IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА ЭТОГО ФОРУМА

Тут публикуются темы связанные только с музыкой группы!

21 страниц V  1 2 3 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> С какой песни для вас начались DD?, Lily в теме Тексты песен натолкнула меня на мысль
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 07/04.2003 - 20:04
Сообщение #1/410 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



У меня будет это будет ,как это ни банально Ordinary World.
:)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Lady Xenax
сообщение 07/04.2003 - 20:34
Сообщение #2/411 


Гость









ЦИТАТА
У меня будет это будет ,как это ни банально Ordinary World.


Ты знаешь, я уже говорила, что когда я услышала OW, то подумала: Вау, самая лучшая песня из всех мною слышанных!
До Обыкновенного мира я была слишком мала, чтобы обращать внимание на такую музыку, да и на музыку вообще.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 07/04.2003 - 20:49
Сообщение #3/412 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



А я не была мала, ни тем более не буду заявлять , что это лучшая в мире песня ;) ;)
Просто для меня это лучшая песня ДД :D ...Странно ,что она появилась после более чем 10-летнего существования группы.
А может я и правда была еще мала??:D :D
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Lady Xenax
сообщение 07/04.2003 - 20:55
Сообщение #4/413 


Гость









OW несет на себе сильный 'отпечаток' Уоренна. По крайней мере в музыкальном плане. Я не права?

Я счас тут вспомнила, что одной из первых песен ДД, которых я услышала были так же и Дикие мальчики. Кажется клип показывали в передаче '120 минут' или что-то типа того.

А 'офицальное' мое ДД-помешательство приходится на 2001
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
secret october
сообщение 07/04.2003 - 21:48
Сообщение #5/414 


Гость









У меня сработало правило 'от ненависти до любви n шаг'. А началась ненависть с клипов All she и Notorious, которые крутили по московскому каналу 2х2 в 1990-м. В том году я закончила школу и пошла учиться в училище. Эти два клипа меня ужасно раздражали и вначале я больше обращала внимание на Джона (но тому есть особые причины). А осенью того года познакомилась с одним человеком, который и привил мне любовь к ДД.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 08/04.2003 - 11:44
Сообщение #6/415 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



И я тоже запала на ДД после OW. :) Это не только лучшая песня для меня, это песня про меня.

Как и secret october, я первые недели 3-4 ненавидела ДД. За жуткий бант на платье в клипе. А как только догадалась посмотреть что еще там есть кроме банта, поняла что попала. Просто так в голову пришло понимание, что ДД - моя любимая группа. И мне показалось, что это естественно, иначе и быть не может. :) До сих пор помню место в клипе, на котором меня осенило. :)

Второй песней был Come Undone, третьей Breath After Breth, потом ко мне попал Decade и пошло-поехало, еду до сих пор. ;)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 08/04.2003 - 16:41
Сообщение #7/416 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



Буду краток:
по мере ротации на единственном доступном в те годы во Владивостоке музыкальном СМИ Super Rock KYOI (США) в 1982-1983

Hungry Like The Wolf
Save A Prayer
Is There Something I Should Know

Cледом появилась пластинка 1981 года.

Курьез: диск был Австралийский и все думали что они из Австралии, что укрепилось в сознании после выхода Seven... где упомянуто, что запись произведена в Австралии

Блин кратко не получилось.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Lady Xenax
сообщение 08/04.2003 - 19:21
Сообщение #8/417 


Гость









Хотите верьте, хотите нет, но первой моей купленной ДД-записью была Pop Trash на кассете
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 09/04.2003 - 08:33
Сообщение #9/418 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Верю! :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 09/04.2003 - 13:51
Сообщение #10/419 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



Сочувствую. Слабая пластинка.

Удивлен, что ПОСЛЕ потянуло на остальное.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Lady Xenax
сообщение 09/04.2003 - 22:43
Сообщение #11/420 


Гость









Эй, в тот момент только это и было доступно.
А когда я Поп Трэш первый раз послушала, то не узнала голоса Саймона.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Nina Chirkova
сообщение 17/04.2003 - 18:56
Сообщение #12/421 


Гость









Всем привет! :)

Я новичок в этом форуме, но Дюранов люблю уже почти 10 лет (примерно с 1993 г.).

Первыми песнями, которые я услышала, были Come Undone и Ordinary World. Теперь они мне уже порядком поднадоели, потому что как только на радио или ТВ просят включить Duran Duran, почти всегда ставят именно эти песни. А я люблю то, что не успевает навязнуть в ушах, что-нибудь более редкое. Хотя DD вообще довольно редко можно где-нибудь услышать, к сожалению.

Но самое ужасное, что долгие годы никто не разделял моего интереса, а потом и любви к DD. Среди моих друзей до сих пор нет ни одного такого человека! Хотя, надо признать, они с уважением отнеслись к моему увлечению. В частности, одна из моих подруг году этак в 1998-ом приподнесла мне на День Рождения (который, кстати, у меня опять скоро случится :blush:) альбом Duran Duran The Tribute Album. Так что первым моим альбомом DD оказался... альбом кавер-версий! :D Ну а потом уже появились остальные.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Lady Xenax
сообщение 17/04.2003 - 19:30
Сообщение #13/422 


Гость









Привет, Nina Chirkova

Не расстраивайся, мои друзья тоже не разделают мое увлечение, хотя уже привыкли. А как альбом TRIBUTE, хорош?
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Nina Chirkova
сообщение 17/04.2003 - 19:42
Сообщение #14/423 


Гость









Lady Xenax!

Я вряд ли могу оценивать все, что относится к DD объективно :D, но могу сказать, что мне альбом трибьютов очень понравился! Там есть очень прикольные рок-н-ролльные вещички (например, Rio и Hold Back The Rain), под которые можно здорово поплясать и оттянуться!... Hungry Like The Wolf в очень интересной обработке, на мой взгляд. Вобщем, мне понравилось! :P
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Lady Xenax
сообщение 17/04.2003 - 19:52
Сообщение #15/424 


Гость









А есть там кто знаменитый?

Было время когда по ТВ крутили ДД так часто... поэтому мне и запало название... а потом и полюбилось...
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение

21 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 25/04.2024 - 20:32