IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА ЭТОГО ФОРУМА

Тут публикуются темы связанные только с музыкой группы!

17 страниц V < 1 2 3 4 5 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Анрелизы, Unrelease
Владмир
сообщение 25/12.2005 - 13:10
Сообщение #31/24647 


Гость









Да, вот тут можно много говорить, да и вправду очень многие песни смотрелись бы очень классно на официальных альбомах, хотя многие группы хоронят таким образом свои песни.
Вот то, что я бы без сомнения включил в альбомы
Beautiful Colors - ну очень хорошая песня
Seven And The Ragged Tiger - мне очень нравится, даже не смотря на то, что с нормальным качеством этой песни нету
Like An Angel - очень хорошая и мелодичная песня
Fallen Angel - тоже шикарная песня
Khanada - одна из моих любимых :blush:
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Юлия
сообщение 27/12.2005 - 00:46
Сообщение #32/24679 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 261
Регистрация: 24/09.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 99



Вот песни, приходящие в голову в данный момент :bigsmile1:

1 DD + Khanada, Late Bar (но больше за 1ю песню!)
**Игорь! А тебе не нравится что ли Тель-Авив?? И еще у меня давно назрел вопрос: ПОЧЕМУ В ПЕРЕИЗДАНИИ ПЕРВОГО АЛЬБОМА НЕТ ПЕСНИ TO THE SHORE??? такая классная композиция :flowers:

2 SATRT + Secret Oktober

3 Notorious + Take it to me

4 BT + I believe/....

5 TWA + Fallen Angel
*и все-таки fallen или falling? это 2 одинаковые песни у ДД? или разные :lightbulb:

6 Astro + Beautiful colours, Virus, Salt in the rainbow


:angel1:

Сообщение отредактировал Юлия - 27/12.2005 - 00:49
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Nina Chirkova
сообщение 28/12.2005 - 17:54
Сообщение #33/24716 


Гость









ЦИТАТА (winter rose @ 24.12.2005 - 23:55)
ЦИТАТА (Nina Chirkova @ 23.12.2005 - 16:29)
Я потому спросила, что кажется где-то на форуме когда-то упоминалась версия этой песни, где она плавно переходит в какую-то другую (кажется, Do You Believe In Shame...) или наоборот Do You Believe In Shame плавно переходит в I Believe/All I Need To Know (то ли в Интернете кто-то нашел, то ли еще где-то - вобщем такое смешение вполне потянуло бы на попурри).  :)
*



Про вариант с переходом в Do You Believe In Shame или наоборот не помню,зато помню,что на дд.коме такое спрашивали. И дюраны ответили,что она называется medley потому что это изначально это были две отдельные песни I Believe и All I Need To Know :)
*


Спасибо! :)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) duran2.net
сообщение 30/12.2005 - 18:33
Сообщение #34/24791 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 854
Регистрация: 30/06.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 83



ЦИТАТА (Юлия @ 27.12.2005 - 00:46)
Игорь! А тебе не нравится что ли Тель-Авив??  И еще у меня давно назрел вопрос: ПОЧЕМУ В ПЕРЕИЗДАНИИ ПЕРВОГО АЛЬБОМА НЕТ ПЕСНИ TO THE SHORE?
5 TWA + Fallen Angel
*и все-таки fallen или falling? это 2 одинаковые песни у ДД? или разные  :lightbulb:
*


Мне нравится Tel Aviv, тем более, что и звучит он на израйльский манер очень колоритно. Но, признаюсь, я бы его с радостью променял на Late Bar! :blush: Потому как Late Bar одна из моих самых любимых ранних песен группы.

На ремастированном переиздании первого альбома есть To The Shore (трек номер четыре, как и в оригинальном издании альбома 1981 года).

Fallen или Falling? Дело в том, что "Падший ангел" официально был включен только в два релиза. Первый это двойное лимитированое издание Свадебного альбома (Англия) - здесь песня значится, как Falling Angel. Второе издание, CD-сингл Come Undone 2 (США) - тут песню пропечатали, как Fallen Angel. Оба написания правильные, но американское более логичное.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Юлия
сообщение 30/12.2005 - 23:45
Сообщение #35/24816 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 261
Регистрация: 24/09.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 99



Спасибо :) 4й трек? буду внимательней. А песен-то столько же на альбоме? помню, что их было 9, а с К берегу должно быть 10....
ладно, может я и путаю... :whistling:

Сообщение отредактировал Юлия - 30/12.2005 - 23:57
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) duran2.net
сообщение 31/12.2005 - 02:31
Сообщение #36/24824 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 854
Регистрация: 30/06.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 83



ЦИТАТА (Юлия @ 30.12.2005 - 23:45)
Спасибо :) 4й трек? буду внимательней. А песен-то столько же на альбоме? помню, что их было 9, а с К берегу должно быть 10....
ладно, может я и путаю... :whistling:
*



Ремастированное переиздание первого альбома включает:

1. Girls On Film
2. Planet Earth
3. Anyone Out There
4. To The Shore
5. Careless Memories
6. Night Boat
7. Sound Of Thunder
8. Friends Of Mine
9. Tel Aviv
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Юлия
сообщение 02/01.2006 - 01:37
Сообщение #37/24854 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 261
Регистрация: 24/09.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 99



тогда вопрос другой ;) : куда делась ITSISK ?
почему вообще некоторые песни могут убрать с альбома? :)
И еще зачем это делают? и почему называется "ремастированное" переиздание? :unsure:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) duran2.net
сообщение 02/01.2006 - 02:11
Сообщение #38/24855 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 854
Регистрация: 30/06.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 83



ЦИТАТА (Юлия @ 2.01.2006 - 01:37)
тогда вопрос другой  ;) : куда делась ITSISK ?
почему вообще некоторые песни могут убрать с альбома? :)
И еще зачем это делают? и почему называется "ремастированное" переиздание?  :unsure:
*


Песней Is There Something I Should Know? заменили To The Shore в переиздании первого альбома в 1983 году, как раз когда вышел сингл ITSISK. Это связано с выходом альбома в США, ведь целью группы изначально было завоевание северо-американского рынка. Выход альбома RIO пробудил интерес к Duran Duran в Штатах и первый альбом было решено переиздать, но для подогрева к нему интереса в других странах решено было добавить новый в то время сингл - Is There Something I Should Know?

"Ремастированное" называется потому, что EMI занимались ремастерингом альбома в студии Abbey Road. Другими словами, инженеры брали старые мастер-ленты с записями альбома, нагревали их до определенной температуры по специальной технологии, что позволило восстановить первоначальные свойства магнитной ленты, на которую писали песни в начале 80-х... Потом оцифрованный материал приводили в нормальный вид и делали мастердиск заново, с которого и печатали новое издание. Если сравнить то, что было с тем, что стало разница слышна и невооруженному уху... Подобным образом были ремастированы первый альбом Duran Duran, Rio, Seven And The Ragged Tiger и Arena (в Арену добавили два бонус-трека).

А "переизданием" альбом называется потому, что после официальной даты издания его пере-издавали позднее. Например, Rio вышел официально в 1982 году, а ремастированное переиздание в 2001.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Юлия
сообщение 04/01.2006 - 01:24
Сообщение #39/24999 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 261
Регистрация: 24/09.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 99



Спасибо, Игорь! :) я восхищена :blush:

Сообщение отредактировал Юлия - 04/01.2006 - 01:29
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 15/01.2006 - 18:38
Сообщение #40/25513 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



ЦИТАТА (duran2.net @ 30.12.2005 - 18:33)
Fallen или Falling? Дело в том, что "Падший ангел" официально был включен только в два релиза. Первый это двойное лимитированое издание Свадебного альбома (Англия) - здесь песня значится, как Falling Angel. Второе издание, CD-сингл Come Undone 2 (США) - тут песню пропечатали, как Fallen Angel. Оба написания правильные, но американское более логичное.


Объяснения от Саймона (он с американцами не согласен :) )

falling angel
Katy, I have two versions of "Fallen/Falling Angel" - a b-side to a Come Undone CD single entitled Fallen Angel and a bonus track on a U.K. 2xCD of the Wedding Album entitled "Falling Angel." My questions are, what is the correct title for this song and why were different versions released. Please let me know if you can. Thanks, Owen.
SIMON KNOWS THIS ONE: "Dear Owen, the correct title for the song is "Falling Angel". As you may know "fallen angel" is a euphemism for the Devil and/or those angels he took with him on his fall from grace. my song concerns itself with the theme of an angel falling in love with a human. Ever seen Wim Wenders's film "Wings of Desire" (which incidentally was remade for those incapable of reading subtitles in typically hamfisted Hollywood fashion as "City of Angels")? s" [posted 1/30/2002 U.S.A.]

Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) duran2.net
сообщение 15/01.2006 - 20:23
Сообщение #41/25517 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 854
Регистрация: 30/06.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 83



ЦИТАТА (winter rose @ 15.01.2006 - 18:38)
SIMON KNOWS THIS ONE: "Dear Owen, the correct title for the song is "Falling Angel".
*


Так и запишем, Falling Angel!
;)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Юлия
сообщение 21/01.2006 - 01:44
Сообщение #42/25637 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 261
Регистрация: 24/09.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 99



хорошо.. :umnik:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Гость
сообщение 23/01.2006 - 14:50
Сообщение #43/25805 


Гость









Привет, Duranies!

Меня очень интересует Secret Oktober (т. е сингл Union of the Snake). Только мне downloads не нужны, нужен именно "живой" сингл. Я, конечно, знаю, она есть на сингл боксе, но, не хочется из-за одной песни его покупать (дорого).
На Амазоне ее точно нет, а где еще искать, я не знаю. :help: :help: :help:
Может, кто-то видел в каких-нибудь интернет-магазинах? Песня обалденная, по-моему....
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) duran2.net
сообщение 25/01.2006 - 19:12
Сообщение #44/25944 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 854
Регистрация: 30/06.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 83



ЦИТАТА (Гость @ 23.01.2006 - 14:50)
Привет, Duranies!

Меня очень интересует Secret Oktober (т. е сингл Union of the Snake).  Только мне downloads не нужны, нужен именно "живой" сингл. Я, конечно, знаю, она есть на сингл боксе, но, не хочется из-за одной песни его покупать (дорого).
На Амазоне ее точно нет, а где еще искать, я не знаю.  :help:  :help:  :help:
Может, кто-то видел в каких-нибудь интернет-магазинах? Песня обалденная, по-моему....
*


У меня есть американский 7-дюймовый винил в идеальном состоянии, если нужно...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Гость
сообщение 26/01.2006 - 15:02
Сообщение #45/25951 


Гость









ЦИТАТА (duran2.net @ 25.01.2006 - 19:12)
ЦИТАТА (Гость @ 23.01.2006 - 14:50)
Привет, Duranies!

Меня очень интересует Secret Oktober (т. е сингл Union of the Snake).  Только мне downloads не нужны, нужен именно "живой" сингл. Я, конечно, знаю, она есть на сингл боксе, но, не хочется из-за одной песни его покупать (дорого).
На Амазоне ее точно нет, а где еще искать, я не знаю.  :help:  :help:  :help:
Может, кто-то видел в каких-нибудь интернет-магазинах? Песня обалденная, по-моему....
*


У меня есть американский 7-дюймовый винил в идеальном состоянии, если нужно...
*



Спасибо большое, но мне только CD нужен, ( ну куда мне винил???). И вот еще что: я вобще-то Secret Oktober только на Sing Blue Silver dvd и слышала (тогда и зацепило), но там только один куплет (что ли), а сама песня вобще длинная???
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

17 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 13:57