IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА ЭТОГО ФОРУМА

Тут публикуются темы связанные только с музыкой группы!

2 страниц V  1 2 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Vertigo (Do The Demolition), [Mantronix Mix] и [B-Boy Mix]
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 20/12.2002 - 16:46
Сообщение #1/1155 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Вычитал где-то, что на эти миксы специально были наложены семплы кричащей публики, чтобы ощущалось, у того кто ее слушает, либо присутсвие на концерте, либо исполнение этого трэка на сцене. (Мне обман Аркадной The Open Interview напоминает) На самом деле песню такого качества нереально исполнить на концертах, т.к. инструмента какого-нибудь не будет, либо ошибка в забойных :) инструменталках присутсвующих там, либо от усталого голоса Саймона.
Но мне трэки, особенно первый, сильно понравились и запали в душу. Лили тоже видать от данной композиции как под наркотиком ;) но не мне судить, сама пусть скажет. Татьяна пока еще ничего не говорила.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 20/12.2002 - 17:11
Сообщение #2/1156 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



:) Эх... Помню золотые денечки... Мне лет 18-19, дома нет никого, магнитофон на полную катушку и я, скачущая по комнате с воплями (иначе назвать это нельзя ;) ): 'Do the dance, do the demolition' и 'Where is the real life in your illusion?' :(
Отличная песня и миксы не подкачали. :cool:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 21/12.2002 - 00:56
Сообщение #3/1157 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



ЦИТАТА
На самом деле песню такого качества нереально исполнить на концертах,


Я не совсем поняла-ты хотел сказать,что Vertigo невозможно исполнить на концерте? Так она исполнялась...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 21/12.2002 - 18:44
Сообщение #4/1158 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Lily
Почти тоже самое было у меня в 90 году, но тебе повезло видать тогда больше. Из полноценных альбомов, я мог тогда слушать только пластинку Notorious, которую купил в Мелодии, и немного не на той скорости :) Скорость была чуть-чуть ниже, тем самым растягивая песни (ну наверное можешь себе представить тянущую кассету). Так вот, впечатления хуже даже и не стали из-за этого не очень хорошего качества прослушивания, а наоборот повысили фанатизм. Также врубал на полную катушку, также прыгал...но не только от одной этой песни, а и от всех остальных с этого альбома тоже! Вобщем времена 'ноториуса' мне очень нравятся, тем более, что наводят на воспоминания моего школьного детства. Наверное также и из-за такого слишком лирического исполнения тоже.
American Science, Proposition, Vertigo, A Matter Of Feeling, Winter Marches On, Hold Me для меня досих пор 'рулят'. А доставая миксы, я все больше и больше укрепляюсь на 86 годе.
Постараюсь как-нить найти время и взять все оф-альбомы и написать все полюбившиеся из них песни, а там и составить самому себе статистику наиболее удачного для меня альбома. Вскоре займусь... :)

winter rose
Да нет! Я видать непонятно написал...сори :)
Я в курсе, конечно, что она исполнялась в разных турах, шоу и т.д., и не один раз.
Ты слышала эти миксы? :)
Вот я как раз про них и говорил! Я имел ввиду, что какой бы ни был микс, его нереально исполнить без ошибок (тем более что не всегда и не везде легко исполнить оригинально-обычную версию самой песни).
Знаю, вот, о существовании
Girls On Film [Night Version]
Girls On Film [Tin Tin Out Mix]
Planet Earth [Night Version]
Out Of My Mind [Perfecto Mix]
исполненных на концертах, т.к. они у меня есть.
Самые яркие впечатления от качества Out Of My Mind [Perfecto Mix] исполненного на House of Blues Cybercast. Просто я на самом деле не догадывался, что иногда ДД так глобально могут изменять концерт ;)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 23/12.2002 - 10:04
Сообщение #5/1159 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



ЦИТАТА
Quote: from DDfans on 21-12-2002 18:44[br]
Почти тоже самое было у меня в 90 году, но тебе повезло видать тогда больше.

Постараюсь ... написать все полюбившиеся из них песни, а там и составить самому себе статистику наиболее удачного для меня альбома.


Повезло? :o :)
Вообще-то дюрани я только с 93 года. :) В следующем году праздную Decade; я решила его отметить в день рождения Джона, тем более это почти так и есть: запала на ДД в конце мая - начале июня.

Off-top: А тебе, значит, тоже в 1990 г. было 18? ;)

Записавать любимые песни и составлять статистику - дело неблагодарное. Я пробовала. Как только тебе кажется, что все определено и расставлено по своим местам, вкусы меняются. Не намного, но меняются. Через неделю - месяц у тебя будет другое настроение и уже по иному сложится таблица предпочтений.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
ELPRESIDENTE
сообщение 03/07.2003 - 14:40
Сообщение #6/1160 


Гость









Lily
ЦИТАТА
Эх... Помню золотые денечки... Мне лет 18-19, дома нет никого, магнитофон на полную катушку и я, скачущая по комнате с воплями (иначе назвать это нельзя  ): 'Do the dance, do the demolition' и 'Where is the real life in your illusion?'

Ну надо же !!!! А я то всегда думал ,что один такой шизофреник.
:D :D :D
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 03/07.2003 - 14:52
Сообщение #7/1161 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



Хе! Смутно представляю как под этот вялотекущий альбом можно прыгать и бесится. Как раз за медлительность он мне и не нравился. Это щас попривык. А тогда только American Science да Skin Trade нравились. Вот Big Thing это весчь.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
ELPRESIDENTE
сообщение 03/07.2003 - 15:00
Сообщение #8/1162 


Гость









Какой же ты зануда !!!:D
При чем здесь вообще Big thing. Интересно как можно было сходить от него с ума в 1986 году? А вообще Big thing -это вообще лучшее , что у дюрана есть (как диск ) и на мой взгляд вдохновлялись они Аркадией.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 03/07.2003 - 15:05
Сообщение #9/1163 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



Да я их ОДНОВРЕМЕННО слушал в 1988, после армии.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
ELPRESIDENTE
сообщение 03/07.2003 - 15:08
Сообщение #10/1164 


Гость









Это многое объясняет!!!:P :P :P
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Alien
сообщение 03/07.2003 - 23:40
Сообщение #11/1165 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 193
Регистрация: 12/05.2003
Из: Черноголовка / Россия
Пользователь №: 21



под Vertigo очень даже можно скакать по комнате... а уж горланить ее во все горло - вообще здорово. Соседям, правда, не всегда нравится...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 04/07.2003 - 08:29
Сообщение #12/1166 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Да ну их. Я достаточно редко буяню на всю катушку и исключительно до 23.00. Так что:
I like noise
Cuz I like waking up
The house
I cannot sit down
I can't shut my mouth
But when you understand me
You might feel good around me
:D :D :D

(Редактор Lily - 04-07-2003 09:46)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Lady Xenax
сообщение 04/07.2003 - 19:17
Сообщение #13/1167 


Гость









Lily

:D Какие наши годы! Почемуб и не побуянить! ;)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Alien
сообщение 04/07.2003 - 23:31
Сообщение #14/1168 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 193
Регистрация: 12/05.2003
Из: Черноголовка / Россия
Пользователь №: 21



ЦИТАТА
Да ну их.

Вот и я так думаю.... поэтому им часто достается... и иногда после 23:00 :D
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 07/07.2003 - 11:58
Сообщение #15/1169 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Приобщаем соседей к хорошей музыке. Пусть берут жестяные кружки и к стене прикладывают. ;)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

2 страниц V  1 2 >
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 16/04.2024 - 15:39