IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА ЭТОГО ФОРУМА

Тут публикуются темы связанные только с музыкой группы!

57 страниц V  1 2 3 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Новый альбом..., ...
Рейтинг  5
el diablo
сообщение 23/10.2008 - 00:33
Сообщение #1/63909 


Гость









Так редко получается заходить на этот ресурс,поэтому вот решил спросить - а что слышно по новому альбому??
Когда планируют,планируют-ли?

Ежели модер решит,что тема создана зря,удаляйте... или подскажте где может есть обсуждение по новому альбому группы.... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 23/10.2008 - 09:01
Сообщение #2/63910 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Цитата(el diablo @ 23/10.2008 - 02:33) *

Так редко получается заходить на этот ресурс,поэтому вот решил спросить - а что слышно по новому альбому??
Когда планируют,планируют-ли?

Ежели модер решит,что тема создана зря,удаляйте... или подскажте где может есть обсуждение по новому альбому группы.... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


Тур по RCM еще не закончен. Какой новый альбом??! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 23/10.2008 - 13:26
Сообщение #3/63914 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



Ну, единственное, что они о нем говорили, так это то, что не будут с ним медлить, потому что понимают, что лучшим "лекарством" от провалившегося RCM будет новый альбом.
Но мы ведь все знаем, что такое в их понимании "не медлить"... Значит года 3-4 подождем.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 23/10.2008 - 14:00
Сообщение #4/63917 


Гость









Цитата(Midnight Sun @ 23/10.2008 - 14:26) *

Ну, единственное, что они о нем говорили, так это то, что не будут с ним медлить, потому что понимают, что лучшим "лекарством" от провалившегося RCM будет новый альбом.
Но мы ведь все знаем, что такое в их понимании "не медлить"... Значит года 3-4 подождем.


Остаётся только гадать, каким составом мы будем его обсуждать.. )))))))))))))
Всё-таки у меня осталось ощущение незавершённости.
Как будто ждала-ждала... и опять не дождалась. )))
Так что... опять жду! ))))))))))))
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Valhalla
сообщение 23/10.2008 - 14:52
Сообщение #5/63920 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 567
Регистрация: 23/10.2005
Из: Россия, Краснодар - Москва
Пользователь №: 324



Думаю, ребята года 2 его попишут (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Думаю если поняли косяк, то быстро его замалюют.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 23/10.2008 - 20:01
Сообщение #6/63944 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Valhalla @ 23/10.2008 - 15:52) *

Думаю, ребята года 2 его попишут (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Думаю если поняли косяк, то быстро его замалюют.

Главное, чтоб хорошо получилось то, чем собираются малевать (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Valhalla
сообщение 23/10.2008 - 20:08
Сообщение #7/63947 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 567
Регистрация: 23/10.2005
Из: Россия, Краснодар - Москва
Пользователь №: 324



Да, я тоже надеюсь что они-таки в первую очередь вспомнят про нормальные инструменты, а не про комп (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Sunground
сообщение 23/10.2008 - 20:48
Сообщение #8/63954 


Дюраненок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 26/05.2008
Из: Эстония
Пользователь №: 10 199



http://duranduranboard.proboards86.com/ind...mp;thread=16501

Саймон сказал, что будут сыграны новые треки в туре по Южной
Америке, это поздняя осень - ранняя зима.

Забыл сказать: по ссылке - второй пост - последний вопрос-ответ
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 23/10.2008 - 21:47
Сообщение #9/63964 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Слишком рано заводить тему о новом альбоме. Думаю, он будет года через полтора, а еще вернее - через два.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 24/10.2008 - 23:25
Сообщение #10/63994 


Гость









Цитата(Lily @ 23/10.2008 - 22:47) *

Слишком рано заводить тему о новом альбоме. Думаю, он будет года через полтора, а еще вернее - через два.


Ну помечтать - то хотца... )))))))))))
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
el diablo
сообщение 27/10.2008 - 14:39
Сообщение #11/64050 


Гость









Непонял.... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
А кто признал,что RCM провальный???!!!
Где-то об этом писалось,говорилось....?
Дайте ссылку,хочу убедиться,что альбом признали ПРОВАЛЬНЫМ авторитетные люди в мире звукозаписи!
Иль хотя-бы ссылку об обсуждении провальности альбома самими участниками группы...
Жду с нетерпением!
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 29/10.2008 - 17:20
Сообщение #12/64143 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



Сама я его, конечно же, провальным не считаю. Но о том, что он не самый удачный, говорилось в прессе уже не раз. Об этом писали все журналы, кому не лень и писали, естественно, считая себя самыми остроумными критиками (подобные критики наблюдались в свое время и на нашем форуме, в больших количествах), при этом, видимо, толком даже и не прослушав сам альбом... Я, лично, с их мнением категорически несогласна. Когда попадется какая-нибудь из подобных ссылок, непременно вам продемонстрирую.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 29/10.2008 - 22:36
Сообщение #13/64167 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



По моему мнению тоже, провальный альбом у Дюранов другой. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Если быть реалистом, то можно отметить, что собственные ожидания группы в плане коммерческой успешности не оправдались: альбом слишком быстро вылетел из американских и британских чартов; что касается последних, быстрее из них вывалился только Pop Trash. В интернете данные о продажах самые скудные - только американские и только на начало мая. Так, например, в первую неделю в Штатах было продано всего 29.000 копий. Для группы, которая за свою историю в общей сложности выпустила более 80 миллионов копий, это, конечно, просто брызги... Если запись себя и окупила, то как таковой прибыли не принесла, потому что группа не вылезает из туров, зайдите на оф.сайт - концерты почти каждый день (!!!), сингл выпущен всего один, клип тоже один (и это их называли видеобандой!!!) Не случилось и волны новых фанов из аудитории, которая слушает Тимберов и им подобных исполнителей.

23 мая 2008 года Ник Родс в 'Ask Katy' на этот счет высказался следующим образом:

Q. Why do you think the album hasn’t taken off commercially ["Red Carpet Massacre" was released in November and has sold about 100,000 copies]? You’ve got the youth appeal with Justin Timberlake and Timbaland, but do you think maybe that scared away some of your longtime fans?

In some countries it’s done spectacularly well. In America, it simply hasn’t. You never know with these things. It’s a very different market now, and you know, a lot more people have the music than bought the album. You can see half the audience singing along, so they’ve heard these songs somewhere.

Maybe some people were a little afraid that the sound might be too electronic or Timbaland influenced, but it’s very much a Duran Duran album. But still, we had absolutely no radio support on it. We don’t think anyone out there outside our die-hard fans have actually heard it. Record companies are quite useless now; satellite radio is the future. There’s a much better choice of everything and they actually play things that are interesting.

Простите, если на кого-то нагнала сон прозой рассуждений на коммерческую тему. (IMG:style_emoticons/default/sleeping.gif) Как ни крути, от этого не уйти: провальность и успешность группы как проекта объективно измерить можно только так, это я как экономист-практик скажу.

Что касается лично меня, в данном случае я просто fan-fan-duran, поэтому мне глубоко фиолетово, есть ли DD в хит-парадах, нет ли DD в хит-парадах, кому Тимбелейк не нравится, кто слушает спутниковое радио, вместо того, чтобы диски покупать... Мне искренне нравится Масякра и я до сих пор ее слушаю. (IMG:style_emoticons/default/music.gif) Ничего не могу с этим поделать. (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) Думаю, к радости большинства фанов следующий альбом будет без "примесей". (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) А мне нужно, чтобы он просто когда-нибудь был, у меня нет иных ожиданий на его счет. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Valhalla
сообщение 31/10.2008 - 14:41
Сообщение #14/64195 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 567
Регистрация: 23/10.2005
Из: Россия, Краснодар - Москва
Пользователь №: 324



Тема превращается в очередное обсуждение RCM. Ну, насчёт неоднозначности альбома тут согласны, пожалуй, все, так ведь?) Только он породил столько дискуссий на этом форуме. А новый... а насчёт нового что-то лень гадать, все равно никакой информации нет и, думаю, в скором времени она не появится
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
el diablo
сообщение 01/11.2008 - 03:18
Сообщение #15/64215 


Гость









Понятно.....
Нефиг было лезть к этим ТТ..
Надеюсь в следущий раз сами чего нибудь накатают ...
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

57 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 23:11