IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  1 2 3 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Warren vs Andy, Кто кого?
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 04/12.2003 - 10:19
Сообщение #1/7781 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Сейчас переслушиваю альбомы ДД времен первого Fab5 (то бишь классического состава первого созыва). Поймала себя на мысли, что гитара там маловыразительная. В PS у Энди куда как лучше получалось. :(

Конечно, это вопрос личных предпочтений. Я тяготею к гитарной музыке гораздо больше, чем к электронщине, поэтому и выделяю (сознательно или бессознательно) в общей массе звуков гитару да бас.

Если принимать во внимание сторонние и сольные проекты, то Энди и Уоррен одинаково классно играют (я говорю о качестве музыки, а не о стиле - стили у них очень разные). А вот строго в рамках ДД Уоррен покруче будет.

Viva WaCu!

Впрочем, жду нового альбома (для начала интересна студийная запись). Мое сегодняшнее мнение основывается на том, как Энди раньше "гитарил", может, он сейчас ваще рок-монстром стал...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) sirious
сообщение 04/12.2003 - 11:50
Сообщение #2/7786 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Регистрация: 21/10.2003
Из: г.Пушкино
Пользователь №: 45



После прослушивания Японского концерта ,могу сказать,что гитара Энди там на уровне,годы даром не уходят-мастерство оттачивается.Бас гитара в руках ДТ вДД всегда была на уровне и не терялась в электроннике, легко узнавалась.
Что касается ВаКу-мастер он большой и талантливый,без условно оставивший свой след в творчестве ДД,но вот как то он не гармонировал с СЛБ иН.Р,чувствовался в нем его оригинальный стиль,но не сочитался он на 100% с принятым.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Nina Chirkova
сообщение 04/12.2003 - 13:01
Сообщение #3/7788 


Гость









Мне нравилось, как звучала гитара Уоррена. Гитара Энди на ранних DD-альбомах нравится мне гораздо меньше. Посмотрим, как Энди будет звучать на новом альбоме. :)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Alien
сообщение 04/12.2003 - 13:30
Сообщение #4/7790 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 193
Регистрация: 12/05.2003
Из: Черноголовка / Россия
Пользователь №: 21



Я подписываюсь под словами Lily
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Lady Xenax
сообщение 05/12.2003 - 23:29
Сообщение #5/7838 


Гость









А мне оба нравятся. :rolleyes:
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 06/12.2003 - 12:53
Сообщение #6/7846 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Я тоже соглашусь с Лилей...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 19/03.2004 - 18:18
Сообщение #7/9297 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Слышала OW с Энди (японский концерт). Тихо плачу. Куда подевалась моя любимая гитарная партия?

Gone away.

:angry:

Сообщение отредактировал Lily - 19/03.2004 - 18:18
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Alien
сообщение 20/03.2004 - 01:17
Сообщение #8/9301 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 193
Регистрация: 12/05.2003
Из: Черноголовка / Россия
Пользователь №: 21



А я, наконец, купила себе Арену... :D хм... а там гитара у Энди мне больше нравится, чем на альбомах... особенно в Union Of The Snake. :D
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
ELPRESIDENTE
сообщение 08/04.2004 - 17:38
Сообщение #9/9471 


Гость









Мне кажется ,что на концертах Уоррен был маловыразителен (например w for the skin trade) , зато в студии значительно круче , а вот Энди наоборот. :P
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 08/04.2004 - 19:43
Сообщение #10/9473 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



ЦИТАТА
Мне кажется ,что на концертах Уоррен был маловыразителен

Да Уоррен на шоумена как-то особо не тянет.., хоть играет очень и очень прилично, но внимания к себе не привлекает.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 09/04.2004 - 17:35
Сообщение #11/9484 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



ЦИТАТА (ELPRESIDENTE @ 8.04.2004 - 18:38)
Мне кажется ,что на концертах Уоррен был маловыразителен (например w for the skin trade) , зато в студии значительно круче , а вот Энди наоборот. :P

Согласна. Однозначно. :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 07/02.2005 - 13:43
Сообщение #12/13052 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Мне лично чертовски жаль, что Уоррена нет в новом (старом) ;) составе ДД. Гитарист он классный, вспомним хотя бы Wedding Album, ведь это ЕГО гитара там, а не Энди! На мой взгляд он - абсолютно неотъемлемая часть ДД! В Астронавте мне кажется его сильно не хватает. Может Энди и хороший гитарист, но звучит он в нем абсолютно невыразительно. Уоррен смотрелся бы лучше! B)
А что касается Уоррена как шоумена, то на концерте в Олимпийском он вроде очень ничего даже смотрелся! :D
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Вася
сообщение 15/01.2006 - 08:43
Сообщение #13/25507 


Дюранчик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 27/02.2004
Из: Москва
Пользователь №: 61



Во! Понял я, что мне в новом Дюране не нравится. Кажется, DDfans писал об этом как-то.. Это НЕ развитие группы, когда в интересах бизнеса увольняют музыканта, так много дававшего группе. Это скорей шаг назад, попытка вернуться в светлое "тогда". Впрочем, самим музыкантам видней, и всей кухни я не знаю. Может, мне просто Дядя Уоррен больше по вкусу?..

Красивый смайл - :blush:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) duran2.net
сообщение 15/01.2006 - 13:57
Сообщение #14/25508 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 854
Регистрация: 30/06.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 83



ЦИТАТА (Вася @ 15.01.2006 - 08:43)
Это НЕ развитие группы, когда в интересах бизнеса увольняют музыканта, так много дававшего группе.
*


Развитие Дюран Дюран в составе Le Bon / Rhodes / Cuccurullo зашло в тупик, прекратилось, в творчестве был жуткий кризис. Альбомы не продавались, нормального выпускающего лэйбла не было. Саймон сам признался, что чуть не ушел из группы если бы все так и продолжалось... Собравшись в прежнем составе группа получина новую жизнь. Это факт.

А то, что Уоррена нет больше с Дюран Дюран лично мне очень грустно признавать...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) annush-ka
сообщение 16/01.2006 - 17:27
Сообщение #15/25531 


Дюраноид
Group Icon

Группа: VIP
Сообщений: 5 025
Регистрация: 21/06.2005
Из: Москва-Владимир
Пользователь №: 221



да, группа получила новую жизнь, и вроде всё замечательно,но..... я до сих пор не воспринимаю песни с альбомов, где играл ВаКУ, которые Энди на концертах играет, особенно OW, я ещё не слышала ни одного его нормального живого исполнения OW :(
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

9 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 29/03.2024 - 01:27