IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Как вы познакомились с проектом Аркадия?, (когда и при каких обстоятельствах)
Eleanor Rockby
сообщение 17/03.2007 - 01:57
Сообщение #31/35942 


Гость









После просмотра SBS купила mp3, как и некоторые софорумчане.

Тем, кто делал эту компилляцию-респект, ибо эффект - весьма развивающий.)))
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 18/03.2007 - 12:30
Сообщение #32/35981 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Ещё в 1994 году! Тогда была на УКВ (а потом недолго на FMе радио "Панорама", где крутили редкие песни известных исполнителей 70х-80х годов. Promise Good Bye is For Ever оттуда!) В том же 94м всего 1 раз по телеку показали THE FLAME! Я лично не смотрела, но подруга, помню, тогда расписала во всех подробностях, т.к. у неё феноменальная память и воображение. А в 1997 другая знакомая подарила на Новый год аудиокассету "SO red the rose"................................................. (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/music.gif) (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
У меня никогда такого не было. Я DURAN потом год не могла слушать. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Да и сейчас, если мне очень плохо, я из всех альбомов беру SO RED...., врубаю в пл-ре на полную и как-будто в другом мире, где нет обид, проблем. (IMG:style_emoticons/default/angel1.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Enigma
сообщение 19/03.2007 - 00:24
Сообщение #33/35997 


Гость









QUOTE(Lady Ice @ 18/03.2007 - 21:30) *

Ещё в 1994 году! Тогда была на УКВ (а потом недолго на FMе радио "Панорама", где крутили редкие песни известных исполнителей 70х-80х годов. Promise Good Bye is For Ever оттуда!) В том же 94м всего 1 раз по телеку показали THE FLAME! Я лично не смотрела, но подруга, помню, тогда расписала во всех подробностях, т.к. у неё феноменальная память и воображение. А в 1997 другая знакомая подарила на Новый год аудиокассету "SO red the rose"................................................. (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/music.gif) (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
У меня никогда такого не было. Я DURAN потом год не могла слушать. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Да и сейчас, если мне очень плохо, я из всех альбомов беру SO RED...., врубаю в пл-ре на полную и как-будто в другом мире, где нет обид, проблем. (IMG:style_emoticons/default/angel1.gif)


Ой, как я тебя понимаю (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Музыка и песни Аркадии действительно в какой-то другой мир уносят, в иное измерение. У меня у самой иногда бывает настроение Дюрановское, тогда я слушаю ДД, а бывает Аркадьевское настроение, тогда я сутками Аркадию слушаю (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
The Saint
сообщение 20/03.2007 - 06:03
Сообщение #34/36063 


Гость









c Arcadia познакомился на своем первом и долгое время единственном мп3 диске... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Фиона
сообщение 21/03.2007 - 22:38
Сообщение #35/36163 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 15/01.2005
Из: Казань
Пользователь №: 138



Аркадией вообще увлеклась только в этом году. Благодаря МП3 ДД, на котором все уже прослушано вдоль и поперек. решила разнообразить - и увлеклась - клевая была группа!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
ELPRESIDENTE
сообщение 30/07.2007 - 10:35
Сообщение #36/41018 


Гость









В 1985 году был с друзьями на дискотеке в школе (номер непомню) напротив канадского посольства в Москве. Короче в этой школе училось куча МИДовских детей.Так вот один из моих друзей был диск-жокеем (тогда это так называлось) и большим фаном дюрана(потому что мы к этому времени слышали арену , видели э вью то э кил , и слышали абсолютно новую песню дюрана (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (у одной девочки родители привезли запись какой-то буржуйской радиостанции) гелз он филм). Где-то через час после начала ему передали кассету с новым диском дюрана под названием аркадия, о котором он тут же объявил. Естественно благодаря дружбе с ведущим у меня была копия этой записи в течение недели.
Есть еще одна причина , из-за которой я никогда не забуду этот день. Именно в этот день и во-время этой дискотеки меня научили курить (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Lady Screaming
сообщение 15/10.2007 - 20:30
Сообщение #37/44445 


Гость









Цитата(ELPRESIDENTE @ 30/07.2007 - 11:35) *

В 1985 году был с друзьями на дискотеке в школе (номер непомню) напротив канадского посольства в Москве. Короче в этой школе училось куча МИДовских детей.Так вот один из моих друзей был диск-жокеем (тогда это так называлось) и большим фаном дюрана(потому что мы к этому времени слышали арену , видели э вью то э кил , и слышали абсолютно новую песню дюрана (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (у одной девочки родители привезли запись какой-то буржуйской радиостанции) гелз он филм). Где-то через час после начала ему передали кассету с новым диском дюрана под названием аркадия, о котором он тут же объявил. Естественно благодаря дружбе с ведущим у меня была копия этой записи в течение недели.
Есть еще одна причина , из-за которой я никогда не забуду этот день. Именно в этот день и во-время этой дискотеки меня научили курить (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)



ВЕсело вам там было...вот бы пожила я в 80-х,ето было бы круто (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) оффтоп

Я с Аркадией познакомилась после того,как познакомилась с творчеством дюран,вот так то все просто! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Dimon
сообщение 14/08.2008 - 12:47
Сообщение #38/61700 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 21/06.2008
Из: КРОПОТКИН
Пользователь №: 11 569



Об Аркадий Я узнал через каталог дисков ДК где был мп3 ДД и там была аркадия я тогда вообще про аркадию слышал первый раз а потом в миди архиве ДД сидела мидишка на Election Day правда тогда я не знал что это аркадия ещё об аркадий упоминалось в историй ДД но там было написано поподробнее дальше я вообще об аркадий забыл но в зтом году походив по форуму я решил познакомится с аркадией поближе посмотрев клип Goodbye Is forever Песня очень понравилась а 16 июля скачал альбом он мне тоже понравился Ник Сай Родж МОЛОДЦЫ! если бы аркадия не распалась второй альбом был бы круче первово
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Serious_Girl
сообщение 19/05.2009 - 18:42
Сообщение #39/68803 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 426
Регистрация: 24/04.2009
Пользователь №: 16 277



Ну, об Аркадии я узнала только тогда, когда стала усиленно знакомиться с тв-вом ДД. Хотела, хотела всё узнать и о ней, да всё руки не доходили. Толчком для меня послужило то, что я услышала по радио Максимум в передаче "Проверено электроникой" песню The Promise. Тогда она ещё не сильно на меня подействовала, зато после клипа... Ну, вот и всё.

Цитата
если бы аркадия не распалась второй альбом был бы круче первово


Согласна. Мне очень жаль, что этот проект распался...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 21/05.2009 - 19:57
Сообщение #40/68900 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Цитата(Serious_Girl @ 19/05.2009 - 19:42) *

Мне очень жаль, что этот проект распался...

Он не распался))
Как говорят сами музыканты " Мы просто хотели сделать что-то ДЛЯ СЕБЯ, не похожее на Дюран Дюран.
Создать Музыку не для всех, более возвышенную...воздушную и мистическую.."

Это был один единственный альбом и его логическим продолжением стало ЕГО завершение и обращение к новому альбому ДД))
Единственный, но зато Платиновый, и до сих пор считающийся критиками и фэнами одним из лучших у музыкантов с профессиональной точки зрения! (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Serious_Girl
сообщение 22/05.2009 - 14:14
Сообщение #41/68923 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 426
Регистрация: 24/04.2009
Пользователь №: 16 277



Цитата
Единственный, но зато Платиновый, и до сих пор считающийся критиками и фэнами одним из лучших у музыкантов с профессиональной точки зрения!


Так что, у него был и коммерческий успех? Это же вдвойне здорово!

Цитата
Это был один единственный альбом и его логическим продолжением стало ЕГО завершение и обращение к новому альбому ДД))


Мне, видно, показалось мало.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 22/05.2009 - 22:04
Сообщение #42/68945 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Serious_Girl @ 22/05.2009 - 15:14) *

Мне, видно, показалось мало.

Мне тоже, но всегда лучше вовремя остановиться=)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Serious_Girl
сообщение 23/05.2009 - 13:28
Сообщение #43/68946 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 426
Регистрация: 24/04.2009
Пользователь №: 16 277



Цитата
Мне тоже, но всегда лучше вовремя остановиться=)


Не могу не согласиться...(((

p.s.: что-то я аву сменить не могу, всё не хочет принимать.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) beenedyktte
сообщение 08/07.2013 - 08:33
Сообщение #44/88531 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 991
Регистрация: 01/07.2013
Из: Osterreich
Пользователь №: 17 384



Thanks so considerably for sharing all of the awesome info! I am seeking forward to checking out more posts!
- check also... implanty warszawa implanty warszawa, by jofferennsourenseon.

Nice post. I learn something a lot more challenging on distinct posts everyday. It will always be stimulating to read content material off their writers and practice just a little something from their store. I’d select to use some with all the content material in my small wepost whether you do not mind. Natually I’ll give a link on your own internet wepost. A lot of thanks sharing.
- see also... botox warszawa implanty warszawa, by jofferennsourenseon.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) beenedyktte
сообщение 14/07.2013 - 10:40
Сообщение #45/88679 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 991
Регистрация: 01/07.2013
Из: Osterreich
Пользователь №: 17 384



Nice post. I learn something far more challenging on distinct posts everyday. It will always be stimulating to read content off their writers and practice slightly something from their store. I’d pick to use some with all of the content material in my small wepost whether you do not mind. Natually I’ll supply a link on your own internet wepost. A lot of thanks sharing.
- see also... wózki wózki, by jofferennsourenseon.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 29/03.2024 - 12:46