IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА ЭТОГО ФОРУМА

Тут публикуются темы связанные только с музыкой группы!

17 страниц V < 1 2 3 4 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Анрелизы, Unrelease
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 29/03.2004 - 21:52
Сообщение #16/9382 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



Вот здесь в разделе downloads много чего интересного ;)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Dron
сообщение 30/03.2004 - 12:10
Сообщение #17/9398 


Гость









ЦИТАТА
Dron, плохо ищешь

Да я и не пробовал, а что стоит?
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 31/03.2004 - 08:25
Сообщение #18/9412 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Я слышала лишь две новых песни. Делаю это умышленно, жду альбома и первое впечатление хочу составить именно по этим записям.

А сегодня мне приснилось, что по телеку показали ДД с их новой программой, т.е. концерт, где были ТОЛЬКО новые песни. Все они мне так понравились!Потом во сне же захожу на форум и рассказываю, какие они замечательные. :)

Сон в руку, надеюсь. :rolleyes:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
DevilKat
сообщение 12/04.2005 - 23:32
Сообщение #19/15103 


Гость









ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ? ВСЕ?
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 13/05.2005 - 10:49
Сообщение #20/16382 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Из "унрелизов", синглов и прочего такого мне нравятся следующие:

1. I Believe/All I Need To Know - потрясающее, завораживающее сочетание отдельных смысловых фрагментов, вокала Саймона и музыки! :P
2. Beautiful Colours - просто классная вещь!
3. Late Bar - басовая партия на "5".
4. Like An Angel.
5. Decadance - прикольный бит.
6. Throb - мне просто My Antarctica очень нравится. ;)
7. Fame - тоже шикарный бас.
8. Salt In The Rainbow - "сочная" вещица. Кстати, очень странно, что она вместе с Beautiful Colours не вошла в Astronaut! <_<
9. Faith In This Colour. B)
10. This Is How A Road Gets Made - прикольно, по-философски... :)

Вот такая десяточка получилась. Плюс конечно сольные вещи Le Bon'а, но об этом я уже говорил в другой теме, поэтому не буду повторяться. ;)

Да... чуть не забыл, хочется также отметить The Chauffeur (Sing Blue Silver) Rio single - "Шофер" под гитарку - это что-то!!! :P :lol:

Сообщение отредактировал Viccc - 13/05.2005 - 10:54
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Duranie
сообщение 26/09.2005 - 16:56
Сообщение #21/20839 


Гость









ЦИТАТА (DDfans @ 13.12.2003 - 22:43)
Да это не "редкие песни"... это обычные унрелизы! Их очень много...
*


Да? Я ни одну из них не слышала... :angry:
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 23/12.2005 - 10:29
Сообщение #22/24555 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



После очередного прослушивания "би-сайдов" Duran Duran захотелось создать подобную тему на форуме и обсудить этот вопрос. Лично мне, во-первых, кажется, что Late Bar отлично бы смотрелась в альбоме "Duran Duran" рядом с Planet Earth и Night Boat'ом. Очень жалко также, что в "Big Thing" не вошла I Believe/All I Need To Know (medley). Она по духу для меня стоит рядом с Do You Believe In Shame? И уж совсем непонятно почему в "Astronaut" не вошла Beautiful Colours. Она просто обязана там быть! ;) В прочем Salt In The Rainbow там тоже пришлась бы в самый раз. Да... еще Decadance можно было бы включить в "Decade", даже название подходящее. ;) :D :D
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) annush-ka
сообщение 23/12.2005 - 10:50
Сообщение #23/24556 


Дюраноид
Group Icon

Группа: VIP
Сообщений: 5 025
Регистрация: 21/06.2005
Из: Москва-Владимир
Пользователь №: 221



вот насчет этого полностью согласна ;) многие вещи, которые не вошли в альбомы-очень классные, я обожаю Late bar, но вот Beautiful Colours ..... для меня это самая большая загадка :huh: мне кажется, что если бы эта песня была включена в официальный альбом- они бы ни капли не проиграли, но видимо на это нашлись какие-то причины :(
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Nina Chirkova
сообщение 23/12.2005 - 11:47
Сообщение #24/24557 


Гость









Абсолютно согласна, что Late Bar отлично вписалась бы в первый альбом по духу. :D

И I Believe/All I Need To Know прекрасно подошла бы к песням альбома Big Thing. Кстати, Viccc ты упомянул (medley) - это означает попурри? Эта версия чем-то отличается от обычной I Believe/All I Need To Know? Просто интересно... :)

А еще Fallen Angel они вполне могли бы включить в Wedding Album. :rolleyes:

Да и что греха таить, много хороших песен не вошли не только в официальные альбомы, а даже и в официальные синглы (например, та же Fallen Angel и др.). А жаль... :(

Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 23/12.2005 - 13:16
Сообщение #25/24566 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



ЦИТАТА (Nina Chirkova @ 23.12.2005 - 11:47)
Кстати, Viccc ты упомянул (medley) - это означает попурри? Эта версия чем-то отличается от обычной I Believe/All I Need To Know? Просто интересно...  :)

*



И на первом диске DD B-Sides, и на Duran Duran "Besides Ourselves" полное название этой песни именно так и написано - I Believe/All I Need To Know (medley).
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Nina Chirkova
сообщение 23/12.2005 - 16:29
Сообщение #26/24568 


Гость









ЦИТАТА (Viccc @ 23.12.2005 - 14:16)
ЦИТАТА (Nina Chirkova @ 23.12.2005 - 11:47)
Кстати, Viccc ты упомянул (medley) - это означает попурри? Эта версия чем-то отличается от обычной I Believe/All I Need To Know? Просто интересно...  :)

*



И на первом диске DD B-Sides, и на Duran Duran "Besides Ourselves" полное название этой песни именно так и написано - I Believe/All I Need To Know (medley).
*


Я потому спросила, что кажется где-то на форуме когда-то упоминалась версия этой песни, где она плавно переходит в какую-то другую (кажется, Do You Believe In Shame...) или наоборот Do You Believe In Shame плавно переходит в I Believe/All I Need To Know (то ли в Интернете кто-то нашел, то ли еще где-то - вобщем такое смешение вполне потянуло бы на попурри). :)

Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 24/12.2005 - 19:09
Сообщение #27/24619 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



По-моему, в официальные альбомы следовало бы включить:

1. Believe/All I Need To Know
2. Sinner Or Saint
3. Beautiful Colours
4. Secret Oktober (в медленной версии это вообще :dribble: )

А еще было бы здорово, если бы они выпустили акустический альбом. :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Valhalla
сообщение 24/12.2005 - 21:41
Сообщение #28/24633 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 567
Регистрация: 23/10.2005
Из: Россия, Краснодар - Москва
Пользователь №: 324



А мне кажется, для Дюранов это выгодно... Вместо одного диска они выпусают и второй с би-сайдами! Да и вообще, в Россию идут самые урезанные версии (зато только в Европе в альбом Астронавт включили Nice)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 24/12.2005 - 22:55
Сообщение #29/24637 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



ЦИТАТА (Nina Chirkova @ 23.12.2005 - 16:29)
Я потому спросила, что кажется где-то на форуме когда-то упоминалась версия этой песни, где она плавно переходит в какую-то другую (кажется, Do You Believe In Shame...) или наоборот Do You Believe In Shame плавно переходит в I Believe/All I Need To Know (то ли в Интернете кто-то нашел, то ли еще где-то - вобщем такое смешение вполне потянуло бы на попурри).  :)
*



Про вариант с переходом в Do You Believe In Shame или наоборот не помню,зато помню,что на дд.коме такое спрашивали. И дюраны ответили,что она называется medley потому что это изначально это были две отдельные песни I Believe и All I Need To Know :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) duran2.net
сообщение 24/12.2005 - 23:33
Сообщение #30/24641 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 854
Регистрация: 30/06.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 83



ЦИТАТА (Nina Chirkova @ 23.12.2005 - 11:47)
А еще Fallen Angel они вполне могли бы включить в Wedding Album.  :rolleyes:
*


Falling Angel в действительности была включена в Свадебный альбом, но только в лимитированное британское издание с бонус-диском. На месте тех, кто принимал участие в составлении альбома я бы заменил Tel Aviv на Late Bar.

Что касается Late Bar, то абсолютно согласен - она прекрасно бы вписалась в первый альбом. Только не будем забывать, во-первых - в начале 80-х на винил могли впихнуть песен только на определенное количество времени. Во-вторых, в те времена очень можно было к синглу прилагать еще и качественный бисайд!

А Beautiful Colours, сдается мне, если бы вошла в Астронавт, была бы прекрасным синглом к альбому...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

17 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 22:47