IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА ЭТОГО ФОРУМА

Тут публикуются темы связанные только с музыкой группы!

2 страниц V  1 2 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> The Music of Duran Duran inside my head, Что и когда звучит у тебя в голове? ;)
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 09/10.2006 - 09:47
Сообщение #1/33105 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Суббота, 7 октября. Прекрасный осенний день, переменная облачность, дождик отстутствует, периодически проглядывает солнышко. Прогулка по городу. Настроение неплохое, слегка по-хорошему, по-осеннему грустное. В голове всплывает The Chauffeur...

The sun slips down bedding heavy behind
The front of your dress all shadowy lined
And the droning engine throbs in time
With your beating heart...

Абсолютное соответствие настроению и окружающим видам (т.с. "видеоряду" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ). Здорово! Вот она истинная ценность музыки в одном из проявлений.

А что у вас? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 09/10.2006 - 12:00
Сообщение #2/33107 


Гость









Несколько дней назад меня буквально спасли от истерики "White Lines" и "Ordinary World".

Ситуация была просто отчаянная-хотелось реветь и кусаться, а домой всё это нести было категорически нельзя.

Первая помогла выпустить пар, вторая спасла от депрессии, когда страсти немного улеглись.

Моя благодарность была просто вселенской...
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Valhalla
сообщение 10/10.2006 - 18:47
Сообщение #3/33131 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 567
Регистрация: 23/10.2005
Из: Россия, Краснодар - Москва
Пользователь №: 324



Ничего у меня в голове щас не звучит, как это не прискорбно...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Enigma
сообщение 11/10.2006 - 22:54
Сообщение #4/33166 


Гость









А у меня скорей не в голове звучит, а в колонках компьютера или мафона (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Хотя, когда я не дома, иногда что-то из Дюранов в голове всплывает... обычно то, что слушала недавно (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Valhalla
сообщение 20/10.2006 - 18:22
Сообщение #5/33271 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 567
Регистрация: 23/10.2005
Из: Россия, Краснодар - Москва
Пользователь №: 324



Ой, вот недавно появилась ассоциация одна тут такая.

Выхожу значит из школы, после честно отработанных 5 часов... Блин, тут только одна песня может быть...

This is too much information for me...

Вот так вот... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Ангелина
сообщение 27/10.2006 - 11:10
Сообщение #6/33327 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 12/09.2006
Из: Самара
Пользователь №: 839



Мы скоро с классом собираемся ставить спектакль о вреде наркотиков,сигарет. И как Вы думаете что за песня у меня сразу зазвучала!? "WHITE LINES" конечно (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ! Жаль, что мою идею вклинить песню в спектакль не все оценили. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Valhalla
сообщение 27/10.2006 - 13:37
Сообщение #7/33329 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 567
Регистрация: 23/10.2005
Из: Россия, Краснодар - Москва
Пользователь №: 324



(IMG:style_emoticons/default/smile.gif). Ну, вставьте что-нить другое. Скажем, Hallucinating Elvis (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Glam'RiO
сообщение 27/10.2006 - 14:58
Сообщение #8/33332 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 141
Регистрация: 18/03.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 461



Цитата(Valhalla @ 27/10.2006 - 16:37) *

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif). Ну, вставьте что-нить другое. Скажем, Hallucinating Elvis (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Drug, it's just the state of mind (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Ангелина
сообщение 27/10.2006 - 19:25
Сообщение #9/33346 


Дюрик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 12/09.2006
Из: Самара
Пользователь №: 839



Дело в том, что песня та в тему.И словами и всем,всем. Там ещё надо "жертвам" танцевать под быструю рок музыку.Вот я сразу и вспомнила про White Lines!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Tusiara
сообщение 28/10.2006 - 09:22
Сообщение #10/33363 


Гость









А у меня в голове засела Secret October, Virus и Late Bar. Вот щас весь день напеваю то одну, то другую.

There's an all night party
In room 7609
La-la-la-late bar

la-la-la-la-la-la-la-la
You can dance together all night if you got the time
La-la-la-late bar

La-la-la-la-la-la-la-la

Или

Wise on a birthday party in a world full of surprising fireworks,
Then sudden silence,
Lies on a stranger's bed
The new day breaks like a speeding train,
Or an old friend ever expected but never knocking
Holding your own in a battered car,
All night parties, cocktail bars and smile
When the butterfly escapes the killing jar

Sure eyes awake before the dancing is over
Wise or naked in secret October


Сообщение отредактировал Tusiara - 28/10.2006 - 09:56
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Glam'RiO
сообщение 28/10.2006 - 13:47
Сообщение #11/33372 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 141
Регистрация: 18/03.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 461



А у меня с KHANAD' ой проблемы (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/turn.gif) Засела в башку и вот уже 3 месяца как не выходит (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Tusiara
сообщение 29/10.2006 - 12:23
Сообщение #12/33385 


Гость









Цитата(Glam'RiO @ 28/10.2006 - 13:47) *
А у меня с KHANAD' ой проблемы (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/turn.gif) Засела в башку и вот уже 3 месяца как не выходит (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


Знакомая ситуация! Когда я ее услышала, она тоже у меня из головы долго не выходила!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/music.gif)

Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Chasey LeBon
сообщение 29/10.2006 - 23:24
Сообщение #13/33401 


Гость









Ой, ГоссспАди... Люди... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) я в шоке... (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) я думала, у меня одной в голове жжжжжужжжжиттт (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) недавно консультировалась с психологом... он охарактеризовал это как один из симптомов "ДюранизмА"... (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) мы офигенно больны, и нас таких много (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Tusiara
сообщение 30/10.2006 - 10:12
Сообщение #14/33410 


Гость









(IMG:style_emoticons/default/heart.gif) (IMG:style_emoticons/default/baaa.gif) (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/hehe_up1.gif) (IMG:style_emoticons/default/rotflmao.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Valhalla
сообщение 08/11.2006 - 14:41
Сообщение #15/33642 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 567
Регистрация: 23/10.2005
Из: Россия, Краснодар - Москва
Пользователь №: 324



Кстати, учёные доказали, что если пропеть приевшуюся песню до конца, она отстанет!!!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

2 страниц V  1 2 >
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 27/04.2024 - 11:26