IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
6 страниц V  1 2 3 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Пропащие души, а хде все?
Пользователь в отключке :) subitaneous
сообщение 15/09.2009 - 14:53
Сообщение #1/74947 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 754
Регистрация: 22/02.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16 255



Совместное творчество меня и Даши CrazyFan. Поучительная сказка (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) :

Аааа, хотите мы расскажем вам страшную историю? Началось всё много лет назад, ещё во времена большого Поп Трэша. На форуме ещё сидели люди. Да, да, именно так. Хоть и мало людей там было зарегистрировано, но оттого они постоянно дружненько сидели там кучкой и общались. Были у них свои ДД-Боги, которым они поклонялись (Саймон, Джон, Ник, Роджер, Энди, Уоррен). Но им хотелось чтобы населения ДД-страны увеличивалось и они постоянно взывали к богам, почему же так мало дд-фанатов на форуме. И тогда смилостивился Святой Дюрааль – покровитель всех ДД-фанатов - и послал на конфу новых людей. Значит сидели они, общались, обменивались мнениями. И так здорово было! А вскоре и сами ДД-Боги посетили землю русскую. И было всем весело и радостно. Но через какое-то время старожилы форума стали покидать свою маленькую ДД-страну и тогда обозлился Святой Дюрааль (чего прежде с ним никогда не случалось) и позвал своего знакомого Нуихнафа. И теперь с наступлением выходных (у некоторых они постоянные) злобный Нуихнаф выходит на охоту и забирает всех их нафиг оттуда! (IMG:style_emoticons/default/death_xx.gif) (IMG:style_emoticons/default/vertag.gif)
Как же помочь бедным ДД-фанатам и спасти ДД-страну от злобного Нуихнафа? (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) (IMG:style_emoticons/default/JC_wonky.gif) (IMG:style_emoticons/default/drag.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/crazzzy.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
(IMG:style_emoticons/default/RUFTS_text.gif)

Сообщение отредактировал subitaneous - 15/09.2009 - 15:12
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Serious_Girl
сообщение 15/09.2009 - 15:09
Сообщение #2/74948 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 426
Регистрация: 24/04.2009
Пользователь №: 16 277



Да, мне тоже иногда кажется, что общается тут человек 5, а группа Дюран Дюран достойна огромного кол-ва фанатов!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) CrazyFan
сообщение 15/09.2009 - 15:16
Сообщение #3/74949 


Дюранер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 639
Регистрация: 28/02.2009
Из: Самара-сити
Пользователь №: 16 258



К слову, "душа болит, а сердце плачет". Мне довольно печально в последнее время смотреть на статистику нашего любимого форума.
Хотелось бы услышать мнение тех, кому не безразличны Дюраны и наш форум.
Надеюсь, общими усилиями мы "спасём" нашу ДД-страну.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 15/09.2009 - 15:54
Сообщение #4/74951 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(CrazyFan @ 15/09.2009 - 16:16) *

К слову, "душа болит, а сердце плачет". Мне довольно печально в последнее время смотреть на статистику нашего любимого форума.
Хотелось бы услышать мнение тех, кому не безразличны Дюраны и наш форум.
Надеюсь, общими усилиями мы "спасём" нашу ДД-страну.

всё верно, девушки...но, что поделаешь, я уже к этому привык - у всех дела, новые интересы...видно разлюбили... (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif) где все - мне непонятно (IMG:style_emoticons/default/nuke.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Natty
сообщение 15/09.2009 - 18:34
Сообщение #5/74952 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 10/10.2006
Из: Москва\Unknown Dreamland
Пользователь №: 915



Так надо ж наверное темы новые заводить, старые подымать - в общем, чтобы индексировался форум получше в Сети... Хотя, конечно, со временем сейчас у многих тяжело.
Но лично я собираюсь на днях пару темок интересных еще запустить! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) subitaneous
сообщение 15/09.2009 - 19:09
Сообщение #6/74953 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 754
Регистрация: 22/02.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16 255



Цитата(Natty @ 15/09.2009 - 21:34) *

Так надо ж наверное темы новые заводить, старые подымать - в общем, чтобы индексировался форум получше в Сети... Хотя, конечно, со временем сейчас у многих тяжело.
Но лично я собираюсь на днях пару темок интересных еще запустить! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


А с кем заводить,если никого нет? (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Попытки делаются,но большинство почитает и уходит опять. Товарищи,возвращайтесь! Здесь всё-таки форум. А у нас все в спячку впали (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

А новые темы-это хорошо. Будем ждать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) CrazyFan
сообщение 15/09.2009 - 19:27
Сообщение #7/74954 


Дюранер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 639
Регистрация: 28/02.2009
Из: Самара-сити
Пользователь №: 16 258



Цитата(subitaneous @ 15/09.2009 - 21:09) *

А с кем заводить,если никого нет? (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Попытки делаются,но большинство почитает и уходит опять. Товарищи,возвращайтесь! Здесь всё-таки форум. А у нас все в спячку впали (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

Тут всё по замкнутому кругу вертится - народу мало потому что мало тем поднимаем и нет активного обсуждения, но и в то же время поднимать какие-то более или менее глубокие темы без присутствия людей, которые могут на эти темы подисскутировать, не охота.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Serious_Girl
сообщение 15/09.2009 - 20:52
Сообщение #8/74956 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 426
Регистрация: 24/04.2009
Пользователь №: 16 277



Честно признаюсь, что ДД слушаю постоянно, чаще, чем ДМ (вот такая странность). К тому же, я сама мало ДД знаю, в частности, участников группы, так что давайте придумаем что-нибудь!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 16/09.2009 - 00:54
Сообщение #9/74959 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



я думаю, что выживать нам придётся, народ, до выхода нового альбома... пропащий народ темами уже не затащишь (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) CrazyFan
сообщение 16/09.2009 - 07:01
Сообщение #10/74960 


Дюранер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 639
Регистрация: 28/02.2009
Из: Самара-сити
Пользователь №: 16 258



Пропащий не затащишь может быть даже после выхода нового альбома (по крайней мере, не всех).
А вот новеньких мы можем запросто распугать))) Своим затишьем.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Aheart
сообщение 16/09.2009 - 09:08
Сообщение #11/74962 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 510
Регистрация: 16/03.2009
Из: Самара
Пользователь №: 16 266



Ну что ко всему сказанному добавить...
Спасти ситуацию пока не получается: стареньких ветром сдуло, а новенькие бояться пока писать...
Так что КЛИЧ ВСЕМ НОВЕНЬКИМ:
НЕ БОЙТЕСЬ НАС! НАС МАЛО И МЫ ВСЕХ НЕ СЪЕДИМ (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пишите, мы не злобные и не страшные - задавайте вопросы, выкладывайте своё мнение, давайте общаться в общем, можете рассказывать о себе здесь:
http://forum.duranduran.ru/index.php?showtopic=1643 и будем знакомы.

Сообщение отредактировал Aheart - 16/09.2009 - 09:21
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 16/09.2009 - 09:50
Сообщение #12/74966 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Выскажу, пожалуй, и я свою точку зрения.

Мой интерес к форуму "поугас" по ряду причин:

1. Многое из того, что я хотел обсудить и узнать относительно ДД, я уже обсудил и узнал.

2. Нового - информативного и музыкального, да просто интересного, на форуме (да и не только) касательно Duran Duran стало очень мало.

3. Из-за нашествия молодежи женского рода (обижаться не стоит (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ) форум почти полностью превратился в обсуждения и общение типа "муси-пуси" - обсуждение внешности участников ДД, кто кого и как любит и всего с этим связанного. Лично мне это абсолютно неинтересно.

4. И последнее - на форуме стал ограниченный круг общения. Возможно вследствие первых трех пунктов, но от этого не легче и не лучше.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) CrazyFan
сообщение 16/09.2009 - 11:48
Сообщение #13/74967 


Дюранер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 639
Регистрация: 28/02.2009
Из: Самара-сити
Пользователь №: 16 258



Цитата(Viccc @ 16/09.2009 - 11:50) *

Выскажу, пожалуй, и я свою точку зрения.

На это мы как раз и расчитываем))) Что все выскажутся. Ведь знание мнения (интересно звучит (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) обитателей форума поможет понять проблемы и сделать жизнь данного ресурса лучше. Хотите, называйте меня после этого наивной, идеалисткой, мечтательной дурочкой... Но таково моё мнение и моё стремление.

Цитата(Viccc @ 16/09.2009 - 11:50) *

Мой интерес к форуму "поугас" по ряду причин:

1. Многое из того, что я хотел обсудить и узнать относительно ДД, я уже обсудил и узнал.

2. Нового - информативного и музыкального, да просто интересного, на форуме (да и не только) касательно Duran Duran стало очень мало.

3. Из-за нашествия молодежи женского рода (обижаться не стоит (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ) форум почти полностью превратился в обсуждения и общение типа "муси-пуси" - обсуждение внешности участников ДД, кто кого и как любит и всего с этим связанного. Лично мне это абсолютно неинтересно.

4. И последнее - на форуме стал ограниченный круг общения. Возможно вследствие первых трех пунктов, но от этого не легче и не лучше.

Собственно, всё как я сама и предпологала. На пункт №3 обижаться конечно же никто не будет. Это чистая правда))) И понятное дело, что для более серьёзного контингента (и уж тем более для лиц мужского пола) эти разговоры просто пустая болтовня, в которой они не будут принемать участие.

Что касается нового в Дюрановской и околоДюрановской тематике... Тут к самим Дюранам вопрос))) Когда они выпустят новый альбом, тут по любому будет некоторое оживление. А сейчас в данной теме застой...
Круг общения... Я согласна, что как раз круг общения сжался практически до размеров точки. В этом наверное основная проблема.

Единственное, что меня в некоторой степени огорчает это то, что меня не было на данном ресурсе во время его расцвета. Да, я пришла сюда относительно недавно. Но я уже успела прикипеть к форуму и его обитателям. И мне теперь не хочется бросать всё в том виде, в котором оно находится.

Естесственно, необходимо выйти за предел тем "ути-пути, какой красивый". Я думаю большинство сможет поддержать не только такие темы, но и гораздо более интересные и глубокие. Просто, лично у меня, бывает некая опаска что-ли... Зачем писать на какие-то серьёзные темы, когда пребываешь в уверенности, что никто не ответит.

В любом случае, мне бы хотелось что бы тут было интересно и удобно всем. Вне зависимости от возраста и пола.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Aheart
сообщение 16/09.2009 - 12:36
Сообщение #14/74968 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 510
Регистрация: 16/03.2009
Из: Самара
Пользователь №: 16 266



Полностью согласна с Дарьей...
Изменить жизнь форума очень хочется, а для этого надо понять проблемы, возникшие сейчас.
По поводу всех пунктов отсутствия на форуме людей согласна. Так надо это изменить, и кому же как не нам это делать.
Предлагайте свои темы, обсуждения, опросы... И вообще мужских тем на форуме почти нет (так кто в этом виноват, что мужчины не хотят обсуждать что-то друг с другом). Мы будем не против и даже за появления новых интересных тем для обсуждения: без мужчин, мы (девушки) не можем найти подходящие темы в которых бы вам было бы интересно. Предположительно: авто моей мечты или самые необычные тачки мира (многие девушки, которые водят автомобили и разбираются в них, поддержат беседу)...
ПРЕДЛАГАЙТЕ, как выйти из данной ситуации.

Сообщение отредактировал Aheart - 16/09.2009 - 12:46
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 16/09.2009 - 14:09
Сообщение #15/74972 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Цитата(CrazyFan @ 16/09.2009 - 13:48) *

Зачем писать на какие-то серьёзные темы, когда пребываешь в уверенности, что никто не ответит.


А ты попробуй! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Цитата(Aheart @ 16/09.2009 - 14:36) *

И вообще мужских тем на форуме почти нет (так кто в этом виноват, что мужчины не хотят обсуждать что-то друг с другом).


Это не так! Достаточно внимательно покопаться на форуме. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

6 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 19:44