IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Warren vs Andy, Кто кого?
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 27/07.2007 - 23:53
Сообщение #61/40959 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



Цитата(ELPRESIDENTE @ 25/07.2007 - 02:58) *

Главное , что больше не будет никчемного энди!!!!!! (кстати , на мой взгляд , еще и самого страшного)


Всегда интересно услышать мнение мужчин по данному вопросу (я про уточнение в скобках ) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

У меня ,честно говоря, все мысли по поводу "кто кого" уже давно исчезли. Мне уже обидно,что и Энди-то от них свалил. И в итоге вот как раз новый альбом может вполне оказаться именно таким как ELPRESIDENTE назвал Энди.

.. Все хороши на своем месте. Энди на своем, Уоррен на своем. Из песен слов не выкинешь, а тем более музыки (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А если по поводу личности и внешности, то похоже да, у Энди очень непростой характер, о характере Уоррена ничего особенного из наблюдений сказать не могу, он кажется довольно закрытым.
По поводу внешности, то я например, опять повторюсь, не фанат мужчин типа Уоррена (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , но и Энди не идеал красоты конечно (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Хотя вот при этом каждый раз вспоминаю, что жена Энди будучи стилистом группы ,могла положить глаз на кого угодно, но выбрала почему-то его.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
ELPRESIDENTE
сообщение 28/07.2007 - 01:32
Сообщение #62/40961 


Гость









Цитата(winter rose @ 28/07.2007 - 00:53) *

Всегда интересно услышать мнение мужчин по данному вопросу (я про уточнение в скобках ) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

У меня ,честно говоря, все мысли по поводу "кто кого" уже давно исчезли. Мне уже обидно,что и Энди-то от них свалил. И в итоге вот как раз новый альбом может вполне оказаться именно таким как ELPRESIDENTE назвал Энди.

.. Все хороши на своем месте. Энди на своем, Уоррен на своем. Из песен слов не выкинешь, а тем более музыки (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А если по поводу личности и внешности, то похоже да, у Энди очень непростой характер, о характере Уоррена ничего особенного из наблюдений сказать не могу, он кажется довольно закрытым.
По поводу внешности, то я например, опять повторюсь, не фанат мужчин типа Уоррена (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , но и Энди не идеал красоты конечно (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Хотя вот при этом каждый раз вспоминаю, что жена Энди будучи стилистом группы ,могла положить глаз на кого угодно, но выбрала почему-то его.

Ну по-поводу нового альбома заходи на "для тех кому за тридцать" , а вот по-поводу жены -стилиста есть другая версия , что просто никто на нее вообще кроме энди не смотрел (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
К тому же зверев тоже стилист! Ты смогла бы жить со зверевым? Это я к тому , что стилист (ровно как и представитель любой профессии ) ничего не значит. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 28/07.2007 - 22:10
Сообщение #63/40981 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



Цитата(ELPRESIDENTE @ 28/07.2007 - 02:32) *

Ну по-поводу нового альбома заходи на "для тех кому за тридцать" , а вот по-поводу жены -стилиста есть другая версия , что просто никто на нее вообще кроме энди не смотрел (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
К тому же зверев тоже стилист! Ты смогла бы жить со зверевым? Это я к тому , что стилист (ровно как и представитель любой профессии ) ничего не значит. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)


Зайду (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Про стилиста я имела ввиду не то,что она благодаря какому-то там своему "исключительному вкусу" выбрала Энди, а то,что она имела неограниченный доступ к общению со всеми участниками группы.
А так да, это мы все знаем, ни профессия, ни даже внешность в любви и создании семьи большой роли не играют (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Хотя насчет жены Энди- помнится, девушка она была очень сильно симпатичная. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
ELPRESIDENTE
сообщение 29/07.2007 - 02:04
Сообщение #64/40983 


Гость









Цитата(winter rose @ 28/07.2007 - 23:10) *

Зайду (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Про стилиста я имела ввиду не то,что она благодаря какому-то там своему "исключительному вкусу" выбрала Энди, а то,что она имела неограниченный доступ к общению со всеми участниками группы.
А так да, это мы все знаем, ни профессия, ни даже внешность в любви и создании семьи большой роли не играют (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Хотя насчет жены Энди- помнится, девушка она была очень сильно симпатичная. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Но при этом могла быть тупой занудливой дурой (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 29/07.2007 - 04:55
Сообщение #65/40991 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



Типичная мужская позиция: если жещина красива и тебе не дает значит зануда (варианты: сука, дура, фригидная, психопатка и т.п.) Ну не может в одном человеке все быть прекрасно. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Тем более красивые женщины обычно избалованы мужским вниманием, что не лучшим образом влияет на их самооценку и как следствие повышает уровень сучщности (IMG:style_emoticons/default/devil1.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
ELPRESIDENTE
сообщение 29/07.2007 - 09:44
Сообщение #66/40996 


Гость









Морган расслабся! Мы не о твоих проблемах с женщинами , а о жене энди (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 29/07.2007 - 21:35
Сообщение #67/41004 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



Цитата(ELPRESIDENTE @ 29/07.2007 - 03:04) *

Но при этом могла быть тупой занудливой дурой (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)


Ну если еще и Энди на самом деле такой, каким ты его описал, то они просто идеальная пара ! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
ELPRESIDENTE
сообщение 30/07.2007 - 01:59
Сообщение #68/41015 


Гость









Цитата(winter rose @ 29/07.2007 - 22:35) *

Ну если еще и Энди на самом деле такой, каким ты его описал, то они просто идеальная пара ! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Да (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) именно так и получается (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 13/08.2007 - 22:46
Сообщение #69/41422 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Это, наверное, личный стилист надел на Энди темные очки. Пусть не смотрит по сторонам. (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 05/10.2007 - 12:41
Сообщение #70/43575 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



С приходом Уоррена и уходом Энди и Роджа группа потеряла часть той необъяснимой загадочности,индивидуальности,волшебства (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) ...Уоррен принес обыденность,скуку,стандартность,заунывность что-ли... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Ушел нью-вейв (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) Если он "круче",чем Энди,то давайте вспомним,кто был популярнее Уоррен в Миссинг Персонс или Энди в Дюран Дюран..Как и кто вывел свои группы в гитарном ряде (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) так то...Я ЗА ЭНДИ,и за первоначальный состав в принципе (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Сообщение отредактировал Rebel Yell - 05/10.2007 - 12:41
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 05/10.2007 - 12:45
Сообщение #71/43577 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



Цитата(Rebel Yell @ 05/10.2007 - 16:41) *

Я ЗА ЭНДИ,и за первоначальный состав в принципе (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

йа тоже (IMG:style_emoticons/default/thumbsup.gif)
Уоррен принес в группу очень многое. Энди, как я уже говорила - роднее. Я их не сравниваю, это просто мои личные предпочтения.

Сообщение отредактировал Midnight Sun - 05/10.2007 - 12:46
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 05/10.2007 - 12:58
Сообщение #72/43582 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(Midnight Sun @ 05/10.2007 - 15:45) *

йа тоже (IMG:style_emoticons/default/thumbsup.gif)
Уоррен принес в группу очень многое. Энди, как я уже говорила - роднее. Я их не сравниваю, это просто мои личные предпочтения.

Midnight Sun коалиция (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 05/10.2007 - 13:01
Сообщение #73/43583 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



Цитата(Rebel Yell @ 05/10.2007 - 16:58) *

ну, типа (IMG:style_emoticons/default/l0l.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Stranger
сообщение 05/10.2007 - 23:42
Сообщение #74/43638 


Дюраноид
Group Icon

Группа: Участники
Сообщений: 5 510
Регистрация: 20/03.2007
Пользователь №: 1 636



Цитата(Rebel Yell @ 05/10.2007 - 13:41) *

С приходом Уоррена и уходом Энди и Роджа группа потеряла часть той необъяснимой загадочности,индивидуальности,волшебства (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) ...Уоррен принес обыденность,скуку,стандартность,заунывность что-ли... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Ушел нью-вейв (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) Если он "круче",чем Энди,то давайте вспомним,кто был популярнее Уоррен в Миссинг Персонс или Энди в Дюран Дюран..Как и кто вывел свои группы в гитарном ряде (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) так то...Я ЗА ЭНДИ,и за первоначальный состав в принципе (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Ну ты сравнила ДД и Миссинг Персонс. ДД же были супер-пупер-мега группой новой волны.

>>С приходом Уоррена и уходом Энди и Роджа группа потеряла часть той необъяснимой загадочности,индивидуальности,волшебства
Местами согласна. Естественно, когда кто-либо из оригинального состава уходит, сразу теряется что-то очень важное, да, и часть "загадочности" тоже, они же все заварили всю эту кашу, а тут "чужак" на месте привычного и всеми любимого Энди, но говорить, что Уоррен "принес обыденность,скуку,стандартность,заунывность что-ли...", по-моему, совершенно не верно. К тому времени ДД уже поврослели, остепенились, начали петь более серьезные и значимые песни. Не забываем Свадебный - OW и CU супер-хиты, и чаще наших узнают именно по ним.
Ладно, каждому свое, кому-то Энди, а кому-то Урроен (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Stranger - 05/10.2007 - 23:44
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Rebel Yell
сообщение 06/10.2007 - 00:02
Сообщение #75/43647 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 189
Регистрация: 30/01.2007
Из: г.Курган
Пользователь №: 1 364



Цитата(Stranger @ 06/10.2007 - 02:42) *

Ну ты сравнила ДД и Миссинг Персонс. ДД же были супер-пупер-мега группой новой волны.

>>С приходом Уоррена и уходом Энди и Роджа группа потеряла часть той необъяснимой загадочности,индивидуальности,волшебства
Местами согласна. Естественно, когда кто-либо из оригинального состава уходит, сразу теряется что-то очень важное, да, и часть "загадочности" тоже, они же все заварили всю эту кашу, а тут "чужак" на месте привычного и всеми любимого Энди, но говорить, что Уоррен "принес обыденность,скуку,стандартность,заунывность что-ли...", по-моему, совершенно не верно. К тому времени ДД уже поврослели, остепенились, начали петь более серьезные и значимые песни. Не забываем Свадебный - OW и CU супер-хиты, и чаще наших узнают именно по ним.
Ладно, каждому свое, кому-то Энди, а кому-то Урроен (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Вай вай вай (IMG:style_emoticons/default/whistling.gif) они никогда,заметь,не пели несерьезных песен,были просто более романтичные,и мне такой расклад ближе,чем песни о проблемах кризиса среднего возраста (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) оо как..серьезных дяденек в нудных пиджачках (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

9 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 26/04.2024 - 16:45