 23/12.2005 - 17:09
Сообщение #22/24571 


Гость









Фото, автограф, ой не могу... :lol: :lol: :lol:

Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
МашКА
сообщение 17/03.2006 - 17:53
Сообщение #23/27846 


Гость









знакомство с Аркадией - совершенно случайно.. Откапывала МП3 ДД и там же был обнаружен вышеуказанный Проект! Очень органично слушался....Кстати, недавно я все это купила, в прошлом году... В те годы Аркадию не застала...маленькая еще была!!! :wub:
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 19/03.2006 - 11:31
Сообщение #24/27919 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



У меня все без чудес: на дюрановском MP3-диске из серии "Домашняя коллекция" я нашла и Аркадию, и PS. А сами оригинальные диски попались много позже.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) notorious
сообщение 19/03.2006 - 12:02
Сообщение #25/27921 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Регистрация: 26/08.2003
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 37



Мой друг, подсадивший меня на ДД, сказал что есть альбом являющий собой так сказать апогей творчества ДД и вынул из закромов потрепаную кассетку с фиг знает какой перезаписью Аркадии =)

Election Day
The Flame
El Diablo

Вот то, что полюбил практически сразу.
Со временем Аркадия стала одним из тех альбомов, который слушаю от и до, не перескакивая с трэка на трэк.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Юлия
сообщение 19/03.2006 - 23:16
Сообщение #26/27940 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 261
Регистрация: 24/09.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 99



я уже не помню, когда услышала про этот проект. :whistling:
Кажется, это было во время изучения биографии ДД, тогда же и про Пауэров узнала. :turn: Но честно говоря, это у меня в голове не осело и я даже и думать не думала о ДД... :( год назад я нашла очередной мп3 ДД и купила из-за того, что там были бонусы в качестве Аркадии и первого альбома Пауэров :) А полгода назад я вслушалась в Аркадию настолько, что теперь слушаю так же как и Ноториус, да и, наверное, многие Дюрани, без остановок и перескоков. :music:

Люблю полностью альбом аркадии :D


:angel1:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Glam'RiO
сообщение 21/03.2006 - 14:30
Сообщение #27/28005 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 141
Регистрация: 18/03.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 461



ЦИТАТА (Юлия @ 20.03.2006 - 02:16)


Люблю полностью альбом аркадии  :D


:angel1:
*


Жалко только, что он один :inlove_mirror:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 21/12.2006 - 00:05
Сообщение #28/34513 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



Нашла сейчас на сайте Dean`a Chamberlain`a вот такую вот фотку (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) annush-ka
сообщение 21/12.2006 - 08:30
Сообщение #29/34519 


Дюраноид
Group Icon

Группа: VIP
Сообщений: 5 025
Регистрация: 21/06.2005
Из: Москва-Владимир
Пользователь №: 221



Цитата(winter rose @ 21/12.2006 - 01:05) *

Нашла сейчас на сайте Dean`a Chamberlain`a вот такую вот фотку (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

супер! больше там ничего такого же не наблюдается? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 22/12.2006 - 22:25
Сообщение #30/34531 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



Цитата(annush-ka @ 21/12.2006 - 08:30) *

супер! больше там ничего такого же не наблюдается? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


Не, там раньше была фотка ДД, но теперь произошло обновление. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 19/04.2024 - 06:47