IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 11.01.2005 Правила форума!

Этот форум создан только для хранения очень важных и при этом старых забытых тем. Все темы, без исключения, доступны только для чтения!

5 страниц V  1 2 3 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Мелкие и незначительные АПДЕЙТЫ, об усовершенствованиях и прочее...
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 04/03.2003 - 20:00
Сообщение #1/7565 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



В последнее время вся конференция, за всю свою трехмесячную жизнь, уже успела глобально измениться в другую, сильно отличающуюся от ее старой версии, строну. В лучшую или в худшую строну - решать только Вам, а не мне...
Эта тема создана для того, чтобы Вы могли высказать тут что-либо о новых дополнениях или о их маловажности в будущем, конечно выразив только свое сугубо личное мнение. Я буду только рад! Обязательно, принимая все это во внимание.
Информация будет незамедлительно рассмотрена мною и будет молниеносно взята "на карандаш"! Высказывать можете все что угодно, даже ругательва (в умеренном плане), так как это также может повлиять на развитие апдейтов в ту или иную сторону...
Можно и даже нужно предлагать умные мысли, которые могут облегчить работу для Вас непосредственно с конференцией, так как и замысел "со стороны" в любом случае сыграет не маловажную роль.
Ну короче, я всегда стараюсь сделать ВАШЕ общение наиболее упрощенным, удобным и увлекательным!!!, а ваше дело указывать недостатки или подчеркивать возможные неудоства, ну или хвалить :) Вам виднее!

Сообщение отредактировал DDfans - 01/02.2004 - 23:54
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 21/04.2003 - 18:24
Сообщение #2/7566 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Как вы все, уже скорее всего, смогли заметить - конференция немного изменилась и обрела еще более удобный на мой взгляд вид. Это стартовала v0.0.5a.
Теперь на конференции появилось деление на категории, каждая из которых имеет свою ссылку. Вы можете, если остальные категории вам не интересны, сохранить адрес нужной категории и обходить ненужные по специальной ссылке.
Появились клик-ячейки меняющие цвет при наведении мышкой, усовершенствован мемберлист, есть активные темы за день, вычисляется время последнего посещения участника и много еще чего по мелочи.
Еще раз напоминаю, если что-то стало неудобно, есть где-то ошибки или недочеты просьба всегда сообщать в эту тему. Ваше мнение для меня очень важно, так что буду рад сторонней помощи!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 21/04.2003 - 19:41
Сообщение #3/7567 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



Мне оччень нравится окошко, появляющееся после нажатия маленькой неприметной кнопочки ХТО ТУТ?

Особенно после отправки реплики.

Все почему-то сразу кидаются туда, в эту тему. Оччень забавно:P

А еще интересны маршруты Guestов

Хорошо бы в хэлпер вставить способ втыкания в текст картинок. Хотя лучше сообщить его мне конфиденциально, а то потом замучаемся разутряпистые страницы грузить:lol: :lol: :lol:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 22/04.2003 - 07:28
Сообщение #4/7568 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



john morgan
МИНИ-ЦИТАТА
Все почему-то сразу кидаются туда, в эту тему.

Ну правильно - СВЕЖАЧОК'c!!!
МИНИ-ЦИТАТА
Хорошо бы в хэлпер вставить способ втыкания в текст картинок.

Хелп кодов и смайлов, и картинок скрывается в виде всплывающего окна за словами ВКЛ в форме ответа :))
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 22/04.2003 - 13:06
Сообщение #5/7569 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



:bart-simpson1: Клево конечно!
Но как вставить к примеру фотку.
:(
клянусь не злоупотреблять!!!!!!!!!:P
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 23/04.2003 - 09:40
Сообщение #6/7570 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



john morgan
Ну нажми ты на ВКЛ в Использование IkonCode: вкл там же все написано!!!
[img ]твоя ссылка[ /img]
в кодах пробелов быть не должно, я так написал, чтобы коды не 'скушались'!
МИНИ-ЦИТАТА
клянусь не злоупотреблять!!!!!!!!!

Это тут не важно. Есть темы где размещение фото-материалов наоборот приветствуется...
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 23/04.2003 - 17:45
Сообщение #7/7571 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



Я имел ввиду с винчестера.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 23/04.2003 - 19:34
Сообщение #8/7572 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



ЦИТАТА
Я имел ввиду с винчестера.

С винчестера=увы :( Надо куда-то в и-нет помещать
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 07/05.2003 - 14:22
Сообщение #9/7573 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



!!!Внимание!!! v0.0.5b!
Еще один самый главный 'наворот' на нашей конференции - теперь, каждый зарегистрированный пользователь, если захочет, то может разместить в своем профиле столько своих фотографий, сколько пожелает нужным (все ваши фото слать - мне, а я уж их обрабатаю как надо и размещу с уведомлением о происшедшем).
И еще целая куча мелочей..., в основном администраторских :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 07/05.2003 - 15:50
Сообщение #10/7574 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



ЦИТАТА
а я уж их обрабатаю как надо

А вдруг я потом себя не узнаю? :D :D

Сереж, а будет такая функция, чтоб аватар самому можно было сделать и поместить на конференции?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 07/05.2003 - 19:01
Сообщение #11/7575 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



winter rose
МИНИ-ЦИТАТА
А вдруг я потом себя не узнаю?

Ага...я там рожки, да ножки... и усики карандашОм подресую...
МИНИ-ЦИТАТА
а будет такая функция, чтоб аватар самому можно было сделать и поместить на конференции?

Да зачем это? Существует масса разных нюансов, которые не предвидятся пользователем, тем самым глубоко ухудшая работу конференции, возможен - слишком большой физический размер, не тот масштабный размер, не то цветоразрешение...
Есть же 'персонализация аватара'! Я не буду каждого уговаривать пойти на это дело. Я уже ранее писал - никто не отреагировал кроме Лили.
Так сделай какой хошь, пришли мне, а я его прикручу..., но чтоб был не менее и не более размера 60х60!!! И если пожелаешь 'персонализирую' лично для тебя.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 07/07.2003 - 08:06
Сообщение #12/7576 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



DDfans, созрела необходимость еще в одном разделе конференции, где можно будет объявления об обмене размещать. Условно ее можно 'Барахолкой' окрестить.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 07/07.2003 - 12:34
Сообщение #13/7577 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Оперативно! :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
ELPRESIDENTE
сообщение 07/07.2003 - 12:47
Сообщение #14/7578 


Гость









DDfans
Даешь барахолку !!!
:D :D :D
И вообще , может по истечении времени , часть информации (именно информации) собирать в отдельную библиотеку?
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 20/07.2003 - 21:50
Сообщение #15/7579 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Lily
МИНИ-ЦИТАТА
Оперативно!

Стараюсь!
ELPRESIDENTE
МИНИ-ЦИТАТА
И вообще , может по истечении времени , часть информации (именно информации) собирать в отдельную библиотеку?

Да зачем это нужно? Самое главное, конечно, помещу на сайт, а тут стирать ничего не буду!!!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

5 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 29/03.2024 - 02:52