IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
14 страниц V < 1 2 3 4 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Даст ист фантастишь, Дюран Дюран, сны и мечты.
Nina Chirkova
сообщение 24/03.2006 - 12:05
Сообщение #16/28188 


Гость









Несмотря на то, что Дюранов слушаю и люблю уже много лет, сны с ними до недавнего времени мне вообще не снились. Но пару месяцев назад мне приснился мой первый ДД-сон. Дело происходило где-то в огромной аудитории, до отказа забитой народом, а Дюраны впятером почему-то читали какую-то лекцию. Они разбрелись по огромной аудитории (в ней запросто можно было потеряться), а Саймон как раз остановился у моей парты и продолжал говорить, но убей Бог, я ни слова не могу вспомнить, о чем он говорил... :lol: (с чего бы мне вдруг лекция приснилась? Наверное, студенческие годы вспомнились...) :unsure: :P

А еще был второй (и последний) сон. Дюраны стояли у какой-то гостиницы, а мне друзья говорят: "Смотри, вон Саймон, иди, возьми у него автограф". Я подошла поближе, автограф взяла (кстати, и толпы-то особой почему-то не было, так человек 20 поклонников). Но самое интересное, когда я поближе рассмотрела лицо Саймона, я с удивлением заметила, что он похож на китайца... :blink: :D

Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
РЫСЯ
сообщение 24/03.2006 - 12:08
Сообщение #17/28189 


Гость









Про китайца это мощно! :lol: :lol: :lol:
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 07/04.2007 - 17:55
Сообщение #18/36853 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Сразу говорю: всё, что написано ниже, правда и с головой проблем нет.
Пишу в деталях, а то будет напоминать бред.
Год 1999: я закончила колледж, только-только сдала госэкзамены. Было тяжело, так как шла на красный диплом, а через 2 дня после госов в колледже у меня вступительный экзамен в институт! Нервы на пределе, месяц в состоянии стресса. Короче, поступила я в институт: море счастья, гордости, поздравления! И родители укатывают на дачу на неделю. Я --- одна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!
Свобода и 2 месяца долгожданного отдыха. Помню, вечерами я почему-то конкретно подсела на ARCADIA, хотя кассета уже 2 года была заслушана до дыр (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Листала свою коллекцию постеров и ксероксов, слушала SO RED....Папка здоровая, для хранения файлов. Все знают такие. Полный релакс! И так 2 или 3 вечера до 12 ночи. Обычно сидела на кухне.
И вот легла спать: тишина, темнота.... Прошло минут 15- 20. Вдруг на кухне грохот, будто на пол упала стопка тяжёлых журналов, газет или та самая папка с файлами. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) Но я на 500% знаю, что никаких стопок с журналами там нет, а свою коллекцию я убрала: она лежит в другом месте и упасть не может! Меня прямо в жар от страха бросило: лежу,трясусь, боюсь нос высунуть. Потом слышу: в комнате, где я, начал тихо паркет трещать: он всегда трещит, когда по нему ходят ЛЮДИ....
Я одеялом с головой накрылась: лежу молюсь. Чувствую, как будто кто-то сел на одеяло, ощущение явное. Я голову высунула, смотрю, а одеяло и впрямь примято, словно кто-то сидел. Под одеялом дуушно, пришлось бошку высунуть6 лежу, глаза от ужаса зажмурила: и вдруг чувствую, над щекой прохладный ветер или как дуновение какое-то. Вскочила, врубила свет во всей квартире.... Ещё ЧАС не могла уснуть, когда совсем обалдела, легла всё таки спать: и вот тут снится мне СОН (никогда его не забуду)................... (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/dev.gif)

(СОРИ, ПОЙДУ ГУЛЯТЬ С СОБАКОЙ)

Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Glam'RiO
сообщение 07/04.2007 - 20:37
Сообщение #19/36859 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 141
Регистрация: 18/03.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 461



Здорово (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) А сон?????........ (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 07/04.2007 - 22:29
Сообщение #20/36869 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Рассказываю!

Оказываюсь в готическом мрачном чёрном замке, там какие-то винтовые лестницы и ощущение, что я заблудилась и не могу из него выбраться. Ощущение безысходности и одиночества.
Появляется Ник (см. Goodbye is Forever или аватара ENIGMA) в общем, копна чёрных волос до плеч, только жёсткий властный взгляд и одет во всём чёрном.
Вроде как он хозяин этого замка. Он хватает меня за руку, заводит в одну из комнат, которая находится высоко, как будто даже в одной из башен этого замка. Подводит к окну. Я смотрю вниз: высота, внизу каменная брущатка, типа замкнутый внутренний двор замка! А у меня мысль: "Мне нужно бежать! Иначе хана!" Смотрю вниз и дух захватывает. Я почему-то вытягиваю руки к небу и говорю просто так: "Как бы я хотела полетать!"
Он:"Правда!?"
Берёт меня на руки за талию и подносит к краю окна!
Я ору, что-то вроде, нннееееееееееееееееееееееет, не надо, я просто так сказала!!!!!!!!!
А он в приказном порядке: " Хотела, ну так ле---------- тииииииии!!!!!!!!!! И с лёгкостью так меня держит над пропастью и отпускает руки.
Я ору, у меня ужас от того, что я разобьюсь, а вместо этого я очень медленно плыву по воздуху вниз, и траектория падения как по спирали. "Падала" я таким образом долго, пока до"летала" до земли, подняла голову, а он стоит сверху и наблюдает.
Оказалась я на этом каменном замкнутом дворе и скорей бежать. Бегу, оказываюсь на каком-то пустыре, что-то вроде пустыни или даже степи: ни людей, ни домов, только позади этот ужасный замок! Бегу, а в голове: "Он видел, он знает" И тут вдали, метров 800 я вижу просёлочную дорогу, по ней ползёт наш совдеповский автобус. Я понимаю, что должна на него успеть, это последняя надежда спастись. Бегу быстрее, чтобы успеть, и тут подворачиваю ногу, да так сильно, что падаю на песок и уже не могу встать. Ору: "Подождите, пожалуйста!!!!!!!!!!!! Ползу, как ящерица! Автобус далеко и я вижу, как он пустой уезжает. А я ползу и почти реву. Так как не знаю что делать.
И всё время ощущение ужаса и чувство потерянного времени. Поворачиваю голову, а рядом стоит Ник. И говорит:" НЕУЖЕЛИ ты решила от меня убежать????????????? И дико так смеётся. А глаза злые.
Я пытаюсь встать, больно, опять падаю. Он смотрит на мои мучения, а потом берёт меня на руки и уносит обратно в замок. Со словами, что-то вроде"ты теперь моя или ты теперь со мной!" Ну и я с жутким чувством обречённости оказываюсь опять в этом мрачном замке.


Вот так! На след. день от собственной тени шарахалась, позвонила подругам, те в шоке! Успокаивают.
Была у меня знакомая, тоже увлекалась Дюранами, так она мои злоключения и этот сон потом рассказала на семинаре в РГГУ. У них там тема была, что-то про роль Дьявола в готической литературе.
Народ тоже в шоке был. Я 2 ночи после этого при свете с включенным радио спала.
Маме в кратце рассказала, а она мне "это у тебя мозги кипят после экзаменов, отдыхай больше!"

А сейчас жалею, что больше такое не снится. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 07/04.2007 - 23:18
Сообщение #21/36874 


Гость









Теперь понятно, откуда такие темы фанфов.))))

Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Enigma
сообщение 09/04.2007 - 22:16
Сообщение #22/36949 


Гость









Потрясающий сон, Lady Ice! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Зря ты от него убегала... жаль, что во сне свои действия контролировать нельзя (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Мне Ник частенько снится... только обычно он от меня убегает, я постоянно к нему пристаю (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) а иногда бывает, хочется к нему подойти, казалось бы, вот он близко, в нескольких метрах... а Сай не пускает (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 09/04.2007 - 22:38
Сообщение #23/36953 


Гость









Цитата(Enigma @ 09/04.2007 - 23:16) *

а иногда бывает, хочется к нему подойти, казалось бы, вот он близко, в нескольких метрах... а Сай не пускает (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

(IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

А мне Дюраны снились вполне отчётливо только дважды пока.
Первый сон я где-то описывала, а второй...

Опять, как и в прошлый раз, Дюраны в Раше. Молодые, ещё первого созыва. И я - их гид по Москве. И почему-то у них были проблемы с "впиской", как говорили у нас в хиппанской тусовке...
Вот и пришлось предоставлять ночлег Джону и почему-то Роджу. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Естественно, вопросов не возникло, с кем делить спальное место.
Я так заботливо, по-сестрински уложила смертельно уставшего Найджела спать, сама прикорнула рядом... И так спокойно и неспокойно было рядом с ним, буквально распирало от желания сделать с ним... что-то очень неприличное... (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) , но я просто гладила его по совсем ещё нежной юношеской груди образца SAP, уверенная в том, что он от этого почему-то лучше уснёт. )))

И вдруг... вижу родинку на его предплечье... и ещё... маленькое созвездие... благоговейно зажмуриваюсь и осторожно касаюсь губами его тёплой ароматной кожи...


Конечно же, в этот момент я проснулась. Хотелось орать и кусаццо.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Enigma
сообщение 09/04.2007 - 22:44
Сообщение #24/36954 


Гость









QUOTE(Eleanor Rockby @ 10/04.2007 - 08:38) *

(IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif)

А мне Дюраны снились вполне отчётливо только дважды пока.
Первый сон я где-то описывала, а второй...

Опять, как и в прошлый раз, Дюраны в Раше. Молодые, ещё первого созыва. И я - их гид по Москве. И почему-то у них были проблемы с "впиской", как говорили у нас в хиппанской тусовке...
Вот и пришлось предоставлять ночлег Джону и почему-то Роджу. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Естественно, вопросов не возникло, с кем делить спальное место.
Я так заботливо, по-сестрински уложила смертельно уставшего Найджела спать, сама прикорнула рядом... И так спокойно и неспокойно было рядом с ним, буквально распирало от желания сделать с ним... что-то очень неприличное... (IMG:style_emoticons/default/wow.gif) (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) , но я просто гладила его по совсем ещё нежной юношеской груди образца SAP, уверенная в том, что он от этого почему-то лучше уснёт. )))

И вдруг... вижу родинку на его предплечье... и ещё... маленькое созвездие... благоговейно зажмуриваюсь и осторожно касаюсь губами его тёплой ароматной кожи...
Конечно же, в этот момент я проснулась. Хотелось орать и кусаццо.



Да-а, вот это тоже меня дико раздражает... когда сон обрывается на самом интересном месте (IMG:style_emoticons/default/devil1.gif) а такое случается довольно часто... у меня по крайней мере (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вообще у мя много забавных снов с ДД было, просто щас печатать не хотца
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 22/04.2007 - 13:06
Сообщение #25/37442 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614




Дамы! У меня опять мистика началась! Я вам про сон 8летней давности рассказывала. Вчера ползаю по рамблеру, ищу "проверено электроникой", попадаю на клонированный портал или форум Дюрана, захожу на фото с Ником, просто так, ради интереса.
А там winter rose разные его фотки выложила и среди них одна из моего сна, одежда совпадает! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Причём я эту фоту впервые вижу..... Хотела скачать, вам показать, да там эти долбаные регистрации, скорей оттуда ноги уносить. И даже взгляд такой же, как мне снилось, в общем "необъяснимо, но факт"

Сообщение отредактировал Lady Ice - 22/04.2007 - 13:08
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Glam'RiO
сообщение 24/04.2007 - 20:54
Сообщение #26/37525 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 141
Регистрация: 18/03.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 461



Охх, меня преследуют сны с Джоном Тэйлором (IMG:style_emoticons/default/dribble.gif) Вот накануне снился сон. Почему-то никто из ДД мне больше не снится (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) , всегда только Джон (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Короче попала на концерт. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Толком ничего не смогла увидеть, но зато драйва было....!!!!! Со мной были ещё какие-то подруги. Концерт закончился, пошла раздача автографов. Сидит Он за столом, куча фанаток вокруг. Пробралась и я стою прямо перед ним. Джонни улыбается всем там, счастливый такой (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) (молодой кстати, период Арены). Расписывается для меня. Одновременно беседует с другими участниками, но я других не вижу (IMG:style_emoticons/default/cry.gif) не вижу и всё. (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Тут он начинает что-то говорить мне, что-то в роде ему понравилось как я выгляжу и как я отрывалась. Я счастливая по уши. Тут он что-то мне дарит (это была карта Лондона (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (вот приснится же)), наклоняет к себе и целует... (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) ................ "Лена, пора вставать!!!"....... (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)


До этого снился ещё один сон.... (IMG:style_emoticons/default/dev.gif) рассказыввать не буду (IMG:style_emoticons/default/censored.gif) (IMG:style_emoticons/default/censored.gif) (IMG:style_emoticons/default/censored.gif) OMFG (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) Скажу лишь что ошиваться по городу с Джоном было круто (IMG:style_emoticons/default/cool1.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 24/04.2007 - 21:13
Сообщение #27/37531 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Glam'RiO @ 24/04.2007 - 21:54) *

............... "Лена, пора вставать!!!"....... (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)


Вот слов нет, так всегда: только-только что-то хорошее начинает пробиваться, и звонит будильник (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Свинство адское (IMG:style_emoticons/default/devil1.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Enigma
сообщение 28/04.2007 - 23:30
Сообщение #28/37710 


Гость









QUOTE(Glam'RiO @ 25/04.2007 - 06:54) *

................ "Лена, пора вставать!!!"....... (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)



Сочувствую (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lady Ice
сообщение 02/05.2007 - 21:29
Сообщение #29/37876 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 649
Регистрация: 17/03.2007
Из: Москва-СЕВЕР )))
Пользователь №: 1 614



Цитата(Lady Ice @ 22/04.2007 - 14:06) *

Дамы! У меня опять мистика началась! Я вам про сон 8летней давности рассказывала. Вчера ползаю по рамблеру, ищу "проверено электроникой", попадаю на клонированный портал или форум Дюрана, захожу на фото с Ником, просто так, ради интереса.
А там winter rose разные его фотки выложила и среди них одна из моего сна, одежда совпадает! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Причём я эту фоту впервые вижу..... Хотела скачать, вам показать, да там эти долбаные регистрации, скорей оттуда ноги уносить. И даже взгляд такой же, как мне снилось, в общем "необъяснимо, но факт"


Winter Rose! Спасибо! Девочки! Вот этот монстр надо мной издевался! Клянусь!!!! Щас нашла её в какой-то теме здесь, даже руки трясутся! Ой ёёёёёёёёёёёёёёёёё!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Одет так же и смотрит ну может здесь чуть-чуть помягче.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 02/05.2007 - 21:47
Сообщение #30/37880 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Lady Ice @ 02/05.2007 - 22:29) *

Winter Rose! Спасибо! Девочки! Вот этот монстр надо мной издевался! Клянусь!!!! Щас нашла её в какой-то теме здесь, даже руки трясутся! Ой ёёёёёёёёёёёёёёёёё!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Одет так же и смотрит ну может здесь чуть-чуть помягче.


А так и не скажешь... такая душенька, а вон как напугал=)
Неужели действительно так страшно было?

Мне недавно такой бред приснился (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Вообще, все мои кошмарики и сны связаны со школой, с учителями, ну с чем угодно, только не с ДД
И тут ну просто триллер: снится мне, сто Сай у нас учитель математики, проверяет мою контрольную по химии и ставить 2 (IMG:style_emoticons/default/cry.gif) это был шок... я потом специально в тот день (раньше срока) к учительнице по химии подошла... прояснила ситуацию (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

14 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 29/03.2024 - 11:12