IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> Есть контракт!, дождались
Lady Xenax
сообщение 15/06.2004 - 22:32
Сообщение #1/10135 


Гость









Для тех, кто еще не в курсе.

Они это сделали! Подписали контракт с Epic Records, альбом выход в октября этого года.

Такс, господа, и чем же нам заняться в ожидании сего знаменательного события?


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ddsigns.jpe ( 85.16 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Lady Xenax
сообщение 15/06.2004 - 22:33
Сообщение #2/10136 


Гость









Сорри, я хотела сказать контракт... Серж, можно это поправить?



 ! 
FIXED! Исправил твою ошибку в названии темы :) Ничего страшного, бывает.

© DDfans


Сообщение отредактировал DDfans - 17/06.2004 - 21:14
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 15/06.2004 - 23:19
Сообщение #3/10138 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



Приятная и очень долгожданная новость! :D
ЦИТАТА
Такс, господа, и чем же нам заняться в ожидании сего знаменательного события?

Гаданием о том, как назовут альбом ;)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 16/06.2004 - 08:40
Сообщение #4/10142 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Стащено с dd.com:

Duran Duran sign deal with Epic Records

Founding lineup's first new studio album in 19 years due out in October 2004 on Epic Records.

Band works with hit making R&B and alternative rock producers.

New York, NY-- The original members of Duran Duran‹ Simon LeBon (vocals), Andy Taylor (guitar), John Taylor (bass), Roger Taylor (drums) and Nick Rhodes (keyboards) have announced the impending release of their first new album together since 1983's multi-platinum 'Seven & the Ragged Tiger.' Epic Records will release the as-yet-untitled record worldwide in October 2004.

Writing in the south of France and recording at Sphere Studios in London, the band members are currently working with producers Rich Harrison (Mary J. Blige, Alicia Keys, Beyonce, Usher) and Don Gilmore (Good Charlotte, Linkin Park, Pearl Jam, Sugar Ray), thereby drawing on a unique combination of R&B and alternative rock experience.

The poignant "What Happens Tomorrow" and the electric/rock "Sunrise" (a version of which was featured on the "Queer Eye for the Straight Guy" soundtrack), both of which the band members have played live since reuniting in 2003, are slated for inclusion on the new album. Other song highlights include the moody, noirish "Still Breathing" and the mischievous "Bedroom Toys." Stylistically adventurous, the album showcases the diverse influences and abilities of each band member, blending brash rock guitar with slick synths and LeBon's inimitable lyrics and melodies.

The album will also feature a one hour bonus DVD including live footage shot over two nights at London's Wembley Arena this past spring and exclusive behind-the-scenes video.

The announcement comes on the heels of a remarkable run of seventeen sold out arena dates in the UK and Ireland and a victory at the BRIT Awards where the band members were honored for their "Outstanding Contribution to Music." They've also received Lifetime Achievement Awards at the MTV Video Music Awards in New York and the Q Magazine Awards in London in the past year.

Writing and recording material between these triumphant tour dates and accolades, the band poured their rediscovered chemistry and creative energy into the new album. "When we decided to reunite, the first thing we did was head to France to test our chemistry. It became really clear that the magic was still there," explains LeBon. "Since then, playing together live has cemented it. We've really rediscovered an incredible musical relationship."

In 2003, Duran Duran celebrated their 25th anniversary and the reunion of the five founding band members with a run of tremendously successful sold-out shows. They played to screaming fans in the U.S. and Japan and filled vast stadiums in Australia and New Zealand. The tour dates marked the first time the original members had played together since Live Aid in 1985.

The New York Post called one show, "powerful and inventive," while the Village Voice declared, "[Duran Duran] swooned us to altitudesecclesiastic."

Мне очень нравятся бонусы. :dribble: Может, диск будет двойным: CD и DVD в одной упаковке? А еще словосочетание "альтернативный рок" меня вдохновляет. Определенно, ТАКОЙ альбом стоит того, чтоб его подождали! B)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 16/06.2004 - 08:50
Сообщение #5/10143 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Epic Records - это отделение Sony Music. Там записываются Селин Дион, Тори Амос, Дженнифер Лопес, Оззи Озборн, Джо Сатриани, Шакира и еще много кто - компания хорошая. :)

Сообщение отредактировал DDfans - 17/06.2004 - 12:28
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
rhodesia
сообщение 16/06.2004 - 10:30
Сообщение #6/10145 


Гость









WOW!!!!! SUCH A GREAT NEWS!!!!!!!!!WOOHOO!!!!!!!!!!!!
Я теперь работать не могу спокойно :P
А на фото они после подписания контакта?

Это не СОН! iT'S A SONY!!!! :P ;)
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
rhodesia
сообщение 16/06.2004 - 10:34
Сообщение #7/10146 


Гость









Lady Xenax я тоже хотела сказать контракта :D
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
rhodesia
сообщение 16/06.2004 - 16:25
Сообщение #8/10147 


Гость









Это все я ,никак не успокоюсь :D
За 1 день поднимусь в рейтинге от Дюрашки до Дюранозавра :D
Странно ,что нигде в сообщениях dd.com нет даже упоминания об участии в альбоме Найла Роджерса... Названы имена 2-х других, продюсеров,о которых до этого вроде бы и не слышно было в дюрановских новостях....
Не с этим ли связано то что так долго не было контракта???? и альбом мог быть тоже задержен из-за того, что ДД порвали с Найлом и отказались от его услуг...

Any other opinions??? ......
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 16/06.2004 - 17:02
Сообщение #9/10148 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Если новый альбом будет называться "Still Breathing", я упаду со стула от смеха. Колко, но метко. :rolleyes:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
rhodesia
сообщение 16/06.2004 - 17:29
Сообщение #10/10149 


Гость









Lily :D :P ;) :D ;) :P
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Lady Xenax
сообщение 16/06.2004 - 20:19
Сообщение #11/10150 


Гость









:D Я думаю, что они его назовут Sunrise Lazy Bedstar.
Теперь надо думать, когда будет первый сингл.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Alien
сообщение 17/06.2004 - 00:13
Сообщение #12/10159 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 193
Регистрация: 12/05.2003
Из: Черноголовка / Россия
Пользователь №: 21



ЦИТАТА
Если новый альбом будет называться "Still Breathing", я упаду со стула от смеха. Колко, но метко. 


Я двумя руками за такое название! :lol:
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 17/06.2004 - 21:32
Сообщение #13/10169 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



ЦИТАТА (rhodesia @ 16.06.2004 - 11:30)
А на фото они после подписания контакта?

Ну явно не туалетная бумага у них в руках :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 23/06.2004 - 15:04
Сообщение #14/10257 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



ЦИТАТА
17 июня 2004 г.

DURAN DURAN: 20 лет спустя

Первый за 20 лет номерной альбом оригинального (или, если хотите, классического) состава группы Duran Duran увидит свет уже этой осенью. В последний раз все пятеро участников легендарного коллектива собирались в студии вместе для записи диска «Seven & The Ragged Tiger», вышедшего в 1983 году.

Любопытны персоны продюсеров будущего CD: это, с одной стороны, Рич Харрисон (работавший со звездами r’n’b Ашером и Алишией Киз), а, с другой, Дон Гилмор (соавтор успехов Linkin Park и Аврил Лавинь). По сообщению Billboard, Duran Duran воодушевились успехами своего недавнего сборника «Greatest Hits» и аншлагами на концертах возрожденной группы, сопровождавшими ее в конце прошлого года.

Вокалист Duran Duran Саймон Ле Бон обещает, что группа позаботится о том, чтобы не растерять своих преданных поклонников: «Мы не собираемся расстраивать их излишне усердными попытками найти контакт с новой аудиторией. Но и повторение прежних достижений сложно назвать настоящей работой».

Помимо всего прочего, будущий альбом станет первой работой Duran Duran, выпущенной ими под крылом мейджора Sony. Подробности об альбоме и сроках его выхода неизбежно появятся в ближайшем будущем.

Текст: Сергей Степанов

Ресурс: www.rol.ru


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) duran2.net
сообщение 01/07.2004 - 14:45
Сообщение #15/10367 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 854
Регистрация: 30/06.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 83



Видимо Сергей Степанов знает больше, чем я... Я всегда полагал, что в то славное время группа в последний раз собиралась вместе в студии для записи сингла The Wild Boys, что было значительно позже сессий для альбома Seven And The Ragged Tiger ;)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 15:43