IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V < 1 2 3 4 5 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Энди УШЕЛ из Duran Duran!!!
Рейтинг  5
Энди ушел из группы
Как вы к этому относитесь??
Рад(а). Он мне никогда не нравился [ 9 ] ** [16.36%]
Жаль. Он был классный гитарист!! [ 32 ] ** [58.18%]
Мне это параллельно [ 7 ] ** [12.73%]
Жаль, конечно, но они найдут другого такого же. [ 6 ] ** [10.91%]
А кто это? [ 1 ] ** [1.82%]
Всего голосов: 55
Гости не могут голосовать 
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 01/11.2006 - 23:07
Сообщение #31/33509 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



Честно говоря, все таки не очень вижу, чему радоваться в плане судьбы группы (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Даже если Энди и не впечатляет как гитарист, то неизвестно еще что и кто будет на его месте , а Кукурулло ,как уже было замечено несколько раз ,не вернется. И судя по содержанию сообщения на ДД.коме, а также по тому что Энди прощальных слов не оставил и даже ручкой не взмахнул, вряд ли он ушел совсем сам..
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) annush-ka
сообщение 02/11.2006 - 11:37
Сообщение #32/33514 


Дюраноид
Group Icon

Группа: VIP
Сообщений: 5 025
Регистрация: 21/06.2005
Из: Москва-Владимир
Пользователь №: 221



скандал, видимо , был неслабый..... поэтому даже не попрощался.......
и скорее всего действительно он не совсем сам ушел.....
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Valhalla
сообщение 02/11.2006 - 12:45
Сообщение #33/33517 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 567
Регистрация: 23/10.2005
Из: Россия, Краснодар - Москва
Пользователь №: 324



Мне кажется, что Дюраны выкинули его, чтобы восстановиться в первоначальном составе. Но фишка не сработала и они в итоге потеряли 2х друзей, хотя могли сохранить всех...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Barbarellca
сообщение 02/11.2006 - 21:08
Сообщение #34/33527 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 628
Регистрация: 22/01.2005
Из: МОСКВА
Пользователь №: 141



Лично мне кажется, что Энди много пил. Вид у него был характерный. Может это и послужило талчком к каким-то действиям со стороны кого-то. Да и нового ничего у них не выходило со времен Астранавта.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 02/11.2006 - 22:10
Сообщение #35/33530 


Гость









Цитата(Valhalla @ 02/11.2006 - 12:45) *

Мне кажется, что Дюраны выкинули его, чтобы восстановиться в первоначальном составе. Но фишка не сработала и они в итоге потеряли 2х друзей, хотя могли сохранить всех...


Не совсем поняла, что ты имеешь ввиду под "первоначальным составом", ведь Энди именно к нему и относится... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Glam'RiO
сообщение 02/11.2006 - 22:11
Сообщение #36/33531 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 141
Регистрация: 18/03.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 461



ух, какие версии - выкинули, пил...... (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif)

Наверное только для меня ДД без Энди уже не такой ДД (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Ибо Planet Earth и прочие ранние творения намного ближе мне по духу. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Даже ближе чем Come Undon' овские пения. (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/turn.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 02/11.2006 - 23:27
Сообщение #37/33535 


Гость









Цитата(Glam'RiO @ 02/11.2006 - 22:11) *

ух, какие версии - выкинули, пил...... (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif)

Наверное только для меня ДД без Энди уже не такой ДД (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Ибо Planet Earth и прочие ранние творения намного ближе мне по духу. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Даже ближе чем Come Undon' овские пения. (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/turn.gif)




Так он и останется в памяти живчиком-Энди с Planet Earth... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Tusiara
сообщение 03/11.2006 - 15:04
Сообщение #38/33553 


Гость









Glam'RiO Для меня ДД тоже не ДД без кого-либо из оригинального состава. Так что я полностью разделяю твою точку зрения!

Barbarellca Вполне возможно, ведь даже Джон говорил, что он пьяница!!

Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) arnois
сообщение 04/11.2006 - 22:21
Сообщение #39/33598 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Регистрация: 10/09.2006
Из: Latvia
Пользователь №: 832



для меня DD-это Simon,Nick,John,Andy,Roger.И никаких там кукуруз и томпсонов.Уже в 1986 я был в шоке! (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Сейчас все повторяется.Но нечего-переживем! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) annush-ka
сообщение 07/11.2006 - 11:30
Сообщение #40/33617 


Дюраноид
Group Icon

Группа: VIP
Сообщений: 5 025
Регистрация: 21/06.2005
Из: Москва-Владимир
Пользователь №: 221



конечно переживем (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) основная троица осталась (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Irene
сообщение 15/11.2006 - 18:09
Сообщение #41/33810 


Гость









Жаль. Он был классный гитарист- я проголосовала именно за этот вариант!!!!! По внешности Энди конечно мне не очень нравился, но как он играет (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) Врятли этот Дом Браун( которого мы ещё толком незнаем) будет так круто играть, как Энди, хотя кто знает!!!! (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Но я маленько расстроилась (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Если бы Ник ушёл *тьфу- тьфу* я бы с ума сошла (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Tusiara
сообщение 16/11.2006 - 14:37
Сообщение #42/33822 


Гость









Да уж!! Если ушел бы кто-то из основной троицы, было бы куда хуже!! Особенно если бы ушел Джон! (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) А уж про Саймона я вообще молчу!! (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) (IMG:style_emoticons/default/death.gif)

Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Enigma
сообщение 18/11.2006 - 00:44
Сообщение #43/33845 


Гость









QUOTE(Tusiara @ 16/11.2006 - 23:37) *

Да уж!! Если ушел бы кто-то из основной троицы, было бы куда хуже!! Особенно если бы ушел Джон! (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) А уж про Саймона я вообще молчу!! (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) (IMG:style_emoticons/default/death.gif)


Точно, Дюран Дюран без голоса Саймона это уже не Дюран Дюран, да и без Ника, и без Джона тоже. Все-таки Святая троица остается СВЯТОЙ! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Но немного жаль, что пропадает оригинальный состав группы, как-то не хочется мне видеть никого нового в ДД (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Glam'RiO
сообщение 18/11.2006 - 11:18
Сообщение #44/33846 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 141
Регистрация: 18/03.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 461



Цитата(Enigma @ 18/11.2006 - 02:44) *

Точно, Дюран Дюран без голоса Саймона это уже не Дюран Дюран, да и без Ника, и без Джона тоже.

ну без Джона ещё ДД можно представить (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ................
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Tusiara
сообщение 18/11.2006 - 12:43
Сообщение #45/33852 


Гость









Цитата(Glam'RiO @ 18/11.2006 - 11:18) *

ну без Джона ещё ДД можно представить (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ................
Можно, но не нужно!! Без Джона плохо.... (IMG:style_emoticons/default/crying.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

10 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
10 чел. читают эту тему (гостей: 10, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 19:43