IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 30.11.2003 Правила поведения!
5 страниц V  1 2 3 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> НОВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ!, ЗА или ПРОТИВ
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 18/11.2003 - 00:07
Сообщение #1/7439 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Как всем уже давным-давно известно - 7 декабря в России проводится очередное политическое голосование. Мне это голосование ничего не дает (как впрочем и всегда так было) и я голосовать не пойду! ...хм, что-то я пошел не в тему, прошу прощения.

Нашей конференции вскоре стукнет один годик. Вслед за этим самому скрипту конференции стункет 4 годика (обратите внимание на копирайт разработчика). Все существенные навороты, дополнения и прочие функции - вносил лично, взяв совершенно голый дизайн...подняв, можно сказать, бесполезный скрипт на должный уровень. Мои силы по добавлениям всяким - иссякли! Разработчик уже давным давно не поддерживает эту версию :(

Итак...
Я провожу НАШЕНСКОЕ, внутреннее политическое голосование по судьбе всей этой конференции. Не пугайтесь, я не буду ее закрывать!!!

Вопрос: Согласны ли ВЫ поддержать администрацию проекта Duran Duran Russian Portal в вопросе об апдейте нынешней конференции на более новую систему - усовершенствованную версию с многими жизненно важными дополнениями, большей степенью защиты от внешнего взлома и прочими удобствами?

Ответ: Возможны лишь только эти варианты ответа
[1] ЗА
[2] ПРОТИВ
[3] ВОЗДЕРЖУСЬ
Также, возможны и безусловно приветствуются Ваши комментарии в сообщениях - отстаивание выбранной позиции и ее факты, наводящие вопросы - если что-то непонятно или вопросы технического характера связанные с апдейтом.

ГОЛОСОВАНИЕ ONLY ПУБЛИЧНО!

Единственный минус, который может Вас расстроить (но я брошу все усилия и финансы, чтобы этого не допустить) - возможно все придется стартовать заново.

Ну вобщем...поехали!!!

DDfans на все 100% ЗА!
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 18/11.2003 - 04:27
Сообщение #2/7440 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



Я ЗА.
Каким бы консерватором меня не считали.
В процессе 'пользования' у меня часто появлялись 'пожелания' к разработчику, которые могли бы сделать более удобной работу, но сейчас уж и не вспомню, а вспомню напишу.
Причем делать апдейт лучше сейчас, поскольку альбом, который рано или поздно выйдет, приведет сюда много новых людей.
За архитектуру форума я не волнуюсь, поскольку ВСЕ музыкальные форумы на которых я бывал сделаны аналогично и вряд ли ты будешь в этом оригинальничать.
А по поводу этого форума, он обязательно должен быть сохранен и быть доступен. Не знаю возможно ли технически сделать так, чтобы тему со старой конфы можно было продолжать в новой, т.е захотев кинуть реплику в старую конфу автоматом осуществлялся бы переход в новую. Таким образом актуальные темы бы сами собой перешли бы, а остальное останется просто в архиве.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) winter rose
сообщение 18/11.2003 - 09:30
Сообщение #3/7441 


Дюранист
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 521
Регистрация: 15/12.2002
Из: Москва
Пользователь №: 6



Я-за, даже если придется начинать все сначала :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 18/11.2003 - 11:23
Сообщение #4/7442 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



john morgan
МИНИ-ЦИТАТА
В процессе 'пользования' у меня часто появлялись 'пожелания' к разработчику, которые могли бы сделать более удобной работу, но сейчас уж и не вспомню, а вспомню напишу.

В том то и дело, что мозолить всем глаза неполноценной индивидуальностью уже надоело. Я уже более полугода назад был в курсе новых движков и вообще многих существенных доработках разных конференций, но ждал именно некоего момента, который и произошел недавно. Тем более что нужно было подобрать безупречную систему, что я собственно уже окончательно и сделал.
МИНИ-ЦИТАТА
Причем делать апдейт лучше сейчас, поскольку альбом, который рано или поздно выйдет, приведет сюда много новых людей.

Я думаю что новый альбом никоим образом не приведет волну пользователей к нам, ибо в России еще мало интернетчиков, что и очень плохо... Вот концерт бы в Москве(Питере, или еще где в России) - привел однозначно!
МИНИ-ЦИТАТА
За архитектуру форума я не волнуюсь, поскольку ВСЕ музыкальные форумы на которых я бывал сделаны аналогично и вряд ли ты будешь в этом оригинальничать.

Сейчас нет... далеко НЕТ! Но Я всеравно сделаю, как это и было, отличительные моменты в дизайне!!! Более того, все будет автоматизировано 'по самый неболуйся' ;) Опыт у меня уже есть, остается только расширить свои возможности в высоких технологиях и все будет чики-поки ;)
МИНИ-ЦИТАТА
А по поводу этого форума, он обязательно должен быть сохранен и быть доступен.

Все будет намного проще... мда... (см. дальше)
winter rose
Как оказалось, есть возможность - все с начала начинать НЕ ПРИДЕТСЯ! А это уже - ОФИГЕННЫЙ ПЛЮС.
К сожалению, апдейтом придется заниматься не мне, а другим людям, ибо это очень серьезная и страшная вещь!
Сегодня я списался со службой поддержки кое-какого скрипта в России. Итог - ВАМ нужно будет подожать около 2-3 дней (если не будут сложности), а мне оплатить услуги в районе 50 капустных листов. Меня это ни как не напрягает, главное чтобы Вам небыло неудобств!
Ольга, единственное, что будет нужно проделать нам с тобой потом, так это поменять в некоторых местах ссылки которые мы оставляли в сообщениях на 'новые', т.к. структура конференции существенно поменяется. Зато, после появления новой конфы в сети, будет на все 100% сухо и комфортно ;) Если кому будет интересно о существенных доработках, на которые я повелся - я сообщу их тут.
Я сам, конечно, могу установить и продолжить администрировать новую конфу и не платить никаких денег, но в таком случае будет только одно - старт заново, что мне не хотелось бы.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 18/11.2003 - 12:39
Сообщение #5/7443 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



Я тоже 'за'. :)

Форум какое-то время будет недоступен?

Сергей, скорее всего, прав: больше пользователей тут появится именно после концерта в России и прочей Эсенговии. Что-то вроде 'лучше 1 раз увидеть, чем сто раз услышать'.

ОФТОПИК:
А я, млин... как самая ответственная гражданка, пойду на выборы. Точно знаю, что по крайней мере в нашем городе неиспользованные избирательные бюллетени на местах заполняются другими людьми, чтобы пропихнуть нужного кандидата. Лучше на крайняк против всех проголосовать - пусть подавятся.


(Редактор Lily - 18-11-2003 12:41)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 18/11.2003 - 12:59
Сообщение #6/7444 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



МИНИ-ЦИТАТА
Форум какое-то время будет недоступен?

Да, на время конфертации. Апдейтами дизайна и т.д. буду заниматься уже я ;)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
secret october
сообщение 18/11.2003 - 13:00
Сообщение #7/7445 


Гость









Во мне борются два чувства :)
'За' и 'воздержусь' :)
Пока 'За' перевешивает..., хотя, возможно, я отсюда скоро уйду.
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 18/11.2003 - 13:06
Сообщение #8/7446 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



secret october
Нужно выбрать только одно чувство :)
МИНИ-ЦИТАТА
хотя, возможно, я отсюда скоро уйду

Тебе виднее... но в новой можно будет вставлять картинки прямо с компа :lol: специально для тебя :) Ко всему прочему разъездов страниц не будет, ибо все картинки превышающее размерное ограничение админом будут автоматически уменьшаться посредством умения PHP языка. Физический размер картинок не будет меняться, а вот визуальный формат будет! Это очень главное для меня сейчас.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Alien
сообщение 18/11.2003 - 13:09
Сообщение #9/7447 


Дюранер
*******

Группа: Участники
Сообщений: 1 193
Регистрация: 12/05.2003
Из: Черноголовка / Россия
Пользователь №: 21



Я - за.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Lily
сообщение 18/11.2003 - 14:08
Сообщение #10/7448 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 249
Регистрация: 02/12.2002
Из: Подольск
Пользователь №: 2



2 DDfans: А сколько времени займет апдейт? (по предварительным подчетам, естессно).
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) sirious
сообщение 18/11.2003 - 14:15
Сообщение #11/7449 


Дюрашка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Регистрация: 21/10.2003
Из: г.Пушкино
Пользователь №: 45



Я-ЗА!
Главное чтобы была такая возможность-общаться с единомышленниками.Я долго искал вас всех,и нашел-спасибо.Согласен я с john morgan по поводу этого форума- он должен быть сохранен и доступен.(ВЕЩЩЬ-!!!!!!)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 18/11.2003 - 14:48
Сообщение #12/7450 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Lily
Если ты про конвертацию, то - цитирую специалиста:
'Сроки, если не возникнет проблем, то за
пару дней сделаем, с момента получения доступа'
Конвертация - это перевод на другой движок (на другую базу) всего того, что имеется в данный момент.
Если ты про апдейт, то - отвечаю сам:
Все зависит от того, когда я смогу поиметь 'нормальную' технику, чтобы заняться графическим дизайном.
Апдейт - это внесение дополнений, изменение каких либо существенных/несущественных опций в лучшую сторону.
sirious
МИНИ-ЦИТАТА
и нашел-спасибо

Каким образом нашел? В профиле при регистрации ты ничего не указал ;(
МИНИ-ЦИТАТА
он должен быть сохранен и доступен

Будет все намного лучше, он будет переконвертирован! :)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
rhodesia
сообщение 18/11.2003 - 15:50
Сообщение #13/7451 


Гость









и я того же мнения;) ;)
то есть: ЗА
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) john morgan
сообщение 18/11.2003 - 17:21
Сообщение #14/7452 


Дюранист
********

Группа: VIP
Сообщений: 2 036
Регистрация: 08/04.2003
Из: Владивосток
Пользователь №: 17



:lol:
еще б не единогласно- у нас демократия или где?
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 18/11.2003 - 18:11
Сообщение #15/7453 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



john morgan
:) и всеже не защитан пока еще голос secret october из-за двоякой формулировки
Надеюсь так же увидеть тут решение и:
Nina Chirkova
Lady Xenax
Velvet
White Liner
blackriver
Kasey
WildGirl
Ordinarygirl
notorious
ELPRESIDENTE
Cocteau
Antarctica
Dron
RTF
skylarking
...или хотя бы половину из них!

P.S.
~ ¤¤¤ ~
    Сейчас проведу почтовую рассылку с конфы, кому придет письмо из уже тут голосовавших - просто его дуалите!
~ ¤¤¤ ~
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

5 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 28/03.2024 - 16:25