IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
6 страниц V « < 2 3 4 5 6 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Доска благодарностей, и прочих душевных порывов
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 10/11.2007 - 11:36
Сообщение #46/46960 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Viccc!
Огромное тебе спасибо! Потрясающая песня! (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) (IMG:style_emoticons/default/thumbsup.gif)
Я её правда в другой версии слышала (более клавишной, типа Too late marlene)
Но всё равно мне очень понравилось, СПАСИБО, Viccc! (IMG:style_emoticons/default/thumbs_up.gif) (IMG:style_emoticons/default/4u.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 10/11.2007 - 14:13
Сообщение #47/46978 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Цитата(Lady Ice @ 10/11.2007 - 12:36) *

Viccc!
Огромное тебе спасибо! Потрясающая песня! (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) (IMG:style_emoticons/default/thumbsup.gif)
Я её правда в другой версии слышала (более клавишной, типа Too late marlene)
Но всё равно мне очень понравилось, СПАСИБО, Viccc! (IMG:style_emoticons/default/thumbs_up.gif) (IMG:style_emoticons/default/4u.gif)


Пожалуйста! Обращайся. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 27/11.2007 - 00:07
Сообщение #48/48140 


Гость









2 annush-ka
Дражайшая, спасибо тебе за финансовую поддержку этого замечательного предприятия, именуемого Duranium Zone!!! ))) (IMG:style_emoticons/default/worshippy.gif)

2 john morgan
Игорямба, ну такое тебе расспасибо.... И за клёвый вечер, и особенно - за кучу вкусняшек на dvd и cd!!! Смотрю и плачу.... (IMG:style_emoticons/default/licklips.gif) (IMG:style_emoticons/default/worthy.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 06/12.2007 - 21:12
Сообщение #49/48893 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Друзья!!!Теперь мы одна семья,нас связывают интересы!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) За всё это мы должны быть благодарны Сереже DDfans"у...По-этому сейчас ему нужна наша поддержка,потому что он у нас заболел (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) и ужасно устал (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) А еще у нас заболела Рыся (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) давайте и её поддержим (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Давайте пожелаем им скорейшего выздоровления и хорошего настроения!)) (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 12/12.2007 - 21:44
Сообщение #50/49364 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



JOHN MORGAN

Я "ПЛАКАЮ" от вашего подарка.... (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) Взревела и взвыла, как раненый лев.... (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Спасибо..... Спасибо..... Спасибо... Спасибо....
Аркадия для меня не просто какая-то проходная группа или сторонний незаметный проект...Это мой мир, где хорошо... Это словно рай, слегка сумасшедший и потусторонний....
Я узнала про них в 1994, а послушала в 1997... Идеей фикс стало найти клипы и качественную запись...
Когда в мае Оля Rockby и DDfans записали видео, счастью не было предела....
А теперь НАКОНЕЦ-ТО МОЯ САМАЯ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА СБЫЛАСЬ и можно поставитьжирную точку!!!!!!!
УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААА!

Пока послушала только Heaven's eyes...................................... БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
Роудс, Ле Бон, Любимый Найл Роджерс!!!!!!!!!!!!!! Алекс Садкин-- вы гении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если учесть моё состояние, убеждаюсь в 10 раз, что они (их музыка) ЛЕЧАТ!!!!!!!! Ребята!!!!!! Хотелось просто лететь с 17го этажа!!!!!

Фантастика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно обалдела от всех каверов на Election Day... Поначалу было очень страшно.. (почему-то хотелось смотреть по сторонам и на потолок и искать призраков (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/devil1.gif) )
И Flamовские вариации!!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) СУперрррррррр! А вообще потрясные и такие качественные штучки, словно новый альбом записали.......
Но больше всего удивила вот эта фотка....УДИВИЛо, что имено ОНА... САМАЯ ЛЮБИМАЯ И СТР--ная( некоторые знают о чём я) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) Прикрепленное изображение
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Отдельно спасибо Оле и Серёже!!!!!!!!!!! за организацию сложнейшей операции под кодовым названием
"ДОБЬЁМ lady Ice Аркадией" Я в обмороке!!!!!!!!!!!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

Рыся и Viccc! хоть и пытайлись соблазнить своими интересными аркадиевскими предложениями (СПАСИБО, ДОРОГИЕ!!!) ......... но я устояла (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ СПАСИБО..... ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ЧТО ВЫ ДЛЯ МЕНЯ СДЕЛАЛИ........

Теперь буду заниматься мазахизмом и тянуть до нового года , чтобы в канун праздника дорваться до КИНО.... (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Эмоциями поделюсь обязательно!!!!!!

Сообщение отредактировал Lady Ice - 12/12.2007 - 21:51
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
tusinskaja
сообщение 13/12.2007 - 21:19
Сообщение #51/49468 


Гость









ДАШЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ДИСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/worshippy.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 13/12.2007 - 21:30
Сообщение #52/49472 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(tusinskaja @ 13/12.2007 - 23:19) *

ДАШЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ДИСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/worshippy.gif)

(IMG:style_emoticons/default/kiss.gif) Для своих ребятишек -с радостью (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 15/12.2007 - 13:07
Сообщение #53/49601 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Продолжаю озверевать... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Хотя не смотрела ещё , на распирает от творчества (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)

Живёт на конфе добрый ангел,
Под грустной маской спрятав взгляд,
Взмахнёт крылом и все подарки
Раздаст ребятам просто так

Царевна с серыми глазами
Добрей её на свете нет
НО БОЙСЯ ТОТ, кто не по теме
Случайно запостит ответ

Ау, (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) АНГЕЛ, реакция будет? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Спасибо ещё раз, ещё много, много раз!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
tusinskaja
сообщение 30/12.2007 - 12:30
Сообщение #54/51246 


Гость









ОГРОМНОЕ СПАСИБО OЛЕ ROCKBY за диск! Пол-ночи смотрела, спать не могла. Особенная благодарность за 3 get ready. Это что-то!
И естественно моей дорогой LADY ICE за теплый прием и кучу подарков СПАСИБО!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/cloud9.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 30/12.2007 - 12:54
Сообщение #55/51248 


Гость









Цитата(Lady Ice @ 15/12.2007 - 13:07) *

Продолжаю озверевать... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Хотя не смотрела ещё , на распирает от творчества (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)

Живёт на конфе добрый ангел,
Под грустной маской спрятав взгляд,
Взмахнёт крылом и все подарки
Раздаст ребятам просто так

Царевна с серыми глазами
Добрей её на свете нет
НО БОЙСЯ ТОТ, кто не по теме
Случайно запостит ответ

Ау, (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) АНГЕЛ, реакция будет? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Спасибо ещё раз, ещё много, много раз!


Светуля, я плакаю.)))) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/rose.gif) (IMG:style_emoticons/default/kiss.gif)


Цитата(tusinskaja @ 30/12.2007 - 12:30) *

ОГРОМНОЕ СПАСИБО OЛЕ ROCKBY за диск! Пол-ночи смотрела, спать не могла. Особенная благодарность за 3 get ready. Это что-то!


Не за что... )))
Теперь "3 to get ready" есть не в avi, а на DVD, переписано с VHS.
При следующей оказии передам. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
tusinskaja
сообщение 31/12.2007 - 21:06
Сообщение #56/51407 


Гость









Цитата(Eleanor Rockby @ 30/12.2007 - 12:54) *

Светуля, я плакаю.)))) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/rose.gif) (IMG:style_emoticons/default/kiss.gif)
Не за что... )))
Теперь "3 to get ready" есть не в avi, а на DVD, переписано с VHS.
При следующей оказии передам. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

И это будет счастье.....Оля твои "оказии" как манна небесная (IMG:style_emoticons/default/angel1.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 29/01.2008 - 22:22
Сообщение #57/53425 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Уррааа!!! (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) ДДрузья, я уже год с вами!!! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Надеюсь, что проведу еще и не один!! (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Mezmerized
сообщение 29/01.2008 - 22:47
Сообщение #58/53426 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 308
Регистрация: 03/08.2007
Из: Питера
Пользователь №: 2 921



Цитата(Rebel Yell @ 29/01.2008 - 22:22) *

Уррааа!!! (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) ДДрузья, я уже год с вами!!! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Надеюсь, что проведу еще и не один!! (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

мммм...поздравляю тебя с такой знаменательной датой! (IMG:style_emoticons/default/kiss.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Nick
сообщение 30/01.2008 - 08:58
Сообщение #59/53444 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 276
Регистрация: 24/01.2008
Из: Вышний Волочёк
Пользователь №: 6 180



Спасибо DDfans огромное!и всем участникам сайта!Спасибо,что вы все есть!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 22/02.2008 - 18:34
Сообщение #60/54882 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Обнаружена ошибка:
На форуме включена блокировка массовых сообщений (для предотвращения возможных атак на сервер), необходимо подождать 30 секунд для публикации повторного ответа в тему или открытия новой темы
Данные сообщения успешно сохранены!
Данные следующего сообщения успешно сохранены. Иногда случается, что при нажатии на кнопку «Назад» заполненные в поля данные теряются, поэтому вы можете скопировать текст и только потом вернуться на предыдущую страницу.
Данные сообщения успешно сохранены!


Вот за эту фичу админу респектище нефиговый! (IMG:style_emoticons/default/thumbsup.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

6 страниц V « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 16/04.2024 - 18:06