IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 08.03.2005 Правила поведения!
 
Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
> DIABLO
Пользователь в отключке :) duran2.net
сообщение 19/11.2007 - 00:15
Сообщение #1/47619 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 854
Регистрация: 30/06.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 83



Цитата(rokakosha @ 18/11.2007 - 20:00) *
Так как я интересуюсь различной метал - музыкой...

Немного не в тему, но про метал! Найди финскую группу Diablo - на их альбоме и сингле MIMIC47 есть тежелый кавер на A View To A Kill. Ну, а если не найдешь, дай знать - у меня есть (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)

Сообщение отредактировал DDfans - 14/07.2009 - 19:11
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) duran2.net
сообщение 22/11.2007 - 00:12
Сообщение #2/47773 


Дюраха
******

Группа: Постояльцы
Сообщений: 854
Регистрация: 30/06.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 83



Цитата(rokakosha @ 18/11.2007 - 20:00) *

в поисках чего то свеженького

Злобные фины из группы Diablo... Тяжело и жестко:
Diablo - A View To Kill (Duran Duran Cover)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Eleanor Rockby
сообщение 22/11.2007 - 00:18
Сообщение #3/47775 


Гость









Цитата(duran2.net @ 22/11.2007 - 00:12) *

Злобные фины из группы Diablo... Тяжело и жестко:
Diablo - A View To Kill (Duran Duran Cover)

Спасибо, послушаем. ))))
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Midnight Sun
сообщение 22/11.2007 - 11:07
Сообщение #4/47808 


Дюранист
********

Группа: Участники
Сообщений: 2 558
Регистрация: 17/01.2007
Из: Омск
Пользователь №: 1 300



Diablo - A view to a kill --------->
дайте тазик!дайте тазик - я блевать буду! (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) (IMG:style_emoticons/default/ranting2.gif)
фуууу, какое мяяясооо (IMG:style_emoticons/default/censored2.gif)
терпеть не могу сие направление, это уже не музыка я #е*ьмо какое-то. Рычать, блин, все умеют. Смотрите, мужчина, чтоб голос навсегда таким не остался (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) ...
если бы этого голоса не было, было бы еще ничего, потому что гитара понравилась в принципе...
ему не хватало только "буэээ, буэээ"...
голос все портит.

в такой музыке не вижу смысла.

Сообщение отредактировал Midnight Sun - 22/11.2007 - 11:08
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
rokakosha
сообщение 22/11.2007 - 11:33
Сообщение #5/47812 


Гость









э вью ту э кил в послушала тока что гыгыгы забавно, жаль что чистый голос отсутствует (переизбыток гроула(или как там его) не очень я люблю)скорее они в стиле дет метал исполняют) не самый мой любимый стильвобщем то но послушать было интересно))
)
а мнемник мне понравился..

Сообщение отредактировал DDfans - 14/07.2009 - 19:14
Перейти на верхушку страницы
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 14/07.2009 - 19:17
Сообщение #6/71355 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Они АВТАК в треше чтоль сделали?

ПОЧТИ НЕ ПО ТЕМЕ:
Покачто в моем понятии "лучший нестандартный кавер" отвоевывает свое заслуженное место - Трансмутатор. Диджей он или это группа - я хз, просто тяжелая электроника и все тут. Но АВТАК сделали с умом.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) Viccc
сообщение 14/07.2009 - 20:13
Сообщение #7/71362 


Дюрановец
*********

Группа: Участники
Сообщений: 3 163
Регистрация: 26/05.2004
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 77



Цитата(DDfans @ 14/07.2009 - 21:17) *

Они АВТАК в треше чтоль сделали?

ПОЧТИ НЕ ПО ТЕМЕ:
Покачто в моем понятии "лучший нестандартный кавер" отвоевывает свое заслуженное место - Трансмутатор. Диджей он или это группа - я хз, просто тяжелая электроника и все тут. Но АВТАК сделали с умом.


Transmutator - "прозвище", которое использует для своего стороннего от Razed in Black проекта Romell Regulacion. В прочем в Razed in Black он тоже один. (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) DDfans
сообщение 14/07.2009 - 20:17
Сообщение #8/71364 


Хранитель портала
**********

Группа: Hi-Tech
Сообщений: 4 109
Регистрация: 27/11.2002
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 1



Понял, спасибо за просвящение.
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение
Пользователь в отключке :) VoyanceLiz
сообщение 06/07.2013 - 20:21
Сообщение #9/88486 


Дюранчик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 23/06.2013
Из: France
Пользователь №: 17 381



Rencontre coquine ou relation amoureuse avec une sensuelle cougar, а chacun de voir. Enregistrez-vous sans plus tarder, les femmes cougars sont toutes prкtes au dйpart sur : [url=http://rencontre-cougar-france. com/]rencontrer une cougar[/url]. Il s'agit du portail idйal pour quiconque est en proie а un plaisir ardent de trouver une femme cougar ou pour une aventure torride et cвlin avec une belle femme de quarante ans.
Toutes les performances sont superbes pour passer un moment de voluptй en bonne compagnie. Ces femmes matures sont trиs glamours et restent enregistrйes pour un dialogue hot dans l'attente d'une aventure d'un soir. Il y a йnormйment de profils diffйrents dйssiminйs sur l'ensemble du territoire qu'il y a de quoi faire pour les jeunes mecs а la recherche d'une authentique rencontre cougar.
Toutes les grandes communes de Metropфle regorgent de ces femmes cougars qui n'attendent qu'un entretien de votre part pour se libйrer comme jamais avant. Leurs rкves et leurs espйrances ne vous seront prйsentйes qu'aprиs votre enregistrement sur le site : femme cougar, il n'y a pas d'autre chance pour vous mettre en relation discrиte et rapide. C'est en ligne que tout se joue, qu'il s'agisse d'amitiй, de coeur ou autres.

http://rencontre-cougar-france.com/
Перейти на верхушку страницыВизитная карточка пользователяОставить приватное сообщение пользователю
+Цитировать данное сообщение

Ответить в темуСоздать новую темуСоздать новый опрос
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Новости ресурса «Конференция [Duranium Zone]» (RSS-канал) Текстовая версия Сейчас: 29/03.2024 - 00:26