IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  1 2 3 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Ник, чего вы в нем нашли?
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 10/01.2003 - 16:14
Сообщение #1/3335 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Лично я считаю Ника лучшим, т.к. он мне более симпатичен. Его имидж самый лучший! И на мое мнение не влияет его жизнь, творения и все его остальные предпочтения. Продолжая тему о Нике, тут, я могу сказать в дополнение что он магический клавишник :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 11/01.2003 - 00:41
Сообщение #2/3336 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



ЦИТАТА
я могу сказать в дополнение что он магический клавишник


Это точно!! Он- Волшеб Ник :inlove:

(Редактор winter rose - 11-01-2003 00:43)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 13/01.2003 - 10:58
Сообщение #3/3337 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Н-да... А мне больше по душе магический вокалист и магический бассист. :P
Всегда казалось, что он такой незаметный: Саймон как 'Энерджайзер' по сцене носится, Джон и Энди с гитарами скачут, а он стоит себе за клавишными, задумчивый такой. Так чего в его имидже 'такого'? :) Поподробнее, где ваши комплименты и критика?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 13/01.2003 - 22:06
Сообщение #4/3338 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



Lily,
Если б вся толпа по сцене носилась, им бы сцены мало было.;) :lol:
Ну да , он стоит тихо себе в углу, но не заметить его невозможно даже только из-за одних внешних данных! :-P И уж слишком часто он необычно выглядит для того,чтоб остаться незамеченным ;)
А потом-он достаточно интересная личность, я имею ввиду его увлечения искусством, кино, фотографией, кажется у него нет серых будней и ничегонеделания ( что ,конечно же,ерунда, потому как он такой же человек ,как и все) :)
Ну и волшебный саунд ДД во многом-саунд его клавишных. :)
Естественно у всех остальных участников группы не меньше достоинств :) :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 16/01.2003 - 12:46
Сообщение #5/3339 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Lily
МИНИ-ЦИТАТА
А мне больше по душе магический вокалист и магический бассист.

Ты уж разберись, блин! Раньше они у тебя были: заводной вокалист и отличный бассист с актерским талантом, а теперь магическими стали :)
Нет уж! Это слово уже за НИКом закреплено...нефиНг его передирать ;))

winter rose
МИНИ-ЦИТАТА
Если б вся толпа по сцене носилась, им бы сцены мало было.

Да не...это так говорить если сцена совсем малюсенькая, типа Олимпийского :)) (да не будет на меня зол директор SAV Entertainment)
На Арене был огромный зал, мне кажется под открытым небом, вернее сказать - стадион! Так вот там они носятся все как угорелые! И даже при таких условиях в любой группе все кроме клавишника и ударника: прыгают, скочут, падают в толпу, вяляются на сцене, крутятся волчком на гитаре/стойке микрофона. У клавишника и ударника работа такая - не покидать свое место. Lily, ты можешь себе представить без них занимающихся своим делом концерт, но при этом скачущих по сцене на Саймоне галопом? Я лично не смогу... Иначе, они были бы 'пай-мальчиками' стонущими под фанеру, нет уж!, пусть лайф нормальный до конца жизни играют!!! А соотвественно оба мной ранее упомянутых лица(участника группы) обречены на территорию на сцене - 'метр на метр'.

ДА И КСТАТИ НЕ МОЛОДЫЕ ОНИ УЖЕ ПО СЦЕНАМ НОСИТЬСЯ!

Я тут с твоими мыслями вспомнил его на концерте Working For The Skin Trade. Так вот там он мне больше всего понравился - одетый в серый широкоплечий костюмчик и передвигающийся от одной клавишной установки к другой. А в чем сама фишка? Да в том, что передвигался он как будто у него либо вешалка в плечах (тьфу-тьфу-тьфу), либо что-то с позвоночником (тьфу-тьфу-тьфу), либо ноги (после бурной ночи) не подчинялись телу :))) Если кто не видел, верьте мне - это очень прикольно!

МИНИ-ЦИТАТА
Ну и волшебный саунд ДД во многом-саунд его клавишных.

Однозначно! Ты уже все сказала, больше мне говорить по этому поводу нечего.
Ах, жаль, что Татьяны нету с нами. Я могу себе представить как разрослась бы эта тема с ее присутствием, ведь она супер-фанатка Ника. Никоманка тобишь :))) Хотя чую, что она его не только как идола любит, но и как мужчину, но это ее личное дело.

МИНИ-ЦИТАТА
Естественно у всех остальных участников группы не меньше достоинств

Да и вообще мне базары эти не нравятся 'кто кого лучше'. Для меня все они 'лучшие', поэтому и выделил для них персональное время из своей короткой жизни. То ли дело обсуждать песни... но людей... увольте!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 16/01.2003 - 15:03
Сообщение #6/3340 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



2 DDfans: да мне ни для вокалиста, ни для бассиста никаких комплиментов не жалко. :)
Не надо людей обсуждать... А для чего ты открыл эту категорию и тему? ;) Давай поставим вопрос по-иному: Ника, как человека, мы трогать не будем, ограничимся исключительно имиджем. Ок?


(Редактор Lily - 17-01-2003 14:04)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 16/01.2003 - 21:51
Сообщение #7/3341 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



ЦИТАТА
А в чем сама фишка? Да в том, что передвигался он как будто у него либо вешалка в плечах

А он и вообще так всегда передвигается. :D Просто очень всегда хотелось ростом повыше быть, наверное ;)

ЦИТАТА
что она его не только как идола любит, но и как мужчину,

ЦИТАТА
Ника, как человека, мы трогать не будем, ограничимся исключительно имиджем. Ок?

А как мужчину? :lol: :lol:

А серьезно, мы ж творческие личности обсуждаем, а не людей,-кто чем в плане личности хорош, а не у кого глаза красивее :P
Так что все в порядке :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 17/01.2003 - 11:27
Сообщение #8/3342 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Lily
МИНИ-ЦИТАТА
Не надо людей обсуждать... А для чего ты открыл эту категорию и тему?

Ты меня опять поняла не правильно! Я лично про себя говорил и никому ничего такого не запрещал. Обсуждайте кого хотите и сколько хотите, только поддерживайте порядок! Я, лично, подзавязываю со своей стороны эти разговоры, т.к. сейчас видать нет желания сравнивать каждого с каждым. По моему не время, так как новый реюнион-состав может перевернуть будущее.

winter rose
МИНИ-ЦИТАТА
А он и вообще так всегда передвигается.

Странно, я почему то это редко замечаю. А насчет: 'хотелось ростом повыше быть, наверное' - я не понимаю в чем тут особенность так ходить? Типа, на ходулях часто ходит в выходные?
МИНИ-ЦИТАТА
А как мужчину?

Да хоть как кого! Lily меня неправильно поняла. Про Ника тут можно писать все что угодно, кроме грубого хамства и оскорблений в его сторону. Для остальных обсуждений о Нике - форум круглосуточно открыт :)))
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 18/01.2003 - 14:32
Сообщение #9/3343 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



ЦИТАТА
. А насчет: 'хотелось ростом повыше быть, наверное' - я не понимаю в чем тут особенность так ходить? Типа, на ходулях часто ходит в выходные?

:lol: :lol:
Нет, в том,что у него спина прямая до неестественности и плечи неподвижные, будто и правда пиджак вместе с вешалкой надел :) Да и походка такая, как-будто все жизнь балетом занимается :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 02/02.2003 - 18:19
Сообщение #10/3344 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



Так..дни рождения , значит. Ну посмотрим,кто родился вместе с Ником :D

1810

Роберт ШУМАН
(1810 - 29.7.1856),
немецкий композитор.
1837
Иван Николаевич КРАМСКОЙ
(1837 - 5.4.1887),
художник.
1910
Джон КЕМПБЕЛЛ
(1910 - 11.7.1971),
американский писатель-фантаст. В США его называют отцом научной фантастики. С 1937 года и до последнего дня жизни он возглавлял ведущий американский научно-фантастический журнал Astounding Science Fiction, который дал путевку в жизнь большинству современных американских авторов-фантастов.
1916
Луиджи КОМЕНЧИНИ
(1916),
итальянский кинорежиссер («Невеста Бубе», «Игра в карты по-научному»).
1921
СУХАРТО
(1921),
президент Индонезии в 1968-98 гг.
1925
Барбара БУШ
(1925),
жена 41-го президента США.
1926
Олег Васильевич КОШЕВОЙ
(1926 - 9.2.1943),
комиссар подпольной комсомольской организации «Молодая гвардия» в Краснодоне, Герой Советского Союза.
1947
Мик БОКС
(1947),
гитарист английской рок-группы Uriah Heep, единственный из отцов-основателей выступающий в текущем составе.
1953

Бонни ТАЙЛЕР
(1953),
английская рок-певица.
1960

Мик ХАКНЕЛЛ
(1960),
английский рок-певец, лидер группы Simply Red.
1962
Ник РОДС
(1962),
клавишник английской группы Duran Duran.
1963
Дмитрий Анатольевич ПЕВЦОВ
(1963),
актер театра и кино.
1965
Роб ПИЛАТУС
(1965),
немецкая составная дуэта Milli Vanilli. Дуэт получил премию «Грэмми» в 1990 году, после чего разразился скандал: оказалось, что лауреаты не спели ни одной ноты в выпущенных под их именем песнях. Впав в уныние, Пилатус в 1991 году совершил попытку самоубийства.
1976
Линдсей ДЭВЕНПОРТ
(1976),
американская теннисистка.

Вот такая компания... :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Velvet
сообщение 03/02.2003 - 00:31
Сообщение #11/3345 


Гость









Ооооо! Шик-карная компания! Бонни Тайлер и Олег Кошевой... просто герои из моего детства... :lol: :lol: :lol:
Я молчу про Simply Red и Дмитрия Анатольевича П.

Надо признать, что Близнецы ОЧЕНЬ творческий, звездный знак!!!
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 03/02.2003 - 09:57
Сообщение #12/3346 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



:) И то верно!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
rhodesia
сообщение 04/02.2003 - 16:49
Сообщение #13/3347 


Гость









Да. много тут о Нике сказано....
не устану повторять, что НИК-это моё ВСЁ:-)
тут DDFans намекнул,что он мне (Ник то бишь) нравится как мушшина:-) не буду отрицать! но не только: прежде всего как супер-бупер музыкант,СУПЕР-профессионал! творческая и мьногогранная личность! все и везде успевает: и работать, и тусоваться:-) МО-ЛО-ДЕЦ!
не сколько не умаляю заслуг других дюрановцев-каждый из них супре-бупер по -своему. но для меня ДД-это прежде всего Ник:)))))

winter rose,СУПЕР,что раскопала о днюхах 8 июня. Олег Кошевой-это COOL! Но и вообще-Шуман и т.д.- отличная компашка:-)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 04/02.2003 - 17:38
Сообщение #14/3348 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Ой... Сначала прочитала: Ник - это всё моё. :blush: Вот такая я непутевая. :confused3:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 04/02.2003 - 22:42
Сообщение #15/3349 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



ЦИТАТА
Ой... Сначала прочитала: Ник - это всё моё.


Да я ТОЖЕ так прочитала! Очень эмоционально наша rhodesia выразилась :D Хотелось сразу закричать: 'Ну хоть что-нибудь оставь!' :lol:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

16 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 19:32