IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
34 страниц V « < 31 32 33 34 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Впечатления о посещенных концертах, Где мы были:)
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 03/09.2010 - 13:51
Сообщение #481/84743 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Цитата(Aheart @ 26/08.2010 - 19:34) *

Для тех кто не в курсах - в прошлом году наши СМИ навели шороху о прощальном концерте, либо это было сделано намеренно организаторами для повышения посещаемости (т.е доходности). В 2009 году был официальный тур к выходу альбома Foot of the mountain. А в 2010 официальный прощальный тур.

Я даже не уверена, что это было сделано специально. К сожалению, так нередко случается: те, кто "профессионально" пишет подобные статьи и отзывы (язык не поворачивается назвать их журналистами) слышат звон, да не знают, где он. Когда в 2009 году к нам приезжали а-хашники, на их офсайте уже висел анонс о последнем ословском концерте в декабре-2010, но это же надо додуматься зайти туда и посмотреть. А еще лень...

Конечно, нельзя всех под одну гребенку чесать - есть доки среди рецензентов в музыкальной журналистике, но таких, увы, мало.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 12/11.2010 - 20:51
Сообщение #482/86350 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Сходила на 2 прощальных концерта a-ha вместе с Aheart и CrazyFan. Девочки еще едут домой, а я уже вернулась на негнущихся ногах. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Уф... Было здорово! Понравились оба концерта; по атмосфере, звуку и отсутствию технических накладок лучше оказался московский концерт. Услышала много любимых песен, некоторые в первый раз. Особенно отличной была акустическая часть из четырех песен: Butterfly Butterfly, (Seemingly) Non Stop July, Crying In The Rain и Minor Earth Major Sky.

Жалко было, что они уходят со сцены как группа. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Ну да ничего не поделаешь... Хорошо, что мы успели на них посмотреть. (IMG:style_emoticons/default/turn.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Serious_Girl
сообщение 12/11.2010 - 21:55
Сообщение #483/86351 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 426
Регистрация: 24/04.2009
Пользователь №: 16 277



Цитата
Minor Earth Major Sky.


Блин, ради одной её была бы непротив на концерт сходить...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 13/11.2010 - 02:02
Сообщение #484/86358 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(Serious_Girl @ 12/11.2010 - 21:55) *

Блин, ради одной её была бы непротив на концерт сходить...

мне кстати не понравилась эта вещь в Питере (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) не мощно было как-то... не так, как студийка! там во втором припеве аж мурашки по коже идут - а на концерте как-то легонько, как балладу сделали! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) а так - весь концерт - на одном дыхании!!! вот даже не заметил двух часов... (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) отличный концерт, публика - всё сууперррР!!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Natty
сообщение 13/11.2010 - 03:32
Сообщение #485/86359 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 10/10.2006
Из: Москва\Unknown Dreamland
Пользователь №: 915



Как и год назад, два концерта - Москва-Питер - и только светлый позитив в ощущениях! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) И никакого чувства прощания... что-то еще будет определенно! Это в 1994 г. казалось, что они улетают из Питера навсегда... и вот тогда было тоскливо. А сейчас другие времена. Даст Бог, еще свидимся!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Serious_Girl
сообщение 13/11.2010 - 16:05
Сообщение #486/86374 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 426
Регистрация: 24/04.2009
Пользователь №: 16 277



Цитата
мне кстати не понравилась эта вещь в Питере dry.gif не мощно было как-то... не так, как студийка! там во втором припеве аж мурашки по коже идут - а на концерте как-то легонько, как балладу сделали!


А они переделали её, что ли?(

Цитата
Это в 1994 г. казалось, что они улетают из Питера навсегда...


Они и тогда успели в России побывать?! (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) (Блин, ну почему ДМ тогда не приехали в Россию? Такое бы шоу было...)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 13/11.2010 - 16:34
Сообщение #487/86375 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Цитата(Nick @ 13/11.2010 - 02:02) *

мне кстати не понравилась эта вещь в Питере (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) не мощно было как-то... не так, как студийка! там во втором припеве аж мурашки по коже идут - а на концерте как-то легонько, как балладу сделали! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) а так - весь концерт - на одном дыхании!!! вот даже не заметил двух часов... (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) отличный концерт, публика - всё сууперррР!!

Ты в каком месте оказался? (это я про место в зале спрашиваю, далеко ли от сцены)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 13/11.2010 - 16:38
Сообщение #488/86376 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(Lily @ 13/11.2010 - 16:34) *

Ты в каком месте оказался?

если смотреть со сцены - я стоял слева на середине поля! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) а ты?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 13/11.2010 - 17:55
Сообщение #489/86380 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



Цитата(Natty @ 13/11.2010 - 03:32) *

Как и год назад, два концерта - Москва-Питер - и только светлый позитив в ощущениях! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) И никакого чувства прощания... что-то еще будет определенно!

вот и у меня после концерта точно такое же ощущение было (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Nick недалеко от меня наверное стоял бугагаг (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) я был по центру но не прямо у сцены ..чуть подальше.. но Мортена так отлично было видно..вообщем я просто в умилении и в восторге кроме слов "Господи какая красота!" просто и сказать нечего до сих пор...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Natty
сообщение 13/11.2010 - 19:05
Сообщение #490/86383 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 10/10.2006
Из: Москва\Unknown Dreamland
Пользователь №: 915



Цитата(Serious_Girl @ 13/11.2010 - 16:05) *

Они и тогда успели в России побывать?! (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)


Да, приезжали на фестиваль "Белые ночи"-1994. Но про это отдельно рассказывать надо. Хотя более сильных впечатлений, чем тогда, когда меня 16-летнюю впервые занесло в Питер, да еще по такому поводу, больше не было никогда (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 13/11.2010 - 20:37
Сообщение #491/86385 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Цитата(Mezmerized @ 13/11.2010 - 17:55) *

вот и у меня после концерта точно такое же ощущение было (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Nick недалеко от меня наверное стоял бугагаг (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) я был по центру но не прямо у сцены ..чуть подальше..

Nick и Viccc (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 14/11.2010 - 01:51
Сообщение #492/86399 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



Цитата(Nick @ 13/11.2010 - 20:37) *

ахах ну просто кошмар какой-то (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) как будто на концерт ддюрана пришли, ползала и все знакомые)) никуда не спрячешься ахаха (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) шутю (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
еще на меня какой-то мужик пялился, может тоже того.. оддюранен а я и не узнала его lol))
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 14/11.2010 - 08:38
Сообщение #493/86402 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Цитата(Nick @ 13/11.2010 - 16:38) *

если смотреть со сцены - я стоял слева на середине поля! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) а ты?


Я стояла ровно напротив Магса ряду примерно в восьмом. С моего места видимость была просто отличная. (IMG:style_emoticons/default/music.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Aheart
сообщение 15/11.2010 - 15:47
Сообщение #494/86424 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 510
Регистрация: 16/03.2009
Из: Самара
Пользователь №: 16 266



Что сказать...Только что оклемалась. Перестал пол уходить из под ног и перестало качать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Мне тоже кажется, что еще не все и вернутся они.
Концерты были СУПЕР!
На московском я даже удостоилась на Тake on me персонального воздушного поцелуя от Мортена. Конечно не во всех роликах это видно т. к я стояла слева немного в стороне от Магне. (блин опять складывается впечатление, что я хвалюсь (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) Вовсе нет, просто действительно очень приятно. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) )
Впечатлений масса! A-ha просто молодцы - на отлично отиграли оба концерта, не смотря на печальное событие у Мортена. Я в восторге, в сети много фотографий и роликов. Смотрю и наслаждаюсь.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 16/11.2010 - 01:52
Сообщение #495/86433 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



как и после ДДюрановского концерта - голод по песням - аха у меня все выше и выше на ластфм (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

34 страниц V « < 31 32 33 34 >
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 29/03.2024 - 13:04