IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 06.12.2003 Правила поведения!
> ФАН-ВИДЕО, посвящённое Дюранам, естественно!))) ну или под музыку Дюранов...
Пользователь в отключке :) Serious_Girl
сообщение 27/07.2009 - 19:36
Сообщение #1/72182 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 426
Регистрация: 24/04.2009
Пользователь №: 16 277



В разделе "Фан-клуб" есть темы, посвящённые и стихотворениям, и переводам, и фанфикам, и фоткам с монтажом. А я хочу ещё создать тему - ФАН-ВИДЕО. Она будет посвящена Дюранам (потому я её и разместила в данном разделе). Можно выкладывать видеомонтажи, свои клипы на ДД.

Хочу вам, поклонникам ДД, представить свою работу, целиком и полностью посвящённую группе Дюран Дюран, которую я наконец-то доделала. Называется она, точнее, я её назвала Be My Icon/Do The Demolition. Даю ссылки на Ютюб и РуТюб.

http://www.youtube.com/watch?v=53Vtd4drSTw
http://rutube.ru/tracks/2179964.html?v=eb3...f82c8994a8e93ca

Имени Siberia не удивляйтесь - это я.

Приятного просмотра и, пожалуйста, пишите свои комментарии. Мне очень интересно знать ваше мнение.

Сообщение отредактировал Serious_Girl - 27/07.2009 - 19:36
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
 
Ответить в темуСоздать новую тему
Ответов
Пользователь в отключке :) Serious_Girl
сообщение 05/11.2010 - 18:28
Сообщение #2/86198 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 426
Регистрация: 24/04.2009
Пользователь №: 16 277



Очень рада, что вам понравилось! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я очень старалась передать дух этого проекта. И песню я выбрала такую, которая, на мой взгляд, лучше всего передаёт настроение Аркадии. Мне вообще странно, что её синглом не выпустили (а ведь промка-то её есть!). Вот я и хотела исправить такую несправедливость.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/04.2024 - 14:59