IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> "Intensive Care" Robbie Williams
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 22/11.2005 - 14:22
Сообщение #1/23761 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



ЦИТАТА
Прикрепленное изображение
Робби УИЛЬЯМС: Бэтмен, «Реанимация» и сломанная кость
10 октября 2005 г.

Робби Уильямс успешно презентовал свою новую пластинку «Intensive Care» в самом сердце континентальной Европы, на берлинском стадионе «Велодром» - невзирая на то обстоятельство, что незадолго до концерта, во время очередного футбольного матча, заядлый спортсмен Робби умудрился серьезно повредить руку.

В рамках полуторачасового выступления в присутствии 7 тысяч фанатов Уильямс успел исполнить практически все свои хиты, а заодно представить публике ряд новинок с выходящего 24 октября диска «Реанимация», записанного артистом в соавторстве с основателем Duran Duran Стивом Даффи в собственной спальне в Голливуде.

О своей сломанной кости Робби вспомнил лишь однажды, сообщив всем собравшимся: «Мне сделали укол, так что, если честно, я ничего не чувствую. В общем, сегодня особенный день».

Раскрутка «Intensive Care» естественным образом подразумевает подобающую частоту мелькания Робби в прессе. Так, на днях Уильямс решительно высказался в поддержку замеченной за употреблением наркотиков Кейт Мосс и рассказал о том, как ему нравится собственная непопулярность в США.

«Одна девушка пришла ко мне домой и спросила что-то вроде: а чем ты занимаешься? Ну, я присел и говорю: так мол и так, певец – и включил DVD с шоу из Небуорта. У нее натурально сорвало крышу, и это было здорово – почувствовать себя Брюсом Уэйном, признающимся в том, что он – Бэтмен. «Теперь ты знаешь мой секрет, поэтому мне придется тебя убить», - сказал я напоследок». Вот уж и впрямь – такая непопулярность дорогого стоит.

Текст: Сергей Степанов

Ресурс: www.rol.ru

ЦИТАТА
Прикрепленное изображение
НОВЫЕ АЛЬБОМЫ: Robbie Williams «Intensive Care» (EMI / Gala)
2 ноября 2005 г.

В том, что самоуверенности мистеру Роберту Уильямсу не занимать, как-то прямо глупо сомневаться. Любимый сын британской нации находится в таком статусе, что может позволить себе решительно любую нескромность – даже называть Лиэма Галлахера жирным говнюком (до сих пор не расставшись с кличкой «Take That fat dancer»), даже жить в Калифорнии (в окружении не имеющих понятия, кто их сосед, голливудских звезд) и даже начинать свой очередной альбом со слов «Here I stand, victorious / The only man who made you come» (оцените игру слов).

Ну а самый смелый его шаг – это, конечно, расставание с Гаем Чемберсом. Надо признать, что сам Робби к сонму грандиозных песнописцев не принадлежал никогда – обзавестись несколькими героическими шлягерами Уильямсу помог именно дружественный поп-технолог. На диске «Intensive Care» Чемберсу была впервые найдена замена – замена в лице сооснователя Duran Duran Стивена Даффи и замена, как теперь очевидно, никудышная.

На самом деле, после до сих пор стоящего перед глазами триумфа в Гайд-парке даже я, всегда считавший мистера выдающимся шоуменом, но никак не более, растаял. Ну а нарвавшись на предвестницу нового альбома, очень хорошую и очень неожиданную песню «Tripping» (The Police meets Madness, никак не менее), и вовсе поверил, что следующий шаг приведет Уильямса в наивысшую из возможных, если хотите, премьер-лигу.

Стоит заметить, что на «Intensive Care» есть еще одна, не менее хорошая, хоть и вполне предсказуемая, песня «Sin Sin Sin», но на этом все допустимые отношения альбома и айпода заканчиваются, толком не начавшись. Десять из двенадцати новых треков, от подделок под «Angels» («Advertising Space») до несмешных шуток («Your Gay Friend») – выдающийся в своей посредственности порожняк, работа, напрочь лишенная души, выдумки и даже, что удивительно, яиц.

Над Робби вдоволь поиздевались, когда его наиболее бесцветная за много лет песня «Misunderstood» угодила на саундтрек к сиквелу «Дневника Бриджет Джонс» (и звучала она, по верному замечанию английских коллег, как раз настолько плохо). Так вот, обозреваемый альбом подобного рода сочинениями полон под завязку. И, несмотря на то, что предугадать такое развитие событий было несложно, слушать «Intensive Care» не столько даже противно, сколько грустно.

Лучшие треки: «Sin Sin Sin», «Tripping»
Альтернатива: Elton John «Made In England

Текст: Сергей Степанов

Ресурс: www.rol.ru

ЦИТАТА
Все, что ты ешь Обзор новых дисков

Вообще-то названия вроде «Все, что я есть» или, например, «Вот он я» больше подходят нашему следующему герою, Робби Уильямсу. Эгоцентрик и нарциссист, Уильямс выпустил еще один диск (разумеется, долгожданный), до краев наполненный своим «я, я, я, я». Местами, впрочем, в голосе Робби слышна горькая ирония, но тема песен все-таки неизменна. Буклет альбома содержит девять изображений Робби Великолепного в разных видах. Первые же слова на альбоме: «Вот он я - стою, победоносный. Единственный мужчина, который мог заставить тебя кончить». И затем Робби Уильямс рассматривает тему в ее различных аспектах. С музыкальной точки зрения, песен-бомб на борту альбома не обнаружено. Есть несколько неплохо придуманных вещей, вроде "Tripping", "Spread Your Wings" или "Place To Crash". В последней, кстати, Робби Уильямс пытается быть Rolling Stones. А первая композиция на альбоме, "Ghosts", напомнинает о группе U2. Раньше песни Уильямс ваял при помощи Гая Чемберса, теперь – в компании со Стефеном Даффи (бывшим барабанщиком Duran Duran). Уильямс понемногу хулиганит в текстах и осторожничает в музыке. По ряду причин он не стал байроническим персонажем, хотя еще недавно двигался в этом направлении. Выручило, видимо, природное жизнелюбие и сильные антидепрессанты. Альбом «Intensive Care» говорит о том, что Уильямсу невероятно удобно в ложе поп-музыки, он взрослеет и отчасти мудреет.

09.11.2005 / Александр Зайцев
Материал опубликован в "Газете" №213 от 10.11.2005г.

Ресурс: gzt.ru

ЦИТАТА
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Robbie Williams: Хочу быть, как Мик Джаггер
09 ноября 2005

Вероятно, слушая альбом Intensive Care (EMI), полезно знать, что Робби расстался со своим старым соавтором Гаем Чемберсом, который был для него тем, кем Берни Тоупин был для Элтона Джона. Новый партнер - Стивен Даффи - в 80-е годы вел умеренно успешную сольную карьеру в жанре синти-поп, сотрудничал с Duran Duran, но в целом оказался более достойным соавтором, чем можно было бы предположить по его биографии. Главное - он не утащил Уильямса в мир ретропереживаний, хотя, наверное, мог бы. Все по-прежнему современно, буйно и годится для стадионных концертов. Вот разве что больше стало песен, похожих на кого-то из великих. И если, допустим, в сингле Tripping не всяк заметит сходство с Police, то A Place To Crush - это Rolling Stones чистой воды. Впрочем, это скорее комплимент, поскольку «роллингов» на самом деле имитировать очень трудно: прежде это удавалось только двум группам - Primal Scream (песня Rocks) и Dandy Warholls (A Bohemian Like You).

М. ТЕКИЛОВ, музыковед.

Ресурс: www.kp.ru

ЦИТАТА
Прикрепленное изображение
Ухоженный раздолбай
“Заботливый” альбом Робби Уильямса

Английский поп-идол, скандалист и выдающийся шоумен Робби Уильямс, выпустив новый альбом “Intensive Care”, вновь оседлал европейские хит-парады. Пока тонкие ценители восторгаются многозначительностью и “продейвидолинчевостью” свежего ролика “Trippin”, Робби, не скрытничая, рассказывает о влиянии мистики и оккультизма на его жизнь и творчество. На импровизированной пресс-конференции перед одним из европейских концертов с Уильямсом законнектился спецагент “Мегахауса” Егор Северянин.

Робби умеет произвести впечатление на репортеров. Например, когда одна девица из английского таблоида поинтересовалась у звездуна: “Я хотела спросить о вашей новой подружке из Лос-Анджелеса. Кто она, как ее зовут, что она делает?” — Робби ответил: “Не ваше дело! Я вам тут ничего не скажу. Но если ты знаешь, в какой гостинице я остановился, то буду рад увидеть тебя позже. Ты такая хорошенькая, у тебя красивые зубки, большая улыбка, прекрасные глаза. Приходи, покормишь меня виноградиком, и я все тебе расскажу”.
“Робби, какие, по-вашему, девушки лучше в постели — англичанки, немки или американки?” — “Я уже вижу этот заголовок! Скажу вам так: лучшие матрасы — в отелях “Four Seasons”, а лучшие постели делают в Англии”.
Я же решил порасспрашивать поп-стар несколько об ином.
Вы неоднократно говорили, что мечтаете записать “идеальный” альбом. Когда же это наконец случится?
— От идеального альбома меня теперь отделяют всего шесть песен. Пластинка “Intensive Care” — это уже шаг навстречу гениальности, а следующая наконец-таки будет абсолютным шедевром. “Intensive Care” — на сегодня мой лучший альбом. Я всегда так говорю накануне выхода каждого диска, но теперь так оно и есть, это чистая правда. Я остался дико доволен сотрудничеством с моим новым соавтором и сопродюсером Стивеном Даффи.
Как вам, кстати, работалось с Даффи? Все свои предыдущие хиты вы написали с Гаем Чемберсом, но потом разругались с ним и разошлись. Многие были уверены, что без Чемберса у вас будет большой напряг с хорошими песнями.
— Это, конечно, полная фигня. Стивен Даффи — потрясающий музыкант (Даффи — один из основателей группы Duran Duran, покинул ее еще до того, как она обрела популярность. — Прим. авт.). Он заставлял меня играть так, чтобы я просто превзошел сам себя. В студии я играл на гитаре, басу и клавишных. Благодаря ему я стал лучше владеть инструментами. Мой вклад в процесс создания музыки получился больше, чем раньше. Для меня это более музыкальная музыка. Что про новый альбом скажет Гай Чемберс, меня не волнует. Меня вообще не очень интересует чужое мнение об этой пластинке. Я только хочу, чтобы люди пошли и купили ее.
Что вы имели в виду, назвав альбом словосочетанием “Intensive Care”?
— Многие думают, что название диска как-то связано с моим психическим состоянием. Людям кажется, что я нуждаюсь в интенсивном уходе. Каждый найдет в этом словосочетании что-то свое, поэтому мне не хотелось бы разжевывать это название. Мне понадобилось два года, чтобы написать и записать эти песни — в моей карьере это был самый долгий период работы над альбомом. Я приложил много усилий для того, чтобы он звучал как надо. Я усиленно его опекал. Этой музыке был нужен интенсивный уход. Видите, это такая игра слов.
В ваших новых песнях слышны ностальгические отголоски музыки 80-х. С чем у вас связаны эти годы?
— С ностальгией, с творчеством групп Human League, Prefab Sprout, Орана Джуса Джонса и Джоселин Браун. Многие песни 80-х и начала 90-х разбили мне сердце, с ними связаны определенные воспоминания, важные для меня. И мне хочется, чтобы мои песни тоже разбивали людям сердце — и сейчас, и через 20 лет. Чтобы они навевали важные воспоминания из их жизни, чтобы спустя много лет так же вызывали чувство ностальгии.
Мне, например, было интересно пофантазировать на тему классического хита группы Human League 1984 года — песни “Louise”, рассказывающей историю мужчины, который встретил на автобусной остановке бывшую подружку, и его вдруг осенило, что он ее до сих пор любит. Несколько композиций на моем новом альбоме — например, “Ghosts” и “Spread Your Wings” — посвящены именно этой теме, сильным чувствам между бывшими любовниками.
Это правда, что вы увлеклись мистикой и оккультизмом?
— Да, в новом альбоме есть даже песня о магии, о том, что в каждом из нас живет Гэндальф — “Random Acts of Kindness”. Два последних года я изучал работы исследователя оккультизма Элистера Кроули. Магические дела меня очень интересуют. Моя мать всегда увлекалась сверхъестественными силами, мифами и легендами — всеми вещами, которые делают путешествие человека по жизни более интересным. Но в детстве меня все это сильно пугало. Когда мне было уже за 20, я долгое время не мог заснуть один в темной комнате. Мне все время казалось, что за дверью кто-то есть. Но потом мне удалось побороть эти страхи, и сейчас я ничего не боюсь. Я даже могу превратить вас в лягушку! Разве это не здорово!
Вы не боитесь угодить в какую-нибудь секту?
— Вообще-то да. Мне нужны настоящие отношения, чтобы я не попал к каким-нибудь сайентологам. Может быть, потому что у меня сейчас никого нет и я чувствую себя одиноко, я ощущаю, что мне не хватает чего-то спиритического в жизни. Поэтому я ничего не исключаю — ведь есть сайентология, буддизм, каббала. Если это делает жизнь лучше и легче, то я займусь этим, почему бы и нет?
Говорят, что новую песню “Advertising Space” вы посвятили Элвису Пресли. Почему?
— Ну, потому что мне нравится верить, что время от времени я вхожу в контакт с Элвисом Пресли. На самом деле это довольно грустное сочинение — про угасание суперзвезды.
Кстати, про угасание суперзвезды. Вы ведь хорошо знакомы с Кейт Мосс. Но вы несколько лет назад завязали с наркотой, а она в сентябре оказалась в центре огромного скандала, когда в британских газетах были напечатаны фотографии, на которых она нюхает кокаин. Что вы об этом думаете?
— Я думаю, что массмедиа сегодня за многое в ответе. Мы говорим о женщине, которая никогда никому не причинила зла, не сделала больно и никогда не изображала из себя кого-то, кем она не является на самом деле. Некоторые люди, с которыми я лично принимал кокаин, известные журналисты, между прочим, теперь говорят, что она не должна этого делать. Они пишут всякие истории. Они — лицемеры. У одних людей стало слишком много власти над жизнью других. Поэтому я бы не удивился, если бы Кейт совершила попытку самоубийства в ту неделю, когда информация появилась в газетах. Вы, репортеры, хотите видеть людей мертвыми, вы пожираете и уничтожаете их жизни. От этого лично мне, как публичной фигуре, становится страшно. Потому что иногда в этом нет твоей вины, а вокруг тебя уже повытаскивали ножи, тебя пытаются убить. Это именно то, что случилось с Кейт Мосс.
Она — абсолютная икона, она прекрасна. Каждый раз, когда я ее встречал, она была мила со мной. Так что отвалите от нее. Она не сделала ничего неправильного. То, чем она занимается в личной жизни, должно оставаться ее личной жизнью. Надеюсь, у нее все хорошо. Надеюсь, она уже в реабилитации. Я был в реабилитации после многомесячного наркозаплыва, там нет ничего прикольного. Я верю в то, что она выздоровеет. Кейт заслуживает быть счастливой.
Вас часто сравнивают с Фредди Меркьюри. Ходили упорные слухи, что вы поедете в турне с воссоединившейся группой Queen как новый солист. Почему же этого не произошло?
— Да, Queen интересовались возможностью выступать со мной, но нам не удалось состыковать графики. Мне кажется, взяв в солисты Пола Роджерса, они сделали правильный выбор. Он умеет петь, а я нет! Он настоящий рок-стар. Но я был очень польщен, что они рассматривали и мою кандидатуру.
Вас все еще напрягает тот факт, что вы популярны по всему свету, кроме Америки?
— Нет! Я не популярен в США по одной простой причине: я выпустил семь альбомов и на раскрутку в Америке потратил всего два месяца. Даже во Франции я потратил гораздо больше времени! По-настоящему я и не пытался пробиться на американский рынок. Робби Уильямса Америка не волнует. И никогда не волновала. Иначе он приложил бы к этому все свои усилия, он бы мотался по радиостанциям, ходил бы по барбекю-party, пожимал бы всем руки и делал все то, что делают остальные артисты.
Но вот жить в Америке мне очень нравится. Я провел там последние три года. У меня дом в Голливуде, там мы и записывали этот альбом. В Англии я не могу вести нормальную жизнь из-за таблоидов, а в Калифорнии у меня все просто зашибись, меня никто не знает. Я могу спокойно знакомиться с девушками, которым ничего не известно про Робби Уильямса. Это все как-то честнее получается. Хотя любви в моей жизни так пока и нет.
Раньше ваша слава не давала вам покоя, вы по этому поводу сильно парились, впадали в депрессии и вообще у вас был целый ворох проблем. Как вы сейчас себя чувствуете?
— Очень хорошо, спасибо. Я знаменит на протяжении уже 16 лет, и сейчас я счастливее, чем в школьные годы. Последние два года мне доставляет истинное удовольствие быть поп-звездой. Вы задаете мне вопросы — и мне это страшно приятно.
У вас больше не осталось никаких фобий и страхов?
— Страх у меня только один. Я только недавно по-настоящему научился играть в футбол. Мне уже 31 год, и мой самый большой страх теперь заключается в том, что я не смогу играть так долго, как мне бы того хотелось. И это я вам говорю на полном серьезе. Больше меня ничего не страшит. В моей жизни нет проблем.
Чем планируете заниматься лет через 20?
— Я вот поднапрягся, очень хотел выдумать для вас что-то смешное, но не получилось. Я не представляю, что буду делать завтра и даже сегодня вечером, а уж про 20 лет вперед вообще молчу. Я лишь надеюсь, что буду счастлив.

Московский Комсомолец
от 16.11.2005 Капитолина ДЕЛОВАЯ

Ресурс: www.mk.ru

А так-же, читайте официальные ресурсы:
http://www.robbiewilliams.com/
http://www.whatsyourfuture.com/
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) annush-ka
сообщение 20/12.2005 - 10:56
Сообщение #2/24471 


Дюраноид
Group Icon

Группа: VIP
Сообщений: 5 025
Регистрация: 21/06.2005
Из: Москва-Владимир
Пользователь №: 221



откопала тут на днях статеечку про последний альбом Робби :huh:


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) annush-ka
сообщение 25/05.2006 - 21:17
Сообщение #3/30630 


Дюраноид
Group Icon

Группа: VIP
Сообщений: 5 025
Регистрация: 21/06.2005
Из: Москва-Владимир
Пользователь №: 221



:wow: последние новости...... у Робика новая подружка.......
:wow: Tara Palmer Tomkinson ;) - когда-то пассия Ника.......


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 26/05.2006 - 00:58
Сообщение #4/30632 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



ЦИТАТА (annush-ka @ 25.05.2006 - 22:17)
:wow: последние новости...... у Робика новая подружка.......
:wow:  Tara Palmer Tomkinson ;) - когда-то пассия Ника.......

Мало того, что друзья и музыка одни и те же..
Так еще и бабы общие :lol:
Оригинально-с! :devil1:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 26/05.2006 - 09:15
Сообщение #5/30641 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



ЦИТАТА (DDfans @ 26.05.2006 - 01:58)
ЦИТАТА (annush-ka @ 25.05.2006 - 22:17)
:wow: последние новости...... у Робика новая подружка.......
:wow:  Tara Palmer Tomkinson ;) - когда-то пассия Ника.......

Мало того, что друзья и музыка одни и те же..
Так еще и бабы общие :lol:
Оригинально-с! :devil1:
*



Ну, насчет того, что музыка одна и та же, это ты загнул!!! :dribble:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
twisted_elegance
сообщение 26/05.2006 - 12:30
Сообщение #6/30660 


Гость









---

Сообщение отредактировал twisted_elegance - 20/08.2006 - 19:14
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) annush-ka
сообщение 26/05.2006 - 12:42
Сообщение #7/30662 


Дюраноид
Group Icon

Группа: VIP
Сообщений: 5 025
Регистрация: 21/06.2005
Из: Москва-Владимир
Пользователь №: 221



обезьянка..... :laugh: зато в светских кругах- коллекционер мужиков...... :laugh:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
twisted_elegance
сообщение 26/05.2006 - 12:47
Сообщение #8/30663 


Гость









---

Сообщение отредактировал twisted_elegance - 20/08.2006 - 19:12
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) annush-ka
сообщение 26/05.2006 - 12:52
Сообщение #9/30665 


Дюраноид
Group Icon

Группа: VIP
Сообщений: 5 025
Регистрация: 21/06.2005
Из: Москва-Владимир
Пользователь №: 221



может она просто нефотогенична? :laugh: а на самом деле такая мадам....... :wow: что мужики просто так и валятся штабелями ........ :laugh:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
twisted_elegance
сообщение 26/05.2006 - 12:58
Сообщение #10/30667 


Гость









---

Сообщение отредактировал twisted_elegance - 20/08.2006 - 19:12
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
twisted_elegance
сообщение 26/05.2006 - 13:02
Сообщение #11/30668 


Гость









---

Сообщение отредактировал twisted_elegance - 20/08.2006 - 19:12
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) annush-ka
сообщение 26/05.2006 - 17:34
Сообщение #12/30674 


Дюраноид
Group Icon

Группа: VIP
Сообщений: 5 025
Регистрация: 21/06.2005
Из: Москва-Владимир
Пользователь №: 221



ЦИТАТА (twisted_elegance @ 26.05.2006 - 14:02)
да ладно, Робик тоже не Дэвид Бекхэм :laugh: , для него может и сойдет на время :laugh:
*


ну вообще-то да.....если учесть, сколько у него было романов мимолетных и не очень.....посмотрим, как долго это будет ;)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Alien
сообщение 26/05.2006 - 23:59
Сообщение #13/30677 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 193
Регистрация: 12/05.2003
Из: Черноголовка / Россия
Пользователь №: 21



ЦИТАТА (twisted_elegance @ 26.05.2006 - 14:02)
да ладно, Робик тоже не Дэвид Бекхэм :laugh: , для него может и сойдет на время :laugh:
*


Тут еще неизвестно, что хуже - Робик или Дэвид Бекхэм..... :whistling:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 27/05.2006 - 21:29
Сообщение #14/30706 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



Чего-то все романы у Тары по одному сценарию происходят. Сначала 10 лет они были просто друзья, пока вдруг в в один день все не изменилось.. :whistling:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
twisted_elegance
сообщение 28/05.2006 - 13:52
Сообщение #15/30709 


Гость









---

Сообщение отредактировал twisted_elegance - 20/08.2006 - 19:11
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

2 страниц V  1 2 >
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 29/03.2024 - 02:19