IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 11.01.2005 Правила форума!

Этот форум создан только для хранения очень важных и при этом старых забытых тем. Все темы, без исключения, доступны только для чтения!

2 страниц V  1 2 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Закрытая темаСоздать новую темуСоздать новый опрос
> ВНИМАНИЕ! Экстренные сообщения!!!
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 12/04.2004 - 17:06
Сообщение #1/9503 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



ВНИМАНИЕ! Мега-супер-экстренное сообщение!!!

В период (примерно) с 22:30 10 апреля и по сей момент, 12 апреля 17:20, наш сервер был полностью недоступен.
Все домены относящиеся к duranduran.ru исчезли из сети из-за выхода из строя 2-х серверов v3 и v12 (поломка "железа"). На v12, собственно, и находится весь наш портал.
Такая, очень неприятно-щекотливая ситуация, произошла впервые за все, уже без месяца, два года нашего хостинга можно сказать - ИДЕАЛЬНОГО ВО ВСЕМ!
К сожалению, ничего в этой жизни не бывает идеальным на все 100%-ов, посему, один даун в два года, как это ни странно - нормальное явление.

Надеюсь, что у вас, это не вызвало больших неудобств, как у меня...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
ELPRESIDENTE
сообщение 12/04.2004 - 17:10
Сообщение #2/9504 


Гость









DDfans
Не расстраивайся. Главное , чтобы ты не вышел из строя. :D
И вообще ты у нас умница
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 12/04.2004 - 18:56
Сообщение #3/9506 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



ЦИТАТА
Главное , чтобы ты не вышел из строя.

Дык есть еще порох в пороховницах! :D
ЦИТАТА
И вообще ты у нас умница

Пасиб :blush:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 13/04.2004 - 08:22
Сообщение #4/9511 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Не переживай, всяко бывает. Зато следующие два года будем жить спокойно. ;)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) sirious
сообщение 15/04.2004 - 08:54
Сообщение #5/9541 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Регистрация: 21/10.2003
Из: г.Пушкино
Пользователь №: 45



DDfans Да было такое дело , не расстраивайся всякое быват главное ,что все работает и мы общаемся!!!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 04/03.2005 - 22:43
Сообщение #6/14041 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



ВНИМАНИЕ! ПЕРЕБОИ В РАБОТЕ!!!

Сегодня, 04.03.2005, в период с 21:05 до 22:30 по Москве, был перебой в работе всей конференции по моей ОГРОМНОЙ вине (признаю это).
В тот момент в силу вступила следующая пословица - ХОТЕЛОСЬ КАК ЛУЧШЕ, А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА.

Как видно из показаний времени, перебой в работе, длился только 1 час 25 минут, до выяснения причин сбоя.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 05/03.2005 - 00:44
Сообщение #7/14042 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



Зато шкурка весенняя проявилась :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 05/03.2005 - 09:57
Сообщение #8/14044 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



За всё, панимаешь, надо платить... ;)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 09/03.2005 - 20:56
Сообщение #9/14177 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



ВНИМАНИЕ! СПАМ-ТЕМЫ!!!

В последнее время снова участились случаи появлений спам-тем рекламного характера чего-либо на наших форумах..., чаще всего в форуме "Видео" и в форуме "Джон Тэйлор". С таким спамом я борюсь, как могу, но не всегда успеваю вовремя отреагировать, так что не поднимайте лишний раз панику, а по возможности нажимайте на кнопку РЕПОРТ, сообщив мне тем самым...

НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС НЕ НАЖИМАТЬ НА УКАЗАННЫЕ ТАМ ССЫЛКИ, ИБО В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ - НА ВАШИХ КЛИКАХ КРУТЯТ БАННЕРЫ, А В ХУДШЕМ СЛУЧАЕ - ВЫ РИСКУЕТЕ ЗАРАЗИТЬ СВОЙ КОМПЬЮТЕР КАКИМ-ЛИБО ВИРУСОМ ИЛИ НАЙТИ ДРУГИХ БОЛЕЕ ЯРКИХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ НА СВОЮ ПЯТУЮ ТОЧКУ!

Гостевую публикацию сообщений, я пока, "прикрывать" не собираюсь. Не такой это уж пока кретический случай ;)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) rio
сообщение 11/03.2005 - 21:23
Сообщение #10/14224 


Дюрик
****

Группа: Карантинщики
Сообщений: 104
Регистрация: 23/10.2004
Пользователь №: 116



спасибо за советы. :D
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Юлия
сообщение 11/03.2005 - 21:49
Сообщение #11/14226 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 261
Регистрация: 24/09.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 99



спасибо...;-)))

*мой комп потихоньку глюкает уже....
ищу в срочном порядке Касперского долбаного.. :-((
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 17/03.2005 - 12:42
Сообщение #12/14360 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



ВНИМАНИЕ! АТАКА ВИРУСАМИ!!!

Вчера, 16 марта 2005 года, были совершены попытки некоторых диверсий со стороны неких злоумышленников!

Подозреваю, что некий злоумышленник рассылает СПАМ, с вложением в него вирусов (как оказалось, с вложением 1-го вируса неизвестного еще миру, на тот момент), под видом меня, используя мой ник и мой е-майл в качестве контактной информации, что не так сложно подделать, однако по хидерам письма, гада всегда можно опознать.
В письмах-ошибках, посланных на не существующие почтовые адреса, якобы от моего имени, копии которых, уже реально на меня свалились за вчерашний день, написаны тексты разного характера, но все они сходятся к одному - просьбе открыть вложение.

Мы не занимаемся рассылкой СПАМа и файлов-прикреплений(аттачей), а тем более - с вложением вирусов-троянов!!!

Все почтовые рассылки, нами проводятся только по существу и вы от них всегда можете отказаться персональным сообщением мне.

Помните, что не бывает вирусов слишком ОГРОМНОГО физического размера, скажем более ~200кб, как правило они весят от 1,5кб до 150кб, иначе это просто зараженный файл, что тоже плохо.
Названия файлов прикреплений вида:
foto.jpg (тут много-много-много пробелов) .exe
birthday.jpg (тут много-много-много пробелов) .exe
(с множеством пробелов между расширениями, обманным видимым JPG и реальным невидимым EXE) уже сигнализирует о том, что злоумышленник пытается замаскировать файл запускного модуля, а это значит, что 100% это вирус-троян!
Расширения так-же могут разниться от DOC и до PIF (документы), от COM и до BAT (запускные модули), так что будьте внимательнее!

Впредь, настоятельно всем рекомендую, потратить пару минут ради своей же безопастности и зайти на страницу Dr.Web online или Лаборатория Касперского - Онлайн-проверка на вирусы, и проверить прикрепленный к полученному сообщению файл на вирусы!...,
Или же... для максимальной защиты, купить лицензионный антивирус на ваше усмотрение (я рекоменлую использовать Dr.Web), или же для минимальной защиты, использовать программу файрволл для контроля работы с интернетом (я рекоменлую использовать Agnitum Outpost Firewall).

Вчера была поймана мною (получил как раз из этих вложений по е-майл, а не заразился, не путайте) одна из модификаций Trojan.MulDrop.1770, а сегодня Dr.Web ее уже опознает :)
На данный момент, на моем счету, за все время работы за компьютером и в интернете, с 2002 года, выявлено 5 новых вирусов (2 вируса + 3 трояна), копии которых были незамедлительно отправлены в службу поддержки "Диалог Наука", для создания их определения в антивирусе Dr.Web.


P.S.
~ ¤¤¤ ~
    Сам факт появления данных диверсий надеюсь ВСЕМ ПРЕКРАСНО ЯСЕН? Не буду показывать пальцем, ибо нету доказательств.
~ ¤¤¤ ~
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 02/04.2005 - 14:21
Сообщение #13/14658 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



ВНИМАНИЕ! МЫ ПРОТИВ СПАМА!!!

Итак, этого и следовало ожидать - ФАНАТЫ ВЗБУНТОВАЛИСЬ!

Всем тем, кого мы беспокоим своими бессмысленными, якобы, рассылками и прочими агитационными сообщениями в плане голосования за новые песни Дюран Дюран в различных хит-парадах России и странах бывшего СНГ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - направить личное письмо на е-майл с указанием контактов по которым мы вас беспокоим! В свою же очередь, мы клятвенно обещаем ВАМ - вас не беспокоить в будущем вообще, по указанным вами контактам.
В любом случае большое спасибо за понимание.

СПАМ - это одно, наша рассылка - это другое.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
DevilKat
сообщение 09/04.2005 - 21:31
Сообщение #14/14833 


Гость









Хм мне видимо очень сильно везет потому что я не спама от вас не рассылки не получала никогда с момента регистрации. Хм интересно почему?
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 28/04.2005 - 22:51
Сообщение #15/15927 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



ВНИМАНИЕ! ПЕРЕБОИ В РАБОТЕ!!!

Сегодня, 28 апреля, в период примерно с 9 утра до 17 вечера, был недоступен весь наш сервер. После 17 часов, сервер стал запущен в эфир и доступен соответственно, но..., примерно до 21 часа не работала наша конференция из-за проведения дополнительных работ по переносу самих требуемых для работы баз конференции.

Все это, было связано, с очередными проводимыми работами на хостере, а точнее, с переносом нашего сервера на новую платформу. Надеюсь, что это повлияет только в лучшую сторону.

К сожалению, вчера, я не успел ВАС предупредить, т.к. совершенно небыло времени из-за загрузки на работе.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

2 страниц V  1 2 >
Закрытая темаСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 12:45